Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

18 марта, Балашиха - впечатления

20.03.2006 00:00
Специально открываю отдельную тему - может, народ тоже выскажется, организаторы что-нить добавят - старые темы "замылились" слегка :))
Главное - ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! Огромное спасибо организаторам!
Трасса подготовлена здорово - не зря ребята, как говорили, катали ее всю пятницу - с 3-х до 8ми :))
Регистрация и раздевалка в школе (по-моему, я один был не на авто и переодевался не в нем)- все ок.
Как и в феврале, Газель с судьями подвезла до старта - тоже приятно.
Старт раздельный, время старта было четко выдержано, награждение было через 20 мин. после финиша - никаких проблем.
Призы - отличные и довольно серьезные, сам даже умудрился в тройку попасть - ввиду отсутствия корифеев :)))
Жалко - народу мало было, видимо, наложилась Сходня и МВТУ, эта гонка, безусловно, заслуживает бОльшего внимания (хотя у женщин выиграла Елена Матвеева).
ЗАМЕЧАНИЯ мааленькие:
- разметка на трассе отсутствовала напрочь (в отличие от конька в феврале) - у нас один из призеров промахнул мимо трассы, потерял минуту мимнимум, у детей тож проблемы были - разобраться, где 3, где 5 км;
- финишный коридор был сделан как-то странно - выезжаешь по нормальной лыжне к финишу, а потом надо прыгать куда в сторону на отдельно нарезнные кусочки, финишируя втыкаешься в надувную арку - на коньке было проще :))
ПОЖЕЛАНИЕ: не бросать это дело, не терять энтузиазма и спонсоров :)), очень хочется на будущий год приехать на Балашихинские гонки снова!!!
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: не я первый замечаю, что основная масса классических гонок в Москве и Подмосковье приходится на конец марта - время, когда и мазаться тяжело, и бороться с погодой все время надо; в ферале же, когда с мазью проще и погода стабильнее, гонок очень мало - кроме Архиповой и Савельева и не вспомню ничего... Может, стоит организаторам поменять свои коньковый и классический гонки, провести в середине-конце фераля, например, классическую раздельную 15шку - думаю, народу приедет много и серьезного, а конек - можно и в марте, кто МВТУ не бегает - все приедут :))
А вообще - большое спасибо за гонки и доставленное удовольствие!!! Так держать!
  • Просмотров:1140
  • Комментариев:15
  • Рейтинг: 0 0 0
Молодец!!!
20.03.2006 12:24
А то что корифеев не было, так это они сами виноваты. На твоих призах ведь не написано были корифеи или нет :-))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не написано, правильно!
21.03.2006 01:37
Кто получил, тот и корифей!
Ведь мы за любителеский спорт, поскольку сами такие!
Конечно, для уровня соревнований приглашаем иногда и корифеев...
Но на таковых призов не хватит. К тому же  - избалованы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласен со Спином
20.03.2006 12:53
Надо эти и вообще основную массу гонок переносить на январь-февраль. Сам-бы с удовольствием пробежал,но готовился к марафону МВТУ т.к. он несомненно важнее..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надо и в январе, и в ферале
21.03.2006 01:39
 и в марте.
Будет переправа через речку - будет тарсса круглый год  и под классику.
А чем больше трасс - тем больше разнообразия.
Я сам 19.03 в Мураново был. Понравилось.
Вместе , полагаю - со Спином. Если я правильно догадался:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не, не угадали - я в Мураново не был,
21.03.2006 13:44
МВТУ пробовал - после вашей гонки кураж был, если б мазь хоть чуть-чуть держала, проехал бы нормально, а так - сошел после 2го круга, не стал "скотинку мучить" :))
В нике я, по примеру малекса, просто соединил фамилию-имя - Спиридонов Николай :))
Приятно, что Вы (хоть тоже скрываетесь под псевдонимом :)), как главный организатор и вдохновитель Балшихинских гонок, настроены продолжать хорошо начатое дело! Народ подтянется обязательно, когда "распробует".
На горный спринт слабО :)) - подбил всю свою компанию бежать Закрытие сезона в Битце - теперь отступать некуда :))
ВОПРОС: нельзы ли где-нить увидеть фотки, которые ваши ребята снимали (я не имею в виду оператора, снимавшего видео) - в стартовом створе парень из организаторов (имя не знаю, к сож.) работал цифровичком, за мной даже бежал :))во время старта - обещал, что фоты будут на вашем сайте, но там нет ничего, а хоца себя со стороны увидеть :))
Спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фотки выложу завтра
22.03.2006 18:42
:(, так ка технически не могу раньеш - на форуме ЛС и у нас на сайте.
