Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

На Берли... нет, на Бережки!

23.07.2007 00:00
У кого какие планы на Бережкоовский триатлон?
:)
  • Просмотров:1107
  • Комментариев:55
  • Рейтинг: 0 0 0
Доехать, не утонуть, не упасть....
23.07.2007 14:17
Вернуться домой. Попутно попробовать чуть продвинуться относительно прошлого года и (обязательно!) пообщаться с уже знакомыми форумчанами, и познакомиться с пока не знакомыми.

В выходные был в Финляндии, возле Ямиярви. В трубе катались на лыжах ориентировщики с Украины, у них там как раз закончились соревнования Fin5. Упоминание о Скиспорте вызвало прямо-таки ажиотаж! Знают! :))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а где ж скиспорт не знают?
23.07.2007 15:52
Жалко, на суахили перевода нет, и там потребность в нем есть :))
Вот, хочу на Бережках того же, что и ты :) + поменьше маяться в транзите.
Для тебя есть супризъ. Почти томоби ьный ;).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                                                   
23.07.2007 23:18
Забанен пожизненно.
Ажиотаж -это как? Cо знаком плюс или минус? Или как-то еще?(интересно)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати, а когда Бережки?
23.07.2007 23:20
Забанен пожизненно.
Всем участникам: главное не утонуть :).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, как на счет участия
24.07.2007 22:45
в акватлоне у нас, в С.Посаде 29-го июля?
Тут планируется забег-спутник 5км, призерам - по награде. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Игорь, за приглашение.
27.07.2007 07:47
Забанен пожизненно.
Но у меня не получится,не помню уже когда были выходные. Месяц уже точно не бегаю, не получается. Хотя в эту среду вечером поучаствовал в нашем кроссе. Мы также, как и вы, проводим его вечером, один раз в месяц, в последнюю среду. Постараюсь мужикам сказать, может заинтересуются.
Жаль, что приходится отказываться, а ведь когда-то сам просил об отдельном кроссе.
Планирую приехать на Бережки, вчера и другу намекнул, что зрелище необычное.
Поэтому искренне пишу: до встречи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
жаль, но ничего
27.07.2007 10:01
на Бережках свидимся
ведь
Бережки ж вы мои, Бережки,
Как же ваши пути нелегки... :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, на Бережки точно  теперь приеду.
30.07.2007 21:13
Забанен пожизненно.
Вчера узнал, что двое наших мужиков собрались принять участие в триатлоне, хотя не имеют не только шлемов и другой амуниции, но и самих велосипедов :), а вся подготовка в плавании заключалась в том, что они несколько минут поплавали в Головинском пруду(читай: луже). Меня хотели уговорить:). Вот теперь думаю, как бы у самого крышу бы не снесло после Бережков :)) .
 Только не знаю, как тебя узнать, да и Володю тоже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
давай, Саш, приезжай!
31.07.2007 16:23
Приметы, мои.
Фас. Надпись СКИФ на футболке.
Анфас. Большая надпись СКИФ на футболке.
Если футболка бело-оранжевая - в центре масс надпись АКВАТЛОН Сергиев Посад 2007. Если бело-синяя - замысловатое тату от odlo.
Если встретишь и ту и другую футболку одновременно - значит, ты уже готов к погружению в триал или уже в нем поучаствовал :)
А Володю узнать просто. Увидишь самого спокойного атлета с бронзовым питерским загаром - цэ он.
Встретимся!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"с бронзовым питерским загаром - цэ он"
02.08.2007 16:40
А в лоб? Не от меня, а от питерцев, которые обидятся за свой город и за "питерский загар" в моем исполнении? :))

