Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вот так. Биатлон нам не нужен +

31.03.2006 00:00
  • Просмотров:1881
  • Комментариев:156
  • Рейтинг: 0 0 0
19 SV7 544
правильное решение...
31.03.2006 17:25
особенно понравилось про "потереть все новости" и "запретить участие в соревнования". Я думаю надо пойти еще дальше - при регистрации на любых лыжных соревновниях заполнять расписку - что нибудь в духе "не участвовал в соревнованиях по биатлону, не участвую, не буду участвовать, соревнования не смотрел, не смотрю, не буду смотреть" и какие нибудь санкции за нарушение этого. Или допускать, но на соревнованиях выдавать биатлонистам специальные майки (без номеров) с надписью "биатлонист". Соответственно в протоколы не включать и на пункты питания не допускать. Или  - нет, при любом раскладе в итоговом протоколе писать "сошел" .В общем тема интересная...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
31.03.2006 17:32
сколько людей столько мнений - ничего не поделать
но есть фигуры общественные, которые с общественным же мнением должны и считаться
в связи с этим очень интересно - это инициатива нового "дежурного по весне" или санкционировано самим ИИ
если первое, то молодец АА - жжот сразу неподецки
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
malex,  я не понимаю,
31.03.2006 19:12
к чему весь этот бред?
Также обращаюсь ко всем остальным: я разве предлагал делать все эти глупости, которые вы тут понаписали? Анкеты, запреты, персоны нон-грата... Захотелось поиграться? Так и скажите, что это шутка.

У кого-то слишком гипертрофированное воображение... я всего лишь изложил свою точку зрения. Если в процессе обсуждения этого вопроса станет очевидно, что биатлон в новостной ленте лыжного сайта нужен, то нет проблем - как правильно выразились в комментариях к новости, сайт этот делается для ВАС, а не для нас.

Только зачем делать из этого слона? malex, в первую очередь этот вопрос адресуется к тебе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
этот бред -  
31.03.2006 19:36
всего лишь логическое следствие вашего заявление в комментах. раз сказано А - будет и Б. ждем-с
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
31.03.2006 20:01
кроме меня видимо с воображением не лады человек у десяти
дык ведь это еще пятница, время поздее
так думаю их было бы раза в 3 больше

и не надо в таком тоне ко мне обращаться
про слона и воображение
ты высказал свое мнение. Я высказал свое. Люди высказали свое. Хочешь чтобы я не по теме (про Би), а по форме твоих конкретных заявок говорил? Сказать есть что
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В общем, смысл в двух словах
31.03.2006 20:19
Как скажете (я имею в виду всю читательскую аудиторию сайта) - так и будет. Мне очень приятно, что Иван Иванович заботится о моём времени, но если вы хотите биатлон, то будет вам и биатлон!

malex, такое ощущение, что тебе больше заняться нечем, кроме как устраивать здесь ссоры. Ты ведь счастливый человек. У тебя родился ребёнок! :) Кстати, прими поздравления. А в выражении "из мухи слона" я не вижу ничего плохого. А вот в выражении "Арих жжот" я в очередной раз заметил нечто неуважительное с твоей стороны (также, как и обвинения в том, что я взял ник "Айрат Хадыев", чтобы поддержать самого себя).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
если          
01.04.2006 12:47
и.о. редактора сайта не знает ходовых инет-выражений (аффтар жжот, аффтар выпей йаду и т.п.), то это уже первый шаг к профенепригодности!
что касается заботы о времени: нет времени - не работайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Моё мнение
31.03.2006 19:39
На самом деле это тот редкий случай, когда у меня нет никакого цельного, сформировавшегося мнения по этому поводу. Попробую объяснить.

Сначала о журнале, без этого будет непонятна ситуация с сайтом. На протяжении нескольких последних лет меня атакуют самые различные люди с вопросами-предложениями писать на страницах «Л.С.» о биатлоне или начать выпускать отдельный биатлонный журнал. И тянутся эти разговоры аж с 1998 года, с Нагано. При этом последний такой разговор на эту тему у меня состоялся с А.И.Тихоновым незадолго до Олимпиады в Турине. А в Турине я увидел и первый пилотный номер биатлонного журнала… По-моему, он так и называется - «Биатлон». Так что теперь хотя бы насчёт журнала меня, надеюсь, не будут атаковать.

Моё мнение о возможности выпускать биатлонный журнал в России не изменилось. В мире, насколько я знаю (возможно, ошибаюсь) нет ни одного чисто биатлонного журнала. Мой хороший знакомый – владелец сети финских типографий Йорма Хелен - несколько лет выпускал такой журнал в Финляндии за свой счёт. На мой вопрос об экономической целесообразности этого проекта он только покачал головой: «Лучше не спрашивай!». Это так, к слову.  Так что давайте сразу оговорим один момент: я говорю о коммерческой, то есть самоокупаемой модели выпуска журнала. Потому что кинуть какому-нибудь «Мечелу» или «Роснефти» несколько десятков тысяч долларов в год на выпуск такого журнала – ничего не стоит. Но я говорю именно о самоокупаемой модели. Так вот - у биатлона очень высокие телевизионные рейтинги, намного больше, чем у лыжных гонок. Там, на телевидении, у биатлона есть бюджеты, есть прибыль, есть хорошие финансовоёмкие контракты. А в смысле возможности издавать журнал, газету или что бы то ни было иное на бумаге шансы – почти нулевые. Аудитория – несравнимо меньше.

Конечно, биатлонный журнал может «пойти» в России. Но по своей экономической модели это будет всё-таки именно второй лыжный журнал, потому что читательской аудиторией такого журнала будут на 95 процентов именно лыжники, рекламодателями - тоже на 95 процентов будут всё те же лыжные, одёжные, смазочные производители. Рынок сугубо биатлонных прибамбасов (оружия, мишеней, что там есть ещё?) – ничтожно мал.

Нам теперь с этим вот биатлонным журналом сосуществовать, конкурировать, жить вместе. Если рынок сможет содержать эти два журнала, будет очень хорошо. Если нет, слабейшему не хватит денег, и он уйдёт.

*   *   *

Теперь что касается сайта… Вывешивание новостей о биатлоне – это была инициатива исключительно Нади Рязанской. И спасибо ей за это огромное. Сайт, в отличие от журнала – безразмерен, на нём можно писать о каких угодно лыжных дисциплинах – горных лыжах, биатлоне, ачери-биатлоне, прыжках, двоеборье, лыжных гонках, лыжном ориентировании… Только вот ведь какая штука – на всё это нужно время, нужны человеческие ресурсы, а значит, и деньги. А где их взять?

Правильно ли делает Надежда, вывешивая новости о биатлоне на скиспорте? Безусловно, правильно. Вот только сил у Нади на всё, увы, не хватает, устаёт человек очень. Непросто это всё, братцы.

Может быть, вы обратили внимание, что в этом году скиспорт впервые командировал своего корреспондента в Цахкадзор? Мы были единственными, кто передавал информацию оттуда. В этом году впервые и я очень много работал на сайт в Турине, в прежние годы этого не было – я работал исключительно на журнал. Это всё – дополнительные деньги, усилия. Поэтому, скажем так, если бы у нас появились лишние ресурсы, я бы посчитал целесообразным направить их не на появление на сайте новостей о биатлоне, а на появление нормального потока информации о лыжных гонках – послал бы корреспондента в Мурманск, в Сыктывкар (чего мы сейчас не сделали). Вы вот о биатлоне, а у меня голова уже сейчас болит – посылать или не посылать корреспондента скиспорта на «Тур де ски» через 9 месяцев. И если посылать, то где брать деньги на это? Цена вопроса – пара тысяч евро.

И потом, не забывайте: Андрей Арих студент дневного отделения журфака МГУ. Кроме того, человек работает на журнал. Кроме того, сейчас замещает Надю на сайте в качестве главного редактора. Ну надо понимать, что силы человеческие не беспредельны.