Фотки ничего, но мало. Как и народу...
А оператор - то из Спорт ТВ, Губерниев -Кикнадзе.   Этот ролик раза 4 по телеку казали. Но, как водится, не в то время, когда  записать успевали. Мне понравилось!
А ролик  я спрошу, может продадут.
Настроены сделать спортивное движение - и зимой , и летом.
Спасибо за поддержку. Мы не за монополию, а для люибтелей - чтобы места для тренеровок и соревнованний разнообразить. Да и неплохо у нас.
А сервис будет. Сами знаете .что для этого  нужно...
А их  с трудом зарабатываешь...
Спасибо всем за участие, поодержку, обсуждениеи ценные советы!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
леди на лыжах
22.03.2006 20:56
У меня нет ролика, верю только тому, что своими глазами вижу! Шутка. Насчет участия 26.03.06г. не уверена в погоде. Приехать приеду!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
леди на лыжах
22.03.2006 20:56
У меня нет ролика, верю только тому, что своими глазами вижу! Шутка. Насчет участия 26.03.06г. не уверена в погоде. Приехать приеду!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, надо переносить
22.03.2006 18:37
но это зависит и от зимы. А так напланируешь, а тебе в декабре - январе - мороз под 40 или трава зеленая, а в марте - как в этом году .Планирование - дело не всегда благодарное...
ПРосто надо гибко подходитьс к графику. Трассы все известные, каждый выбиравет где тренироваться, где бежать.
А насчет гонки - так еще не вечер...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мужики, спасибо!
21.03.2006 01:35
Учитывая некоторые технические ньюансы, о которых вы тактично не упомянули, все так.
Кроме того, меня самого не было -18.03.06. Я руководил по телефону. И по рации.
ПОэтому  те детали, которые  замечен и имели место. А что до трассы - то да , постарались.
мы тоже удмали  такие старты делать чаще, и в начале зимы. Однако, как я  и раньше отмечал,  данный календарь принимался под сильным влиянием ветеранов, координировавших с МООЛ и РЛС -овским соревнованиям. Каковые - то есть сами ветераны, составлявшие этот календарь, на старты и не явились...
В дальнейшем урок. Я тоже думаю, чт о такие старты на до делать в середине сезона.
Насчет  призов и спонсоров постаремся. И насчет 15 -шки тоже думали. Кстати, сейчас соервнований много, конкуренция большая. посоветуйте, может, что делать, чтоб  старты проводились лучше. Во сделаем мост -  будет такая трасс -  от 7,5 до 15 км в один конец! И под классику будет, и под конек, и пересеченка. И прото покататься нескучно будет. Да еще гора рядом.
Спасибо всем, кто приехал!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А как насчет горного спринта?
21.03.2006 01:59
Кто приедет к нам на тусовку? Слабо?!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
приглашение от дамы
22.03.2006 20:45
Вдохновляют Ваши впечатления о Балашихе и заманчивые предложения организаторов!!! Почему бы не держать курс в том же направлении 26.03.06  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
потому что
23.03.2006 01:42
у нас от души - раз.
Потому что сами организаторы - бывали не только на наших стартах - два.
Потому что у нас на самом деле хорошо - три.
( даже в этом году, когда порущили нашу переправу  через реку).
Потому что средств убухали - четыре.
Предложения не заманчивые - нормальные.
Просто надо каждому заниматься делом.
А пожелания Спина и других - дельные .
Поэтому и учтем.
Только зачем ждать следующегшо года, когда есть этот - даешь летние, весенние соревнования в самых неожиданных аэробных дисциплинах!
Все знают, что такое для лыжников весна...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Предложения стоящие
23.03.2006 01:44
мы об этом думали. Только делать старты каждую неделю, да еще без анонса  за год, как принято - сложно прогнозировать учасников.
К тому же есть трассы с большим потенциалом - Мураново, например. Хотя далеко.
Вешки Ильвовский хвалит. Хотя овраг  за МКАДом...
А еще Битца, Лыткарино и пр...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я вот что среди ЛС  
23.03.2006 02:29
нашел.http://www.skisport.ru/forum/view.php?subj=73047
Пригласил человека на Горный спринт
взруг приедет!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0