Кроссовки, бег | Новые фото
Новость партнера сайта

Встречайте новую коллекцию беговых кроссовок от бренда SPINE

Осенью 2023 SPINE выпустил свою первую партию кроссовок и сразу завоевал сердца многих любителей бега. Ведь нам удалось не просто произвести качественную, комфортную, стильную беговую обувь, но и сохранить максимально доступную цену.

Все эти 6 месяцев мы радовались отзывам спортсменов и продолжали улучшать наши модели благодаря обратной связи тестировщиков.

И вот сегодня мы знакомим вас с усовершенствованными и новыми моделями кроссовок SPINE.


- Carbon Pro - самая технологичная модель производства и несомненный фаворит профессиональных бегунов и продвинутых любителей. 

Главное ее преимущество - использование в подошве полноразмерной карбоновой пластины. Сочетание карбона и вспененной подошвы увеличивает энергию отталкивания, уменьшает время контакта с поверхностью, частично разгружает мышцы и помогает спортсмену снижать затраты энергии. Теперь Carbon Pro стал еще легче. А это значит у спортсменов просто не осталось вариантов. кроме как улучшить свой личный. Но при выборе этой модели важно помнить: кроссовки с карбоном не сделают медленного бегуна быстрым. Но они помогут быстрому бегуну стать еще чуть быстрее!


- Tierra - трейловые кроссовки, которые многие так долго ждали. Они разработаны специально для бега по бездорожью и пересеченной местности. 

Эта модель с мембраной. Под текстильным верхом расположен слой из дышащей мембранной ткани Spine Tech, именно он защищает ноги от попадания влаги и создает комфортные условия внутри. 

P.S. Тесты Tierra показали супер-результат: полную непромокаемость даже после 4 часов в воде. 

- Rift - идеальная модель для начинающих бегунов и любителей мягкой тренировочной обуви с хорошей амортизацией. По многочисленным просьбам в этом сезоне SPINE сделали кроссовки более комфортными: заменили переднюю часть обуви на более эластичную и мягкую. 
- Corsa - бессменный любимчик большинства спортсменов, ведь эта модель отлично подходит не только профессионалам, но и бегунам-любителям для регулярных тренировок, темповых работ по асфальту и другим твердым поверхностям.

Кроссовки отлично сидят на ноге. Верх SPINE Corsa изготовлен по инновационной технологии SPINE Air Weave, в которой используется сразу несколько вариантов плетения с разной локализацией, что способствует прочности, плотному прилеганию и превосходной фиксации на ноге.Тitanium - выбор бегунов для длительных, спокойных тренировок. Хорошая амортизация, комфортная колодка средней ширины и приятный классический дизайн - это всё они! 

Теперь еще и в новом цвете. В этой коллекции Titanium, Carbon Pro, Corsa порадуют любителей ярких оттенков сочными цветами.

В этой коллекции SPINE добавили моделям Corsa, Titanium, Carbon Pro и Rift два варианта ТВЕРДОСТИ подошвы: Soft Bounce и Medium Bounce для сбалансированной поддержки бегунов с разным весом. Многочисленные тесты показали, что это нововведение отлично повышает износостойкость и увеличивает срок эксплуатации обуви.

И, пожалуй, самое важное: теперь уже точно можно сказать, что SPINE создает спортивную обувь для ВСЕХ желающих. SPINE расширили размерную сетку и готовы предоставить обувь для бегунов с 36 до 50 размера ноги.   

Сезон совсем скоро. Модели доступны к заказу в фирменных экипировочных центрах и на сайте.

 Наслаждайтесь бегом и ставьте новые рекорды вместе со SPINE!

1 7477 Андрей Краснов 15.03.2024 12:30
Рейтинг: +11 +12 -1

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Для бега по пересеченой местности нужны непромокаемые кроссовки?
Там, реки, лужы, болота!
Как влага должна выходить?
Кроссовки с мембраной делают для походов!
 Наоборот, нужны кроссовки максимально быстро выводящие влагу!  
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Бег, кроссовки | Новые сообщения форума