Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Лыжная трасса по ул. Поляны (Москомспорт-Самбо-70) сезона 2018-19

07.12.2018 09:18
Мировой заговор криофобов Карабасов-Барабасов сорвался и нам дали снег (шутка). 8)
Утро 7 декабря 2018 года.

Все путем. Трасса закатана снегоходом (нарезал круги на трешке, дальше не ходил) снега достаточно, из недостатков - листья под дубом на стартовом подъеме (дальше чисто), рыхловато, стандартная поляновсквя бугристость начала сезона.
В целом - катать можно и нужно - жертв и разрушений на СП лыж после катания не выявлено. Тем оно, конечно, для кошелька - много лучше прудов (на прудах - 2 катания - износ как за 2 сезона).
Всех с открытием сезона!
  • Просмотров:4795
  • Комментариев:58
  • Рейтинг: +2 +2 0
Вечер 12 декабря
13.12.2018 10:45
Катался по трешке.
Снега много и признаков его таяния не обнаружено.
нарезана классика, уже заглянцевалась так неплохо, трасса неоднородная - где еще рыхловато, а где уже даже что-то похожее на бетонЪ.
Внимание, в этом году организаторы изменили схему прохождения петель, - за счет чего добавились новые петли - на трешки после третьего по ней нырка (наверх и влево на поле, такая петля-аппендицит, без нырков) и после последнего нырка по трешке, теперь трасса - внимание - идет из последнего четвертого нырка через овраг не по прежнему маршруту, а уходит противоходом по срезке с пологим уклоном, которая раньше уходила перед треьим нырком (по ходу движения к третьему нырку) вправо и выходит на прежний маршрут трассы срузу по выходу их четвертого нырка. теперь эта срезка использована в качестве основной трассы, то есть из четвертого нырка - трасса идет правее в пологий подъем, и там намудрили зигзагов вокруг прежней трассировки.
По факту - народ катает видимо и по старой трассе, так как коньковый самотопт проложили по старой трассе, я катался по ней, так как в первый проход по кругу не разобрался, куда иди, но в любом случае осторожно с этой срезкой - потому что теперь можно попасть на противоход.
(извиняюсь за сбивчивые объяснения).
Бугристость, конечно, присутствует, куда без нее - пока 30 см снега нет - другого сложно ожидать с тамошними грунтами.
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
супер!
13.12.2018 14:27
спасибо, скопипастил на снег.тудей :) продолжайте наблюдение 8)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нырок туда, нарок сюда...
13.12.2018 14:45
Со слов не очень понятно, уж вечером с фонарём точно можно на встречку вылезти.

