Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Предзаказ Madshus RedLine 3.0

Не прошло и сезона, как Madshus выдал новый продукт - Redline 3.0 –  усовершенствованную топовую серию лыж - результат совершенно нового подхода к процессу проектирования и разработки.


Что изменилось по сравнению с RedLine 2.0?
Коньковые гоночные модели Regular ® и Soft Condition (SC) стали F2 и F3.
F2 – лыжи для жестких и быстрых условий, с длинными зонами контакта и более длинным желобком. У F3 зоны давления короче, также, как и более короткий желобок сзади.
Удалив желобок в зоне переднего давления, будет легче «кантовать» лыжу в правильном положении, что необходимо для эффективного поддержания скорости и курсовой устойчивости при передвижении в подъем. Длинный желобок предпочтительнее при более жестких условиях трассы, когда требуется большая стабильность. Короткий желобок оптимален для менее жестких условий.

Классические гоночные модели Cold и Warm также будут производиться с укороченными желобками. На холодной модели он будет короче, чем на плюсовой. Длинный желобок на плюсовых лыжах обеспечит лучшее скольжение на мокром снеге.
За счет уменьшения длины желобка, увеличивается площадь скользящей поверхности, что обеспечит большее прикосновение к снегу и лучшие ощущения на абразивном и новом снеге. В то же время, большая площадь зоны держания, сделает уверенным сцепление со снегом, при нанесении твердых и жидких мазей.
RedLine 3.0 Double Pole . Абсолютно новая конструкция для одновременного бесшажного хода. Madshus изменил прогиб лыж, ориентируясь на потребности гоночного мира. По сравнению с предыдущей моделью  Propulsion, которая имела в основном, характеристики схожие с классическими моделями, в новой модели для DP, использованы материалы из наших коньковых лыж. Они оптимизированы для поддержания импульса и максимальной скорости во время передвижения по трассе. Будут выполнены только в одной ростовке 192, с жесткостями Medium и Hard.
RedLine 3.0 Intelligrip имеет ту же конструкцию, что и наши классические теплые лыжи. Дополнительный армирующий слой углеволокна делает лыжу более динамичной, с оптимизированной для классических гонок конструкцией. Это единственные лыжи, на которых камус состоит из 100%-ного мохера.

Х.М.Фоссехольм и С.Виггер.

Индивидуальная программа заказа лыж, палок и ботинок Madshus .
Перейдем непосредственно к Предзаказу новых моделей лыж. В принципе,  по условиям, простоте и оперативности он не отличается от тех что были 10-15 лет назад.
Сроки подачи заявок разделили на 2 этапа:
Первый - с 5 по 31 марта. Сроки поставки до 1 октября.
Второй – с 1 апреля по 25 апреля. Сроки поставки до 1 ноября.
Окончательная стоимость предлагаемого инвентаря будет утверждена после поступления товаров на склад экипировочного центра.
При заказе лыж, ботинок и палок,  будет предоставлена скидка в размере 20% от розничной цены.
При заказе лыж и ботинок или лыж и палок – дополнительная скидка 5%.
Без предоплат.
Отправки инвентаря в регионы через транспортные компании. Чаще всего это Деловые Линии, СДЭК и КИТ.

Напоминаю, что особенностью наших коньковых лыж является то, что они на 5 см короче заявленной длины.

Итак, гоночная серия Redline 3.0 2020/2021 включает шесть моделей лыж:
REDLINE 3.0 SKATE F2 (N20008) и F3 (N20009).
Ростовки 172-177-182-187-192. Геометрия 41-44-44. Вес 950 гр/187 см. Скользящая поверхность P300 Nano.
REDLINE 3.0 CLASSIC COLD ( N 20002) и WARM ( N 20003).
Ростовки 182-187-192-197-202-207. Геометрия 43-44-44. Вес 900 гр/187 см. Скользящая поверхность P300 Nano. Пластина NIS под крепление, сориентирована под систему MOVE 3.0.
• REDLINE 3.0 INTELLIGRIP ® (N20007).
Ростовки 182-187-192-197-202-207. Геометрия 43-44-44. Вес 950 гр/187 см. Скользящая поверхность P300 Nano со вставкой из 100%-ного мохера. Пластина NIS под крепление, сориентирована под систему MOVE 3.0.
• REDLINE 3.0 DOUBLE POLE (N20004).
Ростовка 192. Геометрия 41-44-44. Вес 950 гр/192 см. Скользящая поверхность P300 Nano.

