Беговые лыжи | Новые фото

Новости партнеров Skisport.ru: Melikov Ski School: коньковый ход - это просто

Неоднократный победитель и призер этапов Кубка мира по лыжероллерам Андрей Меликов, которого наши постоянные читатели знают по статьям о лыжероллерах, открыл новый проект по дистанционному обучению технике катания на лыжах и лыжероллерах Melikov Ski School. Предлагаем вашему вниманию небольшой рассказ Андрея о себе и своём новом детище.

- Лыжными гонками я начал заниматься в 7 лет в спортивной школе в Измайлово, но поскольку до неё было далеко добираться, стал тренироваться самостоятельно с отцом в Лосином острове... С 15 лет начал участвовать в соревнованиях по лыжероллерам, в них появились успехи: выиграл множество этапов Кубка России, этапы Кубка мира. На этапах Кубка мира с 2010 по 2014 год не было ни одного спринта на лыжероллерах, где я не был бы в тройке призеров.

В 2015 году я стал элит-тренером в фитнес-клубе World Class, но через год решил заняться этим самостоятельно, так как работа в компании не давала развиваться именно как тренеру по лыжным гонкам. Идея проекта появилась благодаря тому, что многие люди писали из разных городов и регионов и просили потренировать дистанционно. Не секрет, что и я, и мой отец основное внимание уделяем именно технике лыжных ходов. Мы довольно долго подбирали алгоритмы и методы позволяющие тренировать людей на расстоянии, и вот, наконец, появился этот проект.

Неоспоримым его преимуществом является то, что мы можем взаимодействовать с людьми, где бы они ни находились, и при этом мы постарались максимально снизить цену, чтобы каждый мог себе позволить научиться кататься на беговых лыжах красиво и эффективно. Кроме того, в рамках запуска проекта мы делаем акцию по бесплатному разбору техники, в котором мы готовы каждому наглядно показать и объяснить его ошибки. О том, как это работает, а также ценам всё подробно описано на нашем сайте.
0 3234 Андрей Краснов 10.08.2017 19:53
Рейтинг: 0 +2 -2

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.

Лыжные гонки (беговые лыжи) | Новые сообщения форума