Указатели какие-нибудь есть? Может есть трэк записаный?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выкладывали свежий трек товарищи в группе Вконтакте
13.12.2018 15:24
Состояние трассы.
24.12.2018 09:16
Что там на полянах, какие новости, кочки присыпало?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вчера катал по трешке круги коньком
24.12.2018 11:19
В общем неплохо. Кочки присыпало, на спусках безопасно и нет выступов земли как в лыжне так и вне лыжни.
Классики толком нет, конечно.
На пятерке (позавчера был) - не было, на десятке есть эпизодически, дальние петли были практически самтоптные, узковато для конька.
Снега пока еще маловато.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С Новым Годом!
04.01.2019 20:53
Какая ситуация по трассе? Интересует прежде всего десятка и, соответственно, лесная часть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Самотопт и медленный пухляк по всей десятке
06.01.2019 15:19
Тяжело, тормозно, медленно. Но проезжабельно и конем и классикой.
Классика есть почти везде, но на троечку: чего можно еще ждать от самотопта.
Ретрака после снегопадов не было.
Позавчера вечером катались с сыном по пятерке (19 часов), собака приезжала с милицией, у одного Кайена опять разбили стекло на парковке.
Будьте предельно осторожны с оставлением вещей в салоне авто.
Несмотря на 40 см снега бугристость сохраняется. Что говорит, что основа трассы с каждым годом деградирует.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
А Вы уверены что про ту трассу пишите?
06.01.2019 18:05
Ну или Вы не знаете ничего про подготовку трассы и только вводите людей в заблуждение.
Сегодня не уверен, а вот и 4 и 5 ратрак прикатывал всю трассу прям с утра, и это было заметно, сегодня я тоже проехался по трассе, ратрака с утра не было, но трасса была в хорошем состоянии, никакого самотопа нигде не было, странное у Вас представление о самотопе. А бугристость небольшая у этой трассы практически всегда присутствует, но не мешает катанию и соревнованиям.
И про ухудшения с годом от года тоже ложь, с каждым годом становится лучше и длиннее, ребята там работают и готовят хорошо, за что им СПАСИБО!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я на этой трассе практически живу
06.01.2019 18:25
Про ребят и слов нет - они молодцы.
Ратрака не было ни 4 ни 5. После больше 10 см выпавшего снега все прикатано лыжниками, и конек и классика. Подушка ратраком, заложена, это да, но это не имеет отношения к текущему состоянию.
Классика там уже реально самотоптанная, местами прилично сбитая. И что левая лыжа ниже правой в параллельной лыжне оказывается на 20 см ниже - это признак самотопта. Что неудивительно с учетом потока катальщиков в праздники. А лучше она в поане бугристости не может стать (длиннее это другой разговор) без проведения земляных работ, что нельзя сделать на этой трассе в силу объективных причин. Ну или в силу того, что москомспорт не может добазариться с мосприродой. Ну а в целом вопрос правового статуса лыжных трасс.
А без земляных работ там бугры набухают год от года. Геология с почвоведением - это объективно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По коньковой части претензий меньше.
06.01.2019 18:26
Это понятно, но классика - не фонтан.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По земляным работам
06.01.2019 18:33
Что могут, то выравнивают, в прошлом году точно помню выравнивали венковский подъем и спуски с нырков а также появилась петля соколова, в этом году занимались ручьем в нырках появились новые петли после последнего спуска из полей и к высокольтке петлю проложили новую,  это только  то что я видел, а еще постоянная расчистка от деревьев падающих, работа немалая выполнена, про 5 наверно я соврал все таки, самого не бо там, перепутал числа, а 3 и 4 точно катал ратрак с утра, сам видел.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Только увидел.
06.01.2019 18:43
Про классику ничего знать не могу, кроме части касающейся спусков, там все хорошо, ровно и не разбито, едишь как по рельсам, а вот равнину и подъемы не пробовал и не смотрел, другим занят был.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня.
07.01.2019 22:32
07.01 около 10 часов прошел ратрак по всей трассе с нарезкой классики.
На лыжне иногда встречаются грязные места, но в целом прекрасно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, все хорошо
07.01.2019 23:54
Если бы еще не бараны, прущие против хода да еще на спусках, при этом и не думающие уступать тебе лыжню. Сегодня встретилтакую парочку. Джентльмен и дама лет 55, довольно неплохо катящие коньком. Говорю: - Против хода едите. Молчат, смотрят на тебя, как Ленин на Буржуазию, и катят дальше....
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если кому интересно.
11.01.2019 19:12
Сегодня наконец-то доехал до Полян - хорошо, широко, жестко. Классика по всей десятке.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А где можно посмотреть полный трек трассы,
23.01.2019 12:25
желательно с местом перехода в Альфа-Битцу.
Заранее спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поляны 03.02.2018: круг 12,5км, ретрак был, классика везде, горба нет.
04.02.2019 13:55
Шла "по главной", заблудиться трудно. "Главная" - классическая лыжня непрерывная на развилках.
Заценила две новые петли.
--среди борщевика около трассы Альфа-Битцы - зачет, хорошо получилось.:)
