Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Жестокий offtopic, но про Модеста_2

13.04.2006 00:00
В Архангельске:
Первое что бросилось в глаза Модесту было сообщение на центральной площади Архангельска «Ничто так не засоряет постоянную память, как временные файлы.»
Чтобы это значило? И почиркал дальше. Ведь времени не на что не было, а решать задачу надо было немедленно. Задача была одна, найти рассчитанную им морскую платформу

Продвигаясь по заснежиным улицам внезапно Модест обнаружил, что стемнело, в голову, почему то пришла неожиданная мысль «Пейте томатный сок. Томатный сок - это здоровье. Здоровье - это спорт. Спорт - это победы. Победы - это женщины. Женщины - это СПИД.  СПИД - это смерть.
Не обращая внимания на такое препятствие было принято решение двигаться вперед и только вперед. В полной тишине ночного города только и было слышно Чирк да Чирк.
Кошмар на улице Вязом не смотрел, наверное, только ленивый, поэтому в радиусе 1 км не было не одной живой души, Ведь люди то не ЗНАЮТ.
Так бы это и продолжалось бы до бесконечности, если бы не возникший на пути военкомат с интересным предложением во всю стену здания «Тариф "Военный"! Первые два года - бесплатно!
Вот это Да! Подумал Модест и стал скрупулезно изучать надпись, пытаясь найти подвержение своим теориям на практике, тут совершенно не к месту его взгляд упал на что еще, это была надпись сделанная в готическом стиле которая гласила, что «Новый “Райд” не только убивает пятьдесят тараканов, но и сводит с ума еще пятерых, заставляя их выбегать на свет и бросаться под тапки»
Опять про войну, разочаровию не было конца, если бы не случайность в виде оригинальной мысли, реализация которой сулила открытие новых горизонтов в творческом «В споре нескольких мужиков прав тот, кто предлагает взять и выпить прямо сейчас».
Конструктивно все было просто, но требовалось теоретическое обоснование, с чертежами, расчетно – пояснительной запиской и графиками. Даже не профессионалу ясно, что нужен не виртуальный, а реальный мужик. Который вскоре и был обнаружен случайно вылетев из -за угла и угодив точно под коньки. Возможно у мужика и были шансы на спасение, но Модест совершил ошибку, о которой в прочем не жалел, от чего мужик умер окончательно. Ошибкой было внезапно, скорее от неожиданности вылетевшее признание о том , что «Ведущие ученые GREENPEACE считают, что убивать животных ради шкурок негуманно. Поэтому он предлагают не убивать зверушек, а просто их ловить, снимать шкурки, а затем выпускать на волю». Мужик понял все правильно и предпочел умереть достойно, ведь Модест продолжал свое движение не останавливаясь изменив его на вперед и назад, но уже без характерного чирканья.
Конечно это не прибавило настроение не кому, в голову полезли мрачные мысли типа «Новое реалити-шоу на канале ТНТ! 10 человек в течение месяца роют могилу! Но достанется она только одному! Кому? Решат телезрители!» или «Наконец террористическое движение "КАМАЗ" объявило о прекращении выпуска машины для смертников "Ока".»

Сформировать теорию окончательно помогло где то вычитанное изречение «Прогноз от предсказания отличается тем, что ошибки в нем научно обоснованы»
, на котором как на столпе Геркулеса и возникла блистательная, совершенно обоснованная, абсолютно не критикуемая Теория, смыслом которой была одна единственная мысль от том, что «Только русский мужик может отличить еду от закуски.»
Хотя подспудно на затворках подсознания билась мысль которая мешала «Как подумаю, какой из меня инженер - страшно идти к врачу.»
Внезапно славный город Архангельск закончился , но история продолжается……………
  • Просмотров:995
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
Модест надеюсь Ты меня простишь
13.04.2006 17:41
а, я прошу Тебе шахтера с ногами спичками.


Знал одного шахтера, который 20 лет уголь совковой лопатой в шахте кидал. Плечевой пояс как у Сталлоне, а ноги - как две спички.

Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что это? Бред? Весеннее обострение?
14.04.2006 11:38
«Пейте томатный сок. Томатный сок - это здоровье. Здоровье - это спорт. Спорт - это победы. Победы - это женщины. Женщины - это СПИД. СПИД - это смерть.
Вы не Жванецкий ли? Похож, зачем тогда прятаться под этим НИКОМ?
Хотя Жванецкого легче читать, чем ваше чтиво.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
14.04.2006 12:05
хочу ли я? могу ли я7 го... ли я? ааааа, магнолия! :-)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не Жванецкий,
14.04.2006 12:57
а Вы не понимаете юмор. Все цитаты взяты из интернета, жаль что до Вас это не дошло.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
первая часть про Модеста,  
14.04.2006 14:59
честно говоря, была гораздо острее и точнее соответствовала определению "на злобу дня" :)
а вообще похоже надо уже создавать отдельную ветку "приключения Модеста" :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью согласен,
14.04.2006 15:10
я пошел по другому пути, если кто заметил, больше безобидного юмора.
Paltus высказал свою точку зрения, я свою.
Причем я постаралься поддержать тему предыдущего автора всеми силами. По-этому некоторые и пытаются нас сравнить, а на самом деле, не стоит. Условно говоря Вы ведь не не будете сравнивать Толстого и Достоевского. Нравиться или Не нравиться, пожалуйста, только так, чтобы не обидеть Paltusа  и меня.

P.S. Писал по настроению, не ругайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"обидеть палтуса или меня"...
14.04.2006 16:06
по-моему, кому уж обижаться в этой ситуации, так это Модесту :)
хотя я думаю он только рад таким опусам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0