Саш, меня ищи среди самых бледных и худых "атлетов".
Лето у нас пока получилось очень коротким, и закончилось в конце мая, а отдельные погожие дня мая-июня непонятным чудом :) пересекались с работой. Вот сейчас лето собралось возвращаться, так снова ближайшие дни или на работе, или в дороге :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мож *****
02.08.2007 20:03
Мож и я с Вами Владимир в этом году опять пересекусь. Помните мы вместе бежали.
Кстатипро загар, я тут прогноз на выходные посмотрел, думаю придеться брать напильник (это после плавания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Со мной можно на "ты".
02.08.2007 20:40
Может, и пересечемся, почему нет? Вместе бежать веселее.
Только про напильник не понял... Срезалось?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
03.08.2007 11:17
напильник это средство разогрева особо взмерзших частей тела :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
03.08.2007 11:16
дождя не будет
но вода опять будет не жаркая :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
приношу извинения тебе и всем питерцам
02.08.2007 21:53
за неосмотрительные слова. На самом деле я искренне считал, что севернее средней полосы загар имеет более темный оттенок и держится дольше южного. Мой приятель учился 5 лет в Питере, любил этот город и оставался там почти все лето. Приезжал бронзовым к осени.
Так что извините питерцы и Володя, и в мыслях не имел плохого или намека на недоброе. Буду рад встрече!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
держится то он дольше ...
03.08.2007 14:03
а вот обзавестись им работающему человеку очччень проблематично :) !

- а лето то у нас будет?
- а оно уже закончилось! мы в тот день работали! :)

вот это про нас! в редкие солнечные деньки обычно сидишь на работе ... хотя для студента тусующегося просто так в Питере летом загореть тут вполне возможно ... я вот в прошлом году за 2 недели "писания диплома" на пляже в середине июня (как раз жарко было) загорела почти до черноты (за 2 недели на юге мне такого было не добиться) и загар не сходил чуть ли не до сентября :) !

а в это году я уже работающий человек и поэтому черные у меня только руки =)) ... причем в основном левая - ибо на работу еду (на веле в основном) солнце еще слева, а с работы оно уже слева =)) !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А на работе поощрают ваше велоувлечение?
03.08.2007 15:08
А то у нас в Москве, чаще всего, смотрят косо. (Несколько раз ездил по работе в разные концы города)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по крайней мере не препятствуют ...
03.08.2007 15:17
смотрели косо токо первое время :) ! косо, но с интересом ... как на слегка помешанную - не буйная и ладно, мол каждый сходит с ума по своему :))) ... мне еще хорошо, что конторка маленькая и находится в промзоне - то есть не бизнес центр и можно спокойно пронести вел в здание и поставить в офисе. Дедульки на охране на территорию пропускают всегда с улыбкой, типа "Эй, Вась, открывай ворота! МАШИНА едет!" :) Особенно когда на улице льет как из ведра! :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Счастливая!
04.08.2007 02:03
Забанен пожизненно.
Мне на вело минут 30 до работы ехать,но стремно как-то.Приходиться с транспортом  1 и 1/4часа добираться-вот так вот....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ха-ха
04.08.2007 02:16
У меня было время, когда я на работу в психбольницу на велосипеде ездила. :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это же нормально
04.08.2007 11:42
                                                       
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У Вас просто не та работа :))
03.08.2007 19:07
Забанен пожизненно.
Я вот работаю разнорабочим, так у меня и спина, и руки чернее черного.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а грудь небось белая ;) ?
03.08.2007 19:11
сразу вспоминается загадка про дачников =)) ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:)                                        
03.08.2007 19:15
Забанен пожизненно.
                               
