Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Сергей Крянин закончил выступления в БОЛЬШОМ

17.04.2006 00:00
СПОРТЕ , и переходит на должность нлютренера Ханты-Мансийского округа!
У кого есть вопросы , постараюсь ответить !
Кря
  • Просмотров:1407
  • Комментариев:33
  • Рейтинг: 0 0 0
Фото с проводов в моей галерее !
17.04.2006 10:13
Классные фотки:))
24.04.2006 16:23
Хотела просто кинуть записку,а заставили зарегистрироваться:)Физкультпривет:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, здравствуй!
17.04.2006 10:15
Очень жаль, что не увидим больше тебя в боевых порядках на лыжне и первым у финиша. Очень здорово, что наши будущие великие спортсмены приобретут твой неоценимый опыт. Вопросов нет, есть только пожелания успехов и творческого долголетия в работе, благополучия тебе и твоим близким, здоровья и удачи в жизни. Спасибо огромное от лыжников за твоё беззаветное СЛУЖЕНИЕ СПОРТУ!
Всего самого наилучшего!
Игорь, ЧР-2006, Мурманск.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за пожелание !
17.04.2006 11:59
Буду стараться , что-бы ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ , звучали гордо ! Я надеюсь , что мы все вместе можем заставить их зазвучать ! :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачи, Серёга!
17.04.2006 11:14
Серёга, надеюсь, твоими стараниями лыжные гонки в Х.-М. станут столь же значимы и влиятельны, как и биатлон. Уверен, на новом поприще не всё будет у тебя гладко, так что лёгкой жизни не жди, сумей адаптироваться к новым реалиям жизни. Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
17.04.2006 11:19
удачи на новом поприще
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачи и терпения.
17.04.2006 11:49
Планируете ли выступать в любительских гонках ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пока не планирую ! Время не хватит !
17.04.2006 11:52
Буду пытаться развивать лыжные гонки в Х-Мансийском округе !  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не боитесь за свой организм??
17.04.2006 13:57
Ему такое может очень непонравится ;)

Расскажите какую физическую нагрузку будете давать себе и как долго?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Немного боюсь ! Но надо когда-то заканчивать !
17.04.2006 14:13
 Я прекрасно понимаю , что резко не надо бросать нагрузку , но по мере возможности буду нагружать организму , не важно какими средствами ( велосипед , ролики , коньки , горные лыжи , игры и т.д. ) , главное, что-бы это было регулярно !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мои поздравления с новым назначением
19.04.2006 09:21
Велосипед - это тоже интересно. Ждём в наших краях на соревнования ;-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошо !
19.04.2006 18:11
Приглашайте приедем !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, американцы постоянно пеняют, что  
22.04.2006 19:33
вся бывшая норвежская элита в отличной форме, а русские, как перестанут гонятся, так - "поперёк себя шире". За вас и за державу обидно. Вы, уж там, держитесь.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
24.04.2006 11:47
верный признак интенсивного использования стимулятров - разбалансированная эндокринная система. Поэтому и поперек себя шире.

А еще русские умеют завоевав олипийское золото уже через 3 недели в 5 десятке оказаться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Модест !
24.04.2006 15:08
Че ты злой какой на всех ?! Критикуешь весь мир во всех ветках. В каждой фигне пытаешься увидеть чего то плохое. Ну да , не все здорово и не везде честная игра , все знают , многие понимают. Но не кричат об этом в форумах, дескать говно все и все лыжники на игле. Не все и не говно.
Прикинь сам: почитают это люди не сильно продвинутые в теме и сложиться у них впечатление , что лыжные гонки это борьба фармокологических киборгов , любители сильные - такие же , фантазия нарисует срашные последствия в виде генетических мутантов в третьем колене и т.д. Ну и что , как думаешь большую любовь к спорту и  к лыжам  в частности  это все привьет ? И вот оно - все мы выиграли по всем на правлениям, больше людей повернулось к лыжам ! Как думаешь , после таких выступлений так будет ?
Модест, ты умный человек , я тебя уважаю . Читать тебя интересно. Ну так и будь умным -не кричи вслух о том , что многие знают, но предпочитают помалкивать об этом. И не потому , что не хотят честного и чистого спорта. Хотят ! Но такового нет и в помине. И мне искренне жаль наших парней , что они ВЫНУЖДЕНЫ играть по навязанным им правилам иначе шансов нет. Такова селява.
А относительно "поперек себя шире" то вопрос скорее не в разбалансироанности эндокринной системы , а общей культуры и физической в частности. Как завяжут многие , так и не шевеляться вообще , а пищу потребляют туже и в тех же количествах - вот и результат. Сам проходил через это , потом "крутил кино назад"  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
чем плох допинг  
24.04.2006 15:32
так это тем, что устанавливает адские равила игры. Чтобы пробиться в элиту действительно приходится его применять, просто потому что нужно конкурировать с теми кто его уже применяет. На этом сломались многие. Хотя слово "сломались" в этом контексте имеет обратное значение, сломались - отказались в этой игре участвовать. В моем случае, я задогло ДО знал что настанет день, поэтому этот день не наступил, потом что я сразу говорил, что я на эту тему думаю.

Беда нашей страны в том, что спортсмены оказываются под влиянием тренеров и врачей и не могут сформировать свою собственную точку зрения. Казалось бы, государство должно распространять информацию о вреде допинга, чтобы спортсмен получал точку зрения альтернативную от той, которую высказывают тренеры и врачи. Раз государство этого не делает, значит такова политика государства.

А создавать условия для занятий спортом, в моем понимании, это прежде всего оградить детей от тренеров-наркодиллеров или хотя бы давать альтернативную информацию о том, к чему это может привести.