--на отметке 2 км - идея неплохая, но ватрушечников лишили ближнего овражка и короткой дороги до дальней горки, с малыми детками на снегокатах топчутся вверх по трассе. Кроме того, раньше в этом овражке одна часть (подъем и спуск) была занята лыжниками, и рядышком, но не пересекая траектории,  радовались жизни ватрушечники и саночники с детишками. Теперь лыжня проходит таким образом, что занимает весь овражек и им не остается места, они катаются прямо по трассе, в овражке их не видно, что опасно на скорости.
Т.е. нунафиг эту новую петельку, перепад высоты там не существенный, а  по ней люди с малыми детьми и санками пешком ходят, им тоже пространство нужно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***
04.02.2019 17:40
ночью там никого нет )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
***
04.02.2019 22:48
Ночью страаашшшно! )))
Пару лет назад, после работы каталась в Полянах и зайчика встретила, догнала на спуске между 2м и 3м км, он в луче фонаря бежал, беленький такой. :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привыкаешь )
04.02.2019 22:55
Тоже зайцев там встречал. А как-то раз лису днём!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На Битцу тоже лиса приходила.
04.02.2019 23:01
И мини-пиг, с хозяином, из Бутово. Следы маленьких копытц вели туда и обратно по осенней грязи :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ого
04.02.2019 23:09
Минипиг это круто! Надеюсь, ночью не попадется )))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Кто сегодня катался?
18.02.2019 21:08
Как трасса, включая подъемы/спуски в лесу?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Даже не рискнул. По дефолту пошел с ребенком на каток в парк
18.02.2019 22:18
Лед был хороший, катались час, кругов 100 по коробке накрутили. Коньком :D
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я. В лесу ветки, на полях нормально. В Битце - лучше
18.02.2019 22:55
(на кругу, который Гена прошел ретраком, в полях).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На полях в Битце действительно хорошо.
19.02.2019 13:15
А вот на дальних лесных петлях до следующего снегопада, видимо, делать нечего. Мусор, ветки, в т.ч. крупные, ровным слоем по всей трассе. Объехать не возможно. С гор вообще стремно. Сначала пробовал вручную расчищать, но быстро понял, что это бесполезно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То есть только
19.02.2019 15:18
Несколько петель ближних полей? А как ближний лес и дальние поля? С полянами можно соединить через качели? Хотя на качелях стремновато наверное)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нормально везде на поле. И в Битце, и в Полянах
19.02.2019 15:49
В Битце Гена вчера катал поля ПЯТЬ часов: и то не до конца удалось все отвельветить.  В лесу - ветки., мусор.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня вечером
19.02.2019 19:53
В Полянах не был - не рискнул и думаю, что правильно. Поехал в Битцу заранее подготовив себя к дискомфорту в плане парковки (от шлагбаума пешком до трассы), По поводу качель не знаю, ближний лес и поля проезжаемые, но без особого кайфа - жестокий бетон почти везде. В ближнем лесу по количеству грязи терпимо. В дальнем подъем вдоль забора нормально, остальные два вместе со спусками перед ними - лучше не соваться (лед и море веток.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Значит я правильно
19.02.2019 23:07
В Марьино уехал)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поляны
20.02.2019 12:13
А я наоборот, помучавшись 4 км в Битце по ближнему лесу и полю, рискнул и, с ужасом переехав качели, оказался на отличной трассе в Полянах. Трасса подготовлена ратраком, ехать на 610-х фишках было одно удовольствие, особенно местами по краю трассы по сохранившейся ещё гребенке от ратрака. Наверху соколиной горы (или как она правильно называется) кто-то попортил трассу мотоциклом. А в остальном все супер. С грустью потом переехал в ледяную Битцу и на разъезжающихся лыжах кое-как добрался до озера.
Был в Полянах второй раз, до этого в воскресенье, когда в Битце проходил МВТУ, очень понравилось.  
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Был в Полянах
20.02.2019 16:01
Вы в лесной части тоже были или только по полям? Просто мне без леса Поляны не очень интересны, а про лесную часть Алексей выше написал, что очень грязно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лесная часть
20.02.2019 16:27
Я еще плохо ориентируюсь, но после длинного выката с соколиной горы я не повернул налево в лес. Круг у меня 7 км вышел. В воскресенье следы ратрака туда не вели, показалось жёстко, поэтому проехал мимо, а вчера в темноте не решился туда ехать не зная трассы, но с виду ратрак туда ездил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я еще плохо ориентируюсь
20.02.2019 16:48
Во! А именно в лесной части поляновское счастье.:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заеду
20.02.2019 18:50
Обязательно заеду в светлое время суток прочувствовать это счастье :) Вроде и снег обещают на днях.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
"старожилы"
20.02.2019 19:59
подскажите в Полянах облегченный вариант 5 км: 25-26 там студенческие соревнования6 не был никогда, говорят по рельефу-перепад 60 м на 5 км, сколько подъемов получается?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вроде
20.02.2019 20:09
Один серьезный там на 5 км
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, звони мне! (-)
20.02.2019 21:10
   