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, какие сомнения?
23.07.2007 23:45
Плюс, да еще какой!
В команде Украины был парень (цитирую Галину Луосало, работавшую с русскоязычными участниками): "гражданин России, проживающий в Швейцарии и выступающий за команду Украины. Приглашение мы пересылали в посольство Швеции в Берлине". Такую комбинацию нельзя было не заучить... :))
В общем, мы разговорились с ним в трубе, и я вспомнил про форумчанина Валю Рычкова (Valentin R), с которым познакомился на Васалоппете. Спросил, знает ли тот псевдо-украинец Валентина и упомянул наш форум. На вопрос "знаете ли" все рассмеялись оч. радостно-восторженно. Знают и читают. :))
Парень рассмешил меня еще раз, когда в ответ на мои слова, что моя дочь на этих соревнованиях волонтерила (она в тех краях финский учила, я за ней и ездил) решил, что моя дочь - 35-летняя Галина...
Вот так я выглядел после трубы :))
А не утонуть - да, крайне желательно. В прошлом году вода была настолько непрозрачной, что не было видно своих же рук. При этом переклички на старте не было: отличный шанс начать новую жизнь. :)) Бережки, как я надеюсь, в первое воскресенье августа. Знающие, так?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:))                                    
24.07.2007 07:25
Забанен пожизненно.
Мир становится все более тесным.

Ну если в начале августа,а не в эти выходные, то у меня есть все шансы приехать "поболеть".Это же рядом со мной.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и официальная инфа
24.07.2007 15:54
держится то он дольше ...
03.08.2007 13:39
а вот обзавестись им работающему человеку очччень проблематично :) !

- а лето то у нас будет?
- а оно уже закончилось! мы в тот день работали! :)

вот это про нас! в редкие солнечные деньки обычно сидишь на работе ... хотя для студента тусующегося просто так в Питере летом загореть тут вполне возможно ... я вот в прошлом году за 2 недели "писания диплома" на пляже в середине июня (как раз жарко было) загорела почти до черноты (за 2 недели на юге мне такого было не добиться) и загар не сходил чуть ли не до сентября :) !

а в это году я уже работающий человек и поэтому черные у меня только руки =)) ... причем в основном левая - ибо на работу еду (на веле в основном) солнце еще слева, а с работы оно уже слева =)) !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сорри ...  
03.08.2007 14:08
ошибочно сюда попал этот пост
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Володя, извини, ошибочка,
24.07.2007 07:57
автомобильный сюрприз читать надо. Это я с кпк набирал так плохо :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
доехать, доплыть и добежать - это естественно
23.07.2007 17:31
вот хотелось бы еще узнать как кто добираться собирается - путь-то неблизкий
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бережки!!
24.07.2007 15:40
  Доплыть,доехать,добежать,а главное показать результат лучший чем в прошлом году,буду стараться из всех сил.Вроде в этом году с плаванием  чуть лучшая ситуация ,да и Вел. подтянул.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