В качестве резюме: биатлон – хорошо. Но не ценой суперусилий. И если будут лишние деньги, человек со скиспорта при любом раскладе поедет не в Ханты-Мансийск на гран-при по биатлону, а поедет он в Цахкадзор, на «Тур де ски», и расскажет вам об этом. Ибо мы всё же в первую очередь лыжегоночный ресурс.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
31.03.2006 20:04
со временем понятно
остался последний вопрос - действительно ли Ачери интереснее посетителям
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Об ачери
31.03.2006 20:50
Ачери появляется благодаря стараниям Андрея Маркова, всячески пропагандирующего свой вид спорта на скиспорте. Это его время, его усилия.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Немного лести.
31.03.2006 20:52
Забанен пожизненно.
Очень часто, читая журнал, ловил себя на мысли, что это не так, то не так, надоели скандалы и т. п. А когда прочитал последний номер, пришел к выводу, который недавно озвучил здесь malex:пустоват номер.
Но как же я быстро поменял свое мнение, когда начал читать первый номер журнала Биатлон.На середине пришлось отложить- скучно стало.Одним словом -глянец. А если еще учесть, что "Биатлон" в два раза дороже, но при этом в два раза тоньше-мой выбор очевиден.
Мы очень быстро привыкаем к хорошему.
Желаю удачи и ЛС, и Биатлону. Соревнуйтесь, а мы оставляем за собой право иногда критиковать вас.

Про Ачери: Мне интерено. Мы создали на свои личные деньги команду, купили луки, сделали щиты.В этом году сумели выступить на соревнованиях.Делается все это факультативно, не в ущерб лыжам.Команда молодая, но очень сильная( из пяти человек четверо-призеры области по ЛГ).Держись Андрей Марков:))Поэтому информацию по Ачери я могу черпать только здесь.
Есть много интересных фоток, постараюсь найти время и выложить их.
Андрею Ариху: Когда будете очень жестко(" на грани") в следующий раз критиковать Вяльбе или кого-то другого, вспомните этот случай.Именно так часто возникают скандалы-на пустом месте( кто-то что-то сказал, кто-то не понял-и понеслось.)А вообще-то, удачи.















Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А насчёт Вяльбе
31.03.2006 21:35
я от своих слов не отказываюсь.

(Спасибо за удачу).

Я говорю, что не надо начинать дискуссию на высоких тонах, когда веских причин для этого нет. Зачем надо было поднимать тему в форуме, что, мол, этот Арих жжот и всё такое?.. (фактически за спиной). Нельзя спокойно, как Дима КО в комментариях, например, объяснить, что к чему.

В общем, спасибо за участие в дискуссии. Центральные события в мире биатлона будут освещаться на сайте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
03.04.2006 11:12
правильно там выше сказали, если ты не знаешь что значит "некто жжот", то или ты в лесу живешь или тебе более 70 лет

"за спиной" это в форуме? :)
я в форуме с людьми общаюсь, мне так нравится
заметь, всё то, что ты назвал бредом, высказали ОНИ
если я решил тут обсудить некую тему, то в чем проблема? я нарушил какие-то правила форума?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Биатлон
31.03.2006 21:42
Иван Исаев правильно сказал что у биатлона высокие рйетинги, и это самый интересный вид спорта зимой на мой взгляд по зрелищности по конкуренции, плюс наши всегда хорошо выступают, т.е есть за кого поболеть. Поэтому мы приветствуем все новости связанные с биатлоном потому что знаем о ком и о чем речь. Про арчери ничего не знаю и новости эти не читаю и предполагаю что этим занимается 55 человек в мире из них в России 49 они то и разыгрывают меж. собой все награды "кубка мира" в химках. Журнал Биатлон никак нельзя сравнивать с журналом ЛС все таки там другая концепция, это рассказы о наших звездах плюс Бъерндален Пуаре(Рафи ЛИв) и т.д. и это тоже интересно плюс рез-ты этого сезона с первых этапов КМ чего в ЛС нет т.к. номер редко выходит и пока он выйдет то уже лето на дворе. Хотелось бы сказать пару добрых слов про Ханты судя по картинке там идеальная трасса хорошие болельщики и Кондрашев на стадионе что гарантирует увлекательный репортаж, очень порадовал Рожков Сергей он обрел форму к сожалению лишь под конец сезона и заметьте пробежал последние 3 гонки с цифрой 0 в графе промахи, т.е 10 огневых рубежей без штрафа!
Резюме Биатлон нужен! Про арчери не знаю считаю это экзотикой и точно считаю на 1-ой странице новостей столько места это слишком.
Ивану Исаеву желаю найти средства на поездку чел-ка на тур де ски для освещения этого события.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вопрос к Ивану Исаеву
01.04.2006 18:19
Если это не секрет :), занимается ли ЛС активным поиском СЕРЬЕЗНЫХ спонсоров, способных профинансировать не только выпуск журнала, но и текущие расходы (зарплату и командировки корреспондентов, например)?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дим, вопрос какой-то... :)))
01.04.2006 20:50
Представьте себе мой ответ: "Нет, активным поиском СЕРЬЁЗНЫХ - не занимаемся. Ищем только НЕСЕРЬЁЗНЫХ..."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь
01.04.2006 23:00
Любителям биатлона можно порекомендовать http://www.biathlon-russia.ru/
Биалон интересен вживую. Статистика цифр мало интересна. Будет информация про биатлон или нет на SKI, это не убавит и не прибавит ему аудитории.
99 % присутствующих на этом сайте никогда не пробегут с винтовкой и не смогут понять каково же это. Поэтому точно также можно требовать освещения футбольных новостей. Ведь все лыжники мяч иногда гоняют.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
03.04.2006 11:14
а у Нади бессрочный отпуск?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Почему ты так решил? :)))
03.04.2006 11:17
Или по биатлону соскучился? С 24 апреля заступит на работу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо :)
03.04.2006 13:40
это был вопрос, а не констатация
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
03.04.2006 16:48
еще поясню почему спросил
в ответ на слова, что студент-совместитель не успевает на третьем фронте (слова ИИ), хочется многое сказать...
но раз это не на долго
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давай начистоту
03.04.2006 20:50
Что тебя не устраивает в моей работе? Я приму к сведению.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 11:27
выше все написано
ключевое слово "не успевает"
в частности именно так было сказано ИИ на вопросы о биатлоне
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, я вполне срьёзно
04.04.2006 11:33
прошу перечислить тебя факты, где я "не успеваю". Если ты назовёшь их по пунктам, а не будешь писать "хочется многое сказать...", то я буду тебе благодарен. Пока я не могу ничего извлечь из твоей критики (кроме вопроса о биатлоне).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 11:49
на счет совместительства и неуспеваемости спрашивай ИИ
вот его слова: "Арих студент дневного отделения журфака МГУ. Кроме того, человек работает на журнал. Кроме того, сейчас замещает ... силы человеческие не беспредельны"

а вот твои слова:
"на сайте, посвящённом лыжным гонкам, нет места для новостей по биатлону"
тебе мало? мне достаточно

ну раз еще просишь
не нравится мне как ты пишешь
скучно
люди и события интересные мне, а вот стиль никакой

п.с.
то, что ты там про "жжот" написал видимо тоже стоит добавить в последний пункт
в сл раз не позорься - проконсультируйся что ли у кого
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
  ОК
04.04.2006 11:59
Я понял, что к тебе прислушиваться бесполезно, а ведь надеялся увидеть дельные замечания.

Критика твоя неконструктивна.

Про время и неуспеваемость говорил не я (заметь!).

Про биатлон я просил не упоминать (я понимаю с первого раза). И это далеко не из-за времени. Думаешь, Сева тоже из-за того, что у него мало времени не хочет читать про биатлон на Skisport.Ru?

А раз ты хочешь перейти на личные оскорбления, то тоже не удержусь: ознакомившись сегодня с твоим творчеством на SKI.RU я понял, что стиль у тебя тоже "не ахти". На вкус и цвет товарищей нет, но твои материалы больше похожи на посты в форуме, нежели на статьи, поэтому на твоём месте я бы не заходил так далеко в характеристиках остальных.

Удачи на лыжне.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 12:05
ты считаешь упоминание о стиле личным оскорблением? зря :)

на счет моего стиля
я не парюсь. Нашел с кем ровняться :) Это вроде ты у нас спортивный журналист, а не я

что хочет видеть Сева это сильный аргумент
я поделился мнением с форумчанами
они поделились своим
всё

удачи в творчестве
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо
04.04.2006 12:05
буду стараться
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, не продолжай дискуссии с заведомо
05.04.2006 00:14
агрессивными, не доброжелательными форумчанами. Думаю зависть и ревность к твоему успеху в столь молодом возрасте движет ими и биатлон это только повод. А сделано немало, я заметил, как за последний год стал интереснее сайт, стал разнообразнее журнал, да и организация НЛП это огромный вклад в развитие лыжного спорта.
И чем больше ты будешь делать тем злее будут недоброжелатели, но их мало, сторонников гораздо больше. Работай, пиши, радуй нас яркими материалами без оглядки на окрики.
Я не хотел высказываться в совершенно бессмысленной дисскусии, но после таких дурацких нападок не могу не поддержать тебя.
Успеха.


