Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Дождались монстра ++

03.05.2005 00:00
теперь Атомик может делать топовые лыжи-ботинки-крепы под одной крышей :)
(см. новость о продаже Саломона)
  • Просмотров:1614
  • Комментариев:36
  • Рейтинг: 0 0 0
Тут есть прикол
03.05.2005 10:45
Сейчас у (А) всё было заточено под Rottefella. Теперь новые рельсы нужны?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
03.05.2005 12:18
а они ботинки на ННН делали?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да действительно,
03.05.2005 12:28
делали ботинки под ННН
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
03.05.2005 13:14
похоже их потуги с производством ботинок шли не оч удачно
вероятно сотрудничество с Ротефеллой или Росси не радовало
вот решили зайти к проблеме с другого боку :)

а вааще странно, что Саломон был УБЫТОЧЕН
как такое могло быть не понимаю
мировой лидер. Самый популярный бренд. При этом продукция явно не дешевая...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мировой лидер. Самый популярный бренд......
03.05.2005 14:29
Две большие разницы между популярностью и прибыльностью. Бренд может быть суперпопулярен, но быть на грани рентабельности или быть убыточным. Примеров масса в автомобильной промышленности - супермарка Rolls -Roys, например, практически постоянно была \"на грани\" и выживала только благодаря производству авиадвигателей, пока ее не купили немцы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
03.05.2005 16:28
хех ну сравнил
у РР нету массовости очевидно
я поэтому и сказал, что и недешево и очень даже покупаемо.
Т.е. непонятно где у них пролет
Высокая себестоимость? Вроде при немалой цене... вряд ли
Все деньги ушли на рекламу, покупку звезд и пр?
какие варианты?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Одно с другим не связано
03.05.2005 15:00
то есть популярность с рентабельностью.

Рентабельно только массовое производство, расчитанное на десятки миллионов единиц продукции (в случае спортинвентаря). Полагаю, что производство Адидасом, например, шиповок убыточно - при цене 120-150 евро нужно добиться топового качества, потому что шиповки это не тот товар, который можно делить на топовые, вторые сверху и т.д. Соответственно, Адидас покрывает убытки от производства шиповок, прибылью от производства кроссовок, одежды. Но в тоже время шиповки и бутсы - это ключевой и самый главный продукт Адидаса.

Саломон, за исключением лыжных товаров, полностью потерял фокус на рынке. Крепления, ботинки и так покупают и будут покупать, но где массовые товары Саломон, которые нужны неспортсменам, желающим выглядеть по спортивному? Адидас последовательно \"гробил\" это направление Саломона как конкурентное аналогичному адидасовскому, а когда крепления и ботинки стали на грани убыточности из-за перепроизводства, то решил скинуть Саломон скупщику компаний.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
03.05.2005 16:31
по твоему пр-во лыжеботинок не может быть прибыльным? :)
кто продает ботинок больше Саломона? или много больше?

что кроссовки прибыльней это понятно :)
но ты вот по конкурентам пройдись
Росси, Ади, Альпина, Альфа, Хартджес
неужели они все (лыжебеговая ботиночная  часть) убыточны?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
читай внимательнее
03.05.2005 16:43
надвигается кризис перепроизводства спортивного инвентаря. В первую очередь это затронет глубого специализированные корпорации вроде Саломона. У Адидаса производство глубоко диверсифицированное и Адидас пострадает меньше других. Сейчас он распродает активы, у которых не очень хорошие перспективы.

Лыжебеговой инвентарь не столько убыточный сколько подвержен сильным колебаниям коньюнктуры. Любители на топовом инвентаре могут не обновлять его годами, поскольку он медленно изнашивается. Например, у меня на лыжах за год всего одна мелкая царапина.

Насчет Росси так их уже купили \"глобальные торговцы\". Альфы уже не видно. Постепенно всех приберут к рукам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
читай внимательней
03.05.2005 18:00
ответь на последний вопрос того поста
на вскидку - ВСЕ пр-ли ботинок по-твоему убыточны? (да/нет)
если нет , то какой-какие?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********
03.05.2005 18:50
malex, кроме цены производства, есть еще цена продажи. Ребята в ЛМ и других местах целый день возле стендов не просто так торчат, в то время как потребительские кроссовки Адидас за 50-90 евро у других влет идут (сходи в ЛМ и в СМ и сравни бойкость торговли на глазок). Вот цена ботинок Сало, которую производителю или диллеру платит магазин, она бы многое прояснила, если бы была нам известна. Нисколько не удивлюсь, если она в два и более раза ниже отпускной цены.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
опять ты на вопрос не ответил
03.05.2005 19:23
а то, что ты сказал это понятно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наценка от опта до розницы (+)
04.05.2005 10:02
которую дает Саломон 40%. Т.е. это разница между оптовой ценой и рекомендованной розничной ценой производителя. УДИВЛЯЙСЯ Модест!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
какой такой Саломон?
04.05.2005 11:18
это если во франции брать?
где конкретно -40%РРЦ ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
обычный такой саломон (+)
04.05.2005 12:28
Условия работы с российским Саломоном по опту. Берешь минимум на 3000$ и получаешь оптовую цену. РРЦ верхнего ботинка по-моему 240$.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
РОССИЙСКИЙ
04.05.2005 13:13
это и хотел узнать

а еще бы хотел узнать
-себестоимость :)
-почем покупает Саломон-Россия у центрального
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну это я не знаю (+)
04.05.2005 13:20
думается, что и в российском Саломоне очень мало кто владеет такой информацией.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О причинах продаж лучше спросить у Adidas.
03.05.2005 17:02
Их может быть несколько, но скорее всего:
- Salomon достиг максимума продаж и больше просто не может. Т.е. он находится на пике продаж и самое время его продать - за максимальную цену.
- S балансирует СЛИШКОМ долго на грани убыточности/безубыточности - Adidas-у просто надоело такое положение.
- Amer Sports ДО КРАЙНОСТИ захотелось на \"одежный\" рынок - самый большой в мире - примерно 3 млрд eu. До покупки S у Amer не было шансов на него выйти. теперь есть, правда не большой, т.к. бренды Arc\'Teryx и Bonfire - позиционируются ТОЛЬКО как узкоспециализированные марки, а значит рынок их узок.
IMHO, для российского Salomon-a это очень плохая новость - он теряет сеть розничных магазинов Adidas-Salomon (гарантированные продажи) и не приобретает ее в лице Amer, так как у Amer ее в России нет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
03.05.2005 18:05
гы
видимо это неплохая новость для Росси-Россия :)

все же доводы по убыточности С так и не ясны
-ну достигли маскимума и что? можно прибыль иметь и на тех же объемах (если она есть :)
-балансирует? дык в том и вопрос - почему? см. пост выше
-Амер хочет... может и хочет. Но это тогда причина покупки, а не причина убыточности С.

п.с. Саш, а ты, кстати, не владеешь инфой по объемам ботиночных продаж в мире или европе?
(когда то давно было в ЛС, но это было давно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот, теперь все и понятно...
07.05.2005 23:20
>>>>>>>>>>>>>>>>> Судя вот по этим данным -


Adidas сошел с лыжни
[03/05/2005]
Производитель спортивных принадлежностей Adidas-Salomon, европейский лидер и конкурент американской Nike, сообщил, что принял решение избавиться от французского подразделения Salomon, специализирующегося на изготовлении снаряжения для зимних видов спорта, и продать его финской компании Amer Sports Сorporation.

Предполагается, что сделка будет закрыта уже в конце сентября, после получения положительного решения немецких регулирующих органов. С этого времени концерн вновь будет называться Adidas AG.