многие ответы
24.07.2007 16:53
на triathlonmasters.ru в разделе "Шахматовский календарь".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сорри за офтоп
24.07.2007 20:23
Катя, посмотрите, пожалуйста, почту. Я вам там вопросик задала :) !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нах бер(еж)лин!
24.07.2007 17:35
постараюсь залечить все свои болячки и приехать...
сегодня первый раз побегал (более месяца перерыв)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, давай
25.07.2007 11:35
Место встречи изменить нельзя!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, не переживай, у меня за 2 месяца всего 20 км  
28.07.2007 16:26
Но участвовать в Бережках (статистом) планирую.
Кстати, можно 4-го размяться на акватлоне в Тимирязевском парке
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что и где в Тимирязевком парке
30.07.2007 13:21
Что за акватлон в Тимирязевском парке? Подскажите, где найти информацию, куда заявляться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это соревнования устраивает Шри Чин Мой...
30.07.2007 23:34
Уточню, напишу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя!
31.07.2007 07:51
Зря Вы не приехали на АКВУ
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Знаю  
04.08.2007 09:16
Сама себе это простить не могу :(((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не отчаивайтесь, Надя
04.08.2007 11:11
скажу Вам по секрету (только тссссс - пока никому): в планах на сентябрь - комбинированная экстрим-эстафета. Почти альпинизьм - вгору сноубордическую под 30-35гр. метров 200-250. И т.д.
Готовьтесь :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********************
30.07.2007 17:18
кашель не проходит уже три недели
а позориться (явным статистом) не охота :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, ну ты хоть к врачу ходишь?
30.07.2007 17:24
Ты не шути, 3 недели - срок даже для пустяковой болячки. Сходи, проверься.
Меня раньше трахеит мучил - по месяцу. К врачу - через неделю легкие будут, как турбокомпрессоры.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Просьба захватить велофлягу.
04.08.2007 15:21
Для Володи Житенева. Едем в машине на триатлон, велофлягу Володя забыл дома. У кого есть запасная - поделитесь на гонку, будем благодарны! :-) Нас можно будет найти рядом с серебристым Ниссаном Пасфайндером с питерскими номерами (регион 98).
Всем - до встречи!!! :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
возьму велофлягу
04.08.2007 16:13
сальца не надо для заправки перед боем? ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, спасибо!
04.08.2007 19:28
А сальце всегда неплохо. Если и не перед боем, то после точно! А еще говорят, если намазаться - плыть легче в холодной воде :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
04.08.2007 20:58
Не то что-бы легче, но потеплее однозначно, пробовал лично. Но вот после плавания...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как успехи?
05.08.2007 22:46
Был ли Бажин?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отчет
05.08.2007 22:35
Так вот он какой... "Северный олень..."

