Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Давайте поздравим Лену Копылову с юбилеем!

30.09.2014 23:13
Уважаемые друзья!

Многие знают о традиции делать пожертвования в благотворительные акции вместо подарков на день рождения? А кто не знает, может узнать сейчас ))

Совсем скоро у нашей искрометной Лены Копыловой юбилей - еще чуть-чуть и Лена догонит своё совершеннолетие, хотя до сих пор ей это сделать не удавалось при всём её обаятельном желании [IMG]

Поскольку эта дата много значит для Лены, она спешит отметить её несколькими добрыми делами.

Первое из них - сайт о поездках на биатлон. Второе - благотворительность, пока с маленьким секретом-сюрпризом [IMG]. Сбор средств общий, через общественную платформу "Планета".

Предлагаю присоединиться к нашему общему спортивному и благотворительному делу.

Например, открытка стоит 20-50-100 рублей, букет цветов 100-1000.
Кто хочет сделать Лене виртуальный подарок?

Полянка для подарков здесь: http://planeta.ru/campaigns/6680

Размер подарка - на ваше усмотрение. Поскольку Лена может всё и с обаятельным успехом, но пока не обо всех своих симпатичных возможностях еще догадывается, можно подарить кроссовки, пульсомер и даже гоночный велосипед, или любой другой спортивный инвентарь. Своего владельца он обязательно найдет [IMG]. Но вполне достаточно и символического букета и открыточки!

Делаем подарок так, заходим на страничку, выбираем "Любая сумма" и перечисляем её. Напоминаю, полянка для подарков здесь: http://planeta.ru/campaigns/6680

Если же у вас или ваших друзей есть желание поехать на биатлон, то можно выбрать и другую акцию, понравившуюся на Планете [IMG]

Также было бы полезно поделиться с друзьями через соцсети страничками:

Вконтакте: http://vk.com/public77181901

Фейсбук: https://www.facebook.com/nabiathlon

В этом году там только биатлон, но потом будет ещё Тур де ски, ЭКМ по лыжам в Рыбинске, лыжные сборы от клубов и марафоны.

Можно всё то же самое подарить и на личную карту СБ 4276 3801 0231 7208, средства будут использованы на те же цели.

Спасибо всем от именинницы заранее и от себя лично!
А  горячие поздравления Лене и пожелания наилучшего для Лены преподнесем 4 октября, в Настоящий День Рождения!
:)
  • Просмотров:3033
  • Комментариев:18
  • Рейтинг: 0 0 0
А что это за странные теги IMG в тексте?
01.10.2014 10:39
Спросила занудная редакторша вместо "Спасибо"  :D

Спасибо, Игорь, ты прямо ангел какой-то )))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю, Лена!
04.10.2014 11:09
Желаю взять следующий рубеж - куб!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена - мой любимый друг, Игорь - тоже, но из текста я не понял
01.10.2014 17:56
практически ничего. По ссылке - сайт для биатлон-путешественников (я к ним - ни ухом, ни...), там же что-то купить можно (зачем? Чтобы помочь путешественникам? Им не хватает?), Игорь что-то загадочное про сюрпризы и благотворительность пишет...

Поскольку я один, думаю, тут такой тупой, а все все и так поняли, то спрошу-ка я у Лены лично. А Игорю и Фэйсбуку - спасибо за напоминалку про день варенья.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Отвечаю :-)
01.10.2014 20:31
1. Сайт про путешественников - это проект. Проект мой, то есть я - его создатель, и я собираю средства на его реализацию.

2. По ссылке - страничка на сайте краудфандинга - народного финансирования проектов. Это такая платформа, позволяющая заинтересовать своим творческим проектом людей. Люди могут поддержать проект по разным причинам. Например, из личной симпатии к автору. Или из желания получить вознаграждение. У меня в качестве вознаграждения используются скидки на поездки и подарки для болельщиков, плюс по условиям проекта всем, кто в нём поучаствовал (дал денег), эта сумма засчитывается в счёт оплаты любого тура.

