На этой неделе
  • 27 ноября, пятница
    • 12:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 14:20
      Лыжные гонки
      Кубок мира, индивидуальный спринт, класс., жен./муж.
    • 16:50
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 5 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 18:40
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Квалификация, муж.
  • 28 ноября, суббота
    • 11:30
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, индивидуальная гонка, класс., жен.
    • 13:00
      Биатлон
      Кубок мира, 20 км, индивидуальная гонка, муж.
    • 14:40
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, класс., муж.
    • 16:20
      Биатлон
      Кубок мира, 15 км, индивидуальная гонка, жен.
    • 18:00
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 18:30
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
  • 29 ноября, воскресенье
    • 11:20
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, Прыжки с трамплина, муж.
    • 12:30
      Биатлон
      Кубок мира, 10 км, спринт, муж.
    • 13:50
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 10 км, гонка преследования, своб., жен.
    • 14:05
      Биатлон
      Биатлон с Дмитрием Губерниевым (12+)
    • 14:25
      Лыжные гонки
      Кубок мира, 15 км, гонка преследования, своб., муж.
    • 15:40
      Биатлон
      Кубок мира, 7.5 км, спринт, жен.
    • 16:55
      Лыжное двоеборье
      Кубок мира, 10 км, Гонка по системе Гундерсена, муж.
    • 17:25
      Прыжки на лыжах с трамплина
      Кубок мира, Индивидуальный старт, муж.
    • 21:40
      Биатлон
      "Биатлон. Live". Специальный репортаж 12+
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

состояние лесной трассы Планерная-Сходня

30.12.2010 00:00
Подскажите, как состояние трассы в лесу за рекой, включая выход к Пятницкому ш. и выход к Голиково (Сходня)?
В те выходные
31.12.2010 09:43
трасса была укатана и подготовлена. Участок до пятницкого шоссе (от поворота к Коростово и до поворота к Новогорску) - не очень, а дальше видимо уже расчищена бойцами из академии МЧС. До Сходни не ездила, но думаю что там не готовят, только если уже у самой сходненской базы, а вот до неё - вряд ли.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за отклик!
31.12.2010 16:31
Я только не совсем понял про состояние трассы между точками 1 и 2 на карте - http://maps.yandex.ru/-/CZAj5zb
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0