Сделка включает продажу финнам марок Salomon, Mavic, Bonfire, ArcTeryx и Cliche и, по предварительным оценкам, составит 485 млн евро (из расчета стоимости этих брендов на конец 2004 года). Бренд Taylor Made (производство снаряжения для игры в гольф) Adidas оставит себе.

То, что покупка французской группы за 2,4 млрд немецких марок была ошибкой, стало ясно практически сразу после оформления сделки в 1997 году. Это доказали относительно небольшие доходы от продаж изготовляемых Salomon принадлежностей зимних видов спорта.

Оборот Salomon продолжал снижаться: в 2004 году он составил всего 653 млн евро, а прибыль – только 9 млн евро. В конце 2004 года Adidas объявил было о том, что проведет реструктуризацию в целях увеличения прибыльности Salomon. Однако теперь принято кардинальное решение о продаже французской группы.

Нынешний председатель правления концерна Герберт Хайнер подчеркивает, что инвестиции в Salomon были ошибочными, и заявляет о намерении компании использовать часть выручки от продажи Salomon Groupe на обратный выкуп акций Adidas.

По оценкам руководства компании, момент для продажи подразделения выбран как нельзя более удачно.

В конце марта стало известно о поглощении мирового лидера в производстве лыж Rossignol американским изготовителем одежды для спорта и отдыха Quicksilver. С таким конкурентом Salomon, у которого дела и без того шли неважно, было бы не справиться.

«Salomon был одной из важнейших частей нашего концерна, – комментирует продажу господин Хайнер. – Однако теперь принято решение сконцентрироваться на наших главных составляющих – производстве спортивной обуви и одежды, а также принадлежностей для гольфа».

Для финской компании Amer, по мнению ее главы Роджера Талермо, покупка Salomon открывает блестящие перспективы.

На рынке предполагаемую стоимость Salomon в 485 млн евро считают адекватной. «Вопрос в том, как Adidas распорядится этими средствами, учитывая то, что у концерна сейчас нет никаких проблем с финансами», – говорит аналитик инвестиционного банка Sal. Oppenheimer Йорг Фрей.

Заявление о продаже Salomon заметно повлияло на стоимость акций концерна Adidas. В понедельник они подорожали на 7% – до 129 евро. Аналитики положительно оценивают перспективы германского концерна Adidas. Инвестиционный банк Dresdner Kleinwort Wasserstein поднял в понедельник прогноз для акций концерна на 5 евро – до 145 евро и сохранил рекомендацию «покупать».

Концерн Adidas, в свою очередь, после объявления о продаже Salomon повысил свой прогноз на 2005 год. «Мы рассчитываем на повышение прибыльности в текущем году на 20%», – заявил Герберт Хайнер в понедельник. Предыдущие заявленные прогнозные данные о прибыли Adidas были на уровне 10–15%.

«Adidas взял хороший старт, у него отменные перспективы на 2005 год, и, по всей видимости, он прекрасно заработает на чемпионате мира по футболу в 2006-м», – считает аналитик Кристиан Шиндлер из земельного банка «Рейнланд-Пфальц».

Справка

Amer Sports Сorp. принадлежит к крупнейшим представителям спортиндустрии: ее марки – Wilson, Atomic, Suunto, Precor. В 2004 году оборот Amer, насчитывающей 4 тыс. сотрудников, составил 1,03 млрд евро, прибыль до уплаты налогов – 100,5 млн евро.

Прибыль Adidas-Salomon в первом квартале 2005 года выросла по сравнению с первым кварталом 2004-го на 46% и составила 105 млн евро. Оборот вырос на 10% и составил 1,8 млрд евро. Объем заказов по сравнению с прошлогодним урoвнем вырос на 6%.

Автор: Елена Пассим
Фото: AFP
Источник: Газета.ru  

>>>>>>>>>>>>>>>> Salomon балансировал на грани прибыльность/убыточность, причем все больше скатываясь в сторону убыточности. Аdidas решил, что нафиг ему такой актив, от которого мало чего можно получить и продал его Amer, который заинтересован в "одежной" составляющей Salomon-а..., а вот в "лыжной" составляющей заинтересован гораздо меньше - конкурент как никак Atomic-у-то. Теперь посмотрим, что будет с розничными точками Salomon - Salomon Station по всей Европе и магазинами Adidas-Salomon. Если их 100% владелец Adidas, то "жесткому" Salomon-у осталось жить на рынке не больше 3-4 лет, т.к. у Amer Group нет такой розничной сети. Кстати, как жесткому, так и "мягкому" Salomon-у придется не сладко. т.к. "мягкое" производство Adidas-a помогало Salomon-у, в результате цены и качество были нормального уровня. Что будет теперь, когда Adidas не будет предоставлять свои мощности для шитья одежды и обуви Salomon-у не понятно - фабрик в Ю-В Азии, способных шить качественно и массово не много, и они сейчас будут скупаться новым гигантом Quicksilver-Rossignol...
Дай Бог Amer Group привести Salomon в лучшие экономические условия! Экономика и маркетинг - жестокие вещи, хотя и справедливые.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо
11.05.2005 11:02
отличная инфа
вот интересно сам Адидас продолжит выпуск л-ботинок?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
саломон и летний инвентарь производит
04.05.2005 10:26
Ролики, напирмер.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
04.05.2005 11:19
и кроссовки и ботинки и одежду и аксессуары
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Мурманске в этот раз давали беговые лыжи S
04.05.2005 11:43
Каждый мог испытать их на трассе. Крепы только S-pilot, естественно. Пофотографировали, покатались с приятелем (он на S, а я на А). Лыжи S были практически необработанные, но в тот день ехали достаточно неплохо. Примечательно то, что у них расходятся носки, да и цену нам объявили 480$. На фотке старта марафона видно, что некоторые участники ехали на них. В том числе и СГ.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
После такого решения
04.05.2005 12:14
последует ликвидация бренда SALOMON в сети магазинов ADIDAS. Будем следить за ценами и новыми поступлениями в системе дисконта.
А у ADIDAS на российском рынке и без SALOMON дела идут настолько прекрасно, что даже сравнивать не с кем.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разрыв отношений S-A идет очень быстро.
04.05.2005 16:38
Уже на сайте www.adidas.com нет ни слова про Salomon.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а и не было никогда
04.05.2005 17:49
отому тчо бренды стараются разделять даже  вмагазинах по разным углам расставляют. Такие дела как продажа компаний в два дня не делаются. Если Саломон резко убрают из торговли, то это автоматически снижает его стоимость как актива. Обычно назначают transition период не меньше полгода.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не совсем понял Ваш комментарий.
04.05.2005 21:56
Я же хотел сказать, что надо пользоваться случаем и по дешевке накупить побольше добротной повседневной обуви Salomon.
Для информации: четыре дня назад ADIDAS открыл еще один специализированный магазин в Москве-в Митино.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это очень печально и  
05.05.2005 18:08
еще раз характеризует адидас не с лучшей стороны. На адидасовском сайте в истории, настоящим и будущем компании в свое время писались наполеоновские планы по поводу ангажирования саломона в новые виды спорта итп.

