Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
37
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
36
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
30
Новоселова Мария
Москва, 1977
Погребная Лилия
30
Погребная Лилия
Московская обл., Курсаково, 1961
Волик Наталья
28
Волик Наталья
Московская обл., 1979
Жилина Мария
26
Жилина Мария
Мытищи, 1985
Сорокина Мария
26
Сорокина Мария
Москва, 1992
Ерастова Любовь
21
Ерастова Любовь
Москва, 1955
Нестерец Оксана
20
Нестерец Оксана
Иркутская обл., 1966
МАСТЕРА СМЛР 200
Кондратюк Анатолий
202
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
МАСТЕРА СМЛР 175
Емельянов Сергей
192
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
124
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Митрошин Сергей
118
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Кожин Петр
113
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Пастухов Николай
108
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Рачинский Сергей
105
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970
Лавриненко Владимир
102
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Кривенков Сергей
97
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
97
Снедков Денис
Москва, 1974
Пушкарев Андрей
96
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Щитов Андрей
96
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Лютов Алексей
95
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Румянцев Иван
95
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Яхин Ренат
95
Яхин Ренат
Сахалин, 1968
Тимофеев Дмитрий
93
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
90
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Кригер Александр
90
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Чернов Олег
88
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Чечёткин Сергей
87
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Коновалов Александр
85
Коновалов Александр
Москва, 1961
Илькаев Игорь
84
Илькаев Игорь
Саранск, 1975
Трипака Сергей
84
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Иванов Андрей
80
Иванов Андрей
Москва, 1959
Рябов Алексей
78
Рябов Алексей
Москва, 1974
Ковалев Сергей
76
Ковалев Сергей
Екатеринбург, 1959
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Николаев Александр
75
Николаев Александр
Москва / Сергиев Посад, 1982
Пакулин Сергей
75
Пакулин Сергей
Санкт-Петербург, 1959

Что будет с Красногорской трассой?

Сам серьезно увлекаюсь лыжами и, последние несколько лет, байком. Понимаю, что проблема лыжник-байкер зимой будет постоянно возникать, пока велосипедисты не построят свою трассу в ближайшем пригороде, поэтому в подобные дискуссии не ввязываюсь. Но вот чем помешали байкеры лыжникам летом, для меня остается загадкой. С какой стати господа Хаткевич и Митин выдавили редбайк с красногорской трассы??? Спрашиваю, т.к. сам был зрителем на КК редбайка и, собрав приличный байк, планировал принять участие в будущих гонках. Все же прекрасно понимают, что местная администрация не даст добро на расчистку просек и прокладку трассы для велогонок в ближайшем (или не ближайшем) Подмосковье. Так зачем же чинить препятствия друг-другу, тем более, что многие лыжники летом пересаживаются на байк?

"Радостную" новость узнал здесь: http://redbike.zokov.net/forum/reply.php?id=6574,6574
  • Просмотров:1099
  • Комментариев:3
  • Рейтинг: 0 0 0
Не понимаю, зечем опять раздувать эту тему
19.12.2004 19:05
То сообщение было мое, для многих это не загадка. Кто-то из красногорских велосипедистов (совсем не факт, что это редбайк), роет и копает что-то поперек трассы. На это пожаловались люди, которые вот уже второй год КАЖДОЕ воскресенье пашут на Красногорской трассе. Как это происходит, могут рассказать наши уважаемые форумчане Василий Смольянов, Наталья Сила-Новицкая, Рома Алимов, Катя Клопова, может, еще кого забыла. Обычно их там работает очень мало, и им приходится тяжело, т.к. все делается руками, технику на трассу вывести так и не удалось. Собственно, и меня заподозрить в предвзятости сложно, я сама очень полюбила КК, и в особенности то, как проводил свои старты Редбайк, т.к. участвовала в них позапрошлым летом. Увы, волей обстоятельств это лето не сложилось, но я еще надеюсь вернуться.

Люди, делающие Красногорскую трассу, неоднократно призывали Редбайк поучаствовать в этих работах, однако ребята препочитают кататься. В частности, первое приглашение поступило в тот день, когда люди, работающие на трассе, столкнулись с одним из организаторов РБ, размечающим трассу перед стартом. Никакого согласования или предупреждения о том, что будет проводиться старт, не было. Один раз за все лето и осень 1-2 человека пришли. Говорят, что у них сезон и не один старт они пропустить не хотят. Но я не уверена, что хоть кто-то из них согласится помочь лыжникам и поработать, например, волонтером на чемпионате мира в феврале.

В общем, не нашли они понимания друг у друга. Однако те люди, чьими руками сделана эта трасса, очень переживают за ее судьбу.

Возможно, в данной ситуации кто-то просто "подставил" редбайк, т.к. те, кого застали на трассе, называли такие фамилии, которые простой "попрыгунчик" знать не может.



В общем, к чему я. Очень бы хотелось, чтобы мы не начинали снова ту дискуссию. Давайте не будем. Пожалуйста!

Ведь главная наша - и велосипедистов, и лыжников - беда, что у нас очень мало трасс в Москве и ближайшем Подмосковье. Мне кажется, что это так, эта прблема не решится. Поэтому давайте ее не обострять, а искать какие-то конструктивные пути.  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Опечатка
19.12.2004 19:16
В последнем абзаце "Мне кажется, что ПОКА это так..."



Да, забыла еще Илью Евсеева перечислить.



И вот еще иллюстрации. Столько людей, как в тот раз, там никогда не бывает, это мы на форуме клич кинули. Обычно не больше 5.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я и не собирался "раздувать тему"
19.12.2004 22:16
Не знал, что тема красногорской трассы уже "раздувалась", извините. Я не посвященный. Свое мнение оставлю при себе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0