Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Ближайшие велостарты (МТБ) в Москве

10.05.2006 00:00
14 мая - Атом Рейсинг Кап, Орехово, информация на velogon.ru
20 мая - неформальный весенний марафон, Лыткарино, информация на velogon.ru
28 мая - 2-й этап Modin's Cup, место - ?Орехово, информация на velogon.ru
4 июня - кубок Веломаркет-ЦСКА. Красногорск. информация на ? (может быть будет на velogon.ru)
  • Просмотров:1430
  • Комментариев:61
  • Рейтинг: 0 0 0
Саша,может ты или еще кто...
10.05.2006 16:20
если не лень...Поясни темному,какие все-таки виды(типы?) велосоревнований бывают.
Но шоссе понятно...А МТВ,крос-кантри,триал...Чего еще? И чем они отличаются?Велосипедами,трассами,правилами?
Не шучу,правда не фига не различаю,а любопытно...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по простому
10.05.2006 16:41
Что касается велосипеда вообще.
делится на:
- шоссе
- трек
- велокросс (циклокросс)
- MTB

MTB уже делится на:
- cross country (XC или XCO) -
гонки на выносливость
- trial (даже не знаю как обзывается) - прыгают по препядствиям
- downhill (DH) - вниз на монстроидальных великах
- dual slalom (DS) /bikercross (4X) - по двое или по четыре человека вниз по трассе с траплинами, поворотами и т.п.


cross country делится на:
- STXC (шорт трек, корокие гонки по короткому кругу, обычно около 1.2-1.6 км)
- XC или XCO (собственно кросс-кантри, гонки по кругу, круг очень разной длины, может быть от 2-3 км до 15-20 км, хотя по правилам формально от 6 км). Буква "О" означает что вид олимпийский
- PP (point-to-point) гонки из точки в точку, без кругов. Фактически переродились в марафоны.
- MX (марафон), дистанция от 3 часов и более 60. По правилам не должны нигде проходить по одному и тому же месту два раза (реально обычно в Европе делают или так или делают по 2-3 более коротких круга).

Вид не подпадающий под UCI - endurance races, подвид кросс-кантри,
где отсчет идет не по дистанции а по времени.
Надо проехать до истечения контрольного времени как можно больше кругов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что такое вело (цикло)кросс?
10.05.2006 17:20
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
циклокросс
10.05.2006 17:28
Это гонки по замкнутому кругу длиной в 1 час на кроссовых велосипедах, включающие участки по асфальту, гравийные дорожки, грунт, траву, грязь, песок. В течение одного круга гонщиков заставляют один-три раза слезать с велосипедов и пробегать 20-30 метров бегом с великами. Препядствия могут быть естественные (крутой подъем, лестница) так и искусственные, типа пар досок высотой до 45 см устанвленных поперек трассы.

Круг обычно длится 5-8 минут, вид очень динамичный и скоростной. На мой взгляд это самый зрелищный вид велоспорта.

Вид придуман очень давно как способ для поддержания формы для шоссейников в межсезонье, крайне популярен в Европе и Америке.

Велосипеды напоминают шоссейные, только рамы имеют другую геометрию, зазор в рамах рассчитан под кроссовые покрышки, до 40-45 мм шириной, велосипеды имеют кантиливерные тормоза вместо шоссейных (для грязевого зазора). Остальной навес по большей части шоссейный.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ремарка  
10.05.2006 17:31
к огромному сожалению, вид в нашей стране среди любителей не развит вообще. Обычно в нем участвуют или редкие ветераны-шоссейники и ученики спортшкол.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доходчиво.
10.05.2006 17:40
Благодарствуйте за разъяснение.
А специализация индивидуальная?Или все едут все?
Мне кажется что видов больше чем велосипедистов...Или я ошибаюсь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
10.05.2006 18:20
думаю, что пересекается оно редко
если "выносливость" (=xc=кк), то эти люди не прыгают с лестницб не ездят по бревнам и не спускаются головой вниз
да и велики для этого нуны другие

и обратно -
"попрыгунам" "мучить ся" тоже не по приколу

это как лыжники и горнолыжники(доскари)