Ивану Исаеву:
Делать выводы о мнении читателей сайта по нескольким выкрикам в форуме не стоит, а то получается, кто горластей тот и прав. Может Вы заметили многие уважаемые форумчане не заходят в подобные ветки, где все заканчивается "сам дурак".

Недовольные будут всегда, всем не угодишь.
Наконец выскажусь по поводу биатлона, мне он почти не интересен, хотя сам занимался несколько лет в молодости.
Биатлон показывали всю зиму по нескольку раз в день, как мексиканский сериал. Его и так в избытке.
Занимающихся биатлоном любительски почти нет, а лыжами сотни тысяч.
А есть еще забытое двоеборье, зимнее ориентирование, зимний триатлон. Все не охватить. В лыжных гонках достаточно информации и хватит не на один сайт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
05.04.2006 14:42
---зависть и ревность к твоему успеху
какие у тебя основания для таких заявок?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А чуть-чуть доброжелательнее? Чуть конструктивнее?
04.04.2006 12:08
Саш, откуда столько недоброжелательства по отношению к человеку, который работает, причём хорошо (по моим представлениям) работает, в том числе и для тебя? Ну зачем это всё? Парень спрашивает - что не нравится в его работе? Ответ - "...стиль никакой", "...не нравится мне, как ты пишешь". Я не вижу в этих словах ответа на поставленный вопрос. Не вижу желания и возможности человеку помочь (если вообще есть чем помочь) разобраться в ситуации.

Андрей, а Вам я советую научиться спокойнее воспринимать критику в свой адрес. Критика Малекса, содержащаяся в последней реплике, на мой взгляд, неконструктивна. Идите своим путём, тем более, что у Вас это очень хорошо получается, Вы на правильном пути.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 12:40
я не понял что он ко мне вообще прицепился
что я не могу у форума спросить нужен ли ему биатлон? в чем проблема?
напрашивался он долго
конструктив пожалуй только про Би
этого мало?
его категоричность в данном вопросе сразила наповал ("на сайте, посвящённом лыжным гонкам, нет места для новостей по биатлону")
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще кто к кому прицепился :)
04.04.2006 13:42
Ох, Сашка, и любишь ты понаезжать и повыяснять отношения ;)))
А мне вот нравится, как Арих пишет, не сухо, а с эмоциями и со своим видением события (например, его журнальные статьи, не считая рекламных материалов). Ничего личного :)) О каком стиле может идти речь при реферативном изложении фактов из других источников (это по поводу новостей) - хоть убей, не пойму.
Насчет биатлона - ИМХО, ой, совсем тут не в Арихе дело. Наезжай на ИИИ, а не на студента :))) Вроде все прозрачно объяснили...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 13:50
---кто к кому
почитай эту ветку в хрон порядке
я про Би пишу, его не трогаю, а ему все объясни зачем и почему

сразу первый вопрос :
эта тема мной поднята зря? если не зря, то все остальное лишь отголоски
сидел бы АА тихо (если все дело в ИИ) то его бы никто и не вспомнил


---реферативном изложении фактов
бывают и др работы у него - не знакома?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это будет уроком АА -
04.04.2006 14:41
Малекса лучше не трогать :))
А то, что на сайте появляются не только рефераты и перепечатки чужих статей, но и авторские работы - это же здорово! Бывают ошибки в изложении фактов, это да. Пусть учится студент, вспомни себя в 20 лет ;) И не кусайся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олесь,
04.04.2006 14:49
ошибки в изложении фактов - это самое страшное, что может совершить журналист. На том же журфаке это талдычат на каждом семинаре. Пиши плохо, коряво, но не путай! Лично у меня другие претензии - факты я не перепроверяла - а вот то, что тексты "сырые", ни стилистической, ни семантической правки  в них не заметно, вопросы в интервью неинтересные, персона интервью часто не раскрывается - лично меня коробит очень сильно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
просто не хватает слов :(
04.04.2006 13:53
разговариваю с форумчанами - всплывает АА
говорю с ИИ, опять он
кто цепляется то?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вечная болезнь  
04.04.2006 14:18
начинающего журналиста - больное самолюбие. Вместо того, чтобы сидеть над текстами, начинает искать бревна в чужом глазу. Не парься, Саш, с возрастом и зарплатой это иногда проходит :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если ты считаешь,
04.04.2006 14:19
что я буду сидеть и молчать, когда обсуждают мою работу на сайте, то ты не прав. Мне небезразлично то, чем я занимаюсь.

Подумай, как бы поступил ты в этой ситуации.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
обсуждали
04.04.2006 14:31
биатлон - нужен-не нужен. То, что вы так взъелись по поводу этого обсуждения, лишний раз доказывает вашу предвзятось по отношению к этому виду.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Уймитесь
04.04.2006 14:47
Уймитесь.
Большого ума не надо, чтобы устроить травлю человека, который работает и делает для развития лыжного спорта многое не из-за денег, а по зову сердца.

Андрей выразил свое частное мнение по поводу биатлона в комментариях к новости. Это, конечно, достойно открытия целой ветки в форуме. Осудим молодого журналиста! Ату его! И падонковских выраженений-то он не знает, а туда же, в главреды!

А на ваш толковый совет "нет времени - не работайте" есть простой ответ - не нравится, ищете другой сайт.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*******************
04.04.2006 15:00
действительно, где уж нам - с 16-летним опытом в журналистике - советы давать?
ок, раньше я на http://www.biathlon-russia.ru бывала эпизодически, а здесь регулярно - пожалуй, и впрямь сменю приоритеты. Там хоть есть что интересного про персоны почитать, и норвежцев никто не стремается обсуждать объктивно. А здесь "чисто" междусобойчик, изменению не подлежащий.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
04.04.2006 15:07

Возможно я жестковато выразился, но обсуждение постепенно стало перерастать в травлю. Нельзя так. Можно спокойно помочь, подсказать.

Могли бы применить свой 16-летний опыт на благо. Я серьезно. ИИИ нужны авторы, как журналист вы должны это видеть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
04.04.2006 15:13
ниче, я мягко спать не привыкла :))
не вижу травли. АА сам начал возражать не конструктивно, а на повышенных тонах, вот и получает отлуп. Изначально заявление "биатлону здесь не место" было неэстетичным.. чтобы не сказать неэтичным.

Я не совмещаю работу и хобби - уже наплакалась в свое время от этого :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**********
04.04.2006 15:34
звиняйте, работать надо. приходите на тазик 8-го, будет время подискутировать на незаконченные темы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
аналогично про 8-е,
04.04.2006 15:37
если еще буду болеть - приду, а выздоровлю - так уеду из Москвы :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
рано улетело -  
04.04.2006 15:01
и никто не ставит себе в заслугу то позорное для здорового человека обстоятельство, что работает за бесплатно.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Труд облагораживает.
04.04.2006 16:54
Туд облагораживает и делает человека красивым. Тем более бесплатный.  8) Хотя я не видел утверждения, что Андрей Арих работает в ЛС бесплатно (вы ведь его имеете в виду?).
По поводу пластов великого и могучего. Он действительно могуч, и пластов у него много. Тут поминали мат. Тоже пласт (я серьёзно). Но каждому пласту своё место. Тут я с Иваном Бездомным солидарен.
Ветка в целом пустая. Написать решил только чтобы человека поддержать. Андрея Ариха. Зря вы с малексом на него накинулись. Ведёт он себя, по-моему, корректно. Был бы на его месте малекс, тут бы такая истерика поднялась!  8)  По-моему вы с малексом не очень конструктивны. Будьте спокойней. С биатлоном всё хорошо. Редакция (и Арих в том числе), как мне показалось, сразу согласились, что раз читателям интересно, пусть будет. Всё вроде хорошо закончилось.

