Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Заказная компания на лыжи SkiTrab 14-15

Компания SKIWAX объявляет начало предзаказной компании на лыжи SkiTRAB!

В сезоне 14-15 появиться новинка – лыжи с белой скользящей поверхностью Pure. Данная модель предназначена для условий агрессивного ледяного снега, пропитанного водой. Благодаря более жесткому пластику такая поверхность «седеет» гораздо дольше, нежели обычный черный пластик.

Описания по лыжам, а так же заказные формы можно скачать по ссылке:
https://www.dropbox.com/sh/ynn6d09yrfa8gx7/Atu4zmuiLU

Если У вас возникают вопросы по техническим параметрам или правилам предзаказа, то Вы можете обращаться к сотрудникам магазина “SKIWAX sport” (www.skiwaxsport.ru)
или к Федору Володину, нашему специалисту по работе с командами и спортсменами (fv@skiwax.ru)
  • Просмотров:3043
  • Комментариев:28
  • Рейтинг: 0 0 0
цен нет
20.02.2014 10:59
Михаил,почему цен нет ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
20.02.2014 11:01
Все условия, цены, технические характеристики - в файлах по ссылке.
Для тех, кому лень - цена 14 тыс.руб.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не нашел
20.02.2014 11:25
Спасибо , еще раз гляну
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По оплате как?
20.02.2014 15:16
Стулья против денег. Это можно, — сказал Остап, не думая. Деньги вперед, — заявил монтер, — утром — деньги, вечером — стулья или вечером — деньги, а на другой день утром — стулья.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
20.02.2014 15:23
Аванс 2000 руб./пара при размещении заказа, окончательный расчет перед отгрузкой со склада в Москве (или при получении в магазине).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По заявке.
20.02.2014 15:28
Забыл по заявке уточнить момент. Заполненную заявку сканирую и отправляю на почту Ф.Володина или письмом -каким способом , финансы как понимаю  на карту...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
20.02.2014 15:37
ДЛЯ РЕГИОНОВ:
Заполненную заявку отправляете Володину Федору, он проверяет заявку и выставляет счет на предоплату. Вы его оплачиваете в любом банке (либо через клиент-банк). После поступления лыж на наш склад в Москве мы выставляем Вам счет на остаток суммы, Вы его оплачиваете и мы отправляем Вам лыжи согласованным с Вами способом (почтой или транспортной компанией). Стоимость доставки в регионы получатель оплачивает самостоятельно.

ДЛЯ МОСКВЫ:
При посещении магазина "SKIWAX sport" вы оформляете заявку, сотрудник магазина ее проверяет, вы оплачиваете аванс (пластиковой картой или наличными). При поступлении лыж на склад мы связываемся с Вами по указанным в заявке координатам. Вы самостоятельно забираете лыжи из магазина, оплата при получении лыж через кассу магазина.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
NIS будет или нет?
20.02.2014 15:18
планируют ли клеить?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
20.02.2014 15:25
Приклеенной платформы не будет. Будет возможность установить платформу Rottefella на саморезах с тремя кликами.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно по подробнее
20.02.2014 15:39
Что за платформа НИС на саморезах? Она продается отдельно или идет только с лыжами скитраб?
Правильно я понял, что купив такую платформу я смогу привинтить ее скажем на Атомик и сверзу поставить крепления Экселератор с возможностью двигать крепления в двух направлениях?
Почему такой вопрос, вся прелесть системы ННН для меня именно в НИС, но есть лыжи без ниса на них сейчас стоят R3 по центру тяжести, раньше был СНС! Работа лыж немного изменилась после того как поставил R3, думаю связанно с центром тяжести раньше стояли не по центру тяжести! Очень хочу вернуть ту работу лыж, привык :)
Спасибо за ответ!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Касательно платформы:
20.02.2014 15:54
В ассортименте компании Rottefella в следующем году будет много новинок. Буквально через пару минут создам отдельную тему в форуме: "Новинки от Rottefella 14-15".
Скачать презентации можно по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/d4z3la85wh6c59c/w6i77_w_GF


Мы сможем предложить платформу, которую можно установить на любые лыжи (или роллеры) без платформы NIS. Раньше такая платформа уже была в ассортименте, но у нее не представлялось возможным передвигать крепления. А на новинке можно будет переставлять в одно из 3-х положений.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо за ссылку на призентацию
20.02.2014 22:49
Отличная новость!!! Эта новая нис планка, еще один мощный аргумент в пользу ННН! Один раз привинтил и пользуешься всеми плюсами ННН!
Когда уже можно будет купить эту нис платформу?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ  
21.02.2014 08:49
В июне должна появиться в продаже
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
21.02.2014 12:20
простите, какие преимущества у NIS кроме полчаса на установку?
поставил R3 один раз и забыл обо всех проблемах
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мнение
21.02.2014 12:50
Возможность сместить крепление назад в определенных условиях очень даже пригодится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
имею мнение
21.02.2014 12:58
да. я в курсе :)
но думаю реально это использует крайне малый процент юзеров. и юзеры эти типа Модеста...

