Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Большой респект Ильвовскому и К!

16.01.2005 00:00
Отличная эстафета!

У нас в Красногорске, в отличии от Битцы, такое скорее всего невозможно
  • Просмотров:1296
  • Комментариев:26
  • Рейтинг: 0 0 0
Спасибо организаторам!
16.01.2005 17:53
Гонка удалась! Даже я поучаствовала в паре с легендарным главредом сайта Н.Рязанской! При передаче эстафеты на втором этапе мне пришлось отмахиваться от цепляющегося с ревом за меня ребенка. В этом плане надо тоже тренироваться, закалять нервы и свои, и детские! Ну и набираться соревновательных навыков, а также силовых и технических. Муж меня отчитал за то, что я смеялась на финише вместо того, чтобы наваливаться, как следует! ;) В следующий раз исправлюсь!

Вот фотографии, которые удалось сделать в процессе гонки:

http://www.startcalendar.com/

Ждем протоколов.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
однако..
16.01.2005 17:56
сильное название для эстафеты придумали:))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу присоединится к поздравлениям...
16.01.2005 18:21
+ Спасибо за отличные фотки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
с первым стартом!
16.01.2005 19:15
Олеся, поздравляю с успешным участием в первой серьезной гонке (спринт им. Ильвовского - это не абы что!)

Спасибо вам с Лешей за фотографии.

Да, и передай Алексею, что общественность приветствует улыбки на лицах гонщиков и за такое отчитывать категорически не правильно :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
16.01.2005 20:17
Если учесть, что в последний раз я гонялась лет в 14, а 3 сезона до нынешнего вообще не каталась - у меня великолепный результат! ;)

Спасибо Наде Рязанской, благодаря которой мы заняли 1 место по женщинам в этом суперкубке! :))) Спасибо форуму skisport.ru, что реанимировал такую гонщицу! :)))

Теперь вот подумываю об участии в Суперсотне 8 марта, чтобы осветить проблему, затронутую в популярном недавно топике, с женской стороны ;)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А Штудинер-то пришел?
17.01.2005 12:34
Или так и остался Михаил Абрамович в неведении?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пусть это останется
17.01.2005 16:19
нашей с Михал Абрамычем маленькой тайной. А то на этом форуме нет ничего святого - вес, рост, процент жирности, объем и размер,  возраст, а также кто что делает до, во время и после: все предается огласке!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Олеся, я так и знал :)
17.01.2005 00:20
вот эта фотка (где номер 10-2)

http://www.startcalendar.com/photos/displayimage.php?album=17&pos=14

это не Григорий Ревинский :) А Дмитрий :)))

Гришка ехал с номером 13-1 - см. протоколы :)

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за организацию и идею
16.01.2005 18:13
Неплохой старт получился для поддержания формы. Персональное спасибо И. Евсееву.



Спасибо за фотки.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
**************
16.01.2005 19:19
Протокол в разделе "Протоколы"

Сорри, что не все и не всех удалось взять на карандаш.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Персональный вопрос А.Ильвовскому:
16.01.2005 21:26
Сам в Битце не был, но, судя по всему, гонка прошла удачно. Главное - атмосфера, которую вы все там создали...Дружескую. Праздничную. Несмотря на погоду, которая лыжников не радует :-) Отсюда хотелось бы Вам, Алексей, задать вопрос: не подумываете ли "Спринт им. А.Ильвовского", как его уже успели окрестить в лыжных кругах, :-) сделать традиционной гонкой? Учредить призы и приглашать всех желающих :-) Помнится, Вы высказывали свою точку зрения по поводу спринта в двух номерах журнала «Лыжный спорт» и указывали на то, что такого рода соревнования особенно важны для детей и подростков. Соглашусь с Вами, что за неимением соревновательной практики, они вынуждены бегать марафоны, приносящие вред их здоровью и никак положительно не сказывающиеся на их спортивной форме. Гораздо полезнее «дёрнуться» на короткую дистанцию и хорошенько «продышаться». Я, конечно, отрицательно отношусь к спринтам, считая, что это «нелыжная» дисциплина, но таких как я - не много: в основном, спринт любят и, я думаю, если Вы основательно возьмётесь за организацию, то Вас ждёт успех! :-) Что Вы насчёт этого думаете? :-)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
К тому же...
16.01.2005 21:30
...Можно сделать несколько возрастных групп. Я говорил про молодёжь, но ведь не обязательно "запускать" только их. Можно пригласить всех! :-) Может быть, мне легко рассуждать, но всё равно хотелось бы узнать Вашу точку зрения.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно замахнуться
17.01.2005 11:48
и на более глобальный проект. Предложить А.Ильвовскому устраивать мастер-классы в Битце! Можно также открыть там "Лыжную школу Алексея Ильвовского". :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я такое
17.01.2005 12:45
предлагал полтора года назад, правда не конкретно Алексею, а вообще всем мастерам.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, спасибо за доверие!
19.01.2005 22:56
Но, увы, я - не лыжный организатор, я - всего лишь лыжник-любитель, программист-профессионал и по совместительству тренер, воспитыватель и домомучитель небезызвестного тебе Д.Ильвовского. На большее пока не хватает.



