Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Нужна помощь

13.03.2006 00:00
Уважаемые господа форумчане, живущие в Москве,очень нужна помощь! Быть может кто-либо из вас согласится помочь в приобретении двух пар лыж, коньковых Мадшус? Дело все в том, что территориально я нахожусь... ну очень далеко, в Иркутской области, и у меня нет никакой возможности дотянуться до столицы. Через тренеров в своем регионе я тоже не могу ничего купить, кивают на скромность заказа, и типа меньше контейнера не работают. Соответственно помощь не безвозмездно. Доставкой займется какая-либо компания типа Major, этот вопрос я решу сам, нужно купить лыжи и передать им. Помощь ваша будет бесценна, быть может среди людей увлеченных одним спортом найдутся те, кто не откажется помочь.
  • Просмотров:1206
  • Комментариев:19
  • Рейтинг: 0 0 0
Сергей, здравствуйте!
13.03.2006 08:41
Когда-то в каталогах фирмы "Лыжный Мир" (является представителем фирмы Мадшус в России, известный торговый дом) указывалась возможность доставки лыж Мадшус почтой, кажется, наложенным платежом. Сообщаю Вам координаты "Лыжного Мира "(из каталога на 2005-2006г.):
121354, Москва, ул. Дорогобужская, 14.
Тел. (495) 778 73 11
Факс: (495) 416 80 04
E-mail: info@skimir.ru
Сайт: www.skimir.ru
На всякий случай, коньковые лыжи  2005-2006 у них стоили около 7500 руб.
Элитные модели 266-универсальные, 276-на жесткую лыжню, 296-на мягкую лыжню. В каталоге заявлены эти же модели и с платформой NIS.
В любом случае нужно узнавать о лыжах на Ваш рост и вес.
Сегодня попробую с ними созвониться и узнать подробнее, что и как.
Если не получится с ними - что-нибудь придумаем.
На связи.
Живу в Подмосковье.
Всего хорошего!
Игорь.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте Игорь
13.03.2006 09:38
Здравствуйте Игорь, спасибо за информацию, но в каталоге "Лыжного Мира" я такой опции как доставка лыж почтой не видел. Быть может проглядел. По ценовой политике я тоже вроде определился, да собственно этот вопрос как бы и не стоял. Лыжи нужны однозначно без NIS, универсальные, теплые, одни под вес >90 (собственный вес 93) вторые под вес >80 (собственный вес 85) длины 195 и 185 соответственно.
Удачного дня!
Сергей.
p.s.Вот абсолютно не в вопросе по поводу делятся ли Мадшус на теплые/холодные, у меня есть классические Мадшус 252, где-то в форуме было что это холодные лыжи.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей,
13.03.2006 16:02
по поводу дления на теплые или холодные в этом сезоне информации нет. У меня Гиперсоник 266, едут отлично!
Недавно созвонился с ЛМ, к сожалению, больше лыжи почтой они не отправляют. Стоимость: 7990 или 7490 при наличии удост. мс - кмс.
Ищите варианты доставки, купить здесь можно.
Удачи, Игорь.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доставка
13.03.2006 16:12
собственно не составляет проблемы, компания Major берется за это, я с ними разговаривал. Нужно купить и сообщить их курьеру откуда забрать посылку. Если Вы  Игорь согласны помочь, то счет, координаты , наверное лучше в почту. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Помочь могу,
13.03.2006 16:20
только счета у меня нет. В субботу, если все сложится, заеду в Лыжный Мир и могу Вам подобрать лыжи. На счет денег за лыжи подумайте, как лучше. Вечером зайду на форум, отвечу Вам. До встречи
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хм-м-м
13.03.2006 18:38
По моему у почты есть какое-то предложение типа кибер-деньги, не знаю толком что сие значит, завтра зайду в офис узнаю, вроде можно еще через банк, на получателя, но нужны будут Ваши данные Игорь. Было бы проще на кредитку, но коли нет...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пути решения проблемы,
13.03.2006 21:26
возможно, в следующем.
1. Есть сберкнижка у моей жены, если это поможет.
2. Раньше можно было оформить перевод денег через телеграф, в почтовое отделение. Сейчас не знаю, есть ли такая услуга.
Я в Вооруженных Силах, и, к сожалению, у нас не предусмотрено кредиток или счетов, по крайней мере, пока.
К стати, может быть, деньги можно напрямую перечислить в Лыжный Мир? Я бы тогда там выбрал лыжи, а курьер там их получил. Вобщем, узнавайте подробнее о переводе денег, а я пообщаюсь с ЛМ на этот счет. Свои данные вышлю Вам в почту, когда определимся, что от меня нужно. До субботы время есть. Пишите.
Всего хорошего! Игорь.
p.s. О вознаграждении не беспокойтесь, лыжная религия сильна духом своих приверженцев, мы ведь - братство.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
к стати,
13.03.2006 21:45
Сергей, обратите внимание на http://skisport.ru/forum/view.php?subj=72417.