Предлагаемые структуры:
В будущем сезоне мы сократили количество структур. Оставили только те, которые Madshus предлагает профессиональным спортсменам уровня Кубка мира:

M 61  - структура для свежего и универсального снега при температуре воздуха от +2 до -6, температуре снега -1/-5. При коньковом ходе чаще используется в сочетании с моделью 20009.

M 61 F - структура для нового и универсального снега при температуре воздуха от -1 до -16, температуре снега -3 и холоднее.

M 63 - для влажного универсального и нового снега при температуре воздуха от +1 и теплее, температуре снега -0,1/-1. При коньковом ходе чаще используется в сочетании с моделью 20009.

Для любителей традиционных структур 9-6 и 7-4 сообщаем, что в остатках моделей RedLine 2.0 их еще очень большой выбор. Стоимость лыж текущего сезона сейчас 28125 рублей.


Ботинки RedLine . Не стану ничего выдумывать, оставлю описание прошлого сезона, т.к. ботинки по сути не изменились.

Гоночные ботинки из новой серии Redline весят меньше, чем когда-либо ранее! Радикально новая конструкция позволила создать самый легкий гоночный ботинок: коньковая модель Redline Skate весит всего 850 грамм (пара в размере 42)! Новая интегрированная карбоновая база ботинок увеличивает стабильность и способствует лучшей передаче энергии без потерь в торсионной жесткости. В ассортименте представлены три модели: коньковые, классические и для скиатлона. Команда разработчиков Madshus создала бескомпромиссную серию ботинок Redline, которая стала новым эталоном качества в категории гоночных лыжных ботинок. Абсолютно новая конструкция обеспечивает комфортную посадку. Вставка из пеноматериала с эффектом памяти в пяточной части создает максимальный комфорт даже самым проблемным стопам.
Лыжные палки Madshus, модель RACE PRO POLE.
В сезоне 2020/2021 Madshus полностью обновит линейку палок. Добавилась возможность легкой замены лапок с помощью запатентованной системы Swix TBS. Также координально изменились ручки с новой технологией крепления темляка. В нашей гоночной модели мы постарались найти баланс между прочностью, легкостью и долговечностью.
Обсудить и сделать заказ можно по телефону +7 9262945638, через почту npripuskov@sportmaster.ru, в экипировочном центре Madshus по адресу: Москва, Варшавское шоссе, 129А.

С уважением,
Николай Припусков.
  • Просмотров:19207
  • Комментариев:88
  • Рейтинг: +6 +6 0
Чтобы тема была понятнее,
04.03.2020 17:09
в течение часа, я добавлю в нее фотографии.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
У лыж
04.03.2020 21:22
Double Pole теперь нет деления на теплые и холодные? Какому весу соответствуют Medium и Hard?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне говорили,что
04.03.2020 21:29
Medium для легких мужчин и женщин, Hard - для мужчин с весом от 70 кг и больше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи на весну переходку
10.12.2020 20:52
Здравствуйте!
Я присматриваю лыжи на весенние марафоны конек Екатеринбург-Пермь когда с утра -5 а днем немного отпускает перемороженный старый снег каша разбитая вес 100 кг рост 176. Можно старых сезонов  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте Сергей
11.12.2020 12:13
Для этих условий хорошо подойдет сочетание модели F3 (или прошлогодней Soft Condition) и структуры М63. RedLine 3.0 под ваш вес есть точно, прошлогодние скорее всего тоже найду. Если вам нужно подобрать пару, напишите лучше в почту npripuskov@sportmaster.ru или позвоните +79262945638.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Напоминаю, что особенностью наших коньковых лыж является то, что они н
04.03.2020 22:50
Напоминаю, что особенностью наших коньковых лыж является то, что они на 5 см короче заявленной длины.
-
С чем связано такое извращение? ) хорошо хоть черный пластик, не белый.