а упомянутые подвиды XC (STXC, XC, PP, MX), это по сути одно и тоже
по длиннее дистанция, подлиннее круг - но суть та же
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну фотки-то часто мелькают!
10.05.2006 18:00
Т.е. на фото видел, а названия не знал. Спасибо за повествование!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
10.05.2006 18:27
например с последней гонки в москве
http://bike4u.ru/modules.php?name=SAWgallery&go=showAlbum&albid=29
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И все-таки...
12.05.2006 13:23
во-первых, помимо вышеназванных видов велосипеда, существует еще и BMX - между прочим, олимпийский вид спорта с 2008 года, в Пекине уже будут медали разыграны. А сам ВМХ, по сути, делится, как и МТВ на попрыгунчиков (триал, дёрт, вёрт и т.д) и "выносливиков" (ВМХкросс - он-то и есть олимпийский вид).

Кстати, мешать дуал слалом и байкеркросс в одну кучу - крайне неверно. В одном случае каждый из соревнующихся едет каждый по своей размеченной трассе, которые не пересекаются, в другом - все ломятся по одной трассе.

Кстати, есть некоторые товарищи среди кросс-кантреров, успешно выступающие и в даунхилле. Но воообще, конечно, специализация явная - как точно подметил малекс, это как лыжники - горнолыжники.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
назовите фамилии
12.05.2006 15:08
Это кто интересно успешно там выступает?

BMX кросс по продолжительности секунд 30-40, какая там нафиг выносливость. Ради этого ... гамна из программы олимпиады исключили километровый гит на треке.

между DS-DL и 4x конечно суперразница. Можно еще сюда приплести SuperD и сказать, что вот еще одна дисциплина.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Навскидочку
13.05.2006 11:37
Такая фамилия как Филип Мейрхааге говорит что-нибудь? Между тем, у него, помимо многочисленных побед в маунтинбайке и шоссе (даже Париж - Рубэ брал), были в молодости и всякие победки в даунхиле. Но он ваще мегауниверсал.
Или Грег Минаар, крутейший даунхильщик - он присунет в кросс-кантри подавляющему большинству российских "крутых" кросс-кантреров. (реально крутых за всю историю только два - Черкасов и Трофимов).
Или Ники Гудекс, хоть и звезд с неба хватает, но и там, и там на одном уровне, насколько я помню.

Кроме того, у меня в голове отпечатывалось, что еще кто-то уровня Мейерхааге в даунхилле еще более успешен. Но рыть влом.

А уж если облажался насчет 4х и DS, то так и скажи, а не лепи про суперразницу. Ибо тогда уже все в одну кучу, или объединять DS и DH, а 4х отдельно, но никак не наоборот.

И про гамно. Александр Анатольевич Кузнецов(такую-то фамилию знаешь?) уже энное количество лет назад построил у себя в Питере круг для Бээмиксеров рядом с треком, чтобы готовить людей к Олимпиаде. Человек всяко соображает в велике поболе тебя, как никак почти четыре десятка олимпийских чемпионов и чемпионов мира подготовил. Заметь, за подготовку попрыгунчиков он не берется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мнение
13.05.2006 16:13
вот только попытался объяснить человеку суть вопроса почему-то Александр, а не Вы?!

а делать поравки всё же лучше без загибания пальцев!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
наших обижают?
15.05.2006 10:14
во велогонов набежало :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте
13.05.2006 20:31
во-первых не вспоминать молодость, Томак когда DH ездил с шоссейным рулем. DH такой тогда был, что можно было так ездить.

До 2000-2001 годов все наши кантрийщики параллельно выступали в DH, ТАКОЙ был уровень, что они могли выступать на своих велосипедах.

О BMX я высказал свое личное мнение. Я видел соревнования по BMX. Для детей это хороший спорт, но когда взрослые дядьки на этих великах катаются, это выглядит смешновато, хотя и "фишки мочить" они умеют.