это же надо с собой ключик брать
оценив трассу - не ошибиться надо ли двигать и куда
сдвигать перед стартом в цейтноте, когда надо и лыжи попробовать и смазку и размяться

у "серьезных пацанов" уже есть лыжи на разные условия
а не серьезные не заморачиваются - и правильно делают
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ха-ха...
21.02.2014 14:39
Ответ "Модестов":

1) Похудел, лыжи стали жестким и плохо управляемыми, сдвинул на два щелчка вперед и, о чудо, поехал как по рельсам. Спасибо НИС.

2) Поставил НИС на роллеры. Одно крепление на лыжи и лыжероллеры - снять и переставить 2 раза в год не напрягает. Спасибо НИС.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
21.02.2014 17:57
1)похудел меняй лыжи
2)переставлять крепления это для очень экономных (уже написал другое слово). собсна и п1 тоже для них же. пытаться ездить не на своей жесткости

но ответ очень в духе именно Модестов
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Удачи богатым
21.02.2014 21:35
1) Модесты сегодня похудели, завтра вес набрали. Для жестких и мягких трасс тоже хорошо получается комбинировать модестам.

2) У меня 4 пары роллеров и столько же или больше лыж. Крутая экономия.

ЗЫ. Немодесты всегда правы - оставим наш глупый спор.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
********************
24.02.2014 20:00
Инакомыслящий Валера
спор правда пустой

в это воскресенье не инакомыслящий, а вполне реальный гонщик наслушался страшилок, что в битце несет и сдвинул "для контроля" крепы вперед
-лыжи у него в результате ехали хуже всех соседей. а контроль оказался ни к чему
-уверен, что мои соседи по гонке ничего никуда не двигали , как и я сам, как и 99% участников
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я был в Битце до соревнований
24.02.2014 20:41
Откатал на чистой отратраченной трассе. Двигать вперед там не было смысла конечно, держак был и без этого хороший.

Голову никто не отменял.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А еще я реально
24.02.2014 20:57
Насладился розовой проставкой, которая несколько приподнимает носок ботинка.

Больше к плоским креплениям не возвращаюсь - это прошлый век.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да и еще важная деталь
21.02.2014 21:50
Только для Экселераторов (в отличии от Р3) можно приобретать флексоры разной жесткости (особенно важно для роллеров в целях предотвращения отвисания пятки). Для опытных немодестов, зарабатывающих серьезные деньги на соревнованиях, сия деталь конечно значения не имеет, но не поведать о ней не могу.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В том то и проблема!
24.02.2014 18:05
У меня проблема с весом, он не стабилен в течении сезона меняется! Возможности хранить 10 пар лыж у меня нет, да и желания такого не имею, хватает тех 5 пар что уже есть!
Второй момент раньше использовал систему снс на всех лыжах и стояли крепления пилот! Сейчас ННН! Естественно крепления стояли жестко, за время использования привык к работе лыж, знал в какие условия при каком снеге они едут! Крепления стояли не по ЦТ, а были смещены назад! Вообщем-то у меня задача вернуть ту работу лыж! А сверлить 20 дырок чтоб поймать то старое положение ЦТ но уже для ННН желания нет!
P.S. Лично для меня имя Модест(из-за персонажа в программе "Городок") нарицательное! И в чем-то даже оскорбительное! Если возможно не применяйте его в отношении меня!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
польза от НИС
24.02.2014 19:18
На себе испытал пользу от НИС. В этом году перешел на ННН из-за удобства креплений и сразу вернул к жизни пару лыж. Брал их в прошлом году, пробовал на чужих ботинках пристегнув крепления, сам катался еще на Salomon. Лыжи очень понравились по работе, хотя по показателю FA стояли на гране моих значений. Купил. Поставил SNS Pilot с принятым смещением в 1.5 см от ЦТ. Лыжи себя никак не проявили, не бежал на них ни одной гонки в прошлом году. Планировал их продать. В этом году, перейдя на ННН поставил крепления на НИС по ЦТ и они поехали. Конечно, баловаться ключом может не для "серьезных пацанов" и сам это не практикую, но возможность выбрать при покупки (если продавец дает попробовать) для себя подходящие по работе лыжи, это серьезный аргумент в пользу НИС, в противном случае неправильно засверленные крепления могут привести к тому, что лыжи встанут. Далее продажа или новые дырки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Я в след году
24.02.2014 20:50
Сниму с нескольких пар присверленные R3 и закреплю новую платформу на шурупах с тремя щелчками. Ротефелла молодцы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*************
26.02.2014 19:33
Михаил, а zero тоже заказать можно?? В формах ничего про них нет.

Какая вставка под колодкой - точь-в-точь, как у какой-нибудь из великих фирм или своя разработка ?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ответ
26.02.2014 20:20
Данные лыжи не предлагаются в предсезонный заказ, так как они производятся только с одним типом структуры. Данные лыжи будут доступны к покупке в магазине  "SKIWAX sport". В настоящий момент вы можете приобрести вторую модель SkiTRAB Comp ZERO.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0