т.е. мадшус лыжи 187см =182 ? а 192-187?
Ссылка Рейтинг: -2 +1 -3
Да, так и есть
04.03.2020 23:20
RedLine делают уже 6 лет и всегда была такая особенность. Многие об этом знают и воспринимают это спокойно. Длина лыж уменьшается за счет коротко подрезанного носка. При этом длина скользящей поверхности, соприкасающейся со снегом, короче не становится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Madshus
05.03.2020 08:11
Николай, здравствуйте. Я правильно понял вас, если выбирать лыжи коньковые с холодной структурой на перемороженный снег, то это должна быть по логике лыжа F2 - с длинной зоной контакта и длинным желобом?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доброе утро!
05.03.2020 08:57
Да, это оптимальный вариант для холодной погоды и жесткой трассы. Плюс структура M61F. Мы минимизируем ваш выбор таким сочетанием, в очередной раз пытаясь развеять многолетний миф о том, что Madshus узкодиапазонные лыжи.
Но тесты последних двух сезонов все же показывают и то, что модель F3 также можно использовать на холод и плотный трек. Менее длинная зона контакта все равно позволяет этой модели цепляться за жесткий снег и держать курсовую устойчивость.
По отзывам Виктора Ревина, тренера женской команды Коми, в этом сезоне модель F3 чаще выбиралась его воспитанницами на гонки. А соревнования в основном были на подготовленных трассах и в условиях отрицательных температур. Правда здесь нужно учесть и то, о чем недавно говорил директор Madshus Нильс Халт. По его мнению, модель F3, имеющая менее пружинистую конструкцию, лучше подходит для подростков, женщин и спортсменов со средними физическими кондициями, для гонок на средние дистанции и марафоны. Упругость модели F2 быстрее создаст эффект мышечной усталости. Поэтому эта модель для коротких гонок и подготовленных лыжников.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи
05.03.2020 09:14
Спасибо, Николай за столь развернутый ответ. Но я всё же веду речь как раз об экстремально морозных условиях, когда температура стоит не один день в районе -15 и ниже, снег перемороженный, трасса жёсткий бетон.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Думаю, что обе модели
05.03.2020 09:50
это выдержат. В данной ситуации может не потянуть структура M61F, т.к. она не на экстремальный мороз.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я понял
05.03.2020 10:02
И все же по эпюре F2 больше подходит на сухое морозное скольжение? Правильно?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 Elp 20
Выбор конструкции.
05.03.2020 11:29
Тут наверное вопрос в другом, по какой трассе бежать в плане кондиции. Если голый бетон, и снега небыло несколько дней, тогда наверное однозначно F2, а вот если на трассе несколько сантиметров снега вчера/сегодня выпавшего, тогда может и F1 будет предпочтительнее. Сам катаюсь в ЯНАО, и сейчас в таких же раздумьях, как и Вы. А муки выбора связаны с тем, что по откровенному бетону у меня хорошо едут 2 пары первых редлайнов структуры hr2l и m61f, а вот если на трассе свежий снег или мягкая подушка начинаются проблемы.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Так и не мучайтесь с этим вопросом
05.03.2020 12:13
F2 как раз для мягкой трассы и свежевыпавшего снега. Зачем вам третья пара с похожими характеристиками?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По лыжам
07.03.2020 18:12
Не f2 наверно, а f3
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да, вы правы
07.03.2020 22:54
F3 конечно, я опечатался.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Да
05.03.2020 12:11
F2 для этих условий лучше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Понял
05.03.2020 13:09
Спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
1) Заинтересовался ботинками коньковыми к следующему году. Размер 41 в магазине сидел хорошо (по объему особенно спереди), но мне кажется 40.5 был бы лучше по длине. Поэтому хотелось бы чтобы в свободной продаже у вас на следующий год был размер 40.5. Пока финансовой уверенности нет чтобы делать заказ.
Кажется ботинки стали чуть меньше. Сейчас катаюсь в nano carbon 40 и есть 40.5 на мороз с двумя носками. Эти 41 кажутся меньше.
Мои впечатления по ботинкам: Большое количество пеноматериала в пятке ощущается так что пятка держится хорошо, но получается что на примерке не получается его прожать полностью хоть и давлю пяткой со всей силы. И если он усаживается от термоформовки со временем то получится что ботинки станут чуть больше по длине после разноски. Это пока мое предположение.
Жесткость ваших ботинок превосходная. Но в средней части (там где свод стопы) по прежнему довольно объемны – если пождать то было бы еще лучше, но наверно не для всех. У меня высокий свод – мне свободно. У кого-то может плоскостопие.
У ваших ботинок минимальный переход по высоте пятка-носок (2-3мм) возможно создаст иллюзию быстрых лыж в коньковом шаге, но надо привыкать голеностопу. У других ботинок минимум 8-10мм и больше.
Очень плотно прижаты друг к другу карбоновые пластины и трутся друг об друга – страх что быстро сотрутся и клепка не сменная как из старых ботинок быстро люфтить начинает.