Теперь о личностях. Мейрхааге только что закончил сидеть свою двухлетнюю дисквалификацию из-за ЭПО.
Минаара в протоколах КК гонок не встречал никогда, в рейтинге УСИ за 2005-й год его нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
о DS/DL/4x я специально не писал отличия
13.05.2006 20:32
потому что на уровне кубка мира DL/DS умер и был заменен на 4x. Осн. принцип в этих соревнованиях одинаковый.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Улыбнуло
13.05.2006 20:34
Уважаемый, а напомните плз, в каком году ФМ выигрывал Париж-Рубэ??? Да и какие такие значительные победы были у него на шоссе? Кстати в мтб он плохо закончил ;-)
Насчет "реально крутых" -поучите матчасть - фамилия Мухин вам видимо ни о чем не говорит.
Кстати посмотрите рейтинг УСИ и поищите реально крутых наших гонщиков, Трофимова там близко к сотне нет, а рядом с тем же Мейрхаге Леха Медведев :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Напали и победили ;-)
13.05.2006 20:52
А что-то Медведева у нас давно не было видно...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, хорошо, хорошо, действительно не выигрывал
14.05.2006 08:52
Вернее, выигрывал, но маунтинбайкерскую, а не шоссейную Париж - Рубэ, а у меня просто в башке отпечаталось, что это он настолько универсальный. Тем не менее, за Домину Ваканце и прочих товарищей он гонял, наших маунтинбайкеров туда не зовут :-)
Как видите, я свои ошибки, в отличие от некоторых товарищей, легко признаю и не начинаю выкручиваться и устраивать истерику.

Да, если судить о качестве гонщиков по рейтингу UCI, то можно договориться до каких угодно вещей. Какой-нибудь Нико Ээкхоут окажется в сто раз круче Игора Астарлоа, а Ян Ульрих в подметки не будет годиться, например, Сергею Колесникову. Трофимов, как никак, чемпион мира в U23, он единственный из наших квалифицировался на Олимпиаду в Афинах, несмотря на то, что был юн, и т.д. О фамилиях Мухин и Медведев слыхал, но их уровень - другой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Трофимов на олимпиаду не квалифицировался
15.05.2006 09:49
Его туда взяли по очень слезной просьбе нашей федерации. По wildcard так сказать.

Про рейтинг UCI товарище Лыжебежцу. Шоссейный и XC-рейтинги сильно отличаются.

Если в шоссе за этот личный рейтинг никто не борется (хотя за ProTour сейчас борются), а всегда работают командой, то XC спорт индивидуальный и рейтинг вполне отражает уровень гонца за сезон, т.к. приличное место на любом статусном соревновании автоматом дает очки в этом рейтинге. Если Минаара там нет, значит он ни в одном старте, даже самом захудалом E2, не смог набрать ни одного очка.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 А апхилл (uphill) есть?
15.05.2006 09:38
В категории МТБ, естественно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть, забыл про него  
15.05.2006 09:50
но редко встечается, у нас обычно его только на югах проводят, на этапах КР в Адлере и Сочи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
10.05.2006 18:13
"лыжный вид" это кросс-кантри
(о нем и шла речь в объявлении)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня такой вопрос
15.05.2006 12:59
Возможно ли КК без ущерба летней подготовки лыжника? Я считаю, что нет. У велогонов, когда у нас завершался сезон, проходила вкатка, а в период, когда я делаю медленную работу, первые старты начались. Получается, что этапы годового цикла у лыжников и байкеров "на 180 градусов" расположены, и пытаться и там и там полноценно выступать не получится.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
посмотрите на результаты
15.05.2006 13:04
Юры Федюнина.
Остальные лыжники, пересаживающиеся на велики может сами расскажут как и что.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
15.05.2006 13:30
кстати, вчера в кк дебютировал С.Иванов
поздравляю!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ошибся ты...
15.05.2006 15:48
он уже катил первый этап 7 числа
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
15.05.2006 18:20
хз мож и ошибка
но с его слов (ну или у меня контузия вкупе с солнечным ударом после гонки)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
15.05.2006 13:32
блин, у меня те же вопросы возникают
все же лыжнику или надо впахивать когда впахивать ему не надо (апрель-май)
или относиться к байку как к развлечению и ехать "как едется"
очень интересно было бы узнать как делает Федюнин
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пользуйтесь  поиском и найдете
15.05.2006 14:59
Как делает Федюнин понятно
15.05.2006 16:02
Неужели все в состоянии работать, тренироваться по 3 часа в день, а после лыжного сезона без перерыва начинать серьезно вкручивать?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
15.05.2006 18:23
вот в том и фишка
именно БЕЗ ПЕРЕРЫВА ВПАХИВАТЬ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за воспоминания
15.05.2006 16:20
Тема хорошая
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
15.05.2006 18:22
по какому слову проводил поиск? :)

