Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Создание лыжного клуба в Измайлово

27.02.2006 00:00
Уважаемые форумчане!
У нас в районе освободилось помещение, ранее была Лыжная база «Академии хим. защиты». Это на краю жилого массива и леса, по 7 Парковой.
Москомимущество передало его в управление «Спорт центру ВАО». Нам там выделили комнату под «Лыжный клуб района Измайлово».
Я дал объявление в местную газету об организации Лыжного клуба вывешил объявление на дверях, ну думаю потихоньку, помаленьку народ будет ходить.
Но, что-то я ведать, не так понимаю или делаю второй месяц, а народу не кого нет.
Встал вопрос о косметическом ремонте помещения, выхожу на руководителей, есть поддержка на уровне управы, депутата, есть и финансирование кое, какое со Спорт центра.
А народу нет?
Выйдешь в выходные на лыжню, народу блин «яблоку негде упасть», а организовываться никто не хочет.
Ведь для лыжного клуба много не надо: собрались, намазались, погоняли-побегали, чайку попили-поболтали, разошлись.
Подскажите, помогите, как мне лучше организовать лыжный народ.
  • Просмотров:2810
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Сложно все
27.02.2006 10:20
Работают люди, бегают по ночам.
Игорь, а ты не с РЭУ 22?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
как вариант
27.02.2006 10:47
предлагаю все имеющиеся силы и средства (поддержка управы и пр.) пустить в русло постройки первой в Москве освещенной лыжной трассы. Хотя бы километра 3, а лучше 5. Этот проект, думаю, будет даже самоокупаемым. Надо только построить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я думаю создание этой темы на форуме
27.02.2006 11:51
теперь будет способствовать привлечению в ряды :)
Игорь, скажите какие цели и перспективы клуба?
в общем, я, как лыжник Измайлово :) готов вступить.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
я впервые об этом слышу :-(  
27.02.2006 12:06
(местных газет, к сожалению, не читаю).
Я бы тоже с удовольствием, вступил, но если это только "чайку попили-поболтали, разошлись", то вряд ли народу наберется.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"О чем" этот клуб?
27.02.2006 12:42
Игорь, идея создания  клуба очень хорошая!
Но объявления на дверях недостаточно, чтобы привлечь массы.
Для начала, наверное, нужно написать устав клуба, который бы хотя бы обозначил цели и задачи клуба, руководство, порядок вступления и прочие моменты, которые имеют значение. Это поможет понять, что это за клуб и стоит ли иметь с ним дело.
Удачи!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тоже тренируюсь в Измайлово,
27.02.2006 13:12
и даже видел, по-моему, объявление в газете, но не особо на него обратил внимание - очень скупая была инфа :))
И тоже вступил бы в клуб, но - согласен с предыдущими ораторами - хотелось бы понять для чего он?
Понятно, что советовать всегда легче, но, наверное, начинать надо с "пропаганды и агитации" целей и задач клуба, ну и с организации соревнований - ИМХО, это главное, что периодически объединяет разрозненных лыжников-любителей - в этом смысле очень хороший и свежий пример Балашихинского клуба "СТАРТ" - организуют соревнования, призы, зазывают участников - на базе этого, возможно, вырастет хорошее лыжное объединение, подобное Битцевскому - там тоже все Гена и Сергей начинали с нуля (и давно), сначала мало народу каталось, потом побольше, начали соревнования проводить  - ну и теперь все знают Битцу, организация гонок на уровне этапов КМ, коллектив чудесный :)))
В общем, у клуба должно быть какое-то дело - просто чайку попить - это вряд ли объединяющее начало, тренируются все в разное время, кто когда смог оторватся от работы-семьи...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приглашаю в гости
28.02.2006 04:42
Цель - Спортивного центра это развитие спорта в Измайлово.
Цель - Лыжного клуба это развитие лыжного спорта в Измайлово.
Перспективы конечно скромнее, чем у «Битцы» все-таки «Измайловский Лесопарк Исторический» всё в пределах морально нравственных устоев. О коммерческом использовании парка, мне кажется, вопрос не пройдёт. Другое дело Лыжная база, сразу самое простое решение это конечно прокат лыж и т.д. типа как «Кант» или любой другой успешный клуб. Под это надо как минимум Бизнес проект. Если планировать строить лыжный клуб как бизнес структуру, то смею уверить, что не о какой «поддержке» вести разговор будет невозможно. Надо сразу искать дядю Сэма. Я думаю на начальном уровне надо собрать любителей лыжного спорта, (если нужно пригласим директора Спорт центра ВАО Великоборцев В.И) и сообща решить, что мы хотим иметь. По моему мнению, клуб надо создавать на добровольной основе, понятно, что все люди взрослые у кого семья, у кого работа, у кого учёба. Нас объединяет желание кататься на лыжах, по-моему, на начальном этапе оптимальным является устройство клуба как «Клуб выходного дня» и конечно живые встречи, обсуждение целей, задач, перспектив строительства и развития.
Наш адрес: Измайловский проспект д. 77 к.2
Режим работы в настоящее время: выходные с 10 до 14 час.
В 14 ухожу кататься.
Для связи дом. тел.165-54-04 раб.367-76-18 м.8-916-910-30-28
Проведение лыжных гонок в Московском регионе проходит почти еженедельно и участие любого Лыжного клуба в них «Москомспортом» только приветствуется. Проведения соревнований в Измайлово НАШИМ клубом, дело времени. Для этого надо пройти несколько этапов, в первую очередь организационных.