2) из имеющихся в магазине лыж с камусом есть на меня только Endurance с флексом 43. Для моего веса 68-70 флекс вроде подходящий. Насколько такие лыжи подходящие для катания на технику (не соревнований) и чем отличается по характеристикам чистый мохер от микса?
https://www.sportmaster.ru/product/10480623/

3) У новых лыж для ДП реальная длина 192 или тоже короче на 5см?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день!
10.03.2020 13:17
На свой склад я всегда заказываю половинчатые размеры. 40,5 у меня есть и сейчас. На будущий сезон я также заказал ботинки с таким размером.
Предполагаю,что в розничные магазины Спортмастер такие ботинки на следующий год заказаны не будут, только целые размеры.
Чистый мохер более стойкий и функциональный. Я не тестировал модель Endurance. Думаю, что справиться с ними полегче, чем с более профессиональными моделями, т.к. они сделаны для активных любителей. Если у вас с техникой и физическими кондициями нормально, то можно взять лыжи и пожестче.
Я не держал в руках новую модель для DP, но уверен, что они также короче на 3-5 см.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подбор универсальной пары!?
18.03.2020 10:15
Здравствуйте, Николай! Возможно ли подобрать одну универсальную пару лыж для конька и классики для Московского региона/центральной России или же все таки лыжи остаются узкодиапазонными?
Ссылка Рейтинг: -1 +1 -2
Добрый день!
18.03.2020 10:53
Наверное никогда нас не оставит вымысел из "девяностых" об узкодиапазонности лыж. Сократили количество моделей до двух, уменьшили количество структур до трех. И все равно эти слухи продолжают существовать.
По последним трем сезонам были нередкими случаи, когда структуры M61F и 7-4 работали во всем минусовом диапазоне и даже использовались при невысокой влажности на плюсе.
В этом году, при не морозной, мягкой зиме продались почти все лыжи со структурой М61 (+2/-6). Эта структура использовалась и в более широком диапазоне.
Предполагаю, что модель F3 многим подойдет лучше, чем F2 и будет универсальнее.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Добрый день.
19.03.2020 09:35
Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В этом году катался на R и SC на одинаковой магазинной структуре просто для интереса и понимания. Если едут одни то другие не едут, причем разница ощутима. R лучше катили на умеренном холоде, на трассе от средней до мягкой, на свежем снеге. SC лучше катили на глянце и жесткой трассе около 0, на плюсовой каше. Поэтому какие из этих двух я бы выбрал себе в качестве единственных и универсальных я так и не решил.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай, добрый день!
24.03.2020 09:29
Вопрос- а вот эта модель RedLine 3.0 Double Pole какой имеет желобок и зависит ли длина от жесткости? И еще, мне с моим весом (полн. 67 кг) жесткость какая нужна?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Скажу честно,
24.03.2020 11:42
что данную модель я не держал в руках и сейчас про длину желобка ничего не скажу. Подбор лыж по данной программе полностью доверяю специалистам Madshus. Уверен, что они выберут оптимальную пару для веса под 70 кг.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
RedLine 3.0 сейчас
24.03.2020 11:50
Так получилось, что мы планировали с норвежскими коллегами тест лыж на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске. Но по известным причинам все мероприятия отменили.

