Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Вопрос А.Назарову

00
19.01.2006 00:00
Анатолий здраствуйте.Не могли бы вы подсказать какую нибудь информацию об марафоне,который будет у вас в городе в числах 12-13х февраля.Может быть есть какие нибудь положения,планы.Cпасибо(n3ka@rambler.ru)
  • Просмотров:977
  • Комментариев:11
  • Рейтинг: 0 0 0
Я очень крупно извиняюсь за то,
19.01.2006 11:43
что до сих пор не дал информацию в форуме, так как и в других местах ее нет. О причинах рассказывать не буду.

"Карелия Марафон 2006" состоится 11 февраля 2006 года в г. Петрозаводске.
Старт в 12.00.
Стартовая поляна находится в Студенческом городке ПетрГУ на Перевалке.
Марафон классический, 52 км, четыре круга.
В программе марафона состоится Чемпионат Карелии, все группы. Молодые и женщины 2 круга. Все готово.
Более точную информацию размещу в отдельной теме в форуме, когда получу буклет.
Лыжного сайта Карелии нет. Возможно, информация в ближайшее время будет размещена на сайте ориентировщиков. Там же будут и протоколы.
Электронное обслуживание обеспечат ориентировщики, я с ними договорился, они купили новую программу. Результаты будут сразу же.
Мандатная и судейская будут размещены в здании Петр ГУ в день старта. О подаче предварительных заявок сообщу поздней. Стартовый взнос 100 рублей.
Время старта перенесли на 12 часов по просьбе участников. Московский поезд подходит в 9.00, добираться на маршрутке 10 минут, еще пешком 15. На такси 10-15 минут от вокзала, 50-70 рублей.
Серьезных призов и спонсоров у нас нет. Все организовано за свои.
Гарантировано хорошее состояние трассы. Она будет нарезана по краям коридора. Трасса постоянно накатывается, ежедневно на ней находятся сотни людей. В связи с постепенным расширением трассы в оттепель желательно нацепить не самые маленькие чашки на палки.
Трассу готовит Алексей Федоров, на ней же тренируются ежедневно его дети.
Круг по сравнению с прошлым годом изменился. Убрана петля 1,5 км за газораздаточной станцией на 4-5 км. Добавлена петля на 7 км, длиной 3,2 км. Дистанция от этого выиграла, петля очень ровная и красивая.
По всей длине, за исключением петли за 1 км до финиша, трасса широкая.
У нас была возможность заехать прямо в город, все готово (там, где опилки, я писал), но в этом году не будем.
Официально приглашены четыре страны: Россия, Финляндия, Швеция, Норвегия.

Остальное, спрашивайте.

Злоключения на трассе.
В Новый Год все мы были заняты на новогодних гонках, 30-31 на Кургане.
В это время на наших трассах московская туристическая фирма "Северная сказка" на восьми ямахах с огромными прицепами катали девок и других туристов по трассе. Восемь снегоходов разнесли в пух и прах наши труды, до земли.
1 числа, во второй половине дня, уже темнело, я вышел на трассу и застал продолжение катаний. На мои претензии они указали мне: -посмотрите, на наши гос.номера, они МОСКОВСКИЕ. И крыша у нас МОСКОВСКАЯ. Я унижен был до беспредела, и хорошо, что у меня не было оружия.
Поскольку они катались по студенческому городку, около коттеджей, образовалась на лыжне дорога, я ее перегородил своим фордом и вызвал милицию. Дежурный наряд, прибывший на место выгнал их, сказав, что больше ничем помочь не может. И не было бы никакого наряда, если бы мой сын - Максим не был в это время Ответственным дежурным офицером УВД.
Честно говоря, я думал, что Алексей больше на трассу не вернется. Он посмотрел, два дня я боялся с ним разговаривать, затем он завел Буран и начал восстанавливать намертво убитую трассу.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Браво, Анатолий !
19.01.2006 13:59
Знакомая проблема.У нас в Екатеринбурге тоже полно придурков,выезжающих на лыжные трассы на авто,на дорогах им уже неинтересно,трассу марафона Европа-Азия регулярно утюжат лесовозы, а то и просто строительный мусор высыпят.Уроды!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
марафон
20.01.2006 03:13
Спасибо Анатолий
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уроды
19.01.2006 15:27
и обиднее всего, что московские.
Увы и в Москве такие уроды усть :-(.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
трасса
20.01.2006 03:17
Я полносью соглашусь с Анатолием Назаровым>Я сам с мурманской обл. У нас тоже проводят старты , а именно Чемпионат россии 70 и 50 км.Так и то находяться люди которые умудряються испоганить всю трассу то на снегоходах, то на машинах.и ничего с этим никто не может сделать.Вот.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
целиком на вашей стороне
20.01.2006 04:24
Трассу надо восстанавливать, нормальных людей больше. А с уродами встречаться увы приходиться. Хорошо бы не только фирму, а еще бы и фамилию с именем знать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Станислав
20.01.2006 10:04
Большинство людей в форуме знают, я человек эмоциональный, и мне это мешает. В данном конкретном случае я просто вспомнил, что главное: решать на эмоциях сразу или переждать, а потом принимать решение - утро вечера мудренее. Теперь понимаю, поступил правильно, так как положение мы исправили, хоть и своими силами. А точнее, исправил Леша Федоров. Так как трасса была набита в основном посередине, он применил специальные бороны и начал накатывать во всю ширину слева и справа, и трасса по центру тоже в основном выровнялась.

Фамилии, адреса фирмы и ее директора Петрозаводского отделения я знаю - это бывший преподаватель физкультуры одной их школ города, сейчас он инвалид. Бог ему судья.
Признаваться не хочется, какие козни я хотел устраивать и вас втянуть, учитывая, что в форуме очень много умных ребят-программистов, которые запросто могли наделать канители этой фирме. Можно было, используя мои связи, устроить геморрой с документами и проверками. Но я передумал, и как сейчас понимаю, правильно сделал.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Когда прочитал вчера, был возмущен.
20.01.2006 11:18
Злость взяла на уродов, поганящих результаты чужого труда. Молодцы, что обошлись без эмоций. И вдвойне молодцы, что трассу восстановили! Мстить отдельно взятым уродам не выход. Надо подумать, как трассу защищать от таких напастей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Жду - не дождусь,
20.01.2006 11:21
когда же наконец у нас появятся платные трассы - с соответствующей подготовкой и освещением.
Хотя и ответ сам напрашивается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
*************
20.01.2006 05:53
По уму было бы правильно с этих козлов стрясти  бабки за восстановление трассы, а то ведь ситуация может повториться. А кто хозяин трассы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей,
20.01.2006 12:42
такие люди и фирмы идут своим путем. Не исключено, что многие из них мордобоем занимались, теперь у них есть свой бизнес.
Они срывают все, что лежит на поверхности,  делиться ни с кем не будут. Концов не найдешь, кто у них это решает.
Про трассы и положение с лыжным спортом в регионах давайте вынесем в отдельную ветку.


Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0