PS. Nike когда нибудь придет в беговые лыжи и будет всем счастье! =))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Теперь не придет...
07.05.2005 23:22
посмотрит на Adidas и не придет :)) Им и так забот хватает с Nike ACG.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
§Ј§а§д §Ъ§Я§ж§а §Ъ§Щ Aidas-Salomon (+)
24.05.2005 10:33
§µ§У§С§Ш§С§Ц§Ю§н§Ц §Ь§а§Э§Э§Ц§Ф§Ъ,

§Ґ§У§Ц §Я§Ц§Х§Ц§Э§Ъ §Я§С§Щ§С§Х §в§е§Ь§а§У§а§Х§г§д§У§а §Ф§в§е§б§б§н §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы adidas-Salomon §а§Т§м§с§У§Ъ§Э§а §а §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ъ §б§в§а§Х§С§д§о §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§р Salomon (§У§Ь§Э§р§й§С§с §Т§в§Ц§Я§Х§н Salomon, Mavic, Bonfire, ArcЎЇTeryx §Ъ ClichЁ¦) §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ Amer Sports Corporation. §°§Х§Я§С§Ь§а, §Я§С §а§г§Я§а§У§С§Я§Ъ§Ъ §Х§а§Ф§а§У§а§в§С, §Щ§С§Ь§Э§р§й§Ц§Я§Я§а§Ф§а §Ю§Ц§Ш§Х§е adidas-Salomon §Ъ Amer Sports, adidas §а§г§д§С§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon §Ъ Bonfire §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §І§а§г§г§Ъ§Ъ §Ъ §і§Ї§¤.

§І§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §а §б§в§а§Х§С§Ш§Ц Salomon §Т§н§Э§а §Я§Ц§Э§Ц§Ф§Ь§Ъ§Ю §Х§Э§с §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ, §Ъ §с §Т§н §з§а§д§Ц§Э §Т§а§Э§Ц§Ц §б§а§Х§в§а§Т§Я§а §а§Т§м§с§г§Я§Ъ§д§о §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н §б§в§Ъ§Я§с§д§Ъ§с §д§С§Ь§а§Ф§а §к§С§Ф§С §Ъ §д§а§Ф§а, §Ь§С§Ь§а§Ц §Щ§Я§С§й§Ц§Я§Ъ§Ц §а§Я §Т§е§Х§Ц§д §Ъ§Ю§Ц§д§о §Х§Э§с adidas §Ъ §Ц§Ф§а §Т§в§Ц§Я§Х§а§У.

§Ј §д§Ц§й§Ц§Я§Ъ§Ц §У§г§Ц§Ф§а §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §г §Ю§а§Ю§Ц§Я§д§С §б§в§Ъ§а§Т§в§Ц§д§Ц§Я§Ъ§с Salomon §У 1997 §Ф§а§Х§е, §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с adidas-Salomon §Я§С§г§д§а§Ы§й§Ъ§У§а §в§С§Т§а§д§С§Э§С §Я§С§Х §д§Ц§Ю, §й§д§а§Т§н §Х§а§Т§Ъ§д§о§г§с §д§а§Ф§а §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§а§Ф§а §е§г§Ъ§Э§Ц§Я§Ъ§с §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ы §У§г§Ц§з §Ц§Ц §Т§в§Ц§Я§Х§а§У,  §Ь§а§д§а§в§а§Ц §Ю§н §Я§С§Т§Э§р§Х§С§Ц§Ю §г§Ц§Ф§а§Х§Я§с. §Ј §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§Ц §г §Ю§а§Ю§Ц§Я§д§С §б§а§Ь§е§б§Ь§Ъ §Ф§в§е§б§б§н Salomon (§Ь§а§д§а§в§С§с §У §д§а §У§в§Ц§Ю§с §У§Ь§Э§р§й§С§Э§С Taylor Made, §б§а§Щ§Х§Я§Ц§Ц §У§н§У§Ц§Х§Ц§Я§Я§н§Ы §Ъ§Щ §г§а§г§д§С§У§С Salomon) §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§а §е§У§Ц§Э§Ъ§й§Ъ§Э§С §а§Т§а§в§а§д §Ъ §б§в§Ъ§Т§н§Э§о§Я§а§г§д§о §У§г§Ц§з §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon, §Я§Ц§г§Ю§а§д§в§с §Я§С §Я§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §г§Э§Ъ§к§Ь§а§Ю §д§Ц§б§Э§н§з §Щ§Ъ§Ю§Я§Ъ§з §г§Ц§Щ§а§Я§а§У. §Ј§г§Ц §п§д§Ъ §Т§в§Ц§Я§Х§н §Ъ§Ю§Ц§р§д §У§Ц§Э§Ъ§Ь§а§Э§Ц§б§Я§е§р §в§Ц§б§е§д§С§и§Ъ§р, §Ъ §а§Т§м§с§У§Э§Ц§Я§Я§а§Ц §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §Я§Ъ§Ь§а§Ъ§Ю §а§Т§в§С§Щ§а§Ю §Я§Ц §б§а§У§Э§Ъ§с§Ц§д §Я§С §б§Ц§в§г§б§Ц§Ь§д§Ъ§У§н §Ъ§з §Х§С§Э§о§Я§Ц§Ы§к§Ц§Ф§а §в§С§Щ§У§Ъ§д§Ъ§с. §±§в§Ъ§Т§Э§Ъ§Щ§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§С§с §г§д§а§Ъ§Ю§а§г§д§о §г§Х§Ц§Э§Ь§Ъ, §в§С§У§Я§С§с 485 §Ю§Э§Я. §¦§У§в§а, §а§д§в§С§Ш§С§Ц§д  §е§Ш§Ц §Х§а§г§д§Ъ§Ф§Я§е§д§н§Ы §е§в§а§У§Ц§Я§о §Ъ §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§н§Ы §б§а§д§Ц§Я§и§Ъ§С§Э §Х§Э§с §Х§С§Э§о§Я§Ц§Ы§к§Ц§Ф§а §в§С§Щ§У§Ъ§д§Ъ§с.