После этапа в Контиолахти мне передали около 20 пар лыж в ростовках 182 и 187 со структурами М61 и M61F, для этих целей. Теперь они у меня и я имею возможность их реализовать.
Лыжи в ростовке 182 под вес 56-62 кг, в ростовке 187 под 65-72 кг. Есть и F2, и F3. Стоимость лыж 31000 рублей.

Если кому такая диковина нужна, звоните +7 9262945638 или пишите в почту npripuskov@sportmaster.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
лыжи)
31.03.2020 11:11
Николай,здравствуйте!Каким образом(по каким параметрам) подбирается классика у М?у фишера ФА, а у М как называется параметр?Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день!
31.03.2020 16:57
У Madshus на классических лыжах в последние сезоны, на платформе NIS  пишутся как  диапазон жесткости, так и цифра флекса. Этого вполне достаточно, чтобы правильно подобрать пару и дать дополнительные рекомендации по смазке (в соответствии с техническими способностями, физическими кондициями и весом).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем привет!
31.03.2020 17:23
Сегодня, в соответствии с условиями Предзаказа, я заканчиваю прием первой части заявок, дающий раннюю поставку лыж (ориентировочно до октября). Так что просьба до 22.00 дать техническую информацию.
Спасибо!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
лыжи)
22.04.2020 16:48
Николай,здравствуйте! Может повторюсь,но все же-где можно посмотреть что то типа таблицы для подбора классики у М?Спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Выбор классики
23.04.2020 06:50
всегда намного сложнее, чем конька. Здесь нужно учитывать нюансы технической готовности человека, целей, для которых приобретаются классические лыжи, умение спортсмена наносить мази держания и прочие факторы. На наших лыжах указан диапазон жесткости (например 65-75). В принципе, купив данную пару, ее можно успешно использовать лыжнику с весом 62-72 кг. Определив колодку, вы методом тестов поймете, сколько слоев мази нужно нанести до достижения оптимального держания.