в общем кроме 560ч за полгода и в т.ч. 50ч выс инт
инф не так и много

что он пашет и так ясно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
конечно, немного слукавил  
16.05.2006 12:41
просто знал что и где искать. Когда осенью читал эту тему, то "впечатлился" 15т (из них в основном .овна) за полгода.
Хотя, если верить интервью в журнале Азимут), есть и другой подход - В.Корчагин (победитель ЧМ в ski-O и призер ЧМ в МТВО, тренируется всего по 1,5 часа в день  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
************
18.05.2006 10:13
Цитата: "Когда осенью читал эту тему, то "впечатлился" 15т (из них в основном .овна) за полгода."
Почитайте внимательно вопросы -ответы в этой теме с Мастодонтом и Соратником (15000 км за 560 часов средняя 26,8). В лучшем случае 50/50 грунт/шоссе получается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да ни километры смотреть гиблое дело
18.05.2006 10:22
однако все их патологически любят считать.
Во всех отчетах километры, километры.
Вы на часы посмотрите! 22.5 часа в неделю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну да, я вроде и написал выше "по 3 часа в день"
18.05.2006 10:34
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
18.05.2006 13:13
Читайте внимательнее. Это ответ на вопрос "по какому слову искал". Ответ "впечатлился" 15т. означает, что запомнилась цифра 15000. По ней и искал.

ЗЫ. Учтите, что даже если грунт/шоссе 50/50, то шоссе это откат, а грунт основная работа, с большой пересеченкой и средняя 27 это много.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дак и я про то-же.
18.05.2006 13:22
27 средняя на байке это дофига.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
за прошлый сезон у меня  
18.05.2006 13:36
средняя скорость "за сезон" получилась 24 кмч. При том что асфальта было где-то только 15%.
Без шоссейника, у Юры шоссейник есть для шоссе.
Высокая потому что большой объем по плоским паркам (Кузьминки).

В 2004-м году средняя была такая же. Шоссе там было больше, процентов 30, но в основном откатка и объем. И опять плоские парки (яуза, Л.О., Кузьминки).

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я тоже очень не уверен
18.05.2006 09:52
И по-моему, пример Лехи Барышникова доказал вредность этого дела. Не следил за результатами зимой Федюнина, поэтому не могу сказать, как на его результатах сказывается байк, а вот Барышников после активного кк-сезона минувший лыжный сезон, на мой взгляд, провел на уровне ниже прошлогоднего. Во всяком случае, такой взгляд со стороны, возможно, я ошибаюсь. А может, если и не ошибаюсь, там были другие факторы (всякие мультигонки, к примеру :-)
Лучше, если бы Леха сам это дело прояснил ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо, вот вам другой пример
18.05.2006 13:24
Сергей Бирюков.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И все же настоятельно требую Федюнина! :-)
18.05.2006 15:26
кстати, как он бегает нормальные дистанции на лыжах, от 5 до 30 км? А то все только марафоны, да марафоны... Я такой слепой, что не видел его на нормальных гонках, или он их не бегает в принципе?

Что касается Сергея Бирюкова, то мне, кажется, что его пример не очень показателен. Дело в том, что его уровень функциональной подготовки пока еще не настолько высок, как у Барышникова и Федюнина. И в его случае, простое увеличение работы летом (в виде кк-сезона) дало прирост в функциональном плане. Однако неизвестно, каков  был бы его прирост, если бы он отдохнул в апреле-мае, а затем с тем же усердием, что на кк, занялся "честной" лыжной подготовкой - имитацией, кроссами, роллерами, не разбрасываясь на кк.