3. Игорь предлагает вам, то есть всем, кто хочет меня поздравить, сделать это по первой причине - из личной симпатии к автору, то есть ко мне. Делается это так:

а) Если вы в поездках "ни ухом, ни рылом", никуда с нами ехать не собираетесь, то:

- выбираете сумму, которую готовы потратить на подарок. Допустим, если бы Алексей Ильвовский поехал в эти выходные в Сосновый Бор, он бы подарил мне открытку (30 рублей) и бандану с котиками (150 рублей). Ок. Так как он не едет в Сосновый Бор, но помнит про юбилей, он заходит по ссылке на сайт "Планета", на странице моего проекта выбирает кнопку "Любая сумма", вводит туда 180 рублей и дарит моему проекту эти 180 рублей.

б) Если вы "ухом или рылом", то выбирайте вознаграждения для тех, кто едет. Например, автографкарту (можно подарить её потом своему ребенку, например). Я вам её пришлю. Или билеты на гонки, если хотите поехать.

с) Если вы от души желаете мне всех благ, но не хотите быть участником проекта - помогите рекламой, поместите ссылки у себя на страницах в соцсетях. Это тоже ОЧЕНЬ много значит для меня. Чем больше людей узнают о проекте, тем больше и потенциальных участников. К тому же вдруг именно среди ваших родственников и коллег есть фанаты биатлона, мечтающие сфотографироваться с Фуркадом, но не знающие, как попасть на стадион?

4. Благотворительный проект. Это мой второй проект. Он пока ещё существует только в виде замысла. Поэтому я пока не могу сказать, какого именно. Игорь его назвал "пока с маленьким секретом-сюрпризом". Сумма на его первый этап заложена в ту сумму, что я прошу на "Планете". Он не имеет отношения ни к биатлону, ни к поездкам. Просто я решила что смогу собрать под одной вывеской сразу на два своих коварных плана. Пока получается, но не совсем :-)

5. Сейчас важно набрать ещё 3800 рублей. Почему столько? Потому что тогда проект получит 50% запрошенной суммы. А это значит, что во-первых, он тогда уже будет считаться успешным (по условиям сайта если набираешь больше 50% то получаешь набранную сумму, а если меньше, то деньги возвращаются жертвователям). Во-вторых, для проектов, набравших 50% сама "Планета" включается в кампанию по рекламе. Проект показывается на главной странице и включается в рассылки.

РЕЗЮМЕ. Сумма может быть любой. Разумеется, никто не просит дарить на день рождения дорогие подарки, даже если это юбилей и круглая квадратная дата. Достаточно символической суммы, равной стоимости открытки. Допустим, те же 3800 легко наберутся, если 38 человек подарят по 100 рублей. В этом и есть преимущество массового финансирования. Мы это уже проходили с "Бураном" - 85 тысяч одному человеку найти крайне сложно, но для 850 человек это всего лишь "один раз по стольнику".

Под словами "можно подарить кроссовки, пульсомер и даже гоночный велосипед, или любой другой спортивный инвентарь" имеется в виду размер пожертвования.  Что сумма может быть равна стоимости любого подарка, типа "виртуальных кроссовок". Ну мало ли, вдруг ты миллионер, и суммы меньше тысячи долларов для тебя просто не существуют? Тогда можно подарить свой минимум - 1000$. Это шутка, конечно.

А вот что можно писать сюда (в эту тему) просто поздравления - это не шутка. Можно писать "Лена - мой друг, подруга, прелесть, талантливая, милая" и так далее. Это я всё буду читать.

Но это будет только в субботу. 4 октября :-)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, спасибо. "Там" - теперь все понятно. Тут - буду ждать субботы...
02.10.2014 00:43
:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Судя по первому подарку
02.10.2014 13:46
который я получила, мне ещё правда до совершеннолетия надо дорасти:

http://cs618020.vk.me/v618020478/19c9c/hZUwLZ4X4WY.jpg

Перчатки-митенки с чехлом в виде котиков и меховые наушники в виде котиков :{}
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена! Поздравляю тебя!
04.10.2014 13:31
Уж не знаю, что за "юбилей" там Игорь выдумал (для справки: юбилей - это 50, 100, 150,...), а я тебя - с днем рождения поздравляю! Ты - просто ЧУДО, Лена! Даже не знаю, что еще к этому добавить...
Увидимся, надеюсь! Тогда доскажу :).
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Можно добавить 10 рублей, если хочется что-то добавить
04.10.2014 16:40
СЮДА  :-)  Я понимаю, что подарить 10 рублей кажется недостаточно солидным и вообще похоже на бред. Но я всё-таки прошу всех, кто может себе это позволить - сделайте это для меня, пожалуйста!

