Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Нужна помощь

23.06.2006 00:00
Здравствуйте мне нужна помощь. Кто-нибудь заходил на сайт
http://www.swixschool.no/
Это вроде школа свикса. А где там собственно обучение??
Там говорят что нужно установить flash player 7
а у меня он 8 версии. Кто- нибудь заходил туда и если результатно то прошу поделится что он он делал а то когда кликаешь на рисунок swixschool написано. This text is replaced by the Flash movie. В переводе:
этот текст заменён на флэш объект. Но где этот видео ролик??
  • Просмотров:1551
  • Комментариев:17
  • Рейтинг: 0 0 0
Никита! Когда вы заходите по указанному вами
23.06.2006 16:28
адресу (http://www.swixschool.no), под вставкой появляется следующая надпись:
You will need Flash Player 7.0 to use this application. Download here>>, что в переводе означает: Для использования данного приложения вам понадобится Flash Player 7.0. Загрузите здесь>>. Как говорится, ноу комментс...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте!
24.06.2006 14:48
У меня flash player 8 версия (русский) а там требуют 7 же дак почему когда кликаю картинку свикс там появляется надпись:
This text is replaced by the Flash movie.

Почему она появляется??
Вы когда заходили у вас всё получалось???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня стоит 8-я надстройка в IE
24.06.2006 15:53
flash8.ocx всё работает

А тему нужно правильно называть. Бардак в форуме уже начинает доставать, скоро меры будут |:-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Никита, там ничего не требуют,  
24.06.2006 20:57
а ПРЕДЛАГАЮТ загрузить Flash Player 7.0, если его нет. Если у вас 8-ой, то все должно работать нормально. Возможны два варианта: либо вы делаете что-то неправильно, либо у вас в системе что-то глючит.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ура! Получилось!!
24.06.2006 21:42
Наконец получилось. Оказывается проблема была в internet explorere как только Operu включил
всё нормально стало загружатся. Спасибо всем за советы!!!

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
помощь она всем нужна !
23.06.2006 16:37
в теме пишу тему!

кликай на большую надпись Swix и жди когда загрузится
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте все!
25.06.2006 19:03
Я хотел бы ещё кое что спросить:
Кто-нибудь загружал сибе в комп этот сайт чтобы без выхода в инет можно было смотреть обучение?
Те кто это делал и кто знает как сделать напишите пожалуйста!!
спасибо!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит, так :
26.06.2006 00:19
Как сохранить видео с swixschool

Этап первый :

Первым делом ищем файлы в папке временных файлов интернета, в так называемом кэше (у меня она называется Temporary Internet Files, как в Opera, не знаю). Задаем поиск только сегодняшних файлов, за последние сутки, иначе их будет слишком много. Кликаем на колонку "Время", чтобы отсортировать по времени, тогда вверху окажутся последние файлы, взятые из интернета. Отмечаем все файлы со временем, когда открывалась страница с сайта, и копируем их в отдельный каталог.
Этап первый - универсальный, для того чтобы, например, сохранить содержимое сайтов, которые недавно просматривались, или чтобы сохранить обновления windows update. Например, можно просматривать картинки в фотогалерее и не заботиться о том, чтобы их сохранять по отдельности, а вместо этого потом сразу все скопировать в отдельный каталог.

Этап второй :

Среди скопированных файлов с сайта swixschool будут файлы с расширением swf и flv. swf открываются обычным браузером, например интернет эксплорером (но при условии, что установлен flash player), а flv (те самые видеоролики) - riva flv player-ом (http://www.download.com/Riva-FLV-Player/3000-2194_4-10442977.html?tag=pdp_prod). Еще советуют flvplayer (http://www.martijndevisser.com/blog/article/flv-player-updated), но он у меня не запустился.

Также по теме http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%EE%F2%EA%F0%FB%F2%FC+flv+%F4%E0%E9%EB

По фильму : (пока что скачал про подготовку новых лыж). Вообще-то swix в своем репертуаре - льют парафин рекой с утюга, разумеется совет, что чем больше раз, тем лучше, зато про циклевку новых лыж, конечно, ни слова.

P.S. модератор, переименуйте, тему, пожалуйста :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А почему нельзя синхронизировать или сделать
26.06.2006 08:08
доступной автономно? Синхронизация - в "Сервисе", а "Сделать доступной автономно" - сделать ярлык на столе и кликнуть на нем правой кнопкой, там появится этот вариант.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а кто-нибудь
26.06.2006 10:53
имел дело с operoy подскажите что нужно делать?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не знал про эту возможность
26.06.2006 13:16
То есть опция "сделать доступной автономно" гарантирует от того, что интернет эксплорер сотрет файлы, относящиеся к данной странице?
Кстати, у меня сработало даже "Файл->Работать автономно", в большинстве случаев такое не срабатывает.
Хотя в любом случае есть смысл что-то сохранять в отдельный каталог, например на случай переустановки системы, кэш все-таки не очень надежная вещь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте v.s.
26.06.2006 15:01
Может вы мне поможите??
Вы качали этот сайт сибе или нет?
Я испробовал уже и тепорт про и вэб зип и
вэб копиэр ничего у меня не получается помогите мне пожалуйста как нибудь получить  этот сайт!
пожалуйста!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, я не скачивал этот сайт
26.06.2006 15:32
Не вижу смысла, зачем - нужно просто посмотреть, и все, разве не так? И потом, ИМХО, там они рассказывают все очень поверхностно, не вдаваясь в детали, так что особой помощи этот сайт не окажет. Гораздо лучше обратиться к какому-нибудь знающему лыжнику.
Ну а насчет получить этот сайт - я не такой уж продвинутый пользователь, вижу только две возможности, о которых уже писал выше. Так что извиняйте...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте Владимир  
26.06.2006 10:44
спасибо за советы, но вы что нибудь сами скачали с этого сайта или будите качать?
если да то вышлите на e-mail потому что...
НУ ВОТ НИКАК НЕЗАПУСКАЕТСЯ У МЕНЯ ЭТОТ САЙТ   С ПОМОЩЬЮ INTERNET EXPLORERA НУ НИКАК!
А с оперой тоже сам первый раз столкнулся всё
пользовался инет эксплорером.

 
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
----------
26.06.2006 13:17
Пока что есть только ролик про подготовку новых лыж, вариант "PRO" (13MB), и картинки по отдельности, как соединить вместе, не знаю. Устроит? Больше пока не планирую скачивать, еще не актуально :)
Кстати, если не знаешь, где опера хранит временные файлы, можно сначала поискать файлы "flv" по всему компьютеру.

Еще по ролику : вроде говорят, что нельзя водить утюгом взад-вперед? То ли смазчик непрофессионал, то ли он этого  не знает?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Устроит владимир  
26.06.2006 14:58
кидайте на мыло всё что есть.
А у вас быстро сайт загружается?
У меня очень долго.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И ещё Владимир
26.06.2006 15:03
хочу кое что вам предложить можно мне написать в вашу почту?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0