P. S. Спелл-чекер на текст не пускал. Эльф, проверте на счёт семантики. Шутка.  8)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я смотрю,  в вас дремлет аффтар -  
04.04.2006 19:44
такие длинные посты ваяете? может, лучше потратите силы на ЛС ака спецкорр, тем более там, говорите, деньги платите :)))
насчет того, благородно ли работать за бесплатно - спросите семью :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Внесу ясность
04.04.2006 20:20
я работаю здесь не бесплатно. Редакция журнала способна оплатить труд своих сотрудников.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не считаете ли Вы, что
04.04.2006 20:13
журналисты на biathlon-russia не любят лыжи? Наверняка это не так. Просто им не за чем писать про лыжи, потому что это биатлонный сайт.

Дело не в предвзятости. Я люблю биатлон, как и многие другие лыжники, и раз уж он нужен Вам на сайте, то ради Бога.

Насчёт Вашей критики... это уже конструктивнее, чем у malexа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 15:49
каким образом мой пост
"http://www.skisport.ru/news/index.php?news=2794
читать комменты :("
обсуждал твою работу?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дополняя Ивана Ивановича...
04.04.2006 14:35
Я как персонаж в некотором роде литературный не смог не удержаться и не добавить. Насчет введения на форуме слов типа "жжОт", "нИпАдеЦки", "выпий йаду" и много других...Все эти "слова" пришли неизвестно откуда, с сайтов, далеко не лыжных, а скорее с сайтов для полных подонков ! Что это за язык, что за форма выражения эмоций? Это бред! На мой взгляд не стоит переносить всю эту гадость на  ветки нашего форума, так и до мата недалеко, который точно не украшает наш любимый форум.
 Теперь касательно того, что Малекс чуть ли не смеется над Арихом из-за того, что тот не знает какой-то крайне уродливый язык. И что из этого??! Андрей учится в МГУ на Журналистике! К чему ему знать этот тупой, неграмотный и кривой язык??? Что в этом постыдного? Малекс, ты говоришь, что Андрей не в теме, и что? А зачем быть в ТАКОЙ теме?
Тут и темы по сути никакой нет, как таковой!
Вывод: из всего вытекает 2 тезиса
1. Предлагаю общаться на нашем родном языке, не каверкая его на подзаборный лад, люди здесь все-таки уважаемые все.
2. Андрею желаю успешно закончить МГУ с отличием и продолжать писать интересные статьи.

Насчет темы ветки тоже скажу так. Ресурс здесь-ЛЫЖНЫЙ. Биатлонные ресурсы располагаются по другим адресам. Там и надо смотреть. Неужели из-за лени набрать лишний раз адрес ресурса биатлона здесь разгорелась такая дискуссия???
Предлагаю выход из такой проблемы. На заглавной странице сайта где-нибудь с боку или внизу сделать ссылки  на сайты типа ачери, биатлон, горный лыжи и т.п. с тем, чтобы особо ленивые личности могли простым кликом мыши переходить на эти сайты и смотреть интересующие их новости, помимо лыжных гонок.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
данный язык
04.04.2006 14:40
является особым пластом современного русскиго языка. И как раз посетитель журфака МГУ ДОЛЖЕН его знать, ибо стиль общения в интеренет и электронные СМИ - отдельное направление обучения на журфаке. Тем, кого этот "новояз" претит, рекомендую не соваться в интернет дальше ПСС Льва Толстого.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот в этом и парадокс,
04.04.2006 15:04
что подобный бред делают "ОСОБЫМ ПЛАСТОМ СОВРЕМЕННОГО РУССКОГО ЯЗЫКА", несмотря на крайне кривые формы и полную бессвязность речи общения подобным языком. Значит кому-то это нужно, кто-то на этом продвигает рекламу своего сайта, кому-то это нужно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Иван,
04.04.2006 15:11
меня, как. проф. филолога с ученой степенью мутит от ваших рассуждений :( "кто-то делает, кто-то продвигает". да неужто непонятно, что в языке происходят те жи процессы, что и в обществе, и все группы, являющиеся частью общества, вносят в язык соответствующие пласты? Ваша бабушка точно также как и вы осуждала жаргонизмы вашего подросткового круга и говорила, что это "продвигают капиталисты".
Сейчас язык падонкафф является общепринятым сленгом сообществ интернет-журналистики, так что если человек хочет в этих кругах общаться-вращаться - "с волками жить - по волчьи выть".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как филолог
04.04.2006 15:21
Вы не можете не заметить, что на этом форуме сленг п..в не принят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
он принят в Сети, а форму - ее часть  
04.04.2006 15:38
или надо делать закрытое членство
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 16:27
я слово "жжот" по тв каждый день слышу
и сомневаюсь, что у мтс была идея шокировать публику
там каждое слово продумано и должно по логике ассоциироваться с современной, преуспевающей молодежью
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
'Современая преуспевающая
04.04.2006 16:55
молодежь' в своей массе неважно владеет русским языком и не очень интересуется лыжными гонками :((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В том то и дело,
04.04.2006 17:03
что это рекламный ход, которым они козыряют довольно сильно. Надо заметить, что в рекламе МТС все же пишет "жжЕт", т.е. по сути получилось ни рыба, ни мясо. Получается вообще абсурд-они написали слово правильно относительно РУССКОГО языка и неправильно относительно языка ПАДОНКОФФ. Погнались за двумя зайцами. Политика направленна на массы, на продвижение продукта. Их в своем офисе волнует продажа услуг, а не культура общества. Вот и вся любовь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нежные все какие
04.04.2006 19:54
УДАЛЕНО. И.И.И.

Уважаемая, я не хочу вступать с Вами в дискуссию относительно уместности тех или иных слов, используемых Вами здесь или где бы то ни было. Просто те слова, что Вы  употребили в данном случае, оскорбляют слух и зрение... скажем так, людей близкого мне круга. Пожалуйста, не надо, хорошо? Ну оставьте Вы эту лексику для других, более продвинутых (современных) мест общения.

Надеюсь на понимание.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*                   +1
04.04.2006 20:18
РЖУНИМАГУ %))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
:))))))))))))))
05.04.2006 13:06
сурьезно нипадеццки....
лана, по просьбе хозяев ушла в рид-онли :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А никто и не просил уходить в рид-онли...
05.04.2006 18:08
Нравится вам изъясняться на языке самовыражающихся тинейджеров - да на здоровье. Но брани не надо.

Кстати, Малекс, несмотря на жёсткость, никогда здесь не опускался до глаголов "срать" и пр., уж простите за воспроизведение. И вокруг него во многом кипит жизнь на этом сайте. Хоть и изъясняется он частенько именно на этом "языке падонкафф" (я правильно написал, не ошибся? :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лично для Вас
05.04.2006 20:54
а я что, обязана быть вторым malex??? я то, что я есть, как бы многим это не нравилось - сволочная, злобная, язвительная, не стесняющаяся себя и тем самым задевающая вас всех за живое тетка. может, мне и причесываться на Ваше усмотрение?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"Люби себя,...
06.04.2006 09:38
...чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех". (с)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
06.04.2006 12:02
на счет глаголов :) спасибо, что подметил, вроде так

а вот "частенько на языке п" - что-то не замечаю
да видимо мой язык далек от языка Толстого
может кто покажет? (про падонкинг)
или за сотню постов одно слово "жжот" это уже частенько и "на языке"?
т.е. если я употреблю в длительной беседе слово "пардон", то видимо я говорю на французском

кстати слово "отчОт" здесь пишет или писал каждый второй
вроде из той же оперы
почему отчОт нормально? а "жжот" - "малекс - падонок, однозначно"?

всем кто не помнит
всем кто читает боооольшую ветку с конца
еще раз напомню
вся война возникла из-за того, что наемный рабочий от своего имени в резкой форме сообщил, что Би на сайте не будет
если решение ИИ, то надо было сказать со ссылкой на ИИ
если собственное, то ... превышение полномочий
так?
потом он начал цепляться зачем-то... типа если я люблю би, то я его не уважаю :(
но да ладно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саша, где комментарий
06.04.2006 12:26
к опросу об ачери? Ты почту читаешь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пожалуй сделаю так.
04.04.2006 15:23
С волками выть и т.п. - это стадо. Если хочешь быть в стаде, хочешь быть одним из-пожалуйста. Это не относится напрямую к вам, Кошка. К тому же здесь в данном языке по-моему пока никто не нуждается. Круг здесь пока не тот сейчас, так что можете его(язык) употреблять на других ресурсах.
Второе. Раз вы проф. филолог с ученой степенью, то спорить с вами бесполезно ввиду распальцовки насчет 16 лет в журналистике и т.п. У вас уже установились определенные принципы и двигать вас с них бесполезно. Ни одни тягун не поможет.
Третье. Если вас мутит, то рецепт только один-желаю захватить оставшуюся зиму, взять лыжи и выйти на чистый воздух. Настроение сразу улучшится.
Четвертое. Обидеть вас или еще кого точно не хотел, высказал точку зрения насчет способа общения на сайте.
Пяятое. Дискусс на эту тему закончил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
оставшуюся зиму нафиг -  
04.04.2006 15:39
как только покончу с ОРВИ, встаю на роллеры.