Я не так часто о чем-то прошу, и эта просьба, уверена, не из числа обременительных. Осталось 8 дней, чтобы набрать нужную сумму. Любое пожертвование, даже если это 1 рубль, выводит мой проект в список "только что поддержали" на главной странице сайта. Там его видят те, для кого предназначено объявление. Честное слово, я не претендую на сумму, превышающую 10-20-100 рублей, но даже 10 - это РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ МЕНЯ. До 50% проекту сталось набрать 3800. Не наберу - потеряю те 43800 что уже набраны. То есть, конечно, не потеряю, в любом случае доплачу своими и сайт сделаю, но для меня бы очень много значило, если бы вы мне помогли в этом.

Даже ОДИН РУБЛЬ позволит странице около десяти минут висеть на главной странице, а значит - у него будет во много раз больше шансов быть замеченным. Очень важно не количество денег, а количество ЛЮДЕЙ, ПОДДЕРЖАВШИХ ПРОЕКТ. Даже морально это для меня значит очень и очень много.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С Днем Рожденья, Лена!
04.10.2014 18:05
Самого-самого доброго тебе, каждое мгновенье, на всю жизнь!
Спасибо тебе за Вдохновение и Живую Жизнь, которую даришь нам всем!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
С днем рождения!
04.10.2014 20:10
Поздравляю! Лена, ты действительно очень интересный, умный и обаятельный человек. а еще ты красавица! С днем рождения. Расти большая!)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, Лёша!
04.10.2014 18:14
Я всё правильно выдумал:) Ленино умение радоваться по детски, обаять до бесконечности, быть мудрой умницей в виртуозной элегантности любую дату делает ей подвластной :) Хотя даже до первого "юбилея" ей еще вкалывать и вкалывать и вкалывать - лет 1000 как минимум:)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Поздравляю!
04.10.2014 20:22
Лен, от души поздравляю и желаю всего самого доброго!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Лена, поздравляю!
04.10.2014 21:48
Счастья, любви, удачи и сбытия мечт. :D
Сейчас пойду смотреть ПРОЕКТ :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
СПАСИБО!
06.10.2014 17:40
Благодаря вашей поддержке, мои дорогие друзья, проект за два дня взял планку 50 тысяч, к тому же с начала недели в поездки зарегистрировались 4 человека! Наш анонс висит на сайте "Планеты" аж в двух местах - в ленте "50% и больше" и в колонке "Актуальное". ЭТО ВЫ СДЕЛАЛИ ЕГО АКТУАЛЬНЫМ!!! Я вас обожаю, вы самые замечательные друзья на свете  :-)

Кроме того, по непроверенным данным, в ближайшее время целая семья собирается стать нашими акционерами, и тогда у нас появится шанс выполнить условия краудфандинга и набрать 100%! Если мы это сделаем, то станем ПЕРВЫМ в истории "Планеты" не благотворительным спортивным проектом, которому это удалось. Вот какие мы молодцы!

На всякий случай напоминаю, что даже пожертвование в 1 рубль выводит проект в актуальные, и тогда его видят посетители сайта и получатели всех их рассылок! Поэтому если у вас есть свободные 5 минут и желание подарить 10-50-100 рублей, то... ну, вы знаете.

Ну и вот хвасталка, мы на главной странице planeta.ru: https://scontent-b-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t31.0-8/10683503_1543876279161522_582201745248358269_o.jpg

Вот так-то :-)  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
подайте на ремонт провала
04.10.2014 22:34
Почему то выглядит уже как професмиональное побирушничество. хорошие проекты с таким призванием не делаются. извините это мое мнение.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************************
06.10.2014 17:46
с днем рождения
счастья удачи и новых вершин
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
*********************************
06.10.2014 17:50
тьфу! не прочитал портянку Игоря
всё воспринял за чистую монету

лучше мух от котлет отделять
-ДР отдельно
-помогите отдельно
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Саш, да все ты правильно сделал - Игорь просто, как всегда, затейлив :)
07.10.2014 02:01
А монета и правда чистая - у Лены и правда ДР был 4-го, верь мне и моему фейсбуку :) ! Так что поздравляй, поздравляй Лену!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0