У нас есть общие рекомендации по подбору классических лыж, но они не всегда подходят под спортсменов хорошего уровня тренированности и людей, только желающих освоить классический стиль катания. Я знаю, какой флекс используется профессиональными спортсменами при использовании холодных и плюсовых лыж. И исходя из этих знаний и многолетней практики, а также с помощью флекстестера, могу посоветовать оптимальную классическую пару для спортсмена любого уровня технической и физической готовности.
По таблице подбора лыж, Madshus советует вес человека умножать на 0,55 (для холодных моделей) и на 0,6-0,65 (для переходных и плюсовых условий).  Полученный результат (флекс) анализируется и на основании этого даются рекомендации по подбору. По моему опыту, данная формула не очень подходит под сильных лыжников, которым нужны более жесткие пары.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
лыжи)
23.04.2020 06:58
все ясно,спасибо!до 25 апреля можно еще успеть
на предзаказ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня и завтра
24.04.2020 06:37
собираю последние заказы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
)
20.04.2020 13:15
Здравствуйте. Хотел бы узнать, у мадшуса действует система трейд ин? Я бы с радость свои старые редлайны обновил на новые.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Нет
20.04.2020 13:51
Мы не практикуем такие акции. Особенно в такое время, как сейчас. Нам бы с предзаказом лыж справиться.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сегодня 23 апреля
23.04.2020 07:12
Напоминаю, что до окончания подачи заявок осталось 2 дня. Просьба заказывать лыжи тем, кто гарантированно уверен, что сможет их осенью выкупить. Это связано с текущей ситуацией и тем, что мы не требуем предоплат. Спасибо.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Эх, совсем забыл заказать ((
12.05.2020 01:25
С этой пандемией закрутился и вылетело из головы((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можете еще заказать
12.05.2020 07:41
Madshus тоже из-за карантина выбился из графика. Заказы примут в следующий понедельник. Поэтому у нас есть еще несколько дней.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мне нужны Рэды
17.05.2020 00:25
На тёплую погоду. Пока никак не могу понять, что ж именно правильнее заказать, если будет тёплый снег, иногда переходящий в кашицу и какой ШШ будет лучше. Те, которые брал у вас в Спортмастере 9-6xg, едут конечно очень хорошо, но все же мягковаты мне((
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пока Николая нет, отвечу за него )))
17.05.2020 08:31
Берите REDLINE 3.0 SKATE F3 (N20009), я успел такую пару в прошедшем сезоне обкатать. Очень хорошо едет и по плотной трассе, несмотря на то что данная модель для мягких трасс, курсовая устойчивость отличная, в горки очень хорошо идут. Для тепла однозначно структура М63
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за совет
18.05.2020 00:00
А что касается желобка, правильно ли я понимаю, что он не будет как по-старинке, на всей СП? Вот любопытно, на тёплые условия нужен ведь отвод воды, а как же без желобка, одной лишь ШШ и накатками выходить из положения ?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По-моему
18.05.2020 08:19
Желобок влияет на курсовую устойчивость, «отводу воды» желобок с моей точки зрения не помогает, он гладкий.
Вообще с моей точки зрения «отвод воды» не правильный термин, нужно говорить о разрыве водяной пленки на СП, а с этим справляются структуры и накатки. Поэтому чем больше СП лыжи на тепло будет со структурой - тем лучше.  
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
Ну с этим согласен, курсовая однозначно, не так выразился )
18.05.2020 17:01
Но, на мой субъективный взгляд, в период очень высокой влажности, все же он играет некую роль с водой) не в основе конечно, так как, безусловно, первоочерёдная задача решается именно путём ШШ и разрыва плёнки .
А вообще по М63 много положительных отзывов по московскому региону, не читали?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я не в Москве
18.05.2020 22:06
В Архангельске в этом сезоне и М61 очень хорошо работала от -5 до +5 в различных условиях, но на тёплую погоду без ночных заморозков однозначно лучше М63
У Алексея Барышникова спросите про М63 по московскому региону.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Свежая поставка лыж
19.09.2020 12:57
Хорошая новость. Пару дней назад выехала с фабрики машина с заказанными лыжами. Там почти весь объем того, что мы заказали весной. Предполагаю, что в последние дни сентября лыжи поступят на наш склад - распределитель. И примерно через 5-7 дней на мой склад на Варшавском шоссе. Буду информировать о дальнейшем приближении лыж к вашей мечте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отлично
20.09.2020 20:30
и насчёт мечты :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хорошая новость
08.10.2020 15:51
Наши лыжи прошли таможню и поступили на склад - распределитель. Рассчитываю, что через неделю я их получу и начну раздачу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыжи сегодня привезли в магазин
16.10.2020 20:55
Завтра буду их разбирать и сортировать. В принципе, кому очень хочется их забрать, это можно сделать в воскресенье. Только в субботу желательно предварительно договориться о времени встречи. Планирую быть в воскресенье с 10 до 14 часов. Звоните +7 9262945638.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Новое
16.10.2020 22:42
Счастье уже близко 😀
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Чудесно
17.10.2020 01:43
Заеду )
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Хочу madshus F3 на 90 кг .........
19.10.2020 21:08
Хочу madshus F3 на 90 кг .........
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если кто планирует
20.10.2020 23:42
покупку MADSHUS RedLine 3.0 или хочет забрать свой весенний предзаказ, просьба заранее обговорить время встречи. Я почти всегда на Варшавском ш. 129А, , но лучше договориться. Планирую быть там в воскресенье с 10 до 12 часов. Это для тех, кто сильно занят в рабочие дни.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Оставшиеся
31.10.2020 05:58
Лыжи ещё не доехали ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лыж в модели F3
31.10.2020 11:03
в ростовке 192 и с жесткостью 85-100+ сейчас большой выбор. Особенно в структурах M61F и М61. Лыжи со структурой М63 пока есть только в модели F2.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я имею ввиду те
31.10.2020 13:37
Которые были заказаны, а не те, которые есть в наличии)Ведь тогда смысл заказа теряется, если ориентироваться на то, что благодаря вашим, Николай, усилиям, привозиться широкая линейка. Будем каждый раз, без заказа, ждать что привезёте)  Правильно ли понял, что мой заказ ещё не доехал, так как у меня вроде как F3 и как раз м63? А есть шансы что не доедет?)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте Александр!!
31.10.2020 17:45
Вы делали довольно поздний заказ и в первую часть производства он не попал. Лыжи были сделаны позднее, в августе и в первых двух поставках лыжи из этих заказов не привезли. В третьей машине они уедут точно, но это последняя поставка и туда собирают все остатки сезонных заказов Спортмастера. Думаю, что это не критично для вас, т.к. лыжи с плюсовой структурой, а до весны еще далеко.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет, я ж не в претензии
01.11.2020 01:01
Я просто хочу понять для себя какие то временные параметры, а уж далее, принимать решения, исходя из этого. Николай, дай да бог, чтоб Лыжи с такими параметрами были нужны лишь весной, но меня терзают смутные сомнения, что они очень пригодятся и в начале сезона и весь сезон).... а когда ориентировочно ожидается эта крайняя машина?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сейчас приходится экономить
01.11.2020 07:17
почти на всем. Раньше могли отправить грузы с фабрики в полупустой машине. Сейчас ждем максимальной загрузки, чтобы не платить за перевозки. Крайняя машина будет до 25 ноября. Инвентарь в ней доедет и растаможится 10-15 декабря.

