Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Исаеву Ивану

21.01.2002 00:00
Здравствуй Иван. Интересная тема на счёт вопросов он-лайн нашим лидерам, но думаю, исходя из настроений на сайте лыжня россии, что такие объявления нужно публиковать именно там. Т.к. у вашего сайта пока слишком мала посещаемость среди нашего брата. Кстати, развивая мысль о том, что в журнале стало мало полезной информации. Предложил бы ввести рубрику профи, где можно было бы публиковать различные научные изыски на тему беговых лыж. Как раз хорошо впишутся методики тренировок, медико-биологические обоснования тренировочного процесса, химико-технологические концепции подготовки лыж и т.п. И на мой взгляд рядового любителя и журнал, и читатели от этого только выиграют. А на тему где взять материал - так у нас только в России стлько публикаций, взять к примеру тот же Вестник РГАФК, а зарубежных авторов просто море.
<br>
На сколько мне известно всё большему числу подвинутых любителей журнал становится всё менее интересен. Не побоюсь повториться, очень много горных лыж и не сравнимо мало беговых. Очень бы хотелось видеть развёрнутые интервью с зарубежными спортсменами и тренерами, а не только с нашими. Хотя, согласен, о своих надо писать больше. Ну и соответственно хотелось бы иметь информацию о последних тенденциях в нашем спорте, кстати такой информацией могли-бы делиться, думаю, не только А.А.Грушин, но и другие молодые одарённые тренеры, воспитанники которых уже начали показывать результаты.
  • Просмотров:3244
  • Комментариев:24
  • Рейтинг: 0 0 0
Павел, а почему бы вам самому не стать автором?
21.01.2002 14:18
На сайте ЛС эта возможность (писать новости и статьи) есть для всех. Очевидно что на этой неделе мы найдем достойный приз победителям рейтинга авторов и желание людей писать хорошие новости и статьи будет подкреплено материально.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Рассказывать должны профессионалы
21.01.2002 15:48
Саша, если честно, я считаю каждый должен делать своё дело. Я лишь по
<br>
старой с Иваном дружбе могу посоветовать, а последует он совету или
<br>
нет, это его право. С удовольствием занялся бы написанием всяческих
<br>
статей на тему обозначенную мною выше, но в связи с отсутствием на это
<br>
времени, а так же компетентности (всё же я любитель), предлагаю вам
<br>
как оргкомитету журнала взять бразды правления в свои Умелые
<br>
журналисткие руки и осветить для массы рядовых любителей секреты
<br>
лыжного мастерства, при помощи профессионалов своего дела. И не
<br>
обязательно привлекать таких грандов как Грушин и Марков у которых о
<br>
другом голова болит, можно ведь привлечь профессионалов второго
<br>
дивизиона и, думаю, они с большим удовольствием расскажут нам - рядовым
<br>
любителям о главных секретах и последних тенденциях в лыжных гонках.
<br>
Кстати, если интересно, я мог бы познакомить вас (журнал ЛС) с зав. каф.
<br>
физиологии РГАФК Тхоревским В.И. Думаю он и его ученики могли бы
<br>
здорово вам помочь с материалом для продвинутых лыжников.
<br>
А вот вам интересная ссылочка http://lib.sportedu.ru/press/tpfk/1996n2/p44-49.htm
<br>
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо большое за внимание и ссылку.
21.01.2002 19:08
Я думаю, что мы обязательно обратимся к этим людям как только опубликуем на сайте то, что уже опубликовано было в журнале. Сейчас пока на сайте "перевес" горных лыж и мы просто не имеем права не выставить на всеобщее обозрение те "беговые" статьи, которые уже готовы. В настоящее время у нас просто не хватает рук на все. Поверьте мне, это не отмазка и не "посыл", я действительно считаю, что необходимо публиковать на массовом сайте, которым и видим сайт "Лыжный спорт", научные статьи и труды профессионалов для профессионалов.
<br>
Удачи!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Паш, рад тебя слышать
22.01.2002 00:19
Интересное предложение ты нам сделал - публиковать он-лайн вопросы нашим лидерам на каком-то другом сайте. Следуя этой логике, ты нам завтра предложишь какой-то понравившийся тебе материал не печатать  в "Л.С.", а публиковать его сразу в газете "Известия": у них и тираж, и продвинутость аудитории выше. Долой специализированные журналы о лыжах, яхтах, воспитании детей и собаководстве - всё самое лучшее обо всём на свете - прямым курсом в "Известия"! Долой полтора десятка автомобильных изданий - теперь всё, что о четырёх колёсах, печатаем в "За рулём"! Вот она, мечта-красавица: теперь в поисках хороших автомобильных материалов не нужно пролистывать "Авторевю", "Клаксон", Автомир" и "Лимузин" - теперь мы гарантированно знаем: все лучшие материалы печатает "За рулём"!
<br>