не тягун, а тягач :)))))))))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                               
04.04.2006 15:48
Действительно, ТЯГАЧ. =(
Говорю же, что дообразовываюсь понемногу...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне, конечно, не пристало  
04.04.2006 16:47
спорить с филологом при учёной степени, который пишет, "что в языке происходят те жи процессы", но всё-таки. Ваша позиция понятна - тащи в журналистику всякий сленг, будет только лучше. Но сленг существовал всегда, а тащить его на экран и в прессу стали совсем недавно, причём смесь фени, мата и падонкафф одновременно. Когда я захочу общаться где-то на Велозоне, или читать ваши статьи - буду учить. Согласен, для каждой аудитории допустимо применять соответствующие выражения, но аудитория должна быть однородной. Сайт ЛС как раз посещается людьми очень разными, потому и надо говорить на "международном" типа русского окололитературного. Предлагаю  провести опрос "Каких выражений нам не хватает для общения?":
-мата,
-фени,
-языка падонкафф
-других
Не хочется, чтобы на этом сайте происходили "те жи процессы", что и на других...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 19:45
1. не вижу где вы увидели, что она призывает использовать некий набор слов на ЛС
НЕ ВИЖУ
вот вижу что "филологу не мешало бы знать"
не вижу про использовать
не вижу про ЛС

2. так говорят не только на велозоне, но и на дружественном велогоне :) и ... сложнее сказать где так не говорят :)

3. что русский язык как губка впитывает в себя много всего это факт
думаю, что вам будет тяжело говорить на языке скажем 19го века
и про бабушку она верно сказала

4. о чем вообще речь? я употребил слово
оно цензурное вообще-то
надо меня осудить за это? или давайте вообще цензуру введем что ли
даже есть цензор на примете (филолог с уч.степ :)
я же не тыкаю пальцем в людей, которые с трудом два слова связывают и ошибки в каждом слове
а вы в меня видимо тыкнете?
нда... исторически (справка) первый поборник этого стиля именно здесь - Карен
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1) понятие опечатки вам знакомо?
04.04.2006 19:49
или посты надо вычитывать так же, как растреклятый диссер?
2) вы не въехали в мою позицию. каждому языку - свое место, а не вавилонская башня. 3) если ЛС желает общаться на языке 70-х годов, закрывая глаза на современные процессы в языке сети - песть потом не переживают, что сайт превратился в сборище пожилых зануд
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По пунктам
04.04.2006 22:59
1. Знакомо, равно, как и то, кто начал учить правописанию (см. выше). Ещё  считалось, что использовать  в споре аргументы в виде учёных степеней немного нехорошо.
2. Каждому из нас свойственен не въезд в позицию соседа (то исть нам абоим).
3. Что поделать, всё приходит со временем: и старость и занудство.
Забурел я понты бить, отанде на хипес.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а кто первый начал кивать, что  
05.04.2006 13:07
у малекса штиль плохой - вспомните, а? принцип уленшпигеля...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*****************************
04.04.2006 19:16
Забанен пожизненно.
-1                        
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это вы зря
05.04.2006 00:55
насчет общепринятости сленга "падонкафф": я, например, регулярно бываю (читаю и пишу) на примерно 10-15 форумах разной направленности, и этот самый сленг "общепринят" только на одном из них

на других участники стараются писать так, чтобы было понятно другим
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да никто не писал сленгом,
05.04.2006 13:10
употребили одно-единственное слово, которое не понял чуть ли не самый юный сотрудник редации :)) смешно, правда? да еще с его подачи развернулась этакая дискуссия. Причем чо самое смешное - наезжают исключительно те, кто ни черта не знают про происх. и пр. данного сленга.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ничего себе
05.04.2006 14:09
(или "фигасе", если ласкает слух) ветка распухла! Одним словом, весна - все растет, распускается, наблюдается отток крови от мозга и все такое... Я вот не усмотрела, где конкретно написано, что АА НЕ ПОНЯЛ выражения "жжот" :) Обиделся на тон - да. Но про то, чтобы не понял - нет такого! Даже если не знать про сленг, значение этого слова весьма прозрачно. А тут просто базар ради базара :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
05.04.2006 20:57
"А вот в выражении "Арих жжот" я в очередной раз заметил нечто неуважительное с твоей стороны"
как это сочетается с
"Даже если не знать про сленг, значение этого слова весьма прозрачно"

базар ради принципа - не позволять молодому и неопытному походя решать такие вещи, как наполнение сайта

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Базарить так базарить :)
05.04.2006 22:23
Словарь падонкофф:
http://realchat.com.ru/forum/showpost.php?p=6534&postcount=1
"Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста."
Ну ясно же, что Малекс не восхищен текстом, а иронизирует. Пойдем дальше. Толковый словарь:
"ИРОНИЯ, и, ж. Тонкая, скрытая насмешка."
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ай да Олеся!
06.04.2006 08:05
Её не тронь - тоже умеет кусаться...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
06.04.2006 11:43
Олеся конечно тоже является очень язвительной дамой, но думаю она бы не обиделась на выражение "Олеся жжот"

чессгря я когда это увидел
---"Арих жжот" ....  неуважительное с твоей стороны
чуть не упал

да мне вообще сложно выдумать человека (даже из лесу и даже 70лет) который бы обиделся :(
а молодой журналист... абсурд
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да просто стерва :)))
06.04.2006 12:58
А будь я честолюбивым 20-летним начинающим журналистом - обиделась бы наверняка.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я бы тоже не обиделся, т.к.
06.04.2006 15:43
Забанен пожизненно.
не понимаю смысла этих слов :))Вообще ничего.
Спросил всех своих друзей-никто не знает.
Значит мы сильно отстали от жизни( 70 лет нам нет, значит мы " из леса"). Только как быть с тем, что мужики не просто смогли определиться в этой жизни, а достигли очень многого.
Что-то не понимаю, как эти вещи совместимы?
Вот кто бы ответил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
06.04.2006 16:05
---
достигли очень многого
...
как эти вещи совместимы?
---
какие вещи??? о связи знания молодежного языка и достижений в жизни я не говорил
на то, что журналист должен знать о языке побольше - да
попрошу конкретно пояснить, а то похоже на цеплялки на ровном месте

---Я бы тоже не обиделся
и слава богу
если не знаешь оборота, то на что тут можно обидеться
а он вот смог
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да не цепляюсь я.
06.04.2006 17:22
Забанен пожизненно.
Мнение свое высказал.
Такие притензии, как в этой ветке, решаются " на раз".
Вот только как  эти вопросы решать тем, кто солеными огурцами красное вино закусывает? :)))) http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=76161
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ха! Не смог удержаться...
04.04.2006 16:07
Брат заявил: "Хочешь быть нормальным, русским-общайся на русском. Он так и называется-русский, т.е. для русских. А хочешь быть п-ком общайся на падонкаффском-он для них и предназначен. Судя по всему у тебя там (прим. ред. - имеется в виду на сайте) некоторые считают, что быть п-ком - это круто, пусть так и считают и ходят моральными уродами, т.е. п-ками. Это их беда."  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
круто быть
04.04.2006 20:13
самим собой, а не подпевалой большинства и редакторов ЛС. можете обдумать, потом цитируйте:))  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит русский мы не понимаем....
04.04.2006 20:56
Напишу на вашем же языке, языке эльфо-падонкоффском. Верней дам совет. Значит так, предлагаю взять Вам все Ваши посты, построить из ник Китайскую стену и хорошенько перед ней разбежаться. Так понятней?

