Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Реабилитогог Арьков ВВ просит о помощи всех его пациентов и неравнодушных людей.

07 gaga 8
12.03.2017 21:58
Форумчане!
Наш доктор, вернувший многих из нас в спорт сам оказался в беде!
Завтра его оперируют и далее химиотерапия! Ему можно и нужно помочь! Он лечится не в Европе, он лежит в Московской клинике. У дока рецидив лимфомы...
Лечение предстоит долгое.
Просьба Владимира Владимировича о помощи на его личном сайте  www.арьков.рф
Его майл для слов поддержки   <vladark@mail.ru>
По любым вопросам пишите мне в личку.  
  • Просмотров:3825
  • Комментариев:17
  • Рейтинг: +1 +1 0
Друзья-форумчане, очень прошу всех, кто может, отозваться и помочь
13.03.2017 00:59
Сообщение Галины выше повергло меня в шок. Владимир - замечательный специалист и невероятно отзывчивый, теплый человек. Когда-то он поставил меня на ноги после тяжелейшей операции у Миленина (отрыв 4-главой мышцы), за что им обоим я страшно признателен. Год с лишним назад помог нам еще раз - после несчастья у моей жены. А уж сколько еще моих знакомых через него прошло! И все подтвердят: этот человек просто излучает доброжелательность и внимание к своим пациентам. Это тот случай, когда попадаешь к нему в беде, а потом задним числом радуешься, что беда свела тебя с таким светлым человеком.
Думаю, это знают все, кто с ним общался (а таких на этом форуме, я знаю, много).

Сейчас помощь нужна ему. И беда у него. Второй раз. Давайте поможем Владимиру Владимировичу, отплатим сторицей за его о нас заботу.

Вся инфа, повторю Галину, вот тут.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подниму тему (-)
13.03.2017 12:55
Операция как раз сегодня. Владимиру - удачи и выздоровления.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 gaga 8
Доктор Арьков борется с раком!
13.03.2017 12:57
БЛАГОДАРЮ ВАС АЛЕКСЕЙ!!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Подниму тему
15.03.2017 00:55
Друзья, это как раз тот случай, когда помощь нужна человеку, который сам помогает людям!
И не просто абстрактным людям - а вот прямо-таки нам с вами. Многие знают хирурга Миленина, многие у него лечились. Так вот, Владимир Арьков много лет работает в паре с Олегом Николаевичем, восстанавливает пациентов после операций у Миленина (и не только у него, конечно).

Естественно, не все тут миллионеры :), и лечение после рецидива рака стоит очень дорого, мы вряд ли его с вами покроем. Но помочь-то надо! В пределах возможностей и желания, есс-но.
Вот именно ЭТОМУ человеку помочь - очень надо. ИМХО.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 gaga 8
Лучший спортивный реабилитолог России борется со своей болезнью!
15.03.2017 17:43
Спасибо всем за добрые слова и поступки! Средства начали поступать! На форуме много пациентов доктора Арькова, главное донести до всех информацию о случившемся.
Умнейший врач, молодой профессор, 43 года. Поможем?


http://www.xn--80aexqi6e.xn--p1ai/ ссылка на сайт врача
https://vk.com/doctorarkov  группа Вконтакте
Владимир Арьков <vladark@mail.ru>  эл адрес врача для слов поддержки
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 gaga 8
Весточка от доктора Арькова В.В.
19.03.2017 14:19
Лучший спортивный реабилитолог, профессор Арьков ВВ борется с раком!
После операции поднялась высокая температура, он с трудом говорит(((
Передает нам такие слова:
"Дорогие Друзья, уважаемые Коллеги, отзывчивые пациенты!
В настоящее время мой диагноз  подтвержден:
Анаплазированная  Т-клеточная лимфома ALK+. Рецидив.
Огромное спасибо всем людям откликнувшимся на горе постигшее меня.
С понедельника начинается первый курс химиотерапии.
Постараюсь информировать о своем состоянии.
Обещаю вас не подвести, держаться и выздороветь.
Дорогие Друзья, уважаемые Коллеги, отзывчивые пациенты!
В настоящее время мой диагноз  подтвержден:
Анаплазированная  Т-клеточная лимфома ALK+. Рецидив.
Огромное спасибо всем людям откликнувшимся на горе постигшее меня.
С понедельника начинается первый курс химиотерапии.
Постараюсь информировать о своем состоянии.
Обещаю вас не подвести, держаться и выздороветь.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Здравствуйте, Галина!
19.03.2017 21:33
Передавайте слова поддержки Владимиру!
Если можно, напишите реквизиты или контакты, куда или кому передать деньги.
Спасибо!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Игорь, там в первом же топике есть ссылка на сайт Арькова - там все
19.03.2017 23:52
реквизиты. Все работает, деньги доходят.
www.арьков.рф
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 gaga 8
Доктор Арьков борется с раком!
03.04.2017 15:53
На сегодняшний день состояние не очень....

Врачи уже два дня переливают кровь.
Жесткая химиотерапия продолжается.

