Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Приглашаем в СПБ УОР №2

00
19.05.2006 00:00
Продолжается набор молодых {9,10,11 класс} переспективных лыжников в Санкт-Петербурское Училище Олимпийского Резерва №2. В нашем училище вы сможете продолжать повышать свое спортивное мастерство , а так же получать среднее спортивное профессиональное образование . С вами буду работать высококвалифицированные тренера , преподаватели и воспитатели . Вам будет предложено проживание в общежитии училища { с весьма приятным интерьером , просторными комнатами и широкими удобными кроватями } . питание в училище 3 разовое , меню весьма разнообразное и очень вкусное . Что касается отделения лыжных гонок : в данный момент на нем обучается 18 человек с нами работает 2 тренера { Галаничев А.Г. и Досманов Е.А. } . У нас около 8 сборов в год в разных городах России . Коллектив у нас дружный мы относимся к своим коллегам с уважением и при необходимости с помощью . В общем если вас заинтересовало наше предложение и вы желаете получить более подробную информацию пишите мне свои вопросы на которые я вам подробно точно и исчерпывающе отвечу .                        Студент 1 курса Иван Павлов
  • Просмотров:1509
  • Комментариев:21
  • Рейтинг: 0 0 0
00
ewefwwffef
20.05.2006 21:02
wedfwefwefwfwfwfecdewef
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
может очень наивно
20.05.2006 21:48
но интересно мне знать следующее. Если мне 19 лет и у меня есть (точнее планирую в предстоящем сезоне) 1 разряд, мне как-нить можно будет попасть к вам?? Одно но: я еще в универе учусь. Всегда интересовал данный вопрос!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Больше оптимизма
21.05.2006 11:24
Марат не в коем случае не хочу тебя расстраивать но для уор 2 в 19 лет иметь 1 разряд это слабо. Если бы ты еще учился в щколе то может быть у тебя были бы шансы,но на 2 курсе !!!! . я учусь на 2 и имею норматив мастера спорта и вхожу в состав юниорской сборной команды России. Лично я тебе посоветовал обратится к частным тренерам в в пос. Кавгллово { это не далеко от города около 25 киллометров } там подъехать на спортивную базу "Буревестник" и поговорить с тренерами о своих намериниях.
p.s. Я  тоже учусь параллельно в СПБ государственном университете на факультете социологии и мне это не мешает
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А меня возьмете
13.06.2006 13:44
Привет,я Миша.Я 1990 года и закончил 10 класс.Я из Зеленодольска(Татарстан).Мы были 6 в эстафете на приз Раисы Сметаниной.Имею 1 разряд,занимаюсь 5 лет и хочу потренироваться у вас!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А  если
21.05.2006 15:10
мне 17 лет, я заканчиваю 11 класс, у меня 1 разряд, но я перспективная лыжница, таких набираете? заранее спасибо
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
угу согласен
21.05.2006 17:29
вопрос действительно насущный. Хочу малость про себя добавить, что я  -поздний лыжник. прокатался всего 2 сезона, но уже на 3 собираюсь проехать первый разряд. тренировочный план - лично составленный. основной упор на выносливость и инерционность. сам себя ощущаю как Карин Олоффсон (швеция, биатлон) - тоже поздно начала и самоучка, правда пол другой. Кстати, Иван, мож встретимся как нить в марте на межвузовском заезде.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
3 сезон будет успешным
21.05.2006 22:35
Марат меня заинтересовало то , ты сам составляешь себе планы. уважаю. Может в крации ознакомишь меня сним? А я в свою очередь расскажу тебе , что мы делаем в сборной России и возможно тебе это поможет в дальнейшем повышении своей спортивной квалификации
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
принцип
22.05.2006 16:14
основной упор в тренировках  -  это реализация сдвоенного цикла (т.е. 2 пика формы в год.). Акцент на выносливость, спринт и инерционность. Тренировки - 2 часа в день
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поставлю на путь истинный
21.05.2006 17:32
спорт - это есть гуд, только нельзя про учебу забывать! надеюсь ты собираешься в универ поступать? многие известные лыжники на этом форуме обязательно рекомендуют параллельно получать образование. не подумай, что это укор или упрек, просто спорт - это профессиональный досуг, за пазухой должно обязательно быть образование. кстати, мож и с тобой встретимся, мне лыжницы нравятся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за наставление
21.05.2006 20:56
в универ то я собираюсь, только вот знаешь, все равно трудно совмещать учебу со спортом, особенно, если тебя не отпускают на сборы. мне нравится учиться, поэтому образование для меня не проблема, а в лыжах у меня есть цель,от которой, если я сейчас отступлю, то потом уже ее не добьюсь. насчет того, чтобы встретиться, то с этим будет проблема
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
блин, плохо
21.05.2006 22:23
правильно мыслишь! так и надо! у меня во время учебы где-то в зимний период получается в день около 1-2 часа бега, + все выходные. Летом- так вообще лафа - около 3 часов, во время сессии также. Сборы - это да! плохо. только летом возможно и в середине января.(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Все  будет хорошо!