§ґ§С§Ь §б§а§й§Ц§Ю§е §Ш§Ц §к§д§С§Т-§Ь§У§С§в§д§Ъ§в§С adidas-Salomon §б§в§Ъ§Я§с§Э§С §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §а §б§в§а§Х§С§Ш§Ц Salomon §Ъ§Ю§Ц§Я§Я§а §г§Ц§Ы§й§С§г? §±§а§г§Э§Ц §б§в§а§У§Ц§Х§Ц§Я§Я§а§Ф§а §в§е§Ь§а§У§а§Х§г§д§У§а§Ю §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ §д§л§С§д§Ц§Э§о§Я§а§Ф§а §С§Я§С§Э§Ъ§Щ§С  §д§Ц§з §в§н§Я§Ь§а§У, §Я§С §Ь§а§д§а§в§н§з §в§С§Т§а§д§С§р§д §Т§в§Ц§Я§Х§н Salomon, §С §д§С§Ь§Ш§Ц §б§в§Ъ§а§в§Ъ§д§Ц§д§а§У §Ъ §Ь§а§Я§Ь§е§в§Ц§Я§д§Я§н§з §б§в§Ц§Ъ§Ю§е§л§Ц§г§д§У §Т§в§Ц§Я§Х§С adidas, §г§д§С§Э§а §а§й§Ц§У§Ъ§Х§Я§а, §й§д§а §У §Ф§Э§а§Т§С§Э§о§Я§н§з §Ю§С§г§к§д§С§Т§С§з §п§д§а §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §Ъ§Ю§Ц§Э§а §г§Ю§н§г§Э. §Ј§а-§б§Ц§в§У§н§з, §д§Ц§б§Ц§в§о §Ю§н §г§Ю§а§Ш§Ц§Ю §г §Ц§л§Ц §Т§а§Э§о§к§Ц§Ы §а§д§Х§С§й§Ц§Ы §г§Ь§а§Я§и§Ц§Я§д§в§Ъ§в§а§У§С§д§о§г§с §Я§С §Я§С§к§Ъ§з §г§Ъ§Э§о§Я§н§з §г§д§а§в§а§Я§С§з ЁC §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§а§Ы §а§Х§Ц§Ш§Х§н §Ъ §а§Т§е§У§Ъ. §®§н §г§Ъ§Э§о§Я§н, §Я§а §е §Я§С§г §У§г§Ц §Ц§л§Ц §Ц§г§д§о §Я§С§Х §й§Ц§Ю §в§С§Т§а§д§С§д§о. §Ј§а-§У§д§а§в§н§з, §Ю§н §е§У§Ц§в§Ц§Я§н, §й§д§а §У §г§Ц§Ф§Ю§Ц§Я§д§Ц §в§н§Я§Ь§С, §У §Ь§а§д§а§в§а§Ю §в§С§Т§а§д§С§Ц§д Salomon, §Ь§Э§р§й§а§Ю §Ь §е§г§б§Ц§з§е §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §Х§а§г§д§Ъ§Ш§Ц§Я§Ъ§Ц §а§Т§м§Ц§Ю§а§У §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§С, §б§а§Щ§У§а§Э§с§р§л§Ъ§з §Щ§Я§С§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §б§а§У§н§г§Ъ§д§о §п§ж§ж§Ц§Ь§д§Ъ§У§Я§а§г§д§о §У§Ц§Х§Ц§Я§Ъ§с §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г§С §Щ§С §г§й§Ц§д §п§ж§ж§Ц§Ь§д§С §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ф§а §Ю§С§г§к§д§С§Т§С. §Є §п§д§а §Ь§С§Ь §в§С§Щ §д§а, §У §й§Ц§Ю §Т§в§Ц§Я§Х adidas, §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§Ъ§Щ§Ъ§в§е§р§л§Ъ§Ы§г§с §Я§С §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц §Ъ§г§Ь§Э§р§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §а§Х§Ц§Ш§Х§н §Ъ §а§Т§е§У§Ъ, §Я§Ц §Ю§а§Ш§Ц§д §б§а§Ю§а§й§о Salomon §Ъ, §Ь§С§Ь §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д, §п§д§а §д§а, §й§д§а §а§Ф§в§С§Я§Ъ§й§Ъ§У§С§Ц§д §Я§С§к§Ъ §а§Т§л§Ъ§Ц §б§Ц§в§г§б§Ц§Ь§д§Ъ§У§н §У §б§Э§С§Я§Ц §б§а§У§н§к§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ§Т§н§Э§о§Я§а§г§д§Ъ §Ъ §а§Т§Ц§г§б§Ц§й§Ц§Я§Ъ§с §Х§а§Э§Ф§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§н§з §Ь§а§Я§Ь§е§в§Ц§Я§д§Я§н§з  §б§в§Ц§Ъ§Ю§е§л§Ц§г§д§У. §¬§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с Amer Sports Corporation, §Я§С§а§Т§а§в§а§д, §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§Ъ§д §к§Ъ§в§а§Ь§Ъ§Ы §С§г§г§а§в§д§Ъ§Ю§Ц§Я§д §Ъ§Я§Я§а§У§С§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ф§а §Ъ §д§Ц§з§Я§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ §г§Э§а§Ш§Я§а§Ф§а §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§а§Ф§а §Ъ§Я§У§Ц§Я§д§С§в§с, §У§н§б§е§г§Ь§С§Ц§Ю§а§Ф§а §б§а§Х §д§С§Ь§Ъ§Ю§Ъ §Ъ§Щ§У§Ц§г§д§Я§н§Ю§Ъ §Т§в§Ц§Я§Х§С§Ю§Ъ §Ь§С§Ь Wilson, §Ўtomic, Suunto §Ъ Precor. §°§Я§С §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §Ф§а§в§С§Щ§Х§а §Т§а§Э§о§к§Ц §к§С§Я§г§а§У §Х§а§Т§Ъ§д§о§г§с §б§а§У§н§к§Ц§Я§Ъ§с §п§ж§ж§Ц§Ь§д§Ъ§У§Я§а§г§д§Ъ §У §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§Ц §г§Э§Ъ§с§Я§Ъ§с §г§з§а§Ш§Ъ§з §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У.

§¬§С§Ь §Ъ §б§в§Ц§Ш§Х§Ц, §Я§С§к§С §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с §Т§е§Х§Ц§д §Я§а§г§Ъ§д§о §Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§Ц §Ф§в§е§б§б§н §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы adidas-Salomon, §Я§а §Ю§н §б§в§Ц§Х§б§в§Ъ§Ю§Ц§Ю §У§г§Ц §Я§Ц§а§Т§з§а§Х§Ъ§Ю§н§Ц §к§С§Ф§Ъ §г §и§Ц§Э§о§р §Ъ§Щ§Ю§Ц§Я§Ц§Я§Ъ§с §Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§с §Я§С  adidas.

§¬§С§Ь§а§Ц §Щ§Я§С§й§Ц§Я§Ъ§Ц §б§в§а§Х§С§Ш§С Salomon §Т§е§Х§Ц§д §Ъ§Ю§Ц§д§о §Х§Э§с §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§Ь§а§У §Ъ §Ь§Э§Ъ§Ц§Я§д§а§У adidas-Salomon §У §і§Ї§¤? §±§а§г§Ь§а§Э§о§Ь§е adidas §а§г§д§С§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon §Ъ Bonfire §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §і§Ї§¤, §п§д§а §Я§Ъ§Ь§а§Ъ§Ю §а§Т§в§С§Щ§а§Ю §Я§Ц §б§а§У§Э§Ъ§с§Ц§д §Я§С §Я§С§к §а§Т§л§Ъ§Ы §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г.

§±§а§й§Ц§Ю§е adidas-Salomon §Ъ Amer Sports Corporation §б§в§Ъ§к§Э§Ъ §Ь §г§а§Ф§Э§С§к§Ц§Я§Ъ§р §а §д§а§Ю, §й§д§а§Т§н adidas §а§г§д§С§Э§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon §Ъ Bonfire §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §і§Ї§¤? §Ґ§Ц§Э§а §У §д§а§Ю, §й§д§а adidas §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §Т§Ц§Щ§а§Ф§а§У§а§в§а§й§Я§н§Ю §Э§Ъ§Х§Ц§в§а§Ю §У §г§Ц§Ф§Ю§Ц§Я§д§Ц §в§н§Я§Ь§С §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§н§з §д§а§У§С§в§а§У §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §і§Ї§¤. §ї§д§а §Э§Ъ§Х§Ц§в§г§д§У§а §Х§а§г§д§Ъ§Ф§Я§е§д§а §Я§Ц §д§а§Э§о§Ь§а §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §в§Ц§б§е§д§С§и§Ъ§Ъ §Ъ §б§а§б§е§Э§с§в§Я§а§г§д§Ъ §Я§С§к§Ц§Ф§а §Т§в§Ц§Я§Х§С, §Я§а §Ъ §Щ§С §г§й§Ц§д §а§Т§к§Ъ§в§Я§а§Ы §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§е§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ы §г§Ц§д§Ъ §Ъ §в§С§Щ§У§Ъ§д§а§Ы §Ъ§Я§ж§в§С§г§д§в§е§Ь§д§е§в§н. §Ї§С §Т§н§г§д§в§а§в§С§г§д§е§л§Ц§Ю §в§н§Я§Ь§Ц §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§н§з §д§а§У§С§в§а§У §і§Ї§¤ adidas §Ъ Salomon §г§Ъ§Э§о§Я§Ц§Ц §У§Ю§Ц§г§д§Ц §Ъ §Т§е§Х§е§д §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§д§о§г§с §е§г§б§Ц§к§Я§Ц§Ц, §г§Э§Ц§Х§е§с §б§в§а§У§Ц§в§Ц§Я§Я§а§Ы §г§д§в§С§д§Ц§Ф§Ъ§Ъ §У§Ц§Х§Ц§Я§Ъ§с §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г§С. §ї§д§С §г§д§в§С§д§Ц§Ф§Ъ§с §е§Ш§Ц §б§а§г§д§С§У§Ъ§Э§С §І§а§г§г§Ъ§р §Ъ §і§Ї§¤ §У §в§с§Х §Я§С§Ъ§Т§а§Э§Ц§Ц §е§г§б§Ц§к§Я§а §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§р§л§Ъ§з§г§с §в§н§Я§Ь§а§У §Х§Э§с adidas §Ъ Salomon. §і§Э§Ц§Х§е§Ц§д §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§д§о, §й§д§а adidas §а§г§д§С§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю Salomon §Ъ Bonfire §д§а§Э§о§Ь§а §У §і§Ї§¤.

