Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Расскажите, please!

Всем привет! Очень нужна ваша помощь. Расскажите кому не лень, кто где был всмысле горнолыжных курортов, где понравилось, где какие люди собираются и всякое такое. И еще вопрос к девушкам ( а может, и кмолодым людям тоже): вы когда-нибудь влюблялись на горнолыжных курортах, романы, боракии авсякое такое. У меня не совсем праздный интрес, я готовлю статью для cosmo на эту тему. Очень прошу, если есть что рассказать, напишите мне mashabogd@yandex.ru спасибо, очень буду ждать Маша
  • Просмотров:2447
  • Комментариев:11
  • Рейтинг: 0 0 0
Ну Мария вы спросили...
02.10.2002 10:47
Это ж на целый роман тянет. Я, например был более, чем на десятке курортов во Франции, Финляндии, Германии, России и везде понравилось, особенно - в Финляндии. Практически на всех курортах влюблялся...
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну, не обо все мобязательно
02.10.2002 10:58
Александр, добрый день! Роман, не обязательно так пару слов что где понравилось, самые яркие впечатления, какие где люди по вашему бывают, где чаще знакомятся и кто: русские между собой или не важно. А про влюбленности? Ну, тоже не про все. Были же самые запоминающиеся. Может, быть какое-нибудь необычное знакомство, или просто красивая история. Расскажите. Будет здорово. спасибо Маша
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и еще
02.10.2002 10:59
ктсати, не обязательно прямо на форуме, лучше даже в письме mashabogd@yandex.ru
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ОК. Кстати, как вам наш сайт?
02.10.2002 11:13
В двух словах.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот что
02.10.2002 14:58
Ok, это значит, что нипишите о самом-самом? Вообщем, очень надеюсь. а что касается сайта, очень он у вас любопытный, монго всякой информации. Я тут попбродила, с удовльствием, статеечки-отчетики почитала. Надо будет вам тоже чего-нибудь интресное скинуть из"путевых заметок" Все то, что про снаряжение, честно говоря не смотрела, ничего в этом все равно не опнимаю., хотя на лыжах катаюсь лет 17 из общих 21, т.е. с глупого детсва. но снаряжением всегда мужчины занимаются у меня, сначала папа, потом мальчики, так что полный профан,про людей и впечатления интерснее. А ваш сайт, вы сами его придумали и создали?  вообщем все классно. Мне нравится. Пишите. Счастья Маша
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Мария, вы особо на меня не рассчитывайте.
02.10.2002 18:03
Я пишу только тогда, когда уже не могу не писать - как Жванецкий говорит: "Писать, также как и пИсать надо тогда, когда уже не можешь"... Так что, в памяти покопаюсь, но если ничего особо ценного не найдется - не обессудьте.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ленивый ты, Саша, просто очень ленивый.
04.10.2002 10:00
Девушка ведь ясно говорит, что ей нужен материал для написания статьи, а он: "Как Вам наш сайтик?".



Не будет он, Маша, ничего писать, он у нас птица высокого полёта, не до этого ему. В трудах и заботах мужик...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
А вы?
04.10.2002 13:01
Иван Добрый день!

А может Вы ответите, будет очень здорово. Вопросы все те же. Спасибо Маша

А нет, я еще опросик придумала небольшой посмотрите
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да нет, Маш, ответить не смогу -  
04.10.2002 13:19
я по беговым лыжам специалист, а Саша - по горным. Извините.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И еще про cosmo: опрос
04.10.2002 13:03
И еще про Cosmo!! Небольшой опрос:

1) для молодых людей:как. по вашему, должна выглядеть девушка на горки (одежда, стиль катания, поведения и т.д.), чтобы вы обратили на нее внимания и захотели познакомиться?

2) для молодых людей: какую инициативу девушки вы поддержите, если она захочет завязать знакомство, а что посчитаете навязчивостью опять же в горах?

3) для молодых людей и девушек: Как вызнакомились с понравившемся молодым человеком (девушкой) и что из этого ваыходило. Спасибо! ответьте пожалуйста в форуме или лучше в письме mashabogd@yandex.ru Мария Богданкевич
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ах Маша, Маша,  
04.10.2002 13:45
ваши вопросы волнуют кровь и приводят мысли в беспорядок.



1. Как должна выглядеть девушка на горке, чтобы на неё обратили внимание? Идеальный вариант - этакая хлопающая ресницами наивная куколка с формами (а зачем для курортного романа нам нужна иная?) и вопросом: \"А как эти лыжи надо пристегивать\"? Тут будет где разгуляться бравому гусару.



2. Какую инициативу девушки вы поддержите...

Да любую, пусть не робеет, там разберёмся.



3. Что из этого выходило...

Выходили влюблённости, сумасшедшие романы, вздохи, цветы (горные рододендроны, за которыми бегал наверх на рассвете), письма, звонки, встречи... Пока в один прекрасный (прекрасный?) день это не закончилось браком и двумя детишками. Почему-то после этого с горами оказалось покончено (впрочем, это, наверное, просто совпадение, сов-па-де-ние!!! (это я для жены кричи - она ведь тоже прочтёт)). Я, правда, по-другому в горы ходил - не горными лыжами, а альпинизмом занимался, и с женой познакомился не на апре-ски с бокалом пива в руках, а на биваке после трудного восхождения с чашкой чая в руках. Но, в общем, горы одни и те же - до одури прекрасные и по сей день такие манящие. И гитара и там и там, думаю, одна и та же. А журнал этот, будь он неладен, который год летом в горы нас не отпускает. И каждый раз мы себя обманываем: уж на следующий год - точно!



Но, в общем, это, наверное, уже не по теме? А, Маша?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0