Для меня крайне важны Ваши советы и живое участие.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
какой-то неспортивный режим
28.02.2006 13:09
для организатора лыжного клуба :))
письма в 3 часа ночи...
идей есть очень много, но это "не телефонный разговор".
в общем, надо приходить.
постараюсь это сделать в воскресенье.
может ещё кто подтянется?
Миша, ты как?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я в воскресенье никак,
28.02.2006 13:25
может в субботу, но пока неизвестно. Вообще на начальном этапе, думаю, лыж не получится, будет больше организационных вопросов, а кататься осталось месяц. Поэтому организацию лыжного клуба лучше бы начать где-нибудь в апреле, когда народ освободится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пришли мы значит
07.03.2006 12:46
в воскресенье в 13 30...
сделали тук-тук и даже дзинь-дзинь на указанный номер, а в ответ - тишина
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да-да
07.03.2006 12:57
зашли в 13-30, никого не застали:(
Когда в следующий раз вы там будете точно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот видите как.
07.03.2006 13:09
Желание кататься пересилило желание сидеть и ждать. Говорю же, надо дождаться окончания сезона, а потом в спокойной обстановке решать чего же все-таки хочется.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
потом большинству
07.03.2006 14:37
уже не до этого будет.
так что лучше всё сразу
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
отвечаю
25.06.2006 22:48
Всё течёт, всё меняется, за это время-то и лыжный клуб провалился в тар-тарары  и заново родился. Конешно благодаря поддержке всего трёх человек Алексею, Елене, Николаю.
Ну а если отвечать по порядку, то:
ааа- Имея один домашний компютер и двух почти взрослых патцанов, то за компьютер мне выделяется время только ближе к полуночи, ну а если надо ещё, как всём нормальным людям, проводить поиск или заниматься работай то на ответы в форуме время остаётся в районе 03:42. У меня рука не поворачивается выгнать сына из-за компа. и сесть самому.
Поскольку клуб был прикрыт на официальном уровне, конешно он был закрыт на замок.
На время тренировки я мобильник с собой не брал. Как-то не мог додуматься, что за два часа без меня умрут. Теперь правда приходится таскать, а то люди не могут дождаться ответа "абонент не отвечает", а у меня высветится "неотвеченный вызов", а может они мобилой пользоваться не умеют, или дозваниваться не хотят, но о грустном не буду.
Теперь нам обещали настоящий ремонт, есть тренер детской секции, да ещё много чего есть, мы развиваемся, планируем будущее.
Названия спортивного центра "Измайлово"
Называть лыжный клуб по другому нам не кто не даст. Ну и как сказал Алексей: Ждём всех в гости, по звонку!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
клуб - это отличная идея!
23.06.2006 13:57
так что надо решить когда можно собраться и всё это подробно обсудить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ну что
21.06.2006 12:12
не пора ли нам собраться, обсудить перспективы развития спорт-клуба "измайлово" или как он там называться будет???
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новый лыжный клуб в Измайлово
25.06.2006 21:47
Все правильно, Геннадий и Сергей!
Давно уже пора собираться!
В настоящее время уже функционирует сайт нашего клуба на котором вы можете найти нашу контактную информацию.
www.lijnic.narod.ru
Ждем всех желающих!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно поздравить!?
29.06.2006 16:00
Сегодня в новостях (ТВЦ) было сообщение о строительстве освещённого круга в Измайлово 3,5 км.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
фигасе!
29.06.2006 17:37
круто, если на самом деле так и будет
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если так будет
10.08.2006 16:16
может человеком себя почувствую.
А то чем ближе зима всё больше себя кротом ощущаю. Скоро в темноте буду лучше ориентироваться чем днём.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Освещенного лыжного круга
29.06.2006 18:42
или пешеходной дорожки? Если лыжного круга, то, судя по километражу, это равнинный кружок от Авангарда до пруда и обратно. Вот будет раздолье для собачников...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опубликованы цели и задачи лыжного клуба
10.08.2006 12:30
С большим опозданием на нашем сайте нового лыжного клуба в Измайлово опубликованы цели и задачи клуба. Все желающие могут ознакомиться с ними по ссылке:
http://www.lijnic.narod.ru/Docs/Zeli_i_zada4i.htm
По поводу вступления в клуб - кроме Вашего желания и заявки (устной по телефону или письменной по электронной почте) ничего не требуется.
Обсудить перспективы развития и другие вопросы, касающиеся нашего клуба, можно на форуме нашего сайта или, если Вам так удобнее, по электронной почте.
Ждем всех желающих!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Молодцы, хорошее дело организовали
10.08.2006 16:51
Жаль что нет подобного клуба в СЗАО. А в Измайлово  мне очень  долго добираться придется. С трудом удается выкроить время на тренивровки, а трата времени на дорогу для меня непозволительная роскошь.
Удачи вашему клубу.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за добрый отзыв!
10.08.2006 17:24
Одна только поправка. Наш лыжный клуб пока еще, к сожалению, находится в стадии организации. То есть еще не до конца организован.
Но это все формальности. Главное - в клубе есть люди которые любят беговые лыжи.
Спасибо и Вам за то, что разделяете наши идеи.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0