Трансляции
  • 28 марта, четверг
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, смешанная эстафета
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, сингл-микст
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

одежда для занятия лыжными гонками

30.10.2013 00:00
Сын 12 лет начал заниматься лыжными гонками.
короче нужно  упаковаться что бы было тепло удобно практично.
Раньше занимался спортом но очень давно, современная экипировка давно уже шагнула вперед, я отстал  и не знаю современных требований к одежде спортсмена.
Посоветуйте кто как и где и что закупает.
И самое главное посоветуйте что нужно купить из одежды для занятия.
Предполагаю нужно купить термобелье, тренировочный костюм, перчатки, шапочку, и сын говорит какую то "трубу" для защиты головы, шеи, ушей.
Вот что мне предложили на одном из сайтов
Термобелье http://www.skirunner.ru/collection/termobele/product/150409-komplekt-termobelya-odlo-warm-detskiy
тренировочный костюм http://www.skirunner.ru/product/lyzhnyy-kostyum-noname-on-the-move
и в черном цвете  http://www.skirunner.ru/product/lyzhnyy-kostyum-noname-on-the-move-chernyy
Как вам кажется это нормальные варианты подскажите пожалуйста
Уважаемый администратор я вроде изучил условия форума и вроде они позволяют размещать ссылки на др. сайты. В противном случае, прошу прощения, и удалите ссылки
  • Просмотров:6316
  • Комментариев:8
  • Рейтинг: 0 0 0
зимы у вас холодные?
31.10.2013 00:17
Предложенный комплект для тренировки при температуре выше -15, на мой взгляд, жарковат.
Для мосрегиона я бы брал
- тонкое/среднее термобелье, лучше с виндстоппером (будет полезен на гонках под комбезом)
- тонкий тренировочный костюм достаточно облегающего покроя - спереди виндстоппер, сзади дышаший и подтягивающий трикотаж, сетчатая подкладка
- жилетка (тут лучше с флисом)
- тонкую "трубу"
Легкий вариант - т/белье + костюм
Далее утепляемся жилеткой
Далее - тонкой флисовой рубашкой с воротником или 2-м комплектом т/белья, трубой. Это примерно на -20.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо за ответ
31.10.2013 13:51
Регион Башкортостан.
Зимы у нас бывают по разному в целом до -20. Но бывают неделями за -30. тогда понятно не тренируются, по крайней мере дети.
Алексей подскажи, пожалуйста где покупайте? Такие товары продаются в сети магазинах Чемпион, Спортмастер? Может в интернет магазинах? Буду благодарен за инфу.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
трудно сказать где
31.10.2013 16:32
В Спортмастере ничего спортивного не покупаю.
Из того, что есть у вас - наверное, триал-спорт.
В интернет-магазинах одежду без примерки покупать рискованно. Ну если только прислать подробные мерки ребенка и пожелания в ответственную фирму с хорошей репутацией. Из таких могу назвать skiwax.ru, не сочтите за рекламу. Через интернет торгуют многие известные лыжные магазины, но будут ли они заморачиваться с точным подбором - не уверен.
На -10-20 лучше все же термобелье потеплее.
Вообще, для детей выбор моделей гораздо уже.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Чемпионе
01.11.2013 09:38
бывает детское термобелье Крафт и Свикс, лучше смотреть на Менделеева, там все таки к зиме открывают целевой лыжный отдел. В Спортмастере тоже бывает неплохое термобелье, но выгодно там покупать все же на распродажах, а сейчас начало сезона. Советую заглянуть в Спортмастер-дисконт в Иремели. Возможно, найдете что-то из термобелья со скидкой, носочки лыжные детские можно посмотреть, перчатки недорогие сделали для лыж в Спортмастере, если не заморачиваться- на тренировку пойдет. Далее советовала бы посетить Адидас-дисконт в Парусе (выезд из Сипайлово), там периодически можно очень дешево взять те же носки, иногда попадаются разминки верх и низ, в принципе, есть серия для зимнего бега у адидас, Supernova, вещи из этой серии имхо очень хорошо подойдут. Но это в случае, если ребенок уже носит "взрослые размеры". Если детские - то найти что-то специальное там намного сложнее. Есть еще магазин skimax.ru на комплексе "Биатлон". Там сейчас еще что-то есть со скидками. Раньше был отдел лыжной экипировки в Динамо, хозяйка - Лена, но сейчас они переехали куда-то в Зеленую Рощу, точнее не знаю.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
дополнение
01.11.2013 09:42
Если хочется выпендриться с красивой "бафой", то есть "трубой", можно заглянуть в небольшие магазинчики горнолыжно-сноубордической экипировки - соседняя дверь с Триалом, который на Огнях Уфы. Еще есть хороший выбор недорогих бафиков в ТЦ Октябрьский, на 2-м этаже в самом дальнем пролете, там рядом еще автозапчасти продают.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексею
17.01.2014 14:25
Я так понял в качестве второго слоя Вы предлагаете в зависимости от погоды: жилетка, либо тонкая флисовая рубашка с воротником, либо 2-ой комплект т/б. А можете предложить примерные варианты  жилетки и тонкой флисовой рубашки с воротником в магазинах Москвы?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
======
17.01.2014 19:03
За исключением жилетки (3-й слой) - да, все так. Еще раз
т/белье -> [тонкий или 2-й комплект т/белья] -> тонкий тренировочный костюм с виндстоппером -> [жилетка]
В [] - доп утепление.
Жилет www.skiwax.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=745&ELEMENT_ID=34566
Флис - на глаз трудно понять толщину, пусть так www.uventasport.ru/product/4600/Dzhemper_ODLO_LAKE_TAHOE  www.sportdepo.ru/catalog/name/Price/product/38013/
Это примеры того, что нужно. Ювента, Скивакс, Спортдепо, Кант, Экип-Центр, Лыжный мир - смотрите, звоните..
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
поправка
17.01.2014 19:04
 -> [тонкий флис или 2-й комплект т/белья]
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0