Лыжероллеры | Новые фото
Анонс соревнований

7 ноября в Марьино пройдет «Гонка звёзд» и награждение Фестиваля лыжероллерных дисциплин-2020

Дорогие друзья!

По понятным причинам лыжероллерный сезон 2020 года стал непростым для всех нас. Каждый этап давался с большим трудом, и организаторы прилагали все усилия, чтобы порадовать участников. И, несмотря ни на что, Фестиваль лыжероллерных дисциплин-2020 состоялся!

Гонки с массовым стартом, гонки преследования, классические старты и финал Фестиваля на медленных роллерах – 11 этапов, ставших серьезным испытанием для каждого участника и спортивным праздником для всех.

7 ноября 2020 г. состоится долгожданное подведение итогов и НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ ФЛРД-2020!

Помимо чествования победителей и призеров Фестиваля, организаторы приглашают 7 ноября на дополнительную «Гонку звёзд (и не только)» на одной из лучших лыжероллерных трасс г. Москвы в Марьино.

Подробная информация по ссылке: https://arta-sport.ru/event521.html

В программе праздничного дня:

·         10.10 – мастер-класс от МС Владимира Боженова «Академия Никиты Крюкова» - «Совершенствование техники лыжероллериста»;

·         10.30 – «Гонка звёзд (и не только)» для всех желающих;

·         12.00, 13.30 – церемония награждения по итогам ФЛРД-2020, праздничное чаепитие;

·         15.00 – семинар спортивных судей по лыжным гонкам от коллег из Федерации лыжных гонок города Москвы;

·         подведение итогов сезона и выборы президиума Федерации лыжных гонок города Москвы. 

Большая и насыщенная программа ждет любителей лыжного спорта 07 ноября 2020 г.

Просим регистрироваться предварительно.

3 3021 Андрей Краснов 04.11.2020 21:25
Рейтинг: +2 +2 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Мероприятие то хорошее, в том числе и семинар судей по лыжным гонкам.
Только жаль, что никто не задумывается-где и на каких землях они будут проводить эти гонки и судейства? Тем более, что городские земли, парки и даже знаменитый велотрек в Крылатском потихоньку уходит в частные руки и застраивается...
Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
Да уж и реклама хорошая и мероприятие тоже, но постов НЕТ! И лыжников и лыжероллеристов можно понять!
Ну какие в Москве беголыжи, да и роллерки тоже? Нет ни хороших лыжных трасс, ни техники, которая ежесуточно по 2 раза готовила бы эти лыжные трассы, как у «партнёров», ну хотя бы один раз в сутки! А то возят один ратрак по всей Москве, который раз в две недели, а то и раз в месяц на радость лыжникам и любителям ЗОЖ делает трассу, но сделать нормальную трассу за такой период времени НЕВОЗМОЖНО! Куда делись остальные ратраки закупленные Сабяниным? ЖНу некоторые сгнили, некоторые обрабатывают частные поля, а остальные? Или мы на столько богаты, чтобы ратраками обрабатывать частные поля?
Спортивные боги лыжной подготовки Москвы, читайте инструкции у наших вра..., вернее партнеров, которые заботятся о здоровье своих наций!
Зачем существует Федерация лыжных гонок Москвы? Зачем существует Минспорта? Нужно сделать одну Федерацию, объединившись с МО, (или агентство, как в США), ведь только там есть приличные трассы, вернее могут быть, если хотя бы один Дворец спорта не построить, а вложить деньги в профи-трассы и народные лыжные трассы, тогда бы за Вас народ горой был бы!
Ну для этого надо сделать законными л.т. и общественный сервитут, тогда можно было бы говорить о гос.программе, своей сгегоуплотняющей техники, здоровье нации и победах на международных уровнях!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Префекту Андрею Цыбину и его заму, в то время, Жене Афанасенкову-нашему члену СОК ГАБО и нам активным помощникам в создании трассы в Марьино, которые, почти на помойке (Капотня с ее выбросами) построили трассу, где проходят такие мероприятия. А лучше мест больше нет?
Например в Алешкино или Битце, не построить 2 человейника, а построить лыжникам и любителям ЗОЖ так им необходимые условия!
Ссылка Рейтинг: 0 0 0