Ответь на несколько вопросов и получи smart-часы vivoactive от Garmin!

Garmin и Skisport.ru объявляют конкурс! Интересуешься биатлоном? Следишь за новостями из мира лыжного спорта? Проверь свои знания, ответь правильно на вопросы и получи приз – лёгкие и удобные smart-часы vivoactive от Garmin! Это первые smart-часы, которые имеют 4 приложения для спорта: бег, плавание, велосипед и гольф. И, конечно, принимают все звонки, уведомления и сообщения, поступающие на смартфон! 

Ответь на вопросы и получи возможность выиграть smart-часы vivoactive от Garmin!


1) Кто стал первым Олимпийским чемпионом по биатлону? 

2) Кто завоевал самое большое количество медалей в биатлоне на Играх 2002 года в Солт-Лейк-Сити? 

3) Какие российские спортсмены получили золото на первом чемпионате мира по летнему биатлону в 1996 году?

4) Как называется элитный спортивный клуб, основанный в 1999 году Международным союзом биатлонистов?

5) Какой английский писатель стал одним из первооткрывателей горнолыжного спорта в Швейцарии? 

6) Кто из знаменитых лыжниц (чемпионка мира и ОИ), принимал участие и в летней олимпийской дисциплине? 
 
7) Когда и где на крупных турнирах (ОИ и ЧМ) состязания по лыжным гонкам и биатлону проводились на самой большой в истории высоте?

8) В каком году и в какой дисциплине на чемпионате мира по лыжным гонкам было вручено 4 медали, но всего 2 достоинств?

9) Медали какого чемпионата были вручены победителям и призерам, но в дальнейшем не учитывались в истории FIS? 

10) Когда вышел первый номер журнала "Лыжный спорт"?

11) Расскажите, что Вы знаете о Garmin и почему приз должен достаться именно Вам? 

Правила конкурса: ответы на вопросы присылайте на электронный адрес na-biathlon@mail.ru до 1 августа.

Итоги конкурса подведёт специальное жюри Garmin. Приз получит участник, наиболее полно и точно ответивший на вопросы. В случае нескольких одинаково верных ответов обладателем приза станет тот, чей ответ на 11 вопрос окажется самым оригинальным и убедительным. 

Пожалуйста, не пишите свои версии в комментариях к этой новости!  
23 5658 Елена Копылова 07.07.2015 14:33
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

07.07.2015 16:42
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
Комментарий скрыт модератором .
Хм... Кто-то комментарии мои и Эрика Картмана почикал... Интересно, что же мы такого против правил написали??? Обалдеть!!!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 19:32
Ну это лишний раз показывает, что на  все вопросы я ответил правильно ;) Правда с тех пор, как я опубликовал ответы, мое сообщение уже прочитало человек стопятьдесят. И не удаляя мое сообщение еще можно было заронить сомнение в правильности ответов. Но его удалили, что лишний раз говорит об адекватности и блестящих аналитических  способностях администрации сайта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 19:51
Если вы, Александр, внимательно прочитали бы новость, то увидели бы просьбу не писать ответы в комментариях. Зачем отнимать у людей возможность самостоятельно эти ответы отыскать? С помощью интернета это сделать совсем не сложно. К сожалению, анонимный персонаж опять своим поведением проявил неуважение как к читателям, так и к администрации сайта.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Андрей, так я ответов и не писал...
Хотя, и тот пост, наверное, тоже зря писал..
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 20:35
start of the message

Только просьба, знаете-ли, подразумевает возможность ее не выполнять. Я же не виноват, что ваш движок не позволяет запретить добавлять комментарии к отдельным новостям.
Ну и специально для Краснова: я уважаю тех, кто уважает меня. Вы же частенько стирали мои сообщения и блокировали аккаунт без всяких на то причин, в то время, как ваши друганы тут просто вакханалию устраивали - и вы их не трогали. Вот и сейчас удалили мое сообщение, не нарушающее никаких правил сайта, кроме какой-то там просьбы.

GOTO start of the message;
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 22:11
А вы проявляйте неуважение к администрации отдельно, не задевая читателей. Мы это переживём, так уж и быть, и людям приятно.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
07.07.2015 22:35
А вам, Леночка - цитата из Булгакова: "Зрительская масса как будто ничего не заявляла?" Или вы думаете, что сильно осчастливили людей, дав им возможность покопаться в интернете в поиске ответа на вопросы? Это вам Яндекс нужно в спонсоры брать, а не Гармин.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот если бы такой конкурс проводился в эпоху отсутствия популярного ресурса - была бы возможность блеснуть знаниями и информацией настоящих "ходячих энциклопедий", присутствующих на форуме.
Соревнования в скорости поиска информации в интернете -слабая по воздействию маркетинговая инициатива Гармина.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Странно как-то. Компания сделала конкурс. Не нравится - не участвуй. Не, надо опустить. Сделайте свои конкурсы: интересные и нужные.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ну вот совсем в этот раз не согласен с любимым персонажем Южного парка! Кстати, реальный Эрик, скорее всего, в такой ситуации написал бы НЕПРАВИЛЬНЫЕ ответы - а эти были правильные! И зачем? Чтобы кому-то что-то доказать? Что? Кому? Лене Копыловой? Она чем провинилась?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2015 12:09
Написал по той простой причине, что умение искать информацию в Интернете и реальные знания - две разные вещи.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2015 15:27
Я думаю, Сашенька, что люди сами вольны выбирать, копаться им в интернете или нет. Кому не надо - просто проходит мимо. А вот людей, которые не способны пройти мимо, не задев кого-то, я действительно не понимаю. Хорошо, что их не масса и, в общем-то, всех мы знаем так или иначе.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2015 16:16
А кто у нас Сашенька?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2015 16:59
Eric Cartman на 10-й вопрос ответ не совсем точен (ИМХО).
Ещё есть шанс выиграть GARMIN
Ссылка Рейтинг: 0 0 0

Eric Cartman  
08.07.2015 16:16
А кто у нас Сашенька?
Так Бойков получается :D:D:D (АБ, - это шутка)
"Eric"! Обидел Лену! А Лена ответила коварным женским приемчиком :D:D:D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Алексей, шутку понял!:D
Ну, а если бы Елена меня так назвала, то я бы и не обиделся;)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
08.07.2015 20:19
Нет, конечно не Бойков. Но того, кто разбирается в подмосковном спорте, ненавидит скоростные роллеры, обладает эрудицией выше среднего уровня и знает английский язык и американский уклад жизни, просто не могут звать иначе, вы не находите?

А Сашеньке Бойкову я сейчас напишу в ФБ :-) ок?
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
00
08.07.2015 21:25
> Нет, конечно не Бойков.
Неужели Сашеньке Пушкину был ответ? :D
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Елена, конечно, пишите:)! Буду только рад!:)
Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
08.07.2015 22:06
Типа, как говаривал Горбатый: "Бабу не проведешь, баба сердцем чует". :D
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
А мне вот было интересно поучаствовать. На один вопрос ответа практически не знала (спасибо великому Гуглу:)) На один сомневалась, поэтому опять же спасибо Великому и всемогущему Гуглу:)
А вообще люблю участвовать в викторинах не ради призов, а ради процесса:)
За всю мою историю участия в викторинах получила призы только два раза:) Так что правильно сказал Павел - не нравиться пройди мимо.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
То-то я недавно подумал, куда делся Музыка :)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
09.07.2015 15:02
А его забанили недобросовестные модераторы
Ссылка Рейтинг: 0 0 0