§±§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ъ Salomon §У §і§Ї§¤ §д§Ц§б§Ц§в§о §г§д§С§Я§е§д §Ц§л§Ц §г§Ъ§Э§о§Я§Ц§Ц §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§а§У§С§Я§Ъ§р §б§в§Ц§Ъ§Ю§е§л§Ц§г§д§У §а§д §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§й§Ц§г§д§У§С §а§Х§Я§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§а §г adidas §Ъ Amer Sports. §°§г§д§С§У§С§с§г§о §й§С§г§д§о§р §г§д§в§е§Ь§д§е§в§н adidas §У §і§Ї§¤, Salomon §Т§е§Х§Ц§д §б§а§Э§о§Щ§а§У§С§д§о§г§с §Щ§Я§С§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§н§Ю§Ъ §У§н§Ф§а§Х§С§Ю§Ъ §а§д §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§Ъ §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§а§У§С§Я§Ъ§с §г§а§Щ§Х§С§Я§Я§а§Ы adidas §Ю§а§л§Я§а§Ы §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§е§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ы §г§Ц§д§Ъ, §в§Ц§Ь§Э§С§Ю§Я§н§з §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§Ц§Ы, §в§а§Щ§Я§Ъ§й§Я§а§Ы §г§Ц§д§Ъ, §ж§Ъ§Я§С§Я§г§а§У§н§з §Ъ §д§в§е§Х§а§У§н§з §в§Ц§г§е§в§г§а§У, §в§С§Щ§Х§Ц§Э§Ц§Я§Ъ§с §е§г§б§Ц§з§С  §Ъ §в§а§г§д§С §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г§С §г adidas. §і §Х§в§е§Ф§а§Ы §г§д§а§в§а§Я§н, §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с Amer Sports Corporation - §Ъ§Х§Ц§С§Э§о§Я§н§Ы §б§С§в§д§Я§Ц§в §Х§Э§с Salomon, §Ь§а§д§а§в§н§Ы §б§а§Ю§а§Ш§Ц§д Salomon §У§н§Ы§д§Ъ §Я§С §Я§а§У§н§Ы §е§в§а§У§Ц§Я§о §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §г§У§а§Ц§Ы §Ь§а§Ю§б§Ц§д§Ц§Я§д§Я§а§г§д§Ъ §У §а§Т§Э§С§г§д§Ъ §Щ§Ъ§Ю§Я§Ъ§з §У§Ъ§Х§а§У §г§б§а§в§д§С ЁC §а§Т§м§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§Ц §е§г§Ъ§Э§Ъ§Ы §У §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц §Ъ §в§С§Щ§в§С§Т§а§д§Ь§Ц §б§Ц§в§Ц§Х§а§У§а§Ф§а §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§а§Ф§а §а§Т§а§в§е§Х§а§У§С§Я§Ъ§с §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §С§в§Ф§е§Ю§Ц§Я§д§а§Ю, §Ъ§Ф§в§С§р§л§Ъ§Ю  §Х§С§Э§Ц§Ь§а §Я§Ц §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§р§р §в§а§Э§о §У §б§а§Э§о§Щ§е §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§й§Ц§г§д§У§С §п§д§Ъ§з §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы.

§Ї§Ц §Э§Ъ§к§Я§Ъ§Ю §Т§е§Х§Ц§д §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§д§о §Ъ §д§а, §й§д§а §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г-§С§Я§С§Э§Ъ§д§Ъ§Ь§Ъ §Ъ §Ъ§Я§У§Ц§г§д§а§в§н §а§и§Ц§Я§Ъ§Э§Ъ §п§д§е §г§Х§Ц§Э§Ь§е, §Ь§С§Ь §й§в§Ц§Щ§У§н§й§С§Ы§Я§а §У§н§Ф§а§Х§Я§е§р §Ь§С§Ь §Х§Э§с adidas-Salomon, §д§С§Ь §Ъ §Х§Э§с Amer Sports Corporation. §Ў§Ь§и§Ъ§Ъ §а§Т§Ц§Ъ§з §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы  §Щ§Я§С§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §б§а§Х§г§Ь§а§й§Ъ§Э§Ъ §У §и§Ц§Я§Ц §б§а§г§Э§Ц §б§е§Т§Э§Ъ§й§Я§а§Ф§а §а§Ф§Э§С§к§Ц§Я§Ъ§с §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§с §а §б§в§а§Х§С§Ш§Ц Salomon. §±§а §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §Х§С§Я§Я§н§Ю, §е§У§Ц§Э§Ъ§й§Ц§Я§Ъ§Ц §Ь§С§б§Ъ§д§С§Э§Ъ§Щ§С§и§Ъ§Ъ §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы §д§а§Э§о§Ь§а §Щ§С §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§р§р §Я§Ц§Х§Ц§Э§р §б§в§Ъ§Я§Ц§г§Э§а §Ъ§Я§У§Ц§г§д§а§в§С§Ю Amer  Sports Corporation §б§в§Ъ§Т§н§Э§о §У §в§С§Щ§Ю§Ц§в§Ц 85 §Ю§Э§Я. §¦§У§в§а, §С §Ъ§Я§У§Ц§г§д§а§в§С§Ю adidas-Salomon - 300 §Ю§Э§Я. §¦§У§в§а. §ї§д§Ъ §и§Ъ§ж§в§н §б§в§а§г§д§а §б§а§д§в§с§г§С§р§д, §Ъ §Я§е§Ш§Я§а §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§д§о, §й§д§а §в§н§Я§а§Ь §Х§а§У§а§Э§о§Я§а §в§Ц§Х§Ь§а §в§Ц§С§Ф§Ъ§в§е§Ц§д §Я§С §б§а§Х§а§Т§Я§н§Ц §г§Х§Ц§Э§Ь§Ъ §б§а§У§н§к§Ц§Я§Ъ§Ц§Ю §и§Ц§Я §Я§С §С§Ь§и§Ъ§Ъ §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы §У §Я§Ъ§з §е§й§С§г§д§У§а§У§С§У§к§Ъ§з. §ї§д§а§д §ж§С§Ь§д §Ц§л§Ц §в§С§Щ §б§а§Х§д§У§Ц§в§Ш§Х§С§Ц§д §б§в§С§У§Ъ§Э§о§Я§а§г§д§о §б§в§Ъ§Я§с§д§а§Ф§а §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§с.

§°§д§У§Ц§й§С§с §Щ§С §в§С§Щ§У§Ъ§д§Ъ§Ц adidas §Ъ Salomon §Я§С §б§в§а§д§с§Ш§Ц§Я§Ъ§Ъ §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§Ъ§з 5 §Э§Ц§д, §с §Ю§а§Ф§е §У §б§а§Э§Я§а§Ы §Ю§Ц§в§Ц §а§и§Ц§Я§Ъ§д§о §У§С§Ш§Я§а§г§д§о §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§с §г§а§з§в§С§Я§Ъ§д§о §г§а§р§Щ §Я§С§к§Ъ§з §Т§в§Ц§Я§Х§а§У §У §і§Ї§¤. §ї§д§а §У§н§Ф§а§Х§Я§а §Я§Ц §д§а§Э§о§Ь§а §Х§Э§с §С§Ь§и§Ъ§а§Я§Ц§в§а§У §Ъ §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§Ь§а§У adidas, §Я§а §Ъ, §й§д§а §Я§С§Ъ§Т§а§Э§Ц§Ц §У§С§Ш§Я§а, §Х§Э§с §Я§С§к§Ъ§з §б§С§в§д§Я§Ц§в§а§У §Ъ  §б§а§Ь§е§б§С§д§Ц§Э§Ц§Ы.