Так что интересны примеры уровня Барышникова и Федюнина. А собственно, есть ли кто-нибудь еще такого уровня? ;-) по-моему нет :-(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С. Иванов присоединился в этом году
18.05.2006 15:30
А такой вопрос - а что, октября-ноября для спец. лыжной работы не хватит?

Это же 8-10 недель специальной подготовительной работы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Точно! Посмотрим следующей зимой на Иванова!
18.05.2006 15:44
Если, конечно, у него пыл кросс-кантрийный не угаснет.

А октябрь-ноябрь - это, вообще-то, уже не специальная подготовительная работа. Это уже вкатка, работа на снегу.

Специальная лыжная подготовка - это июль-сентябрь. Ну а до июля - плавное подведение к июльско-августовской пахоте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С.И ******************
19.05.2006 14:12
ну если он не ломает лыжную подготовку
и просто "по приколу" катается и для удовольствия гоночки засаживает то...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и все же настоятельно требую Федюнина
19.05.2006 00:06
А кто тут хотел комисарского тела?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уважаю, серьёзно
19.05.2006 00:18
без кактусов ;-)

Если вспомнить 2002год, то о ЮФ мало, что было известно в вело К-К мире. А сейчас ситуация изменилась. Тоже самое и с АБ. А вдруг и Сергей И. подтянется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
19.05.2006 14:07
ну ты лыжник или как? :)
у велогонов хоть чуть пишешь... а тут совсем нет почему то :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
19.05.2006 14:10
в общем с логикой согласен
кмс и ниже может оно и не сильно мешает
а на приличном уровне :
1.жесткая специализация
2.четкая годичная организация
(видимо пп.1-2 подпорчены у велогонов-лыжников)

кста, С.Иванов в этом году вроде уже 2 гонки проехал
что бы это значило? уж этот человек вряд ли будет жертвовать чем-то ...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я тут
19.05.2006 17:47
Что желаете?В этом посте,лишь последнее предложение правильно!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
19.05.2006 17:54
нам тут уже раскопали тему с велогона о твоих 560часах за "летние" полгода
вот еще интересно конкретно по апрелю и маю:
-объем в часах в месяц (велогону надо базу заложить, а лыжнику нет)
-интенсивность ниже среднего (как было бы у лыжника) или все же не кислая..?

что думаешь сам о написанной выше вредности вело для лыжника?

(Барышникову такой вопрос задавали :) Ты все же кто? Лыжник? Велогон? Или..?

пока все :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****
19.05.2006 21:29
1.Объем в апреле и мае порядка 75-90 часов,интенсивность сл. и ср.,выс.интенсивности порядка 10-15% включая соревнования.По поводу вредности вело для лыжников:)))Что тут сказать,здесь на форуме столько "теоретиков",что "молоко киснет".Откопают какую- нибудь методичку и штудируют запутывая и себя и других.Учитесь "читать между строк".-"Барышникову задавали вопрос"!-"И что он ответил?":)Я гонщик,и я участвую в соревнованиях не ради участия,а борюсь за первое место,а получается или нет,по разному бывает.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
22.05.2006 17:36
Барышников ответил, что он лыжник (это в ЛС журнале было)

подскажи еще что ты называешь высокой интенсивностью и что средней?
лучше границы чсс
и максимальный и ср гоночный пульс (пано)

спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В чём пример?
18.05.2006 22:05
Радуешь ;-) Главное стабильность!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Говорят ты сильно прибавил в этом году
19.05.2006 09:41
На лыжах.
Хотя, насколько я помню, вел у тебя занимает далеко не 100% времени от тренировок даже летом.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Шутник ты
19.05.2006 10:15
В этом году я старался просто ровно проехать все возможные марафоны. Прибавку тут увидеть сложно, так как скорости были маленькие ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
19.05.2006 14:06
а кто говорит? и в чем это конкретно выражается (места и пр) ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Явок не дам
19.05.2006 14:29
мне по высказываниям в форуме так ПОКАЗАЛОСЬ
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
19.05.2006 14:33
кстати, он сам себя вроде не оценил в той ветке (или теперь я ошибаюсь)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0