Да....., плавать я не умею. Могу плыть долго, но оказывается не быстро. Да еще удары слева, справа, подтапливания. И резал народ трассу, резал... Вышел, ноги почему то подзабиты...
Байк крутил как мог. Всю дистанцию один, с завистью смотря на "пачки". С шоссейниками состязаться тяжело.
Бежал спокойно, ногу берег. Икры после вела забились напрочь. Ощущения от бега необычные. Первый круг разминался, второй спокойно катил, на третьем чуть-чуть добавил. Было там 6550 метров. Пробежал по 4.27. Учитывая, что беговой объем за июнь был 25 км, а за июль - 44 км, а перед бегом плаво-вело разминка, считаю нормально для себя.
Жесть.


Немного фото:

http://fotoplenka.ru/users/yrander/332843/
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Сергей, был
06.08.2007 10:05
Полтора года назад на Камчатке Сергей мне рассказал про "Железных людей" и я загорелся идеями триатлона. Лыжные и беговые марафоны не прекращал, а вдобавок плавал бассейне по 7-8 км в месяц (по 1 км без остановок). Купил вел Author средненкий (за 350 баксов)и "педалировал" с апреля каждую неделю по 150 км (темпом 28 км/ч). В июле делал "кирпичи" и прикидки с прицелом на Бережковский триатлон. Настраивался на результат 1.26-1.28 (этот результат на промеренной дистанции показывал 4 раза). Познакомился на первенстве С-Петербурга по кросссу с "Железными людьми" А.Симоновым и И.Житеневым. Вобщем-то отличные ребята, и у них конечно есть чему поучиться. В Бережках познакомился с одним из монстров ветеранского триатлона И.Шаховым, с которым мы оказалось работали на одном алюминиевом заводе на Урале. Наши номера и места в транзитной зоне оказались рядом, поэтому перед стартом и после финиша было время пообщаться. Выводы после беглого общения с коллегами и после размещения в транзитной зоне, а также состояние моей экипировки внесли некоторое разочаровние. основной - не смотря на всю богатую информацию на сайтах и чатах, только на соревнованиях можно уловить истину, понять ошибки, которые совершил во время подготовки к старту. Это был мой первый триатлон.В Бережки приехал вечером в субботу на своей машине с семьей. Поставили палатки, разбили лагерь рядом с новгородскими ребятами. Ночь была теплая и спокойная. Утром с сыном порыбачили (несколько подлещичков), сходили на фотосессию к владениям Аллы. Спокойно зарегистрировался и отдал документы А.Гудалову на международную лицензию. С сыном собрали вел подкачали шины до максималки. Начал разминку и пошел проверить аппарат на трассе. Вот тут-то все самое интересное началось ... Отъехав метров 300 от от стартовой подушки начал разгон, вдруг ровно по 90 градусов на перерез выехал юный любитель дорожных велосипедов... Жесткое столновение, не смотря на тормоза... В результате согнул руль, разодрал седло, погнул спицы, получил ушиб, бедра локтя и задиры по левому боку, вообщем полный набор асфальтовой болезни. Милицейские работники признали виномным в ДТП юнца, а я взял еще не опробованный вел в "боях" на плечо и побрел в палаточный городок в раздумьях, а смогу ли я вообще участвовать До старта оставалось более 1 часа, поэтому быстро со своим "тренерским штабом" начали терапию. Закалка в марафонах здесь помогла. Сын восстанавливал вел, а жена восстанавливала обезболивающими меня. После ремонта "железа" и тела поковылял в транзитную зону. 1 этап - плавание. Встал, как на лыжных марафонах, с краю чтобы никого не тревожить и не мешать. Болячки на теле "горели" по полной программе. Старт в серединке, на первом повороте практически чуть сняли плавки очки, несколько раз окучили по голове. "Выпив" после этого невзначай около литра Истринсккой водички решил плыть по большому радиусу. Супруга, которая наблюдала за сим действом, сказала, мне что я отмахал место 800 м (1 км). С берега говорили "Это , что там за друг кругами плавает ...". Да это был я. Результат 1 эт. 22.35 (планировал 16.30). Сравнительно легко забежал в горку (моя зона была почти на выходе), надел "раздолбанные" марафонки (в чем ехал , в том бежал), номер (отодрал резинку от трусов), шлем  и вышел на 2этап. Несмотря на все мои проблемы с велом и здоровьем,  2 этап прошел как планировал за 45 мин, обогнав пяток человек. Подъемчики не составили труда(тренировал в Питере и покруче), а на спусках старался ехать в "маме" (40 км/ч) - получилось. На беговой 3 этап у меня были основные надежды (набегал за весеннне-летний период солидный объем, и пробежал кроме пробегов 7 марафонов). Но после педалирования тряслись руки, обезболивающие кончились, так что не мог поднять левое бедро. Начал безобразно и разбежался обогнав пару человек только на 3 кругу (он оказался лучшим 2 км 9.30). Проиграл самому себе около 7 мин. Общий результат 1.42.15. Но главный это эмоции, а они положительные в целом. Сил после финиша осталось много(явно догонял небольшую группу), но весь организм ныл от  травм. Несмотря на все приключения рад, что завершил свой первый триалон. впереди новые старты. Спасибо организаторам и участникам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои поздравления с финишем
06.08.2007 10:19
Сильно! Как всегда без приключений не обошлось...

К сожалению, мне не удалось присутствовать, но видел сюжет по ТВ со знакомыми лицами ;-)