§і §Я§С§Ъ§Э§е§й§к§Ъ§Ю§Ъ §б§а§Ш§Ц§Э§С§Я§Ъ§с§Ю§Ъ.


§®§С§в§д§Ъ§Я §є§Ц§Я§Ь§Э§С§Я§Х
§¤§Ц§Я§Ц§в§С§Э§о§Я§н§Ы §Х§Ъ§в§Ц§Ь§д§а§в adidas §У §І§а§г§г§Ъ§Ъ §Ъ §і§Ї§¤
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
§¦§л§Ц §а§Х§Я§С §б§а§б§н§д§Ь§С (+)
24.05.2005 10:35
§µ§У§С§Ш§С§Ц§Ю§н§Ц §Ь§а§Э§Э§Ц§Ф§Ъ,
§Ґ§У§Ц §Я§Ц§Х§Ц§Э§Ъ §Я§С§Щ§С§Х §в§е§Ь§а§У§а§Х§г§д§У§а §Ф§в§е§б§б§н §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы adidas-Salomon §а§Т§м§с§У§Ъ§Э§а §а §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ъ §б§в§а§Х§С§д§о §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§р Salomon (§У§Ь§Э§р§й§С§с §Т§в§Ц§Я§Х§н Salomon, Mavic, Bonfire, ArcЎЇTeryx §Ъ ClichЁ¦) §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ Amer Sports Corporation. §°§Х§Я§С§Ь§а, §Я§С §а§г§Я§а§У§С§Я§Ъ§Ъ §Х§а§Ф§а§У§а§в§С, §Щ§С§Ь§Э§р§й§Ц§Я§Я§а§Ф§а §Ю§Ц§Ш§Х§е adidas-Salomon §Ъ Amer Sports, adidas §а§г§д§С§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon §Ъ Bonfire §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §І§а§г§г§Ъ§Ъ §Ъ §і§Ї§¤.

