Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
37
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
36
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
30
Новоселова Мария
Москва, 1977
Погребная Лилия
30
Погребная Лилия
Московская обл., Курсаково, 1961
Волик Наталья
28
Волик Наталья
Московская обл., 1979
Жилина Мария
26
Жилина Мария
Мытищи, 1985
Сорокина Мария
26
Сорокина Мария
Москва, 1992
Ерастова Любовь
21
Ерастова Любовь
Москва, 1955
Нестерец Оксана
20
Нестерец Оксана
Иркутская обл., 1966
МАСТЕРА СМЛР 200
Кондратюк Анатолий
202
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
МАСТЕРА СМЛР 175
Емельянов Сергей
192
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
124
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Митрошин Сергей
118
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Кожин Петр
113
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Пастухов Николай
108
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Рачинский Сергей
105
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970
Лавриненко Владимир
102
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Кривенков Сергей
97
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
97
Снедков Денис
Москва, 1974
Пушкарев Андрей
96
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Щитов Андрей
96
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Лютов Алексей
95
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Румянцев Иван
95
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Яхин Ренат
95
Яхин Ренат
Сахалин, 1968
Тимофеев Дмитрий
93
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
90
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Кригер Александр
90
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Чернов Олег
88
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Чечёткин Сергей
87
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Коновалов Александр
85
Коновалов Александр
Москва, 1961
Илькаев Игорь
84
Илькаев Игорь
Саранск, 1975
Трипака Сергей
84
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Иванов Андрей
80
Иванов Андрей
Москва, 1959
Рябов Алексей
78
Рябов Алексей
Москва, 1974
Ковалев Сергей
76
Ковалев Сергей
Екатеринбург, 1959
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Николаев Александр
75
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад, 1982
Пакулин Сергей
75
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург, 1959

Тула 26.03 (20 км) - отчет

  В среду или четверг на той неделе прочитал анонс гонки в Богородицке под Тулой и, так как на выходных меня должно было занести в те края, решил совместить приятное с приятным :) и пробежать гонку, в кот (согласно этого анонса) предстояло соревноваться с Иваном Бабиковым и стартовать рядом с Ольгой Зайцевой!
 Итак, воскресенье и мы едем в Богородицк. Приключения с дорогой рассказывать не буду, т.к. добирались не из Тулы.
На месте мы оказались в 12.10, дети уже стартовали, старт моей возрастной группы, как оказалось, был перенесен с 12.50 на 13.30. Ну что-ж, очень хорошо!!! Есть время переодеться и посмотреть трассу. Тем более что регистрация (кот. официально уже полчаса как закончилась) заняла 10 мин.
 Трасса проходит в живописном смешанном лесу и накручена по достаточно глубокому оврагу. 5 хороших подъемов на 5-ке, спасает то, что половину подъема залетаешь выкатом со спуска, остается отработать выход. Готова трасса неплохо, но есть мягкие(рыхлые) участки в лесу и места, где проваливаются палки. Старт и финиш - равнина.
 Посмотрев трассу, отправляюсь на страт. Стартуем с неширокой поляны, но всем участникам (примерно 40-50 чел) места хватает. Ветераны, тем кому за 30, стартуют с паузой в 2 мин с осн. группой (20 км) и юниорами (15 км). На старте приветствуем Ивана Бабикова - призера этапа кубка мира и участника ЗОИ в Турине!!! Ура!!! Кстати, Иван показал себя настоящим профессионалом - к старту подошел серьезно, стартовал не вальяжно, а по-настоящему (мне так показалось). Итак, выстрел! 40 человек уходит на дистанцию, первое падение в стартовом створе, к счастью без моего участия и жертв со стороны инвентаря. Головка быстро уходит в отрыв и я их буду видеть только на параллельных подъемах. Гонка прошла быстро, на 3-м кругу меня съели лидеры ветеранов, в конце круга обошел Иван - Иван, давай!!! - прокричал я вслед улетевшему Бабикову.
 Кстати, я ехал и думал, что хорошо было бы посмотреть на Ивана - что у него за техника, почему он так быстро бежит. Во время уступания дороги я обратил на него внимание - ну техника как техника, ничего сверх... только летит он, почему-то ну очень быстро :))
 Результат Бабикова - 51мин, а мне еще один круг и я уже чуть чуть заголодал. Хорошо, что соперники уже кто впереди, кто сзади и рвать нет смысла. На очередном подъеме меня съедает не поперхнувшись еще один ветеран (это я получается через 6 лет тоже ветераном буду :(( !!!) и до финиша я еду в одиночестве.
 Протоколов еще не видел, результат только примерно 1ч10-12мин, место не последнее, что радует. На финише поздравления с окончанием гонки в виде плаката, диплома участника и книги о подготовке юных гонщиков Раменской (и это без стартового взноса!!!) плюс чай с лимоном и томатный сок "Я"!
 До Тулы добрались на автобусе Тульской лыжной ДЮСШ, за что им большое спасибо!!!
 Резюм: если на след. год занесет меня в это же время в Тулу, обязательно пробегу эту приятную во всех отношениях гонку, чего желая и всех участникам форума скиспорта.
 Пожеляния организаторам:
- хотелось бы чуть пожесче трассу в лесу (насколько это возможно)
- на 20-ке можно организовать питание (от финишного пункта питания до поворота на круге 30 м - можно поставить 1-2 чел туда с питьем, тащить ничего не надо).
- если организовать хотя бы один автобус от Тулы, привязанный к времени прихода электрички - москвичи к Вам потянутся стройными и многочисленными рядами!
  • Просмотров:1390
  • Комментариев:1
  • Рейтинг: 0 0 0
еще интересно
27.03.2006 18:41
будут ли протоколы в интернете...
интересно же узнать, сколько все-таки проиграл Ивану :)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0