Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

МООЛЛ - подведение итогов.

Все протоколы и итоговые результаты здесь:
http://rlls.narod.ru/mooll05.htm
  • Просмотров:1509
  • Комментариев:16
  • Рейтинг: 0 0 0
УРА!
13.05.2005 14:42
Все как в поговорке - "не прошло и полгода:))"
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Александр!
13.05.2005 15:32
Однако в протоколах замечено куча ошибок, которые могли повлиять на общие и локальные результаты. Постфактум какой-то...

Считаю, что работа по кубку МООЛЛ в сезоне 2004-2005 была ниже удовлетворительной оценки. Кто хочет поспорить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если учесть что
13.05.2005 15:40
всё что проводит МООЛ строится на пустом энтузиазме,какие либо притензии не уместны.Уместны только пожелания.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Приятно, что нашёлся спорщик
13.05.2005 15:50
Энтузиазм - хорошо. Но есть определённые правила игры, их нужно соблюдать.

Многие могут привести кучу примеров на эту тему, и я в том числе.

Нужно стараться двигать кубок в массы, а не делать спорт для избранных.

Если исходить из того, что мы просто катаемся (во всяком случае я так делаю ), то естественно может всё это устроить. Но нужно стремиться к лучшему.

Необходимо публиковать предварительные протоколы для правок, а уж потом считать очки и проводить награждения. Так принято.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нужно стремиться к лучшему.Согласен.
13.05.2005 16:10
Но в таком состоянии и с такой финансовой поддержкой (не говоря о других проблемах)...У меня одно желание что-бы вся эта организация в один прекрасный момент не разволилась,от этого не станет лучше не любителям не профессионалам.У энтузиастов тоже терпение может кончится,а найдутся ли новые это ещё вопрос. А насчёт протоколов и результатов.Лично у меня тоже были вопросы.Приходилось дожидаться награждения,докапываться до истины,считать самому свои очки.А что делать.Хотите поспорить давайте,поспорить хлебом не корми.Только о чём?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********
14.05.2005 11:25
На подведении итогов МООЛЛ я задавал вопрос Курашову Н.М. о протоколах в инете. Выяснилось, что протоколы делает и выкладывает в инет сын Майи Черненькой. И держится все это на энтузиазме. Поэтому в чем-то обвинять кого-то в некорректности протоколов не собираюсь, хотя как минимум 2 протокола у меня вызвали бааальшие вопросы. Например, в Домодедово я проиграл Смирнову минуту, а в протоколе получилось, что выиграл несколько секунд. Далее - стартовал позже Хорошева наверное в минуте, достал его и ушел как от стоячего, а в протоколе у него результат лучше моего. И еще там есть целый ряд ошибок. Далее - на Авангарде у меня была объективно лучшая за сезон гонка, а в мои зачетные 5 гонок этот результат не попал, поскольку дал мало очков. Интересно взглянуть на алгоритм, по которому идет подсчет очков. Его никто не видел, он нигде не опубликован. Вот Руслан говорит, что он считал каким-то образом очки. Может он поделится как из секунд (мест) извлекал очки?
С Сергеем Бирюковым согласен, что перед награждением в МООЛЛ хорошо было бы вывесить в инете предварительные протоколы. Думаю, они бы подверглись существенной правке...  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Протоколы красивые
14.05.2005 11:44
Однако, если бы они были ещё точными, то всё было бы хорошо. Кто делал протоколы - молодец. Сам знаю, что ошибки видны спустя время или другим глазом - сразу, поэтому упрёков тут нет. Но исходники... Вот они под большим вопросом, особенно Домодедово.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
да, наверное дело в исходниках.
14.05.2005 11:53
Домодедово вообще у многих вызвало большой негатив по организации гонки. Я об этом уже писал на форуме. Неудивительно, что и с результатами получился бардак. В сезоне 03-04 аналогичную гонку (в те же сроки, на такую же дистанцию) проводила администрация Одинцовского района. Кто участвовал в обеих гонках, думаю легко заметил контраст в пользу Одинцово по организации гонки. И даже протоколы тут же верстали в электронном виде.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По поводу протоколов
14.05.2005 12:05
Вы наверное видели какая судейская бригада работает на соревнованиях МООЛ.Бабули и дедули ((не хочу не в чём их обвинять).Тут молодым со светлой головой и то напортачить легко,а что говорить о них.Нанять другую бригаду более компетентную невозможно,понятно по каким причинам.         Я слышал что на следующий сезон преобретут электронную систему судейства,покрайней мере деньги на неё ищут.Думаю будет лучше.А пока" проверяйте деньги не отходя от кассы". Расчет очков подробно изложен в календаре (зелёный журнал)МООЛ,там Формулы и т.п.Кто это придумал не знаю.Помоему всё очень сложно.Свои результаты посчитал просто по занятым призовым местам в соревнованиях.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рус, в Домодедово даже и кассы не было,  
14.05.2005 12:35
не отходя от которой можно было бы посчитать деньги. Протокол в тот день не был изготовлен 100-пудово, даже на кривой коленке. Напрасно мы после гонки заезжали в ДК, надеясь увидеть протокол.
"Зеленый журнал" - это весьма точная подсказка для идентификации нужного номера журнала :-))) Подскажи где его найти.
"Подсчитал по занятым призовым местам". Это сработает, если всю дорогу был скажем первым и иногда вторым, понятно, что так и будешь первым. А если в одной гонке был 2-м, в другой - 3-м, в третьей скажем 11-м и т.п.?...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подсказка
14.05.2005 12:45
Если точнее то формула в вестнике МООЛ.Согласен мне проще,но и то пару раз пришлось доказывать ,что я в призах ,а не 4-й ,5-й.Насчёт организации в Домодедово(там к счастью,как оказалось не был)наслышан.Такой -же колхоз был на 1-м старте в Покровке(ни результатов ни протоколов).Слышал от Курашова Н.М. что по этим причинам это был последний зачётный старт кубка.От таких стартов нужно избавляться и переносить их в другие места,например Егорьевск(отличная организация,правдв долековато)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
уточни пож-та
14.05.2005 12:50
не будет и Покровки, и Домодедово?
Насчет Домодедово - это правильно со всех сторон. А вот Покровку жаль терять в кубке моолл по причине плохой организации - трасса там душевная. Далековата она правда от Москвы :-(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разговор был о Покровке
14.05.2005 12:55
Про Домодедово не Знаю,там зачётный старт помоему был первый и наверное последний раз.Трасса в Покровке мне тоже нравится,но судейство оставляет желать лучшего.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В том-то и проблема
14.05.2005 12:11
что исправлений будет столько,что сезон закрывать и подводить итоги будем в августе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лучше в августе
14.05.2005 12:32
На самом деле, обычно даётся срок (1-2 недели) на протесты и изменения. А если нет протоколов, тогда что делать?

Искать, бегать - тоже вариант, но лезть в протоколы могут только незаинтересованные лица (судьи).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Без комментариев
14.05.2005 12:36
Будем надеяться что будет лучше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0