Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Лосиный Остров – кто там катается, отзовитесь!!!

21.12.2004 00:00
Лосиный остров большой. Это все знают :) Поэтому оч. хотелось бы найти оптимальный маршрут катания – где лыжня всегда хорошая. Я живу в СВАО и подъезжаю к лосиному острову со стороны ярославского шоссе, а точнее, сворачиваю на ул. Красная Сосана, и проезжаю до калитки входа в лес. Далее, кидаю там машину и иду на лыжах вглубь леса… Все бы хорошо, но нормальной лыжни идти долго! Тем более сейчас в период малоснежия приходится катиться по утоптанному тонкому снегу, близкому ко льду :( Поэтому! Ищу альтернативные места захода на лыжню! Кто там катается, должен знать – ведь есть же улицы Вешних Вод, Ротерта и пр.  –  как там обстоят дела?  
  • Просмотров:3973
  • Комментариев:7
  • Рейтинг: 0 0 0
Дела плохие
21.12.2004 20:24
Кататься всё меньше и меньше там приходится. Грязи много, толпы большие, качественной лыжни нет. На всех въездах проблемы. Советую пл. Яуза там чуть лучше или за МКАД через Гольяново.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лось
22.12.2004 19:16
Привет Сергей!

Пл. Яуза, это я так понимаю там, где ул. Малахитовая, правильно? Я вроде там пару лет назад гулял летом (извиняюсь за тавтологию). Сейчас уже плохо помню как там с подъездом – есть где машину поставить? Близко ли лыжня? Теперь по поводу Лосиного Острова за МКАДом – я так понимаю это на развязке Гольяново, не доезжая щелчка, надо повернуть в область, т.е. на Абрамцево, так? Там я ни разу не был – скажите, как там обстановка – людное ли место? Можно ли спокойно оставить машину? Я так понимаю там народа весьма мало ездит – неужели там нормальная лыжня?

И вообще, я понял, вы тоже из СВАО? Где сами катаетесь? Как вам Ботанический Сад? Я заезжаю с ул. Сельскохозяйственной, паркуюсь «у тарелок» (кстати, там днем стремно машину ставить – у друга один раз вытащили магнитолу) Вечером безопаснее – когда народа побольше подваливает.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Обычно на лыжах ходим
23.12.2004 01:15
Красная сосна - Гольяново - МКАД ...

Красная сосна - Яуза ...



Естественно, когда покрытие позволяет.



На Яузу можно проехать несколькими путями. Лучший вариант на авто остановится с противоположной стороны ЖД от Пр-та Мира. То есть проехать через Краснобогатырский перекрёсток, затем налево, ещё раз налево и к платформе. Там и стоять. Место катания в 10-15м будет.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Искал лыжню…
23.12.2004 17:40
Сегодня возвращался из центра по пр.Мира, решил посмотреть как там лыжня у Краснобогатырской. Короче, с ростокинского проезда я повернул налево на ул. Богатырский мост, дальше развернулся на ближайшем перекрестке и поехал обратно. В итоге, припарковался у автобусной остановки: «Краснобогатрыский мост», недалеко у трамвайных путей. Вы это место имели в виду? Так вот, вышел прошелся по близлежайшей  территории парка и не нашел никакой организованной лыжни :( Да, вокруг есть неупорядоченные одинокие следы от лыж, проходящие параллельно прогулочным дорожкам для пешеходов, который кстати покрыты фактически голым льдом, так что по ним не покатаешься :( Короче, впечатление удручающее. Дальше для разведки попробовал проехать вглубь (по 1-му белокаменному проезду, лосиноостровской улице и яузской аллеи) – в итоге все тоже безутешительно. Не нашел не одного цивилизованного захода в лес :(  

По пути домой еще заехал в Ботанический Сад – там дела гораздо лучше. Правда лыжня по лесу очень короткая :( , а вот все пешеходные дорожки тоже сплошной лед :( В итоге, кататься никуда не поехал :( Буду ждать обильного снега…

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про Яузу
23.12.2004 17:57
Почти  вы были там где надо. Только я говорил, что желательно проехать к платформе яуза. Едем в сторону Лосиностровской ул., первый поворот налево, потом ещё раз налево. Проезжаем мимо туб. больницы и выходим к платформе Яуза. Паркуемся. Идём в левый лес параллельно Ж/Д. (Иногда можно кататься и в правой части). Бывают дни когда там режут даже классику для спортшколы, но редко. Трасса имеет больше произвольный характер.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
23.12.2004 18:19
Как я понял, надо было проехать до упора вглубь до т.н. Яузской Аллеи. Там я был, вот только повернул направо, а не налево (т.е. там где туб.больница). В общем, я так понимаю, отправное место это непосредственно пл.Яуза, а с какой стороны заезжать все таки не так важно (для меня заезд с краснобогатырской значительно длиннее ). Вот только не понял вас, что значит «левый лес параллельно ЖД» Левый относительно чего? Куда лицом стоять?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если смотреть на платформу, то
24.12.2004 00:04
будет левый лес и правый.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0