§І§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §а §б§в§а§Х§С§Ш§Ц Salomon §Т§н§Э§а §Я§Ц§Э§Ц§Ф§Ь§Ъ§Ю §Х§Э§с §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ, §Ъ §с §Т§н §з§а§д§Ц§Э §Т§а§Э§Ц§Ц §б§а§Х§в§а§Т§Я§а §а§Т§м§с§г§Я§Ъ§д§о §б§в§Ъ§й§Ъ§Я§н §б§в§Ъ§Я§с§д§Ъ§с §д§С§Ь§а§Ф§а §к§С§Ф§С §Ъ §д§а§Ф§а, §Ь§С§Ь§а§Ц §Щ§Я§С§й§Ц§Я§Ъ§Ц §а§Я §Т§е§Х§Ц§д §Ъ§Ю§Ц§д§о §Х§Э§с adidas §Ъ §Ц§Ф§а §Т§в§Ц§Я§Х§а§У.
§Ј §д§Ц§й§Ц§Я§Ъ§Ц §У§г§Ц§Ф§а §У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Ъ §г §Ю§а§Ю§Ц§Я§д§С §б§в§Ъ§а§Т§в§Ц§д§Ц§Я§Ъ§с Salomon §У 1997 §Ф§а§Х§е, §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с adidas-Salomon §Я§С§г§д§а§Ы§й§Ъ§У§а §в§С§Т§а§д§С§Э§С §Я§С§Х §д§Ц§Ю, §й§д§а§Т§н §Х§а§Т§Ъ§д§о§г§с §д§а§Ф§а §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§а§Ф§а §е§г§Ъ§Э§Ц§Я§Ъ§с §б§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ы §У§г§Ц§з §Ц§Ц §Т§в§Ц§Я§Х§а§У,  §Ь§а§д§а§в§а§Ц §Ю§н §Я§С§Т§Э§р§Х§С§Ц§Ю §г§Ц§Ф§а§Х§Я§с. §Ј §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§Ц §г §Ю§а§Ю§Ц§Я§д§С §б§а§Ь§е§б§Ь§Ъ §Ф§в§е§б§б§н Salomon (§Ь§а§д§а§в§С§с §У §д§а §У§в§Ц§Ю§с §У§Ь§Э§р§й§С§Э§С Taylor Made, §б§а§Щ§Х§Я§Ц§Ц §У§н§У§Ц§Х§Ц§Я§Я§н§Ы §Ъ§Щ §г§а§г§д§С§У§С Salomon) §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§а §е§У§Ц§Э§Ъ§й§Ъ§Э§С §а§Т§а§в§а§д §Ъ §б§в§Ъ§Т§н§Э§о§Я§а§г§д§о §У§г§Ц§з §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon, §Я§Ц§г§Ю§а§д§в§с §Я§С §Я§Ц§г§Ь§а§Э§о§Ь§а §г§Э§Ъ§к§Ь§а§Ю §д§Ц§б§Э§н§з §Щ§Ъ§Ю§Я§Ъ§з §г§Ц§Щ§а§Я§а§У. §Ј§г§Ц §п§д§Ъ §Т§в§Ц§Я§Х§н §Ъ§Ю§Ц§р§д §У§Ц§Э§Ъ§Ь§а§Э§Ц§б§Я§е§р §в§Ц§б§е§д§С§и§Ъ§р, §Ъ §а§Т§м§с§У§Э§Ц§Я§Я§а§Ц §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §Я§Ъ§Ь§а§Ъ§Ю §а§Т§в§С§Щ§а§Ю §Я§Ц §б§а§У§Э§Ъ§с§Ц§д §Я§С §б§Ц§в§г§б§Ц§Ь§д§Ъ§У§н §Ъ§з §Х§С§Э§о§Я§Ц§Ы§к§Ц§Ф§а §в§С§Щ§У§Ъ§д§Ъ§с. §±§в§Ъ§Т§Э§Ъ§Щ§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§С§с §г§д§а§Ъ§Ю§а§г§д§о §г§Х§Ц§Э§Ь§Ъ, §в§С§У§Я§С§с 485 §Ю§Э§Я. §¦§У§в§а, §а§д§в§С§Ш§С§Ц§д  §е§Ш§Ц §Х§а§г§д§Ъ§Ф§Я§е§д§н§Ы §е§в§а§У§Ц§Я§о §Ъ §г§Ц§в§о§Ц§Щ§Я§н§Ы §б§а§д§Ц§Я§и§Ъ§С§Э §Х§Э§с §Х§С§Э§о§Я§Ц§Ы§к§Ц§Ф§а §в§С§Щ§У§Ъ§д§Ъ§с.
§ґ§С§Ь §б§а§й§Ц§Ю§е §Ш§Ц §к§д§С§Т-§Ь§У§С§в§д§Ъ§в§С adidas-Salomon §б§в§Ъ§Я§с§Э§С §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §а §б§в§а§Х§С§Ш§Ц Salomon §Ъ§Ю§Ц§Я§Я§а §г§Ц§Ы§й§С§г? §±§а§г§Э§Ц §б§в§а§У§Ц§Х§Ц§Я§Я§а§Ф§а §в§е§Ь§а§У§а§Х§г§д§У§а§Ю §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ъ §д§л§С§д§Ц§Э§о§Я§а§Ф§а §С§Я§С§Э§Ъ§Щ§С  §д§Ц§з §в§н§Я§Ь§а§У, §Я§С §Ь§а§д§а§в§н§з §в§С§Т§а§д§С§р§д §Т§в§Ц§Я§Х§н Salomon, §С §д§С§Ь§Ш§Ц §б§в§Ъ§а§в§Ъ§д§Ц§д§а§У §Ъ §Ь§а§Я§Ь§е§в§Ц§Я§д§Я§н§з §б§в§Ц§Ъ§Ю§е§л§Ц§г§д§У §Т§в§Ц§Я§Х§С adidas, §г§д§С§Э§а §а§й§Ц§У§Ъ§Х§Я§а, §й§д§а §У §Ф§Э§а§Т§С§Э§о§Я§н§з §Ю§С§г§к§д§С§Т§С§з §п§д§а §в§Ц§к§Ц§Я§Ъ§Ц §Ъ§Ю§Ц§Э§а §г§Ю§н§г§Э. §Ј§а-§б§Ц§в§У§н§з, §д§Ц§б§Ц§в§о §Ю§н §г§Ю§а§Ш§Ц§Ю §г §Ц§л§Ц §Т§а§Э§о§к§Ц§Ы §а§д§Х§С§й§Ц§Ы §г§Ь§а§Я§и§Ц§Я§д§в§Ъ§в§а§У§С§д§о§г§с §Я§С §Я§С§к§Ъ§з §г§Ъ§Э§о§Я§н§з §г§д§а§в§а§Я§С§з ЁC §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§а§Ы §а§Х§Ц§Ш§Х§н §Ъ §а§Т§е§У§Ъ. §®§н §г§Ъ§Э§о§Я§н, §Я§а §е §Я§С§г §У§г§Ц §Ц§л§Ц §Ц§г§д§о §Я§С§Х §й§Ц§Ю §в§С§Т§а§д§С§д§о. §Ј§а-§У§д§а§в§н§з, §Ю§н §е§У§Ц§в§Ц§Я§н, §й§д§а §У §г§Ц§Ф§Ю§Ц§Я§д§Ц §в§н§Я§Ь§С, §У §Ь§а§д§а§в§а§Ю §в§С§Т§а§д§С§Ц§д Salomon, §Ь§Э§р§й§а§Ю §Ь §е§г§б§Ц§з§е §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §Х§а§г§д§Ъ§Ш§Ц§Я§Ъ§Ц §а§Т§м§Ц§Ю§а§У §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§С, §б§а§Щ§У§а§Э§с§р§л§Ъ§з §Щ§Я§С§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §б§а§У§н§г§Ъ§д§о §п§ж§ж§Ц§Ь§д§Ъ§У§Я§а§г§д§о §У§Ц§Х§Ц§Я§Ъ§с §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г§С §Щ§С §г§й§Ц§д §п§ж§ж§Ц§Ь§д§С §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц§Я§Я§а§Ф§а §Ю§С§г§к§д§С§Т§С. §Є §п§д§а §Ь§С§Ь §в§С§Щ §д§а, §У §й§Ц§Ю §Т§в§Ц§Я§Х adidas, §г§б§Ц§и§Ъ§С§Э§Ъ§Щ§Ъ§в§е§р§л§Ъ§Ы§г§с §Я§С §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц §Ъ§г§Ь§Э§р§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§а §а§Х§Ц§Ш§Х§н §Ъ §а§Т§е§У§Ъ, §Я§Ц §Ю§а§Ш§Ц§д §б§а§Ю§а§й§о Salomon §Ъ, §Ь§С§Ь §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д, §п§д§а §д§а, §й§д§а §а§Ф§в§С§Я§Ъ§й§Ъ§У§С§Ц§д §Я§С§к§Ъ §а§Т§л§Ъ§Ц §б§Ц§в§г§б§Ц§Ь§д§Ъ§У§н §У §б§Э§С§Я§Ц §б§а§У§н§к§Ц§Я§Ъ§с §б§в§Ъ§Т§н§Э§о§Я§а§г§д§Ъ §Ъ §а§Т§Ц§г§б§Ц§й§Ц§Я§Ъ§с §Х§а§Э§Ф§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§н§з §Ь§а§Я§Ь§е§в§Ц§Я§д§Я§н§з  §б§в§Ц§Ъ§Ю§е§л§Ц§г§д§У. §¬§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с Amer Sports Corporation, §Я§С§а§Т§а§в§а§д, §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§Ъ§д §к§Ъ§в§а§Ь§Ъ§Ы §С§г§г§а§в§д§Ъ§Ю§Ц§Я§д §Ъ§Я§Я§а§У§С§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ф§а §Ъ §д§Ц§з§Я§Ъ§й§Ц§г§Ь§Ъ §г§Э§а§Ш§Я§а§Ф§а §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§а§Ф§а §Ъ§Я§У§Ц§Я§д§С§в§с, §У§н§б§е§г§Ь§С§Ц§Ю§а§Ф§а §б§а§Х §д§С§Ь§Ъ§Ю§Ъ §Ъ§Щ§У§Ц§г§д§Я§н§Ю§Ъ §Т§в§Ц§Я§Х§С§Ю§Ъ §Ь§С§Ь Wilson, §Ўtomic, Suunto §Ъ Precor. §°§Я§С §Ъ§Ю§Ц§Ц§д §Ф§а§в§С§Щ§Х§а §Т§а§Э§о§к§Ц §к§С§Я§г§а§У §Х§а§Т§Ъ§д§о§г§с §б§а§У§н§к§Ц§Я§Ъ§с §п§ж§ж§Ц§Ь§д§Ъ§У§Я§а§г§д§Ъ §У §в§Ц§Щ§е§Э§о§д§С§д§Ц §г§Э§Ъ§с§Я§Ъ§с §г§з§а§Ш§Ъ§з §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У.
§¬§С§Ь §Ъ §б§в§Ц§Ш§Х§Ц, §Я§С§к§С §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с §Т§е§Х§Ц§д §Я§а§г§Ъ§д§о §Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§Ц §Ф§в§е§б§б§н §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы adidas-Salomon, §Я§а §Ю§н §б§в§Ц§Х§б§в§Ъ§Ю§Ц§Ю §У§г§Ц §Я§Ц§а§Т§з§а§Х§Ъ§Ю§н§Ц §к§С§Ф§Ъ §г §и§Ц§Э§о§р §Ъ§Щ§Ю§Ц§Я§Ц§Я§Ъ§с §Я§С§Щ§У§С§Я§Ъ§с §Я§С  adidas.

§¬§С§Ь§а§Ц §Щ§Я§С§й§Ц§Я§Ъ§Ц §б§в§а§Х§С§Ш§С Salomon §Т§е§Х§Ц§д §Ъ§Ю§Ц§д§о §Х§Э§с §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§Ь§а§У §Ъ §Ь§Э§Ъ§Ц§Я§д§а§У adidas-Salomon §У §і§Ї§¤? §±§а§г§Ь§а§Э§о§Ь§е adidas §а§г§д§С§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon §Ъ Bonfire §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §і§Ї§¤, §п§д§а §Я§Ъ§Ь§а§Ъ§Ю §а§Т§в§С§Щ§а§Ю §Я§Ц §б§а§У§Э§Ъ§с§Ц§д §Я§С §Я§С§к §а§Т§л§Ъ§Ы §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г.