К тому же я - сторонник теории "малых дел". Нью-Васюки, Worldloppet в Красногорске и т.д. - это все, увы, не для меня (хотя очень уважаю таких людей, как Ваня Исаев и Саша Кулаков, которым удается не только задумать нечто грандиозное, но и затем его осуществить). Я же стараюсь браться только за то, за что я лично смогу 100-процентно отвечать.



Вот взять с этим спринтом - был раньше такой опыт, было желание стартануть, везде все отменили, было нелениво кинуть идею и обзвонить человек 20, договориться с Геной и Сережей, выбрать и разметить трассу, ... (а ведь это - всего лишь ма-аленький междусобойчик!). И - главное! - был и есть такой пассионарный человек, как Илья Евсеев, который тут же идею подхватил, приехал, посудил, взносы собрал, результаты выложил,... Вот поэтому все и вышло неплохо.



А "мастер-классы" я даю, но индивидуально и друзьям (Илья Сафонов, подтверди!). Некоторым даже даю классы против их желания (спросите у Д.Ильвовского, он зна-ает!)



Это - по делу. А вообще - спасибо всем за присвоенные титулы (Максиму: я - не мастер, я КМС, соответственно - "КМС-классы"). Особенно приятно было вспоминать "Ильвовского и других мастеров" сегодня в Битце, когда на разъезжающихся ногах я пытался передвигаться по ледяным подъемам, падая и чертыхаясь...



С другой стороны, если возникнет консорциум желающих организовать спринты в Москве - поучаствую с удовольствием. А пока - до следующего междусобойчика!



P.S. Я уж думал, все забыли про эту тему, и ответ я успешно замылил, но тут вот некоторые вспомнили, обзываются... Пришлось-таки отвечать за свои поступки.



P.P.S. Некоторым: в вашей ПОТРЯСАЮЩЕЙ фотогалерее с эстафетки замечена неточность. Макс Чуриков - это на самом деле Леня Савенков, а Леня - это Макс (понятно объясняю?).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Наконец-то мы получили
20.01.2005 10:14
долгожданный, но предсказуемый ответ!

Отрадно слышать, что и сам лыжный гений Ильвовский падал намедни в Битце, т.к. про мои разъезжающиеся ноги писать постеснялась, делая скидку на свое мастерство.

Замена подписей "игроков" уже давным-давно сделана благодаря скрупулезным комментариям И.Евсеева. Надо почаще заходить к нам галерею! ;). И вообще, в нашу редакцию поступают восторженные отклики с указанием на допущенные неточности - мы их с радостью исправляем и благодарим наших респондентов!



P.S. Ну что ж, будем брать мастер-классы у Штудинера!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Присоединясь к спасибам!  
16.01.2005 23:20
Спасибо тем, кто придумал, тем кто судил и кто трассу нам готовил!!!!

Спасибо Олесе, что взяла меня и вообще, что нашлось место в команде. Мы поздно приехали, и в какой-то момент я уже было совсем расстроилась, не с кем пробежать.

