когда что-то делают на сервере. Это было и в прошлом году, т.к. сайт этот достаточно "любительский". Но вся важная информация уже присутствует на форуме в данной теме.
Встал на трассу. Перешел реку, залез в первые два подъемчика, очутился в лесу, потом опять небольшие спуск и подьем, затем трасса раздваивается пятерка и десятка уходят налево а тебе направо, как на Рождественском. После этой развилки метров 150, будет поворот на 90градусов. Вот на этой поляне и старт.
то раздеться на стадионе, встать на лыжи и доехать до старта, как было описано выше. Или пешком - минут десять (по всем подъемам не надо, достаточно перейти по льду запруду и сразу подняться наверх к дачам, а потом идти влево до старта).
На лыжах там сейчас отлично, ничего не растаяло даже на основной пятерке и на стадионе.
кто знает подробности?
кто даст URL ?
кто бежит ?
спасибо