<br>
На самом деле у каждого издания (сайта, газеты, телеканала) свой путь. Сайт "Лыжня России" делают вполне грамотные и компетентные люди - в соответствии со своими возможностями и ресурсами (творческими, техническими, временными, финансовыми)они сами определяют наполнение сайта и в состоянии сами решить, что им делать на своем сайте, а что не делать. Они сами могут решить, нужны им он-лайн опросы, или не нужны. Со своим уставом в чужой монастырь не ходят.
<br>

<br>
Относительно рубрики "профи". Не обольщайся. Материалы такого рода интересны довольно узкому кругу людей. Поверь мне, если бы это было не так, журнал "Теория и практика физической культуры", на который ты ссылаешься, сегодня расходился бы тиражом в сотни тысяч экземпляров, продавался бы на каждом углу, и в нём места не было бы свободного от рекламы. Но этот журнал занимает совершенно иную нишу на рынке печатных изданий, и ты это знаешь не хуже меня.
<br>

<br>
Мне тут один приятель-лыжник, преуспевающий коммерсант и очень симпатизирующий нашему журналу человек, сказал: "Слушай, у меня родители, жена, тёща, тесть, - никто никогда не читали ваш журнал, а тут все прочитали материал о поездке в Гренландию и теперь в следующем номере уже ждут чего-нибудь такого же, интересненького. Если тебе удастся добиться положения, при котором в каждом номере будет подобный материал, у вас количество читателей через год удвоится.
<br>

<br>
Ну, не знаю, как насчёт удвоится, но то, что мы зацепим новые пласты людей, разбудим в них интерес к лыжному спорту, это точно. Это очень интересная задача.
<br>

<br>
А что касается материалов по методике тренировок, медико-биологическим обоснованиям... и пр. и пр., то могу вслед за Сашей Козловым сказать: "Милости просим!" "Добро пожаловать!" "Welkome!" Но что-то не очень, Паш, не очень - не идут, не несут, не пишут. Ни любимый мой Лопухов, ни Грушин, ни Воронин не могут, не хотят, не успевают... А если что-то кто-то и несёт, то часто безнадёжно скучное, наукообразное, интересное лишь горстке людей.
<br>

<br>
Мне вот очень нравится Саня Вертышев (просто влюблён в этого человека) - я с ним и познакомился благодаря Интернету. Ну потрясающая способность у парня находить жемчуг буквально под ногами и щедро делиться им с людьми. И при этом удивительно интеллигентный, деликатный, скромный человек. Скольким российским лыжникам открыл он "Америку": вспомни его переводы статей Чада Салмелы, Стива Поулина, других авторов... Вот и в этот номер он ставит роскошный материал.
<br>

<br>
В общем, я мог бы писать на эту тему долго, уж очень она горячая, да не буду. Если есть желание помочь, приходи, приноси свой жемчуг, поделись им с людьми. Если нет, не обессудь - делаем свою работу настолько хорошо, насколько умеем, насколько любим наш вид спорта.
<br>