Очень хочется увидеть в это время снег на трассах центральных регионов. И чтобы можно было встать на новые лыжи. Есть такие, кто в прошлом сезоне не решился за всю нашу зиму опробовать Redline 2.0.

Так получилось, что сейчас я не получил только F3 со структурой М63. Все остальные модели и структуры с 18 октября на складе.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте
03.12.2020 06:57
Скажите, Николай, оставшаяся партия приехала или как вы ранее и писали, не ранее середины декабря?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Николай, приветствую. Рэдлайн ботинки только в Москве?
03.12.2020 14:35
Я тут ботинки думал на "черную пятницу" купить, и ... и нет их в Питере ни в одном магазине. Условия заказа в магазин: при полной предоплате. Но ботинки покупать без примерки - не вариант.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спб
03.12.2020 14:43
Если не ошибаюсь топовый инвентарь у них на Пулковском шоссе в весь собирается...может там есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В местном спортмастере продавец сказал про ботинки что можно заказать по предоплате и после примерки если не подходят оформить возврат. Про последние ботинки могу сказать что стали меньше по сравнению с нано карбон.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Кого интересуют ботинки
10.12.2020 19:49
Согласен, что подбор ботинок дело не менее важное, чем подбор лыж. Удобство и комфорт начинаются именно с них. И если ботинок где-то жмет, натирает, болтается, то нам уже не до оценки скольжения лыж и тренировка не в радость. Но спрос на них все равно есть и теперь приходится еще более тщательно подходить к процессу подбора оптимальной модели и размера. Особенно, если продаем дистанционно, в регионы. Чтобы минимизировать риски узнаем об опыте использования ботинок Madshus, размерах, указанных на ярлыках этих ботинок и любимых кроссовок, просим измерить длину стельки, рассказываем о способе термоподгонки в домашних условиях. Собрав всю информацию, мы имеем больше шансов не ошибиться. Если уж ботинок не подошел, то меняем. Желательно только обмен сделать очень оперативно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
f3 на 90-95 кг со структурой м63
09.01.2021 18:23
добрый день Николай есть ли в  продаже у вас лыжи с такими параметрами и если есть,то есть ли необходимое количество ,чтобы выбрать нужную ? И сколько стоят ? спасибо
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый вечер!
09.01.2021 20:16
Думаю, что несколько пар в диапазоне жесткости 85-100 есть. Цена 32000.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
F2 на 80-82кг
13.01.2021 00:17
Есть ли сейчас в наличие коньковая пара f2 на 80-82кг ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Такие лыжи в ростовке 192
13.01.2021 04:36
в большом количестве есть со структурами M61F и М63. Почти нет выбора лыж в структуре М61.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цена
13.01.2021 09:18
Какова будет цена со всеми скидками с креплениями ?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Готов сегодня подъехать на Пражскую
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Цена лыж 32000
13.01.2021 10:07
Стоимость креплений 3-4000 в зависимости от модели. Так какую структуру будем выбирать? Я уже на месте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
03 MadEl 3
Ботинки madshus redline skate
19.02.2021 09:00
Здравствуйте. Купил в спортмастере ботинки вчера, будут везти 14 дней))
Вобщем старые madshus nano carbon 43 размер, стелька длиной 278мм, нашёл на сайте skimir.com размерную сетку для madshus там у 45EU - 28см. Ну заказал, оплатил, просто неужели так размер изменился????? Опасения есть всё таки, что большеваты будут.
Хотел у Вас Николай спросить, нет ли у вас возможности замерить стельку в см???  
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Добрый день!
19.02.2021 10:23
Ботинки действительно стали еще маломернее. 43 размер - 26,7 см, 45 размер - 28,2 см.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
03 MadEl 3
Ботинки madshus redline skate
19.02.2021 10:34
Благодарю Николай за информацию!!!!))) Осталось дождаться и примерить!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
предзаказ 21-22 г
02.03.2021 12:50
Добрый день Николай . когда запустите заказ лыж в новый сезон.Ждем с нетерпением
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Заказы уже начал собирать
11.03.2021 13:53
Лыжи ничем не отличаются от предзаказа 2020. Появится еще одна вокруг нулевая структура М62, которая по отзывам спортсменов меньше набирает грязь. Также я жду с фабрики некоторые технические данные, которых мне не хватает. Думаю, что до понедельника открою новую тему.
Можете звонить или писать для обсуждения и размещения заказа.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
F3 с M63
11.03.2021 10:04
Николай, здравствуйте.