P.S. говорят стресс в мозгу возвращает трезвость ума. Проверите-напишите результат. Очень интересно. =)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предлагаю завершить
04.04.2006 21:11
Данную интеллектуальную дискуссию. Все равно оба автора (или аффтара, читать по выбору) заняли принципиально полярные позиции и путей к сближению не ищут.
К лыжному спорту и "Лыжному Спорту" же она отношения, к счастью, не имеет, а Андрей свою позицию, к удовлетворению читателей, давно объяснил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
                 
04.04.2006 21:17
Ушел с этой ветки навсегда.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лично меня
05.04.2006 13:13
его позиция не удовлетворила никоим образом,но обсудить ее  с ним из-за кучи подпевал нет никакой возможности.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
кстати,
04.04.2006 14:43
если уж вы так боретесь за чистоту русского языка - нечего использовать слово "клик" родом из того же "новояза", и пишите слово "коверкать" без орфографических ошибок. и прилагательное "уродливый" с существительным "язык" не может употребляться в сиду своей семантики.
Довольно или продолжить?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
скажу так
04.04.2006 15:00
я сейчас не писал статью или заметку в газету. Я отвечал на форуме. Некоторые орфографические ошибки вполне возможны ввиду хренового образования или горячки, в которой были написаны сии строки. Я хочу чтобы была КУЛЬТУРА, а не ЧИСТОТА русского языка на ветках форума.
Я не хочу, чтобы он коверкался уродливыми фразами.
"Уродливый язык"-это вполне нормальное литературное выражение. Здесь имеется ввиду не прямая семантика, т.е. прямолинейный смысл, а скорее метафоризация, встречающаяся у классиков и современников.
"Клик" это он англ. click - щелкать. Я мог написать "щелкать" ,но тогда Вы бы сказали, что это опять семантика =).
Давайте не будем придираться к моему языку. Я не получил отличного образования ввиду ряда причин, но постепенно стараюсь образовываться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вы подгоняете  
04.04.2006 15:07
критерии по свое собственное настроение.
"уродливый" - посмотрите хоть Ожегова - ни в каком значении с нематериальным значением существительного "язык" не может употребляться. Ни в какой "метафоризации".
"Давайте не будем придираться к моему языку"
А вы не придирайтесь к тем строго определенным филологическим параметрам речи, о которых не имете понятия.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ха! Интересное кино!
04.04.2006 15:11
Вы пишите, "аффтар жжет" и т.п. и при этом же ищите "уродливый язык" у Ожегова =))))! А вы попробуйте там поискать эти подонковские выражения, найдите там "йад" или "ржунимагу"
Во у вас каша в голове!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
у  меня в голове многооконная система
04.04.2006 15:17
а у вас точно каша :)

вы пишете по правилам лит. рус. языка - вас я поверяю Ожеговым :)
когда я говорю по-падонкаффски - я сверяюсь по соотв. источникам (ЖФ и пр.)
А вы французский текст с англо-немецким словарем переводите на испанский?

кста, во 2 л. наст. вр. пишется ищЕте
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А  у Вас тоже не без ошибок :)))
04.04.2006 19:49
Как минимум, в пунктуации...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и еще я пренебрегаю
04.04.2006 19:56
прописными буквами ака элизабет баррет :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И немного дополняя себя
04.04.2006 14:46
К тому же давайте будем уважать людей, создающих биатлонные сайты. Они тоже работают, ищут информацию, тратят финансы. Это их хлеб. Наш хлеб-лыжные гонки. Давайте с такими апетитами съедим биатлон, ачери, горные лыжи, фристайл, прыжки с трамплина и много всего-всего, а потом будем сытые и здоровые как бегемоты сидеть на чужих харчях в ус не дуя(тем более у бегемотов их нет).Вот.
К тому же. Силы людские действительно небезграничны, чтобы освещать столько событий. Вы знаете, какой штат у СС, у СЭ???
Он несравнимо больше нашего сайта, поэтому они и освещают все подряд. Наших же работяг, Надежду, Ивана Ивановича, Андрея и других немногих надо жалеть и благодарить за максимально возможное полное  освещение ЛЫЖЕГОНОЧНЫХ новостей на страницах сайта.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***********
04.04.2006 20:01
1. А биатлонный сайт будет далеко не против лишней рекламы, если его материал опубликуют здесь со ссылкой.
2.Никто не говорил, что новостей о Би не будет  по причине острой нехватки кадров, времени, сил и т.д. Речь шла о том, что АА просто НЕ ХОЧЕТ об этом писать. Т.е. возможность есть (раз новости появлялись), но вот  желания нет.
3. Из слов АА я понял, что он принял точку зрения большинства форумчан и , вроде бы, согласился , что был не совсем прав. ВСЕ! ВОПРОС ИСЧЕРПАН! Чего еще спорить?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да мне кажется,  
05.04.2006 13:12
неправильная это постановка вопроса - "не хочу о би писать - и не буду". о чем велит редакция писать - о том и надо. а уже редакция должна с нами-пользователями решить - о чем писать.
а тут телега впереди Ариха едет :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
04.04.2006 15:30
Малекс, друг, извиняй! Над Арихом чуть ли не смеется Эльф, а не ты. Что-то я скосил =(.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 15:51
если над АА кто и смеется, то виноват только он сам
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пришлось вернуться :(
04.04.2006 15:48
давай читать не с середины, а с начала
не путайте причину и следствие
не я первым предъявил претензии АА по поводу его лингвистических пробелов, а АА предъявил претнзии мне по поводу слов, которых он как оказалось не понимает
ферштейн?
я когда не знаю слова, иду в словарь сначала, а не в глаз даю сразу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен...
04.04.2006 15:50
Точно так и есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
03.05.2006 12:42
24е уже прошло
вроде не заступила?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про приоритеты
03.04.2006 15:20
Уважаемый Иван,

Мы, простые пользователи вашего сайта, до сего момента не совсем были знакомы с вашей "кухней": сколько у вас корреспондентов, на каких условиях они работают и пр. Поэтому было странно, заглянув на ваш сайт, обнаружить на нем подряд несколько новостей о соревнованиях по арчери-биатлону и 0 новостей о собственно биатлоне в тот момент, когда в разгаре был последний крупный турнир сезона. При том, что ранее биатлонные соревнования всегда находили место на Skisport (мы же не знали, что это все только благодаря Надежде Р.!) На мой взгляд поэтому и возникла такая горячая дискуссия. Как показывают НАШИ комментарии к ВАШИМ новостям/статьям, не все новости, касающиеся лыжных гонок, получают горячий отклик у читателей. В то же время многие из этих читателей с удовольствием читают о биатлоне. Крупные международные соревнования вызывают интерес даже у людей далеких от спорта. Вы же пишете для того, чтобы вас читали, разве нет? Поэтому хочется пожелать вам при подготовке материалов не руководствоваться чисто формальными критериями.
В свою очередь, лично я очень жду репортажей на вашем сайте с соревнований Tour de Ski, поэтому предлагаю всем, кто может, поучаствовать в оплате командировки вашего корреспондента на этот турнир! Сообщите нам, пожалуйста, куда и как можно перечислить средства.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и снова о биатлоне на скиспорте
03.04.2006 15:44
Ольга, Ваши пожелания про биатлон услышаны, спасибо. Вернётся Надя, будем обсуждать сложившуюся ситуацию, хотя я не сторонник прыжков туда-сюда при решении тех или иных вопросов.

А вот интересно было бы услышать от людей, интересующихся биатлоном - где вы черпаете информацию об этом виде спорта? Заходите ли вы на аналогичный биатлонный сайт (http://www.biathlon-russia.ru/)? Устраивает ли вас поток новостей и информации, что имеется на этом ресурсе? Надо ли дублировать эту информацию на скиспорте? Или вы видели на скиспорте что-то такое, чего не видели на этом сайте?