<br>
Будь здоров, Паш, ещё увидимся на лыжне.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пояснение
22.01.2002 12:07
Привет, Иван.
<br>
Ты слишком остро реагируешь, так нельзя, здоровье надо беречь. Я посоветовал не задавать вопросы в другой конфе, а сообщить людям, т.к. очень много нашего народа общается именно там, в Geke`ной конфе о такой возможности, потому что большинство из них пока не считает сайт ЛС своим. А вам что, лишний раз реклама не нужна? Или Вы думаете вот Вы открылись все к вам и побегут?
<br>
Иван по поводу серьёзных материалов - на мой взгляд несомненно они нужны, иначе вы растеряете ту аудиторию благодаря которой поднялись, но несомненно нужны и интересные илюстрированные материалы о лыжных походах и забавах и т.п. Большинству "чайников" (любителей активного отдыха и любителей пива) наиболее интересны именно они.
<br>
Желаю вам удачи и успехов в освещении нашего любимого вида спорта, и что бы Вы не теряли своих читателей, а только пополняли их ряды. Глядишь так у нас и культура лыжная восстановится и всякие отморозки перестанут трассы уродовать.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Павел, как только разберемся с текучкой....
22.01.2002 12:19
обратимся к этой теме - "Наука и спорт". И обязательно поставим автора статей в рейтинг - он то и покажет, а не личные пристрастия Саши Козлова или Ивана Исаева или Павла Енина насколько необходимы и интересны такие материалы. Читатели ж голосуют за понравившийся материал и их пристрастия и оценки не обмануть. И уж если на эти материалы никто не обратит внимание - извините, но в этом случае, силы и время автора будут потрачены зря. Я не говорю, что ТАКИЕ материалы не нужны, я говорю о том, что для них нет читателей. Прошу понять меня правильно.
<br>
Счастливо!
<br>
Счастливо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Разумеется есть
22.01.2002 18:38
Саша, они разумеется есть но их процентное отношение 10/90. Эти материалы необходимы и востребованы, но пока-что на них ставить не стоит. Надо набирать "критическую массу", которую, как правильно сказал Павел, можно "зацепить" на сайтах с близкой тематикой.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за поддержку
23.01.2002 10:56
Оказывается есть люди которые понимают, хоть и не сотрудники редакции.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Может я не очень ясно выразился.......
23.01.2002 12:03
Тем не менее: на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ ставиться такие статьи. Сейчас их невозможно поставить по причине того, что все силы редакции сайта задействованы в процессе опубликования того, что УЖЕ ГОТОВО: статьи журнала, текущие новости и т.п. Я абсолютно согласен, что такие материалы востребованы.
<br>
Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ивану Исаеву
25.01.2002 03:15
Уважаемый Иван, Вы делаете очень хороший журнал и мы, лыжники, Вам благодарны от всей души. Почему же Вы всегда так остро реагируете на любые замечания и пожелания?  Абсолютно всех не устроит один журнал, потому что у разных людей и интересы отличаются. Неужели Вы думаете, что кто-либо желает журналу стать хуже, предлагая разместить, например, специализированную статью. Я считаю, что если есть материалы, которые, по Вашему мнению обладают низким рейтингом для журнала, поместите их на сайте. У нас так плохо с лыжным спортом, что не стоит рассматривать сайт "лыжня россии" и другие, как конкурентов - спасибо всем людям, которые вместе делают одно хорошее дело.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Для Иван Иваныча "ЛС" как дитя родное...
25.01.2002 13:13
Поэтому, очевидно и реакция такая.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо, Игорь, за тёплые слова
25.01.2002 15:50
Честно говоря, не ожидал, что мои слова будут восприняты как резкие. Ни в коем случае не хотел кого-то обидеть.
<br>

<br>
Тем не менее, позвольте процитировать письмо Павла:
<br>

<br>
"...исходя из настроений на сайте лыжня россии, что такие объявления нужно публиковать именно там. Т.к. у вашего сайта пока слишком мала посещаемость среди нашего брата».
<br>

<br>
"...Кстати, развивая мысль о том, что в журнале стало мало полезной информации".
<br>

<br>
"...На сколько мне известно всё большему числу подвинутых любителей журнал становится всё менее интересен. Не побоюсь повториться, очень много горных лыж и не сравнимо мало беговых".
<br>

<br>
Понимаете, Игорь, меня на сайте "Лыжня России" называют то "вшивым", то "плешивым", и модераторы сайта никак не реагируют на это. Не знаю, как Вы, Игорь, восприняли бы эти эпитеты, но, по моему мнению, в приличном месте модераторы должны были бы такие сообщения удалять и делать предупреждение участникам форума, позволяющим себе такое. На "Лыжне России" этого не делается.
<br>
Если верить настроениям на сайте "Лыжня России" (собственно, их и озвучил в какой-то мере Павел), журнал "Лыжный спорт" безнадёжно скурвился, продался горнолыжникам, в нём слишком много рекламы и абсолютно нет ничего интересного и пр. и пр. Не знаю, наверное, людям, посещающим этот сайт, виднее, они - профессионалы, хотя вот Вы, видите, говорите всё же, что журнал хороший. И не Вы один.
<br>

<br>
У «Лыжного спорта» свой путь. Когда-то мы начинали с издания журнала «Лыжные гонки». Потом объявили, что будем писать ещё и о биатлоне, двоеборье, горных лыжах, лыжном ориентировании. Помните? Погорячились, конечно. Мы оттолкнулись как от возможной модели от норвежского журнала «Ски спорт». Но не учли простого обстоятельства: норвежцы продают свой журнал по 4 доллара, а мы – по доллару. Норвежцы по 4 доллара запросто покупают журнал, не очень задумываясь о цене, а россияне по 1,3 доллара (розничная цена) покупают его в складчину на целые компании, спортивные клубы, спортшколы. Зачастую один экземпляр гуляет по целому небольшому городку (писем-свидетельств тому у нас много). Норвежцы могут себе позволить не очень оглядываться на рекламодателя, мы же от него зависим в значительно большей степени.
<br>