Есть у вас F3 (N20009) с M63 ростовка 182 на 70кг?
И верно ли,что мне не хватает этой пары? На оттепель, весну, воду?
У меня имеется росси иксиум S1(2014), на бетон /
спидмакс (2014) с {S12-4 свежий сухой снег t −5 −10}

Спасибо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Добрый день!
11.03.2021 15:11
Просьба уточнить по ростовке лыж и вашему росту. Наши лыжи на 5 см короче заявленной длины и 182 будет равна 177. Это примерно на рост 155-158. Может быть вам нужны 187, которые по факту 182? Такие лыжи со структурой М63 в наличии есть. Стоимость лыж 32000 рублей.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
F3 с M63
11.03.2021 17:52
Свой рост 170см. Есть и на мой вес? 68-70кг?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В ростовке 187
11.03.2021 18:04
на ваш вес лыжи есть.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
F3 с M63
11.03.2021 18:30
А в спортмастере с какой структурой продают ф3?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С коммерческой
11.03.2021 18:42
М5, от 0 до -8 на старый снег.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Здравствуйте
11.06.2022 19:08
А какова цена версии Scate 192 NIS hard N 20002?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
N20002
12.06.2022 11:22
Это классическая модель. Redline 3.0 с черной СП я сейчас продаю по 43500. С зеленым пластиком по 46500. В остатках коньковых лыж мало.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Николай, добрый день.
12.06.2022 16:47
С праздником! Нужна коньковая модель, под вес около 85 кг. Мурманск. Влажные условия, жесткая трасса. Ростовка 192.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Доброе утро!
13.06.2022 09:59
Думаю, что сейчас ничего не найду под ваш запрос. Сезон был удачным и практически все варианты в ростовке 192 продались. На неделе буду на складе и если что увижу, напишу здесь.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Всем привет!
21.02.2023 13:33
Есть ограниченная партия лыж RedLine сезона 2023 года (красные с черным четырехугольником выше крепления). В основном, все пары в ростовке 192 с диапазонами жесткости 70-85 и 85-100+). Более точный подбор по весу буду делать через программу Madshus emPower. На скользящую поверхность нанесена структура М5 (от 0 до минус 10). Модели как для плотных трасс F2, так и для менее укатанных F3. Есть небольшое количество пар в ростовках 187 и 182. Лыжи только с черным пластиком. Цена фиксированная - 55000 рублей.
Кому интересно, лучше позвонить +79262945638, либо написать в почту npripuskov@sportmaster.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
На остатки лыж
14.03.2023 20:12
Новой модели RedLine 2023 года, цена снижена до 50000. В 187 ростовке есть пары под вес 62-70 кг и 75-78 кг. В ростовке 192 - есть выбор пар с жесткостью от 72 до 80 кг, как в модели F2, так и в модели F3. Прочая информация в посте выше.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0