Не гонялась уже очень давно, примерно с Университетских времен. Да и после больницы как-то с трудом в норму прихожу, не привыкла так себя ощущать. Но ужасно довольна, что пробежалась, очень хотелось себя встряхнуть!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Надя,  
17.01.2005 11:52
а хоть немножко фоток с вашего фотика будет?

И еще, шутки шутками, а хорошо бы на сайте устраивать фотоконкурсы! И побыстрее бы это состоялось, пока снег еще не растаял...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
пара впечатлений
17.01.2005 00:17
Мы все дружно думали, что снега в Битце минимум втрое меньше. А тут - полностью готовая трасса, на которой, к тому же, Гена Бочаров прямо стартом ездил бураном и разбивал ледяную корку.

Получилось всё отлично, главное - за считанные 2 дня собралось почти 40 участников! Огромное спасибо Илье Евсееву и Алексею Ильвовскому за отлично проведеное воскресенье :)

Я, к своему удивлению, совсем сдох только на последнем тягуне последнего круга...

Да, показалось еще, что круг меньше полутора километров - по ошушениям примерно 1200-1300 м.

И отдельное спасибо Саше Большухину, который согласился ехать со мной в одной команде и которому я своей ездой, надеюсь, не испортил настроения :)



Надя, теперь дело за ретро-гонкой :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Длина круга - 1550 м
17.01.2005 00:47
(Информация от Гены Бочарова).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Суперкубок
17.01.2005 16:16
Алексей, признаюсь, что о таком спринте приходилось только мечтать, ведь хороша та идея, которую можно воплотить в жизнь - Вам это удалось!!! Разумеется, спасибо всем, кто помогал - вы сделали настоящий спринт!!! Мне тоже думалось о том, чтобы постоянно тренирующиеся в Битце могли получать уроки лыжного мастерства, я сам, очень любил лыжи с детства, но у меня никогда небыло своей пары. В начале декабря 2003, я сделал себе подарок, а когда стал учиться ездить на них всё больше стал втягиваться, тренируюсь второй сезон и скаждым новым состязанием улучшаю свой результат, чему благодарен тренеру Василию Котову. Помогите желающим научиться. Существуют же форум, я предлагаю добавить к нему кружок ценителей мастерства лыжных стилей.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
 Даёшь парные гонки!  
17.01.2005 16:58
   Порадовался и позавидовал Вашей удавшейся гонке. Вспомнил, как мы провели в декабре на чемпионате России в Дёмино похожие парные эстафеты среди тренеров и журналистов. Кажется, тоже понравилось всем, в том числе и зрителям. Только тогда была другая формула. Длина круга примерно 500м, а каждый круг - промежуточный финиш с выбыванием последнего участника (команды). Может кому-то будет интересно заглянуть в итоги той эстафеты:

1.Алексей Воропаев, Влад Сидоров (сервисмены спортклуба "Сатурн")

2.Олег Кочетков, Олег Перевозчиков.

3.Виктор Смирнов, Евгений Дуркин (сервисмены сборной России)

4.Виктор Майгуров, Андрей Кондрашов (... от биатлона)

5.Роман Жеребятьев, Егор Акимов ("Лыжный мир")

6.Андрей Кукрус, Валерий Зайцев (MAPLUS)

7.Алексей Прокуроров, Виктор Чуркин (тренеры сборной России)

8.Иван Исаев, Надежда Рязанская (SKISPORT.RU)

9.Валерий Голованов, Игорь Максимов.    
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое
17.01.2005 17:24
Всё хотел увидеть эти протоколы. Теперь вижу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ошибочка
17.01.2005 19:08
Мы с Иваном последние были. :)

Мы вообще как-то не поняли, на каких условиях и кто может бежать, поэтому схватились буквально за 2 минуты до старта эстафеты. Я в ботинки впрыгивала, когда Иван уже на дистанции был. 8)



Но в следующий раз будем порешительнее!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эстафета:-)
17.01.2005 19:57
НУ это понятно, что Сидоров выиграл:-) Классный тренер, он меня тренировал одно время, когда в Острове жил:-) Он носится не слабее спортсменов, а иногда и быстрее:-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А что я-то? :)
17.01.2005 01:36
Нас много! И мы... на деревяшках!!! :)))



А трассу "песочили" и Гена, и Сергей!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0