Относительно возможности помочь с оплатой командировки корреспондента скиспорта на Тур де ски - идея любопытная. "НАРОДНАЯ КОМАНДИРОВКА"? Читатель называет адрес будущей командировки, скидывается деньгами и получает то, что хотел иметь. Надо подумать. Но Вы сами-то верите в то, что люди могут отозваться в этой ситуации?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отвечаю на вопрос
03.04.2006 16:05
Мне, как читателю скиспорта, было гораздо удобнее, когда новости о биатлоне были на нашем сайте. Я в эту зиму вообще перестал ходить на www.biathlon-russia.ru. Когда новости пропали, пришлось тратить лишнее время и скакать туда-суда. Я - за биатлон! :-) Биатлон и лыжи - близнецы братья! :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
все дело в восприятии биатлона
03.04.2006 16:25
Если считать, что биатлон - это "лыжные гонки со стрельбой", то это родной вид, вполне уместный в лыжном журнале и сайте. Это несколько принижает биатлон как самостоятельный вид. Ну тут уж - хочешь походить на лыжника -  говори, что винтовку по приколу возишь. ;)
Вот барьерный бег, кажется что он бег, а на самом деле совершенно отличный от бега вид, там именно что голова по другому работает - барьерист и спринтер о разном и по разному думают. Вот насколько биатлон отличается от л\г, не могу сказать, не пробовал я биатлон и не знаю ощущений и мыслей биатлонистов.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я тоже за биатлон
04.04.2006 12:08
а читать действительно не где, нет новостей об оружии, о гонщиках, об экипировке и тд!!!
а Самое главное нет  информации о российских соревнованиях, спартакиадах, зональных и областных , нет так же информации с кубков европы, только на этих соревнованиях мы можем увидеть будующих звездочек  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
вопрос-ответ
03.04.2006 16:36
Иван,спасибо за оперативную реакцию. Да, я пользуюсь указанным сайтом. Нет, он меня не совсем устраивает. Ваш сайт намного оперативнее, живее, что-ли. А там - по несколько дней можно не обнаружить ничего нового. Возможно, у людей еще 'туже' с ресурсами. Надо ли дублировать? Если речь идет о таких мегасобытиях, как олимпиада, ну как не написать о золоте Ишмуратовой, например? Насколько я помню, во время олимпиады здесь мимоходом обсуждалось все - от коньков до санок. Конечно, нужно отталкиваться от здравого смысла, исходя из важности новости,  увлекательности материала и т.д. И все же совсем блокировать биатлон, наверное, не стоит, Вы и сами видите это из реакции людей.
Что касается оплаты командировки, между прочим, я серьезно. Я верю, что люди могут откликнуться (вспомните Бабикова). Кто-то пожертвует больше, кто-то меньше. Мы любим ваш журнал и, если у вас трудности, хотим помочь.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
03.04.2006 16:42
1. на биатлон-рус не заходил и не захожу
регулярно читаю СЭ и чуть менее регулярно СС
постепенно ЛС-сайт приучил к своей новостной ленте и СЭ/СС читаю... но не про ски и би

2. опрос...
мне не оч понятно почему на сайте нет опросов
надо проводить их раз в неделю
какие-то из них могли бы быть полезны и вам
какие-то интересны самим посетителям (как форма общения и узнавания о вкусах окружающих)
а кричать в форуме "Ау! Опрос!" можно, но это не то
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично, Саша.  
03.04.2006 17:17
С тебя - тема первого опроса и список вопросов :)) Слабо?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
лехко :)
03.04.2006 17:29
для начала :

ваше отношение к ачери?
(пофиг/вяло/интересуюсь/очень интересно)

где читаете про лыжный спорт кроме ЛС-сайта?
[тут надо с возможностью выбора нескольких]
СЭ/СС/би-ру/газета-спорт/рбк-спорт/другое

сколько проехали на лыжах этой зимой
0/0-100/100-500/500-1000/1000-2000/более2000

хотите ли читать про Би в новостях ЛС-сайта?
да-нет

каких гонок вам не хватает в мосрегионе
класс/конек/спринты/5-15км/20-30км/>40км

сколько беговых пар лыж вы лично имеете
(из реально используемых, а не валяющихся на даче-в гараже)
0-1/2-3/4-6/более

хорош пока? %)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Круто.
03.04.2006 18:13
На ближайшие два месяца народу будет чем заняться. Какой вывешиваем в первую очередь? Слово за автором...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
03.04.2006 18:15
мне они все в равной степени интересны :)
пошли по порядку :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
06.04.2006 11:05
Я, например, занимаюсь в основном лыжными гонками, но мне очень интересно читать и смотреть про биатлон. Вообще, некоторые гонщики даже переходят в биатлон. Я вот читала про Чепалову, она сказала, что научится стрелять и перейдет в биатлон, откуда инфа не помню, просто запомнилось. Может это была шутка:) так что я за биатлон.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поясните, пожалуйста!
05.04.2006 23:48
Являясь постоянным покупателем журнала хочу знать (и, думаю, вправе):
- какова ежегодные госсупсидии журналу в рублях?
- какая лично у Вас служебная машина?
- какая зарплата у Ариха?

Если считаете вопросы не этичными, объясните, пожалуйста, почему?
Не могу понять, как при госдотации нельзя найти еще одного журналиста в помощь "занятому Ариху" и как нельзя выбить пару тыс. евро на корреспондента...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Без недомолвок
06.04.2006 08:14
Вопрос: - каковы ежегодные госсупсидии журналу в рублях?

Ответ: Около 5о миллионов рублей. Но точно не знаю, надо уточнить в бухгалтерии - они растут каждый год, эти госсубсидии, за ними не уследишь. Ну, там, плюс-минус 5 миллионов;

Вопрос: - какая лично у Вас служебная машина?

Ответ: Если Вы говорите именно о СЛУЖЕБНОЙ машине, то их у меня две: летом езжу на Порше 911 (люблю, знате ли, погонять по МКАД и Новой Риге), зимой предпочитаю полноприводный Ауди А8 - в России плохо убирают дороги, согласитесь, зимой в России без полного привода - никуда. Порше зимой ставлю в гараж;

- какая зарплата у Ариха?

Ответ: Сейчас Около 60.000 рублей, но этот молодой человек постоянно зарплатой недоволен, так что примерно раз в квартал приходится повышать в среднем на 5.000 рублей. Даже не могу сосчитать, сколько же ему придётся платить через два года, когда он закончит журфак. Задумался вот - а нужен он, такой золотой и замечательный, за такие деньги редакции?

Вопрос: Если считаете вопросы не этичными, объясните, пожалуйста, почему?

Ответ: - Да нет, а что в них неэтичного? Вполне нормальные, а главное, реалистичные вопросы :)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Как тут не попадончичать :-)
06.04.2006 09:02
АФФТАР ЖЖОТ НИПАДЕЦЦКИ! РЖУНИМАГУ!!!!

PS. Жжот - употреблено в первом значении :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что-то этот диалог мне напоминает...
06.04.2006 12:28
По переписке с читателями в последних номерах "Авторевю" появилось ощущение, что половину писем редакция пишет себе сама. Или (как минимум) выбирают из общей массы самые "яркие" экземпляры, авторы коих действительно "жгут".
Иван Иваныч, а г-н Бабурин - не Вашего ли пера детище? :-))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Честно? Нет.
06.04.2006 12:42
Но вы ведь всё равно не поверите. Так что считайте, как хотите. :))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мой Бабурин
06.04.2006 12:50
Да он вообще, этот Бабурин, такие вопросы задал...  Непонятно, то ли он хотел постебаться, а я этого не понял, то ли он вообще с другой планеты к нам заброшен?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И.И., Вам - поверю, не сомневайтесь :-)).
06.04.2006 15:30
Значит, кто-то другой прикололся, да простят меня поборники чистоты речи!
Сами ж понимаете, что "постоянныму читателю журнала" подобные вопросы всерьез в голову не придут.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не персонально для володи, а так вообще :)
06.04.2006 16:56
:)
сначала для поднятия настроения рекомендую прочесть
http://wwwboards.auto.ru/volvo/463826.html
:))

потом для расширения кругозора и такскааать статистики для, посчитать сколько раз в ответах были опотреблены слова жжот, афффтар, нипадецки и т.п :)
ах ну да. Це ж автомобилисты. Они же все пиии(удалено ред.) Вот мы лыжники правильные ребята - не пьем, не курим, спортом занимаемся

прим. это самый популярный автосайт в Росcии
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О вкусах не спорят
06.04.2006 17:05
Но мне и-жаргон чаще не нравится, нежели наоборот. Отдельные части, если не злоупотреблять, вполне допускаю, порой и сам грешу.
Однако на протяжении нескольких дней отстаивать свое право пользоваться жаргоном я, Саш, не стану. А тема уже давно переродилась именно в эту сторону...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сначала запрещают жаргон...
06.04.2006 18:08
потом прически, длину юбок, смешанные браки и т.п. Произвол начинается с малого.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
извращенцы словом
31.03.2006 18:10
мало им лыж, еще одновременно пострелять надо. шизофрения...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поосторожней в выражениях!
03.04.2006 13:09
Уважайте другой вид спорта.
Десятиборцам по-вашему вообще крышу снесло, вместо бега еще в 9 видах выспупать?
Для себя могу сказать, что мне биатлон и полиатлон намного интересней чем просто лыжные гонки, требуется больше умения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
10 борцам еще один вид надо добавить
03.04.2006 13:15
сбор грибов на время ;)

А, вообще, изначально я шутил. Хотя биатлон довольно прикольный вид - покатался, пострелял. Особенно по детски непосредственен этот, как его - Апачи-Биатлон. Удивительно, что нет еще Толкиен-Биатлона - прокатился, на деревяных мечах посражался.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******
04.04.2006 11:05
Я согласна. В биатлоне не только от бега зависишь, но еще и от умения стрелять, промажешь раз несколько и все, не видать призового места, как своих ушей. Да и вообще он (биатлон) гораздо зрелищнее, чем просто лыжные гонки.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это вопрос индивидуальный!
04.04.2006 19:53
а футбол и сериалы еще зрелищнее...