Затра позвоню в ЛМ, могут ли они так?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доброе утро
14.03.2006 05:07
Игорь, по поводу может ли ЛМ отправить лыжи с помощью компаний доставки , я думаю нет, поскольку Ювента-спорт имеет на сайте интернет-магазин, что под собой подразумевает продажу и доставку, это бы и было решением коли мне нужен был бы Ф либо А. Дороже не важно , потому как нет возможности купить то что нужно, а не по причине цены. Насчет оплаты счета напрямую магазину интересное предложение, узнайте этот момент, если возможно. Получаю счет, оплачиваю, высылаю Вам платежку, и заказываю курьера.
Спасибо.
p.s. Тут многие не верили, что мне хоть ответят в принципе, в Москве говорят людей нет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кибер-Деньги
14.03.2006 06:45
Есть такая программа, все что нужно это адрес того кому отправляешь, длительность операции 3 банковских дня, в адрес прийдет извещение, приходите на почтовое отделение и получаете по предъявлению удостоверения личности. Если с оплатой счета в ЛМ напрямую не выгорит, тогда это самый приемлемый вариант.
Сергей
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну как же, Сергей, слово такое есть,
14.03.2006 08:30
"люди", а самих людей нет?! ;).
Предлагаю следующий план действий. Примерно в 10.00-10.30 по моск. времени позвоню еще раз в ЛМ по поводу счета. Если не сработает - присылаю Вам в почту свой адрес. С курьером в любом случае ориентируйтесь на субботу, около 15.00 по мск. времени.
Да, подумайте еще насчет креплений, парафинов, аксессуаров разных. В ЛМ есть, как правило, практически все необходимое.
И немножко насчет людей. Я бывал на и за Полярным кругом, а на Севере закон - человек один в беде оставаться не должен. Уверен, что Вы получили бы помощь от многих лыжников. Просто, я пораньше завел свой комп ;).
Хорошего настроения, Игорь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
тема уже поднималась
13.03.2006 20:28
Возможно  
14.03.2006 09:42
ошибочное мнение сформировано отчасти нелестными отзывами и большей частью завистью людской. Но, тем не менее, уехавшие к вам трубки не берут, ладно, не о том сейчас. По поводу креплений-парафинов, в силу специфики нашего климата, у нас сухо всегда, пробовали множество всего, благо тренер мой по юношеству помогает. Работает  линейка Start, но я его не видел в каталоге. Загружать Вас поиском непозволительная вольность, ибо помощь Ваша и без того бесценна. Крепы коньковый Salomon SNS profil, только если коньковый.
А день действительно хороший!
С уважением, Сергей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О как! START!
14.03.2006 11:10
А я STARTOM пользусюь уже лет 8, без бахвальства, знаю практически большинство его свойств. И лыжи мои (без тени хвальбы) редко когда уступают на лыжне кому-либо. Хотя, конечно, это не значит, что START лучше всех остальных. Он равный среди лучших. Свойства смазок этой фирмы я очень тщательно изучал и тестировал, поэтому пользуюсь только  STARTOM на всех стартах и с успехом, чего и Вам желаю. Особенно хороши парафины на холод и жесткий тансформированный снег (Black Magic).Ну, и конечно, основа BWLF - вне конкуренции. Есть магазины, где START представлен широко и не дорого. Пишите, что нужно, может, удасться отправить Вам вместе с лыжами. Если найду экземпляр каталога START - передам.
По поводу креплений: сколько пар?
По поводу типа лыж: универсальные 266?
Жду ответа. Игорь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сколько всего и сразу!
14.03.2006 11:51
По лыжам, да 266 универсальные, 2 пары. 195 см на вес >90 кг, и вот парень у меня в команде, я напишу параметры поскольку по длине не могу сообразить рост 176 вес 83.5 кг. Крепления на обе пары. По Start быть может присоветуйте чего, смысл, зима была очень холодная ноябрь-декабрь-январь и почти весь февраль около 40 и ниже, снег перемерзший и старый. Фторированый SWIX не работает. В прошлом году приблизительно в это время катил, по словам, зеленый Start. Информации минимум ибо делиться не спешат, хотя всегда гоняемся командой, но готовит каждый себе сам. Конечно откатываем что-то, но в целом... Наверное нужна основа, ну и что-то наверх, сильного мороза уже не будет, что-то в пределах до -8. Может есть у них ускоритель на грязь?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
что-то подвис Яндекс,
14.03.2006 11:59
ждите почты.
По STARTу напишу Вам пару - тройку вариантов смазки, проверенных на "сухо и холодно".
Игорь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей, созвонился с ЛМ.
14.03.2006 11:47
Вариант с высылкой денег ЛМ возможен, но схема достаточно не простая. Если есть желание - созвонитесь с ними.
Если решаете деньги выслать мне - отсылаю в почту мой адрес.
И еще. Лыж с весом 85кг и ростовкой 185см нет. Есть иолько 190см под этот вес. Сообщайте решение.
Удачи! Игорь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь
14.03.2006 11:57
я думаю выбор однозначен 190 так 190, парень юркий. Давайте не будем усложнять, перевод на Ваше имя
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мои координаты
14.03.2006 12:05
у Вас на почте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0