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, там в облегчённом вариантевообще нет
20.02.2019 22:08
серьезных подъемов - только один тягун из оврага более-менее. Остальное вокруг оврага и старт-финиш.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
25-26 там соревнования
21.02.2019 14:10
А кто может дать информацию подробнее? Или ссылку скинуть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сергей , привет.
21.02.2019 17:32
Там только студенты и аспиранты до 25 лет, по программе(если надо ) смотри на сайте московского спортивного студенческого союза( если кратко : 25-го классика, 26 конек, 28 -эстафета). Если что-звони расскажу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тут все просто: Вам вчера повезло! В Битце ретрак ходит регулярно, а в
20.02.2019 21:08
Полянах по вт (и еще когда-то). Но он тяжелее и мощнее, ибо Поляны - гос. трасса, а Битца - чужая для чиновников, и туда нормальный не дали.
Поэтому в лед, как сейчас, Гена катает в Битце много часов - и все равно не пробивает до мягкой крошки. А в Полянах как раз вчера прошел мощный ретрак - и за 1 раз все размягчил.

Увы, сегодня утром уже в Битце (где опять катал Гена) везде было лучше, чем в Полянах (кроме дальнего леса - там везде грязновато, и тут, и там).
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
В Полянах пока был исправен - тоже ходил регулярно
28.02.2019 17:09
Несколько рз в будние дни и почти все выходные по утрам, а аткже после больших снегопадов.
Ни разу не было, чтобы трасса там была совсем не готова.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
вот и Вы заметили
28.02.2019 22:43
что по вт. и еще когда то, это ли не регулярность? еще какая регулярность, так что напрасно Вы обижаете тех кто готовит.
Готовят ее там по мере необходимости, по состоянию трассы и по погоде, так же как и в битце впрочем. В битце ж то же не всегда вся трасса готова, готовят порой там где только соревнование пойдет, и иногда только всю пройдут. Понятное дело, все упирается в деньги и человеческие рессурсы, нет ни денег ни людей в нужном количестве, что б всегда все было на 5.
И про ухудшения с годом от года тоже ложь...
27.02.2019 20:16
Не ложь!
Хочу поддержать Вас в этом утверждении. В этом сезоне приезжал в Поляны только для того, чтобы поставить машину и поехать кататься в Битцу. Кстати обращал внимание на то, что на поляновской стоянке машин много, а катающихся на трассе мало (по моей оценке). Возможно не я один так поступаю. Лесные петли готовятся крайне редко, и, как правило, кое-как. Уж не знаю, может неохота, может солярки мало выделяют, может у того, кто солярку выделяет ленд кпуизер дизельный, но ратрак в лес заезжает не часто (мягко говоря). Отдельную лепту вносят скандинавские и прочие топтуны, которых по моему стало больше, но с этими, конечно, сложнее. В общем с каждым годом хуже и хуже.

Написал это в надежде, что может, кто-то из поляновцев это прочитает.
Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
!
27.02.2019 20:19
Поддержу на все 100%.Точно такие же мысли.

Поляны с каждым годом все хуже. Раньше были по состоянию лучше Битцы. в прошлые годы открывал и закрывал сезон в полянах, сейчас уже вряд ли...