<br>
В мире существует множество лыжных журналов: я думаю, что где-нибудь около пары сотен. Из них чисто горнолыжных – что-нибудь около сотни. Толстых, красивых, глянцевых, выходящих раз в месяц или даже в две недели. Тех, что пишут и о горных лыжах, и о беговых (причём в основном – именно о горных) – ещё штук 90. И с десяток – тоненьких, слабеньких, выходящих редко - посвящённых только беговым лыжам. Рынок горных лыж во многие десятки раз финансово более ёмкий по сравнению с беговым рынком. Рынок лыжной периодики напрямую зависит от этих рынков. Мы пошли мировым путём развития лыжных журналов, мы хотим делать качественный представительского класса российский лыжный журнал, а от лыжников-гонщиков слышится только одно: «скурвились».
<br>

<br>
Сейчас вокруг горнолыжного раздела журнала благодаря Жоре Дубенецкому, Саше Козлову сформировалась целая команда симпатичнейших людей, очень и очень профессионально разбирающихся в горных лыжах, влюблённых в горные лыжи (могу вам честно сказать, что за пять лет существования бегового раздела журнала мне так и не удалось собрать столь длинную «скамейку» авторов).  А лыжники-гонщики отзываются о горнолыжниках  чуть ли не как о насильниках маленьких детей.
<br>

<br>
Судя по всему, Вы человек доброжелательный. Не знаю, убедил ли я Вас, сумел ли объяснить причины своей горячности, но очень хотел бы, чтобы Вы меня поняли.
<br>

<br>
P.S.
<br>
Вы пишете: "...Я считаю, что если есть материалы, которые, по Вашему мнению обладают низким рейтингом для журнала, поместите их на сайте".
<br>

<br>
Понимаете, Игорь, материалов этих нет. Скучное печатать не хочется, а талантливо, доходчиво на научные темы писать удаётся очень немногим. Мы ищем такие материалы и охотно публикуем, и будем публиковать впредь, но их ужасно мало. Тем не менее, мы, конечно, будем публиковать более специальные, не рассчитанные на массового читателя материалы на сайте - просто сайту-то всего три недели от роду. И ещё один аспект: авторы несут свои материалы в ЖУРНАЛ, а не на сайт. Мало кого из них устроит возможность опубликования материала на сайте без публикации в журнале.
<br>
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ивану Исаеву
25.01.2002 17:52
Иван, не стоит ставить клеймо на весь сайт ЛР из-за того, что 2 случайных посетителя написали ерунду. Им, кстати, сразу ответили "старожилы". На месте модератора, я не стал бы удалять это сообщение, чтобы всем было ясно, что так не принято общаться не потому, что модератор так решил, а потому, что так не хотят участники конференции.
<br>

<br>
Лично я хотел бы, чтобы журнал о лыжах был красивый, толстый, с новыми, только интересными материалами, чтобы читать номер долго, пока не выйдет следующий такой же. И без рекламы. Разве так может быть? По-моему -нет. Сколько бы я не кричал, что я так хочу, так не будет.
<br>

<br>
Вы знаете, я долго читал переписку возмущенных читателей журнала Компьютерра с редакцией, бОльшая часть этой переписки сводилась к следующему - ваш еженедельный журнал в последний год стал совсем плохой, все время читаю, все время хуже и хуже, все читаю и читаю и т.д.
<br>
Те, кто нелестно отзывается о Вашем журнале - это те, кто его читает и любит. Был бы действительно плохой - не читали бы и нечего было бы ругать. Каждый критик - это Ваш читатель и почитатель.
<br>