Вот, например, есть журнал "Лыжный спорт", а сделал ли он что-нибудь в этом направлении? То что допинг - это то что нельзя и то за что могут наказать - вот позиция государства, озвучиваемая в том числе и Дурмановым. Так и уголовники знают, что за преступления в тюрьму сажают. Но нужно говорить о том что - это зло, абослютное зло.

Разговоры - "все колются, без этого нельзя". Это все в том же духе, что все берут взятки, без взяточничества нельзя. Обеление и моральная реабилитация попавшихся на допинге - это тоже впрыск топлива в адскую машину. И  неспроста это делается, а чтобы подкрепить молодежь вставшую на путь применения, что они все делают правильно.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Верно излагаешь
24.04.2006 16:10
Но проблема в том , что ты берешь дискредитацию абсолютного зла , а в том , что допинг это зло я с тобой соглаен безоговорочно, на себя и не в тех формах и не тех местах где это реальную пользу принесет. Хочешь сам пользу принести - поговори с детскими тренерами - растолкуй им последствия, сделай их союзниками в борьбе за честную игру. И тогда поклон тебе низкий респект и уважуха. А от выступлений в форуме и в таких формах  - только обратная реакция, люди от спорта отвернуться вообще. Напиши статью в журнал (форум) толковую, ты можешь, растолкуй доходчиво , что откуда и почему нельзя, а не говори , что ты понимеешь и понимал , что это плохо и не злословь по поводу элиты лыжной. Они гладиаторы от спорта и жаль их тем кто всю кухню изнутри знает. Давай реально - хочешь пользы , можешь сам - давай , но толково. Обоснуй все по делу и приемлемых формах.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я дкмаю ,что
27.04.2006 18:12
просто набегаются все так , что делать ни чего не охота , вот и толстеют !
Я за последние 2-а месяца ни разу на тренировку не ходил ! :-0
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что за должность "нлютренер" ?
17.04.2006 12:11
Что за должность тренера округа? Как возможно ли тренировать целый округ, особенно такой территориально обширный как ХМАО, посильно ли это или, в самом деле, планируется сей трудовой подвиг. Ни есть ли это на самом деле бюррократическая должность? Короче, чиркните пару строк о выших конкретных обязанностях на данной должности, а то мне как-то вас поздравить с назначением, не понимая что же вы будете делать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Я гл.тренера по лыжным гонкам
17.04.2006 14:02
Это скрее , чиновничья должность ! Я должен создать условмя для тренировчного процесса и занисаться проблемами спортсменов и тренерского состава Х-Мансийского округа ! Это всё для лыжных гонок !!!
Весь округ тянут другие !!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нескромный и незлобный вопрос:
17.04.2006 14:19
А воскл. знаки клавиатура сама ставит? Или в их обилии есть непонятный для меня смысл?
Без обид - я просто по-доброму зубоскалю :)
Успехов в послеспортивной (точнее - "послеспортсменской") жизни!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я извиняюсь , если не правильно ставлю  
17.04.2006 14:41
знаки препинания и делаю ошибки в писанине !
Я не журналист , я спортсмен ! Можно делать на это поправку !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
теперь понятно, желаю успехов
17.04.2006 14:24
хотя все же довольно туманное это дело "создавать условия". Погодные входят в список? Желаю чтобы условия были отличными.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Моя задача
17.04.2006 14:38
, что-бы условия стимулировали результат ! И ребята и тренеры получали за это нормальное вознаграждение  !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У меня был такой начальник
17.04.2006 14:58
У меня был такой начальник, который говорил: "Я создаю тебе условия для работы - плачу тебе зарплату". В более разуных и продвинутых странах компенсируют усилия. Может вым такой почин ввести, говорите всем: "Я добиваюсь чтобы ребятам, показывающим результаты, и их тренерам были скомпенсированы их усилия".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жалко, конечно!
17.04.2006 15:15
Но - ты прав, когда-то надо уходить :((
Удачи в "новой" жизни!!!

Сергей, как сам оцениваешь жизнь в БОЛЬШОМ СПОРТЕ- удалась, не удалась, сейчас что-то  сделал бы по-другому?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Моя карьера началась в 1990 году !
17.04.2006 18:20
Сами понимаете в какое время пришлось бегать , приходилось перестраиваться со всей страной!
Конечно я бы многое сделал по другому ! Но мешает БЫ ! Попытаюсь . что-бы мои ошибки не повторяли другие ребята ! Но бывает сложно переубедить других , что они не правы!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, удачи на новом поприще!
17.04.2006 18:21
Главное, чтобы работа приносила удовлетворение (во всех смыслах слова). Да, и еще: Сергей, просьба по возможности продолжать фотозанятия; мне Ваши фотографии ОЧЕНЬ нравились!

Удачи еще раз!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обязательно буду !
17.04.2006 18:23
Заходите в мою галерейку ! По возможности буду кидать фото !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачи, Сергей!!!
17.04.2006 19:55
Надеюсь, у вас все получиться и в нашем округе лыжи станут популярнее биатлона, может даже проведут чемпионат мир :)
P.S. И если можете, выложите еще фотографии с “Кубка Мера”, если вам что-нибудь говорят фамилии Линькова Л. И Евсюкова А. (Номера к сожалению не знаю, сам в округе не живу несколько лет ;( )
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самохин В.В. ТРЕНЕР
25.04.2006 17:12
Подскажите как сложилась судьба тренера Самохина Валентина Владимировича.В1986 году я тренировался у него.Чего достигли Бобров.В,Козлов.М,Плаксунов.В.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самохин Валентин Владимирович
27.04.2006 18:17
сейчас занимается пчеловодством !
Но еще консультирует и меня , и многих других спортсменов !
Летом живет на даче !
Я с ним недавно встресался !
Ели интересно могу дать телефон !
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0