Ставлю машину с полянах, потому что удобнее заезд\выезд и ближе к дому.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Умер человек,
27.02.2019 22:04
Который за трассу болел. А трасса это люди...Государству срать, кое-как подготовили к соревам, провели и в кусты. Скоро нормальных трасс и не будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Умер человек, который за трассу болел.
27.02.2019 22:14
Хреново.:cry:
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вообще говоря - неприятно читать, что тут понаписали
28.02.2019 17:13
Трасса готовится регулярно, как и готовилась все предыдущие годы, никаких проблем в этом плане нет, как и претензий к процессц подготовки собственно лыжни.
Не считая вчерашней беды со вставшим намертво ратраком.

Касательно моих претензий - они были не в отношении подготвоки снежной части. что можно и нужно там все делается, а относительно состояния базы трассы, грунта, что насколько я понимаю - за пределаеми зоны контроля персонала трассы, так как - понятно, какой обхем резрешительной документаци нужен для легального проведения земляных работ в зоне трассы.
Без этого основу не выправить, а сам основа после последних лет - ухудшается, грунты плывут.
Вообще говоря - неприятно читать
28.02.2019 18:30
Дружище, извините, что на Вас сослался, а Вы ни причем. Но претензии есть и однажды сломавшийся ратрак здесь совершенно не причем. То, что я написал, это, конечно же, исключительно мое мнение, но оно вот такое. И я совершенно не вижу сегодня повода только нахваливать ответственных за подготовку этой трассы. Трасса становится ХУЖЕ.
Я, конечно, не живу на этой трассе, но бываю там с регулярностью минимум 3 раза в неделю, поэтому, если бы это(подготовка) было регулярно, как Вы пишите, я бы это однозначно заметил.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
это даже отчасти хорошо
28.02.2019 21:54
что многие считают что все плохо,
народу будет поменьше значит, как хорошо было раньше, ни машин ни лыжников не встретишь, катаешься в свое удовольствие и ни кто не мешает, и критиков не было столько. Я
на этой трассе тренируюсь каждый день практически, и вижу как что готовится, меня все устраивает и все нравится, а по сравнению с другими трассами так великолепно все. Битца, битца, а что битца? Вчера туда заехал на пару километров, лед и бугор посередине, где хваленная подготовка? "Качели" так совсем забросили что то. В итоге уехал обратно. На днях в полянах только ратрак сломался и готовили снегоходами только 5км трассы к соревнованиям. Не успели все пройти, не до этого было, студенты бегали несколько дней подряд, соревновались, обслуживали их, вот там хорошо все готово было. А вообще конечно для трассы длинной 13 км. только пара человек в обслуживании, а на таком хорошем уровне трассу держат.
я может не в то время катаюсь в битце?
28.02.2019 22:15
заезжал в 15.30, ни ратрака, ни подготовленной трассы не увидел. А по отзывам в соседней ветке там все прекрасно оказывается было. Может позже и подготовил кто, когда группа занималась.
Так же и остальные не видят когда идет подготовка трассы на полянах похоже.
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
поддержу про ухудшение
28.02.2019 22:27
сейчас поляны только как транзит в битцу, хотя еще только в прошлом сезоне катал там регулярно и очень часто при погодных катаклизмах поляны выигрывали, сейчас увы не так... ну а радоваться отсутствию лыжников на трассе вы конечно можете, но это извините глупо
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
Ну не знаю
28.02.2019 22:55
Я в последние недели, к сожалению, почти не бывал там, но в этот вторник вечером отлично было.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Однозначно хуже.
28.02.2019 22:48
Укатывают регулярно стартовую поляну и ближние поля, подъемы же в лесу - хорошо, если прицепную хрень из покрышек протащат, а так в основном самотопт испоганеный пешеходами, ратрак на этих петлях за сезон может раз пять и бывает, но думаю, что может и нет. А кому они эти поля нужны-то? А, ну да, всяким проверяющим, наверное. Они же на виду. Что касается Битцы, то вчера туда через Поляны поехал и там катался. Не знаю, где уж Вы там горб нашли. Я там был еще до того, как ее приготовили (т.е. утром) и там было лучше.
Вечер  27.02
28.02.2019 09:18
Ратрак грустно стоит на трассе - сломался. Пятерку под ВУЗы похоже бороной катали, она более-менее, остальное  забетонировалось.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0