на поле перед котеджами 1х0,5км укатаны петли под конек шириной 1.5метра, плюс нарезана классика. Общая протяженностью прим. 3 км. Поле с небольшим уклоном, поэтому все время вверх-вниз, но коротко - не соскучишся. На поле чисто, без веток, ям нет. Видимо укатывают бураном. Также трасса заходит в рощу еще на 1.5 км, но там как-то разбито. Заезд на авто от Дмитровского ш. на Долгопрудненское ш., перед ж/д переездом направо через поселок до упора прим 1км. Возможны в час-пик проблемы с парковкой.
Набор высоты? Кто готовит трассу? Можно оставить машину на Дмитровском ш дойти пешком, по карте вроде всего 500м?
вроде бы готовиться институтом МФТИ в г.Долгопрудный, не уверен точно, но мой родственник говорил, что они там тренируются и проводят свои соревнования. По лесу трасса так себе, на поле гораздо лучше подготовлена и гуляющих нет. Я бегал на ней в новогодние праздники, мне понравилась, рельеф действительно небольшой, но трасса накручена чтобы максимально его задействовать, длина круга 3 км. Я ходил пешком из Долгопрудного с улицы Первомайской, а точнее с угла Первомайской и Институтского пер., там еще школа №1 рядом, до трассы получалось 500 метров.
т.к. там проводился марафон на его призы, а сейчас осталась гонка покороче, кстати, уже скоро должна быть. Если заехать в лес и ещё по равнине между котеджами и ручьём сделать петлю, то будет 5 км, мы по ним 3 года назад марафон бегали.
Никто не знает как там сейчас трасса, какой длины, где проходит и в каком состоянии? Давно там не был, катался только когда был студентом лет 10 назад.
Общая протяженностью прим. 3 км.
Поле с небольшим уклоном, поэтому все время вверх-вниз, но коротко - не соскучишся.
На поле чисто, без веток, ям нет. Видимо укатывают бураном.
Также трасса заходит в рощу еще на 1.5 км, но там как-то разбито.
Заезд на авто от Дмитровского ш. на Долгопрудненское ш., перед ж/д переездом направо через поселок до упора прим 1км. Возможны в час-пик проблемы с парковкой.
Набор высоты?
Кто готовит трассу?
Можно оставить машину на Дмитровском ш дойти пешком, по карте вроде всего 500м?