22.05.2006 12:55
вот видишь, а для хороших результатов, нужно тренироваться не менее 5 часов в день
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
вполне возможно
21.05.2006 22:20
Для начала мне нужно узнать выступалали ты на каких-либо соревнованиях { место, статус  соревнований }. ДАВНО ЛИ ТЫ занимаешься лыжами? Где тренируешься на данный момент? На сколько серьезно собираешься тренироваться?
А по поводу учебы , могу сказать на своем примере,что я учусь параллельно СПБ государственном университете на факультете социологии а так же вхожу в состав молодежной сборной команды России и вполне все успеваю и не жалуюсь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван,
22.05.2006 13:52
я рада за тебя, что ты все успеваешь, что у тебя одно другому не мешает, но не все такие как ты. а еще, если за двумя зайцами погонишься... Я хочу сказать, что спортсмен, занимающийся каким-либо видом спорта, особенно профессионально, начиная со школы занимается в ущерб учебе. даже если ты едешь на соревнования, на вкатку, с кучей книг, не факт, что ты их откроешь, а факт, что человек устает. поэтому, только единицы способны засыпать над учебниками, все зависит от человека. мой тренер сказал: " вообще, в жизни делается что-то в ущерб чему-то".
ну, на каких-либо соревнованиях то я выступала, только тебя, наверное, интересут красноярск. туда я не отобралась, а на республике была 13. занимаюсь давно, а серьезно, только последние 2 года.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
max fed
22.05.2006 17:35
Не могу не согласиться , ты совершено права . Но если в университете сделать упор на то , что ты хороший спортсмен , правильно подкатить к преподавателям , то зная определенный минимум можно вполне реально сдавать зачеты и экзамены. другое дело если ты действительно хочешь учится получать знания и в дальнейшем работать по професии  конечно придеться пожертвовать спортом и посветить себя учебе. Кстати ты из какой республики? И еще в нашем УОР №2 с этого года дают высшее образование по курсу института Лесгафта.Так что думай ,  Питерское образование весьма хорошо катируется в наши дни .  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, я  подумаю
22.05.2006 21:10
а я из Татарстана, так как к вам попасть-то?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
все гениально просто
22.05.2006 21:35
Желательно до 15 июня подать документы { аттестат,копию паспорта,для проживания в училище потребуется форма №9 и №26 какие еще не помню , но завтра спрошу . max fed дай мне немного больше информации о себе что бы завтра я мог о тебе рассазать ректору училища. меня интересует практически все , как учишься, как  относяться родители к твоему поступлению и т.п.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо,  немного
22.05.2006 22:35
учусь хорошо, родители не против, про соревнования уже писала. у меня последний экзамен 14, а аттестат раньше 20 не выдают, как быть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Molodec
23.05.2006 04:56
Molodec Ivan!
Rad prochitat' takoe soobshenie!
Usdachy v poiske i konechno udachy v uchebe i sorevnovaniah!
Peredavay privet Anatoliu Grigorievichu.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Везет вам!
25.05.2006 19:55
Не плохо иметь такое училище - у нас тоже пытались создать, да только так и заглохло. А мне интересно, училище олимпийского резерва, хорошее питание, проживание таким образом проводит селекционный отбор? Руками спортсмена? Интересно. Или это по просьбе тренеров и руководства? Или своя инициатива? Но она должна быть подкреплена все-равно кем то, а то позвать можно много кого! А так удачи! Знаю об успехах в Красноярске - видел...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Иван
29.05.2006 14:06
Скажи пожалуйста, при зачислении к вам в УОР кандидатов как то рассматривают? Или какие то обязательные требования имеются?
У нас в московский УОР кандидатов рассматривают на тренерском совете (Москвы),и там принимают решение кого брать, кого нет...У вас не так??
Ссылка Рейтинг: 0 0 0