Его майл для слов поддержки <vladark@mail.ru>
Группа ВКонтакте https://vk.com/doctorarkov
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07 gaga 8
Доктор Арьков ВВ о своей болезни. День сегодняшний.
14.04.2017 14:43
Дорогие друзья, коллеги, мои пациенты и просто отзывчивые люди!
Спешу сообщить Вам, что прохожу 2 курс химиотерапии. Когда проходил 1 курс было буквально все: агранулоцитоз (падение клеток крови ниже критического уровня), инфекция, анемия. Самое тяжелое и неприятное – анемия. Гемоглобин опускался ниже 6,3 г/дл (в два раза ниже нормы). Проходишь 5 метров – сердце выпрыгивает, одышка, предобморочное состояние. Передвигался я в больницу только с помощью мужской силы и такси до ворот гематологического центра. Но! Чудесные доктора, великолепная организация работы в ФГБУ гематологический научный центр Росздрава спасли меня.
Мне перелили кровь, тромбоцитарную массу, нашли стерильную палату, ввели антибиотики, лейкоцитстимулирующий фактор. В результате я выкарабкался.
Сейчас – пока все стабильно, но к сожалению повторение кризиса агранулоцитоза после 2 курса химиотерапии более чем возможно в ближайшую неделю. Однако, я постоянно чувствую Вашу поддержку, это дает мне силы для борьбы с болезнью. Я молю Бога чтобы у Вас и Ваших близких все было хорошо!
Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Спасибо, Галина, за инфу! А Володе - за текст. Я вчера позвонил
14.04.2017 17:29
Владимиру по телефону (узнать, как дела). Пообщались. Он рассказал примерно все то, что выше написано. Голос немного измененный и слабый, но ВЕСЕЛЫЙ и бодрый! Володя - МОЛОДЕЦ!
Он еще и нам всем пожелал не болеть, пока он занят лечением :).

Владимир, выздоравливайте! Мы Вас ждем на боевом посту бодрым и 100%-но здоровым!
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
07 gaga 8
Уважаемый
14.04.2017 17:36
Алексей, СПАСИБО!!!
К сентябрю будет что то понятно.
Так считают врачи.
Начал кушать...
Держится.
Шквал поддержки его очень приободрил.
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО и ЗДОРОВЬЯ!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
Владимиру Владимировичу - наилучшие
14.04.2017 22:56
пожелания  и скорейшего выздоровления!
Держитесь, Владимир, трудности по силам Вам!!!
Спасибо Вам за мужество!
Мы с Вами)
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
07 gaga 8
Спортивный реабилитолог Арьков В.В.
21.05.2017 14:47
Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Хотел бы от всей души поблагодарить учреждение, в котором в буквальном смысле спасают многие жизни каждый день. Уникальное по структуре и организации ФГБУ Гематологический научный центр Минздрава (ГНЦ) лечит пациентов с лимфомами, лейкозами, другими заболеваниями крови любой степени тяжести (http://blood.ru/). При этом, организация работы поставлена на самом высоком уровне, который только возможен в нашей стране. Гематология – наука, в которой с пациентом может произойти все что угодно: от простуды до сепсиса, от обморока до инсульта. И ГНЦ обладает всеми возможностями для оказания помощи пациенту, в том числе собственной станцией переливания крови, диагностической лабораторей, службой трансплантации костного мозга, великолепным хирургическим отделением. Врачи в ГНЦ одни из самых компетентных в отрасли. Особая благодарность моим врачам: к.м.н. Горенковой Лилии Гамилевне, руководителю отделения Кравченко Сергею Кирилловичу. Самые обширные знания в своей сфере, чуткое и внимательное отношение к пациентам, а самое главное – клиническое мышление, которое позволяет спасать здоровье пациентов, назначать самые оптимальные схемы лечения, вовремя изменять их в зависимости от ситуации. Гематолог – это уникальная профессия, врач- специалист в своей сфере, кроме того, немного хирург, частично реаниматолог, инфекционист, да мало ли кто еще, поскольку с гематологическим пациентом может произойти все что угодно и когда угодно...
Несколько слов о себе – на следующей неделе собираюсь на четвертый курс химиотерапии, третий перенес достаточно неплохо, заглянув в агранулоцитоз на несколько дней. В дальнейшем возможно встанет вопрос о трансплантации аллогенного костного мозга, чего мне, конечно, очень не хочется, поскольку после этой процедуры бывают и осложнения (реакция трансплантат против хозяина). Посмотрим, что покажет МРТ – как ведет себя опухоль в позвоночнике (разрушила Th3 позвонок наполовину, дала метастазы практически в каждый грудной позвонок). Кроме того, будут готовы результаты исследования костного мозга на наличие маркера ATICALK (есть опухоль в костном мозге сейчас или нет). С Богом, будем надеяться на лучшее.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Добавлю от себя пару слов
21.05.2017 22:15
Говорил с Владимиром по телефону пару дней назад. Помимо изложенной тут им информации, поделюсь со всеми, кто следит за событиями и переживает за него, одной очень важной вещью: настроением. Оно у Володи, как мне показалось, сейчас неплохое. Голос бодрый, даже веселый, на вопрос: "Как самочувствие и дела?" он ответил: "Получше, получше!".
Никаких доп. фактов (кроме тех, что Владимир выше изложил) я рассказать не могу, но вот эта бодрость меня очень порадовала.
Желаю Владимиру без сильных проблем пройти очередную химию (для начала), а потом и полностью победить болезнь! Пациенты очень ждут его полного выздоровления, и не только пациенты)!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Желаю вам сил и здоровья все этого преодолеть!
21.05.2017 22:51
-
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Дай Бог выздоровления!
22.05.2017 23:13
Влвдимиру Владимировичу - слова искренней поддержки!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0