Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Кто знает что с Чепиковым и ко !? (+)

20.03.2003 00:00
что вообще за беда с нашими биатлонистами

Ростовцев никакой

Пылева... говорит у нее усталость накопилась

(как это!? перед главными стартами года?!)

Чепиков... вообще труба!!! :(((((



что происходит!?

как же это надо было готовиться?

или я что-то упустил...
  • Просмотров:1817
  • Комментариев:15
  • Рейтинг: 0 0 0
Я тоже,
20.03.2003 12:24
не пойму.

В первые дни было ясно - полный пролет с выбором лыж, Фишера стояли. Майгуров бежал на Россиньолах, да и Рожков, кажется, тоже.

Но и Пуаре стоит и др. Выходит все лидеры -остановились?

По лыжам я так думаю. Что-то со снегом и климатом связано. В Европе они бегают на искуственном снегу (в основном или в перемешку), да и другие погодные катаклизмы изучили досконально. Здесь, видимо, другая ситуация - структура снега, влажность, темп изменения погодных условий. Большинство не могут приспособиться. А на стрельбище солнце низкое, пристрелка в одних условиях, стрельба - в других. Лыжи не могут поменять из-за связанных контрактов, вот и мучаются на Фишерах.

А, в целом, это просчеты организаторов.

Первое. Один из этапов надо было провести здесь, проверить все боем. Стадион ведь новый и недостаточно изученный.

Второе. В марте ЧМ проводить поздно, все уже сдохли.

Третье. Много вреда наносят многочисленные этапы КМ - слишком много. На соревнования этапы мало похожи. Это больше напоминает шоу.

А, в прочем, это только мое мнение.

  Я желаю нашим ребятам приспособиться и в дальнейшем выступить удачнее! Ну, если и нет, то не корову же проиграли. Будут еще победы!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а у Чепикова тоже стояли
20.03.2003 12:29
в первый день.

Никогда не поверю , что бы он мог проиграть 3:37 !!! на 7,5км.

Что то действительно с лыжами. Хотя  не уверен :(
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне кажется
20.03.2003 13:48
только за счет лыж (на таком уровне) СТОЛЬКО проиграть нельзя

Что-то с самим Чепиковым (Ростовцевым, Пылевой)

Ахатова на Фишках? Бежит как всегда бежала



и... На Фишках же не одни наши

и... Наши дома у себя. Было много времени выбрать правильные варианты для ЭТОГО снега. Я понимаю другие только приехали. А наши ведь там не одну неделю провели
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
надо
20.03.2003 15:09
учитывать,что наши весь сезон бегали в Европе и смазчики у них с Холмеколена.Кстати они гордились что почти все этапы бежали на одной смазке.Ну а Сибирь другое дело, и видимо Холменколлен там не ахти,а подобрать другое не успели или не смогли.В общем,что немцу благо,то русскому смерть.

А лыжи думаю тут не причем.Они не лучше других и не хуже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей,
20.03.2003 16:49
ты же понимаешь, отмазать можно хорошие лыжи, намазать плохие нельзя. Я наверное очень грубо выражаюсь насчет Фишеров. В целом я и сам так не думаю. Но в чем я все больше убеждаюсь, это,что Фишера теряют свои боевые качества в теплую погоду. Не может же действительно Чепиков столько проигрывать(три), а Черноусова сегодня минус две Глагов, Куклева ввобще стояла, Иванова Ахатову обкатила как хотела. Тренеры за это время выводы сделали, и мазь там как и у всех. Просто лыж у наших ребят на такую погоду нет хороших, а жаль.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответ
20.03.2003 17:21
Фишера не теряют своих боевых качеств в теплую погоду.Их у них никогда и не было.Конечно плохие лыжи отмазать нельзя.Но у сборной не может быть лыж любой фирмы которые проигрывают лыжам другой фирмы 3 минуты.А вот не попасть в мазь-это запросто.Хотя конечно несколько раз подряд...

А в целом наверное комплекс факторов.Всего по чуть-чуть а в целом набирается.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
О глупых нападках на Ficsheh торговцев другими лыж
21.03.2003 15:06
Проанализируйте температуру снега во время гонок на ЧМ и этапах КМ и поймете, что разницы в ней с той, которая стоит В Ханты-Мансийске сейчас, просо нет. Но однако там Фишера катят.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
умным  
21.03.2003 16:00
поклонникам фишера,надо знать что температура снега всего лишь один из парметров который учитывается при смазке.Другие не называю так как если не запомнил то уж не судьба.

И потом прежде чем высказавать мнение определи точно кто нападает.Я понимаю что из 2 человек трудно запомнить кто чего говорит .Ну уж постарайся.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На счет лыж.
21.03.2003 10:16
Куклева в интервью сказала,что успех процентов на 40 зависит от лыж,а у нее не нашлось пары для Хантов.Смазчики говорит отчаялись.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Победа!!!,
20.03.2003 14:47
но лыжи (Фишера) у наших опять стояли. Видимо отмазать их нельзя, стоят и все тебе.

Кто видел на чем бежала М.Глагов?

В руках рекламные были Атомики.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи
20.03.2003 19:07
Пара возражений:

На этом стадионе уже проходил этап КМ (кажется, в 99-м), и примерно в это же время, в прошлом году в конце марта - IBU Grand Prix; так что не столь уж он необстрелян. Правда, может, какую-нибудь реконструкцию провели с козырьком, не знаю...

Сегодня воздух был -4,5, так что не только по теплу лыжи у наших не ехали - при том, что на глаз казалось, что Ахатова побойчее Ивановой идет. Насчет смазки - уж кому, как не нашим этот снег попробовать только что не на вкус! Скорее, с подводкой у мужиков ошибочка вышла - ведь так и не поехали пока.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Стадион
20.03.2003 23:40
не такой уж и неизвестный. Практически все сильнейшие биатлонисты там бывали, а в 2000 (ЕМНИП) году там и вовсе юниорский ЧМ проводили.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Что с Чепиковым – не понятно, но
20.03.2003 19:48
“ко” как паршиво выступала в не командных гонках на этапах КМ, так же катит и на ЧМ. Особо “радует” “специальная, тренерская” задержка выхода на пик формы Ростовцева: как раз ЧМ, по видимому к следующему.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Зачем нужны тренеры
21.03.2003 09:20
лыжникам и биатлонистам. Менеджеры они хреновые( погрязли в разборках) и нет среди них мудрых объединяющих людей, а смазчики некудышные. Опять прозевали классную гонщицу Катю Иванову. Я знаю, там же задвинут наш паренек ( с моими пацанами бегал) Виталий Чернышев. Ни разу парню не дали выступить, а он посильнее Круглова.

К уровню сборной спортсмен сам знает как тренироваться, не надо ему мешать. Тренеры не могут профессионала научить стрелять, если у него нет школы, а бежать быстро - дело несложное, главное тренироваться и ладить со своей головой.

Кто знает состав на эстафету?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А кто знает, почему у Ахатовой такие лыжи длинные?
21.03.2003 11:40
Она только на награждение с такими ходит или бегает на них?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0