А велосипед удалось починить или запасной был?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет на том, что было
06.08.2007 11:11
Часть мелочей дали новгородцы.Ехал и бежал на том, что есть. На следующий год подготовлюсь по-серьезнее (если не уеду в Финляндию на "Железного").А сейчас готовимся к ММММ и планирую начать лыжный сезон в октябре в трубе на Вуакатти (у меня там сестра живет).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может вместе пробежать ММММ?
06.08.2007 11:16
кроссовки купить осталось и посмотреть календари. В этом году очень часто накладки были
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, Сергей, был
06.08.2007 10:05
Полтора года назад на Камчатке Сергей мне рассказал про "Железных людей" и я загорелся идеями триатлона. Лыжные и беговые марафоны не прекращал, а вдобавок плавал бассейне по 7-8 км в месяц (по 1 км без остановок). Купил вел Author средненкий (за 350 баксов)и "педалировал" с апреля каждую неделю по 150 км (темпом 28 км/ч). В июле делал "кирпичи" и прикидки с прицелом на Бережковский триатлон. Настраивался на результат 1.26-1.28 (этот результат на промеренной дистанции показывал 4 раза). Познакомился на первенстве С-Петербурга по кросссу с "Железными людьми" А.Симоновым и И.Житеневым. Вобщем-то отличные ребята, и у них конечно есть чему поучиться. В Бережках познакомился с одним из монстров ветеранского триатлона И.Шаховым, с которым мы оказалось работали на одном алюминиевом заводе на Урале. Наши номера и места в транзитной зоне оказались рядом, поэтому перед стартом и после финиша было время пообщаться. Выводы после беглого общения с коллегами и после размещения в транзитной зоне, а также состояние моей экипировки внесли некоторое разочаровние. основной - не смотря на всю богатую информацию на сайтах и чатах, только на соревнованиях можно уловить истину, понять ошибки, которые совершил во время подготовки к старту. Это был мой первый триатлон.В Бережки приехал вечером в субботу на своей машине с семьей. Поставили палатки, разбили лагерь рядом с новгородскими ребятами. Ночь была теплая и спокойная. Утром с сыном порыбачили (несколько подлещичков), сходили на фотосессию к владениям Аллы. Спокойно зарегистрировался и отдал документы А.Гудалову на международную лицензию. С сыном собрали вел подкачали шины до максималки. Начал разминку и пошел проверить аппарат на трассе. Вот тут-то все самое интересное началось ... Отъехав метров 300 от от стартовой подушки начал разгон, вдруг ровно по 90 градусов на перерез выехал юный любитель дорожных велосипедов... Жесткое столновение, не смотря на тормоза... В результате согнул руль, разодрал седло, погнул спицы, получил ушиб, бедра локтя и задиры по левому боку, вообщем полный набор асфальтовой болезни. Милицейские работники признали виномным в ДТП юнца, а я взял еще не опробованный вел в "боях" на плечо и побрел в палаточный городок в раздумьях, а смогу ли я вообще участвовать До старта оставалось более 1 часа, поэтому быстро со своим "тренерским штабом" начали терапию. Закалка в марафонах здесь помогла. Сын восстанавливал вел, а жена восстанавливала обезболивающими меня. После ремонта "железа" и тела поковылял в транзитную зону. 1 этап - плавание. Встал, как на лыжных марафонах, с краю чтобы никого не тревожить и не мешать. Болячки на теле "горели" по полной программе. Старт в серединке, на первом повороте практически чуть сняли плавки очки, несколько раз окучили по голове. "Выпив" после этого невзначай около литра Истринсккой водички решил плыть по большому радиусу. Супруга, которая наблюдала за сим действом, сказала, мне что я отмахал место 800 м (1 км). С берега говорили "Это , что там за друг кругами плавает ...". Да это был я. Результат 1 эт. 22.35 (планировал 16.30). Сравнительно легко забежал в горку (моя зона была почти на выходе), надел "раздолбанные" марафонки (в чем ехал , в том бежал), номер (отодрал резинку от трусов), шлем  и вышел на 2этап. Несмотря на все мои проблемы с велом и здоровьем,  2 этап прошел как планировал за 45 мин, обогнав пяток человек. Подъемчики не составили труда(тренировал в Питере и покруче), а на спусках старался ехать в "маме" (40 км/ч) - получилось. На беговой 3 этап у меня были основные надежды (набегал за весеннне-летний период солидный объем, и пробежал кроме пробегов 7 марафонов). Но после педалирования тряслись руки, обезболивающие кончились, так что не мог поднять левое бедро. Начал безобразно и разбежался обогнав пару человек только на 3 кругу (он оказался лучшим 2 км 9.30). Проиграл самому себе около 7 мин. Общий результат 1.42.15. Но главный это эмоции, а они положительные в целом. Сил после финиша осталось много(явно догонял небольшую группу), но весь организм ныл от  травм. Несмотря на все приключения рад, что завершил свой первый триалон. впереди новые старты. Спасибо организаторам и участникам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0