Я вообще не понимаю, о чем спор?
На сайте предусмотрен фильтр, фильтруйте
новости по виду спорта...
А какие новости писать - решать хозяевам сайта. Они - писатели, мы - читатели!

Вот что для меня удивительно, так это то, что вроде "Лыжню России" обошли стороной, ни анонса в новостях ни итогов...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Это вопрос индивидуальный?!
06.04.2006 11:09
На счет футбола могу поспорить, а сериалы... - не знаю, не смотрела, времени нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эй, постойте!!!!
05.04.2006 21:30
В зачем делить на лыжников и биатлонистов? Я учавствую в лыжных гонках, а многие лыжники, Качановский, Кузьмин например, пробуют свои силы на огневых рубежах... Подоплека вопроса как-то немного не ясна..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может Андрей
31.03.2006 17:35
слишком резко выразился, но реальная ситуация такова, что у Лыжного спорта просто нет людей, чтобы в полной мере освещать все лыжные дисциплины, и при таком раскладе приоритет имеют лыжегоночные новости.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
31.03.2006 17:38
еще интересно кто предпочитает читать про Ачери и кто про БиГранПри
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучше без крайностей
31.03.2006 17:37
Не надо никаких запретов. Но приоритет в новостях редактор имеет право выдерживать.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
he-he
31.03.2006 18:00
ну на форуме биатлон обсуждать нам то никто не запретит, а если из новостей снимут - есть где почитать всегда и фото посмотеть...

ps. пусть только рискнут удалить фотки А.К. Флатланд из моей галереи! =)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сначала кому-то
31.03.2006 18:08
захотелось изобразить активную работу, потом он от нее быстренько устал и давай все валить на биатлон...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
31.03.2006 18:44
Исаев обещал внести ясность
хоть будем знать как бы то ни было
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Биатлон насчет что 99%
04.04.2006 00:05
Никогда не занимались, так вот я занимался 1 год в армии дали винтовку сказали будешь биатлонистом, особенности такие что надо много времени проводить за стрельбой в холостую, т.е стоять с винтовкой в тренажерном зале немало времени, что касается стрельбища то через 1 мес. начинаешь схватывать этот момент стрельбы и попадания по мишеням, я это к чему что биатлон чрезвычайно интересен , труден и понятен всем здесь присутствующим и читать новости интересно в одном месте  по привычке, у нас ведь как привык на ски спорт значит хожу на ски спорт! Раньше это были газеты а сейчас интернет , тем более газеты откровенно забивают после ОИ на биатлон и лыжи в СЭ информация запаздывает на 2 дня да и то она по моему отсюда идет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 11:25
не понял о каких 99% ты говоришь
я биатлоном занимался
здесь есть и др реальные биатлонисты, которые до сих пор берут в руки винтовку
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Полностью поддерживаю.
04.04.2006 11:37
Сам до сих пор считаю себя биатлонистом (хоть и бывшим :) ). У нас в Универе практически все зрячие бегали и гонки и биатлон. У меня лучшие результаты оказались как раз в биатлоне, что логически привело к узкой биатлонной специализации.
Сетевые биатлонные ресурсы мне лично не нравятся. Хоть там и встречаются интересные обсуждения, но публика там - почти исключительно БОЛЕЛЬЩИКИ. Которые сами никогда пороха не нюхали и толком не знают с какой стороны лыжи к ногам прицеплять.
Короче говоря - это по большей части ФАН-КЛУБ некоторых спортсменов. И иногда складывается ощущение, что им (болельщикам) все равно от кого фанатеть - от попс-звезд, или героев биатлона.
А наш сайт - это место общения СПОРТСМЕНОВ.
Да и подаче материала, оперативности, информативности нашего сайта всем прочим сетевым ресурсам еще учиться и учиться.
Поэтому - ДАЕШЬ БИАТЛОН НА СТРАНИЦАХ ЛС!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь!
04.04.2006 11:55
Я тоже бывший биатлонист и мне тоже нужен биатлон.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
полностью поддерживаю
04.04.2006 12:15
бывшим не себя не считаю, катаюсь и иногда стреляю, даешь инфу про биатлон  на skisport
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединяюсь и я
04.04.2006 13:34
Слова уважаемых (без иронии!) А. Ариха и В. Соловьева в Новостях не понравились. Биатлон и лыжи всегда были родственными видами, и искусственое вытеснение одного из них никому не нужно. Разве только борцам за "чистоту идеи"...
Но эту чистоту хочется сравнить с кастрацией!
Иван Иваныч! С точки зрения информативности для спортсмена (в биатлоне - бывшего) ни biathlon-russia, ни Советский Спорт, ни новый журнал Вашему (мне всегда хочется написать Нашему) сайту в подметки не годятся. Не сможет Бойцов, ни разу не чистивший винтовку, создать ничего кроме глянца на обложке. Поэтому то, что Вы не пускаете в журнал "ЛС" новости биатлона - на мой взгляд, просто благородный жест в адрес новорожденного. Большую часть аудитории Вы у него могли бы забрать легко!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
прочитал дискуссию
04.04.2006 14:59
"Слушаю я вас слушаю...Ну и дураки же вы все"
Сань.Тебе же объяснили что Б нет,потому что нет денег на это,а один Андрей не успевает.Чего тут не ясного?Будут деньги,или люди,будет и биатлон.Сайт--это частная собственность.Приходя в гости неловко тыкать хозяевам,что у них однокомнатная квартира,а не пятикомнатная.Нет?
Андрей.Первый признак ограниченности-это категоричность.Твоя позиция должна быть ясна из вопросов,их последовательности и т.п.Кстати ответ--сам дурак не всегда катит...
У тебя плохой стиль по мнению Малекса? Это комплимент!Значит предполагается что он у тебя есть.Это главное для журналиста.Будет стиль будут и те кому это нравится!
Не хочешь про биатлон,ну и не надо.Пиши только про лыжи.Пусть будет про одно но хорошо.А у тебя иногда получается интерсно.
Извиняюсь за занудство.Все конечно ИМХО.


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
******************
04.04.2006 15:57
если бы ИИ сказал что Би нам не нужен
не было бы вопросов
но ЛС не ч.собственность АА, а ведь заявил это именно он и не ссылаясь на ИИ при этом

я ведь просто спросил общественность, что она думает по поводу Би на сайте
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О, попался! Где отчёт про Мурманск?
04.04.2006 16:52
                     
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
хотелось бы сказать
06.04.2006 17:02
вот очем. Девчонки и парни!
Ради созидательного дела ведь собираемся здесь! Все - личности, у каждого есть чему поучиться. Есть такое понятие - устойчивое и неустойчивое равновесие. Представьте шарик в лунке-устойчив, при колебаниях вернется в лунку. Шарик на шарике - не устойчив, чуть шевельнул-вывел из равновесия. У каждого из нас - по своему. Это об эмоциях и их влиянии на последующую жизнь и творчество.
Призываю помнить при высказываниях о главном - мы все пытаемся найти себя в жизни и в лыжах. Ждем помощи и помогаем другим. Поэтому не будем заострять спорные моменты. Давайте здесь созидать. А если что - поправлять друг друга. КОРРЕКТНО! Ибо знания не проходят всквозь дверь темных эмоций!
Андрей Арих делает для нас важное и нужное дело. Как и весь коллектив "ЛС". Призываю к внимательному отношению к коллективу, его работе, и созидательному решению споров! Острый ум malexа, способен заметить многое (без иронии!), хотелось бы, чтобы его слова воспринимали также без пристрастия.
Принципиального повода для столь жесткого спора нет!
Я желаю всем нам мудрости, снисхождения и внимания друг к другу!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
нужен-не нужен...
10.04.2006 10:40