На этой неделе
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР 125
Кондратюк Анатолий
150
Кондратюк Анатолий
Софрино-1 1980
Емельянов Сергей
136
Емельянов Сергей
Москва 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва 1958
ПОЧЁТНЫЕ МАСТЕРА СМЛР
Чечёткин Сергей
73
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад 1985
Румянцев Иван
71
Румянцев Иван
Пермский край 1964
Лавриненко Владимир
69
Лавриненко Владимир
Москва 1964
Щитов Андрей
69
Щитов Андрей
Юбилейный 1985
Ингеройнен Владимир
68
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург 1968
Кривенков Сергей
67
Кривенков Сергей
Москва 1967
Пастухов Николай
67
Пастухов Николай
Санкт-Петербург 1960
Трипака Сергей
66
Трипака Сергей
Юбилейный 1979
Полный список мастеров

Трассы в каждом районе Москвы (опрос)

Или "пойдём во двор покатаемся". Открываю альтернативную ветку. Предлагаю в каждом московском парке, а их очень много катать бесплатные муниципальные трассы. Маршруты трасс должны быть согласованы с пешеходными дорожками так, чтобы в зимнее время расчищаемые и посыпаемые дорожки не пересекались с дорожками трасс, поэтому катать трассы необходимо поручить тем же подрядчикам. При этом, не предлагается что-либо специально освещать, но трассу прокладывать вблизи фонарей и открытых мест. Когда я в прошлом году катался по такой трассе, фонарь с собой не брал, он не нужен - открытая местность в Москве всегда хорошо освещена зимой.
Зачем вообще выходить во двор?
09.02.2007 18:19
Кататься можно и по лестничным пролетам.
Переодеваться и оставлять вещи за мусоропроводом. Рельеф. Освещение - круглосуточно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Речь идёт о вечерних неосновных трассах
12.02.2007 11:19
Можно, конечно, пафосно не жалея времени выезжать на хорошо подготовленную трассу, как это делают, наприрмер, горнолыжники и оставлять там деньги и бензин. Только вот, думаю, что результата с таких выездов мало. С другой стороны, можно набирать объёмы пусть по равнинной не всегда хорошо накатанной и с кочками трассе, а в выходные выезжать на хорошую рильефную трассу. При этом объёмы за два выходных будут много больше, чем за 2-3 вечерних катания. Я в прошлом марте катался по вечерам по километроврому кружку в новом Братеевском парке напротив дома - очень даже нормально. Может и в этом году начну топтать себе круг на озере возле дома.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Давайте
09.02.2007 18:44
Давайте. Что для этого надо сделать? Назначить ответственных в каждом муниципальном образовании города? Обязать их приобрести Бураны (как минимум)? И силовым методом заставить/обязать следить за состоянием трассы?
Все это безвозмездно, конечно же.
Я конечно тоже очень люблю помечтать, но мне кажется, что не видя перед собой перспектив прибыли, муниципальные/городские власти, вряд ли пошевелят даже пальцем.
Мое личное мненме, никому не навязываемое.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прибыль та же, что от чистки дорожек
12.02.2007 11:26
В Московских парках постоянно расчищают дорожки, лишая лыжников возможности натоптать себе кружок. Какая прибыль от этой чистки? Вот за ту же самую прибыль можно и катать трассы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0