<br>
P.S. Павел пишет: "исходя из настроений на сайте лыжня россии, что такие объявления нужно публиковать именно там. Т.к. у вашего сайта пока слишком мала посещаемость среди нашего брата" - так и есть, за 3 недели популярными становятся только сайты типа "За стеклом".  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кстати, я все больше интересуюсь беговыми лыжами..
25.01.2002 20:59
Не потому что я профессионально ими занимаюсь (продаю), а потому что мне ИНТЕРЕСНО читать материалы в Ванином журнале о Гренландии, о спортсменах, соревнованиях и т.п. А реклама, кстати меня не раздражает, наоборот - очень интересно, какие особенности снаряжения у производителей и т.п. Кроме того, журнала вообще можно использовать как телефонный справочник по лыжным магазинам и фирмам - факстически все они дают рекламу у Иван Иваныча... Так что - да здравствует "Лыжный спорт"!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по теме обсуждения
26.01.2002 01:11
Г-н.(в смысле господин) Исаев.Я в школе учился на 3 но по физ-ре имел твердую 4.По этому я твердо знаю как и какой журнал ВЫ должны издавать.Вы журналист и издаете журнал 5 лет? Это все фигня.Слушайте меня. Всего должно быть 3 части.Основная часть это медико-биологические и химико-технологические концепции.Второй крупный блок--голые девки на лыжах.Можно на горных, с ружьем и компасом.Между ними реклама но только Фишера,потому-что других я все равно не запомню.Да и зачем нам разнообразие?И конечно блок с мнениям читателей.Преимущественно с моим.И все.Никакх проблем.      
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Считаю, что "голые девки" на лыжах должны идти....
28.01.2002 11:25
первым и самым крупным блоком. Остальные материалы должны идти мелким шрифтом, без картинок, на "макулатурной" бумаге, в ч\б исполнении :)))))))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет Иван!
26.01.2002 18:18
Поздравляю с хорошим сайтом! VVV свое дело знает.
<br>
Ты пишешь:
<br>
/Понимаете, Игорь, меня на сайте "Лыжня России" называют то "вшивым", то "плешивым", и модераторы сайта никак не реагируют на это. Не знаю, как Вы, Игорь, восприняли бы эти эпитеты, но, по моему мнению, в приличном месте модераторы должны были бы такие сообщения удалять и делать предупреждение участникам форума, позволяющим себе такое. На "Лыжне России" этого не делается./
<br>
По моему опыту на www.bask.ru не советую сильно заниматься модерированием! Через какое-то время у Вас сложится своя публика, а люди, которые хулиганят будут всегда.
<br>
Если ругают - то это очень хорошо, если больно бьют - еще лучше. Из всего можно получить информацию.
<br>
Удачи и успехов!
<br>
Владимир Богданов
<br>

<br>
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Володя!
26.01.2002 21:11
А ты-то как узнал о нашем сайте? Мы его ещё толком не рекламировали, да и в журнале пока про него не писали. Хотя, понял - скорее всего, всё через тот же www.vvv.ru.
<br>

<br>
Спасибо за совет, посмотрим, что из этого выйдет. А до тебя-то, кстати, дошёл всё-таки журнал со статьёй про Гренландский марафон? Нам там в пуховках от Баска было тепло и уютно. Надеюсь, не в последний раз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Класная статья была про марафон!
26.01.2002 22:19
Узнал на VVV - там ссылка есть, да и Андрей говорил.
<br>
Статья мне очень понравилась, ну и, бальзам на душу, отдельное спасибо за хорошие мнение о нашей снаряге.
<br>
Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошего мнения мало - вам бы ребята памятник...
28.01.2002 11:27
поставить - по-моему один-единственный производитель качественной снаряги outdoor на всю Россию.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
21 C Б 1
Ваша фотогалерея
10.06.2002 17:53
Здравствуйте, Иван. Почему Вы так не любите российских спортсменов ? На сайте фотографии сплошь Бьорндаленов, да Арне, да прочих норвежцев, а где же наши, родные звезды ?  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
00
Да дело,поверьте, не в любви или нелюбви,
11.06.2002 10:44
а просто сил на всё не хватает. Фотографии Бьорндалена (кто такой Арне - я не знаю) выкладывает представитель генерального спонсора сайта - компании Россиньол, и большое спасибо ему за это. Другие компании могли бы тоже это сделать, но пока не хотят. А скорее всего, не то чтобы не хотят, а просто руки не доходят, не придают этому серьёзного значения. У нас, кстати, на сайте есть возможность у любого его посетителя создавать собственные персональные фотогалереи. Так что если у кого-то есть желание выкладывать фотографии российских (и не только российских) спортсменов - милости просим.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Арне - это Тур-Арне Хетланд!
12.06.2002 19:42
Это же олимпийский чемпион!!! Это же бубль-гум!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Фотографии
18.06.2002 22:11
Некоторые фотографии с олимпиады я выложил, но у меня есть ещё около 200 с других гонок, просто их залить всех очень не удобно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0