§±§а§й§Ц§Ю§е adidas-Salomon §Ъ Amer Sports Corporation §б§в§Ъ§к§Э§Ъ §Ь §г§а§Ф§Э§С§к§Ц§Я§Ъ§р §а §д§а§Ю, §й§д§а§Т§н adidas §а§г§д§С§Э§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю §Т§в§Ц§Я§Х§а§У Salomon §Ъ Bonfire §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §і§Ї§¤? §Ґ§Ц§Э§а §У §д§а§Ю, §й§д§а adidas §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §Т§Ц§Щ§а§Ф§а§У§а§в§а§й§Я§н§Ю §Э§Ъ§Х§Ц§в§а§Ю §У §г§Ц§Ф§Ю§Ц§Я§д§Ц §в§н§Я§Ь§С §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§н§з §д§а§У§С§в§а§У §Я§С §д§Ц§в§в§Ъ§д§а§в§Ъ§Ъ §і§Ї§¤. §ї§д§а §Э§Ъ§Х§Ц§в§г§д§У§а §Х§а§г§д§Ъ§Ф§Я§е§д§а §Я§Ц §д§а§Э§о§Ь§а §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §в§Ц§б§е§д§С§и§Ъ§Ъ §Ъ §б§а§б§е§Э§с§в§Я§а§г§д§Ъ §Я§С§к§Ц§Ф§а §Т§в§Ц§Я§Х§С, §Я§а §Ъ §Щ§С §г§й§Ц§д §а§Т§к§Ъ§в§Я§а§Ы §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§е§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ы §г§Ц§д§Ъ §Ъ §в§С§Щ§У§Ъ§д§а§Ы §Ъ§Я§ж§в§С§г§д§в§е§Ь§д§е§в§н. §Ї§С §Т§н§г§д§в§а§в§С§г§д§е§л§Ц§Ю §в§н§Я§Ь§Ц §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§н§з §д§а§У§С§в§а§У §і§Ї§¤ adidas §Ъ Salomon §г§Ъ§Э§о§Я§Ц§Ц §У§Ю§Ц§г§д§Ц §Ъ §Т§е§Х§е§д §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§д§о§г§с §е§г§б§Ц§к§Я§Ц§Ц, §г§Э§Ц§Х§е§с §б§в§а§У§Ц§в§Ц§Я§Я§а§Ы §г§д§в§С§д§Ц§Ф§Ъ§Ъ §У§Ц§Х§Ц§Я§Ъ§с §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г§С. §ї§д§С §г§д§в§С§д§Ц§Ф§Ъ§с §е§Ш§Ц §б§а§г§д§С§У§Ъ§Э§С §І§а§г§г§Ъ§р §Ъ §і§Ї§¤ §У §в§с§Х §Я§С§Ъ§Т§а§Э§Ц§Ц §е§г§б§Ц§к§Я§а §в§С§Щ§У§Ъ§У§С§р§л§Ъ§з§г§с §в§н§Я§Ь§а§У §Х§Э§с adidas §Ъ Salomon. §і§Э§Ц§Х§е§Ц§д §а§д§Ю§Ц§д§Ъ§д§о, §й§д§а adidas §а§г§д§С§Ц§д§г§с §а§ж§Ъ§и§Ъ§С§Э§о§Я§н§Ю §п§Ь§г§Ь§Э§р§Щ§Ъ§У§Я§н§Ю §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§о§р§д§а§в§а§Ю Salomon §Ъ Bonfire §д§а§Э§о§Ь§а §У §і§Ї§¤.

§±§а§Щ§Ъ§и§Ъ§Ъ Salomon §У §і§Ї§¤ §д§Ц§б§Ц§в§о §г§д§С§Я§е§д §Ц§л§Ц §г§Ъ§Э§о§Я§Ц§Ц §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§а§У§С§Я§Ъ§р §б§в§Ц§Ъ§Ю§е§л§Ц§г§д§У §а§д §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§й§Ц§г§д§У§С §а§Х§Я§а§У§в§Ц§Ю§Ц§Я§Я§а §г adidas §Ъ Amer Sports. §°§г§д§С§У§С§с§г§о §й§С§г§д§о§р §г§д§в§е§Ь§д§е§в§н adidas §У §і§Ї§¤, Salomon §Т§е§Х§Ц§д §б§а§Э§о§Щ§а§У§С§д§о§г§с §Щ§Я§С§й§Ъ§д§Ц§Э§о§Я§н§Ю§Ъ §У§н§Ф§а§Х§С§Ю§Ъ §а§д §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§Ъ §Ъ§г§б§а§Э§о§Щ§а§У§С§Я§Ъ§с §г§а§Щ§Х§С§Я§Я§а§Ы adidas §Ю§а§л§Я§а§Ы §Х§Ъ§г§д§в§Ъ§Т§е§и§Ъ§а§Я§Я§а§Ы §г§Ц§д§Ъ, §в§Ц§Ь§Э§С§Ю§Я§н§з §У§а§Щ§Ю§а§Ш§Я§а§г§д§Ц§Ы, §в§а§Щ§Я§Ъ§й§Я§а§Ы §г§Ц§д§Ъ, §ж§Ъ§Я§С§Я§г§а§У§н§з §Ъ §д§в§е§Х§а§У§н§з §в§Ц§г§е§в§г§а§У, §в§С§Щ§Х§Ц§Э§Ц§Я§Ъ§с §е§г§б§Ц§з§С  §Ъ §в§а§г§д§С §Т§Ъ§Щ§Я§Ц§г§С §г adidas. §і §Х§в§е§Ф§а§Ы §г§д§а§в§а§Я§н, §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§с Amer Sports Corporation - §Ъ§Х§Ц§С§Э§о§Я§н§Ы §б§С§в§д§Я§Ц§в §Х§Э§с Salomon, §Ь§а§д§а§в§н§Ы §б§а§Ю§а§Ш§Ц§д Salomon §У§н§Ы§д§Ъ §Я§С §Я§а§У§н§Ы §е§в§а§У§Ц§Я§о §Т§Э§С§Ф§а§Х§С§в§с §г§У§а§Ц§Ы §Ь§а§Ю§б§Ц§д§Ц§Я§д§Я§а§г§д§Ъ §У §а§Т§Э§С§г§д§Ъ §Щ§Ъ§Ю§Я§Ъ§з §У§Ъ§Х§а§У §г§б§а§в§д§С ЁC §а§Т§м§Ц§Х§Ъ§Я§Ц§Я§Ъ§Ц §е§г§Ъ§Э§Ъ§Ы §У §б§в§а§Ъ§Щ§У§а§Х§г§д§У§Ц §Ъ §в§С§Щ§в§С§Т§а§д§Ь§Ц §б§Ц§в§Ц§Х§а§У§а§Ф§а §г§б§а§в§д§Ъ§У§Я§а§Ф§а §а§Т§а§в§е§Х§а§У§С§Я§Ъ§с §с§У§Э§с§Ц§д§г§с §С§в§Ф§е§Ю§Ц§Я§д§а§Ю, §Ъ§Ф§в§С§р§л§Ъ§Ю  §Х§С§Э§Ц§Ь§а §Я§Ц §б§а§г§Э§Ц§Х§Я§р§р §в§а§Э§о §У §б§а§Э§о§Щ§е §г§а§д§в§е§Х§Я§Ъ§й§Ц§г§д§У§С §п§д§Ъ§з §Ь§а§Ю§б§С§Я§Ъ§Ы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Попробуйте вставить в текстовый файл, а потом
24.05.2005 11:18
скопировать оттуда сюда. Должно получиться.

(Через блокнот)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Uzhe proboval (+)
24.05.2005 12:20
vo vtoroi raz. Rezul'tat tot-zhe.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть ссылка?
24.05.2005 12:36
Я могу вставить
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
dokument poluchen po e-mail (+)
24.05.2005 14:27
mogu pereslat' No voobsche stranno, dazhe v zagolovke soobschenia abrakadabra. Ran'she takogo ne bilo.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0