Горные лыжи | Новые фото

Альта-Бадия. Доломитовые Альпы

Новость от партнера SkiSport.ru

Образ жизни и гастрономии: удачное сочетание. Это величайшее гастрономическое событие, состоится у подножия Фанес-Сенес-Браиес природного парка в Доломитовых Альпах, Всемирного наследия ЮНЕСКО, будет проводиться в пятницу 4-го августа  между рестораторами из Алта Бадиа и их друзей из нескольких итальянских регионов.

Это кулинарное событие является результатом сотрудничества  лучших шеф-поваров и рестораторов Алта Бадиа и их друзей.  Высокое кулинарное искусство покажут  Norbert Niederkofler (St. Hubertus Ресторан в отеле Relais & Chateaux отеля Rosa Alpina в Сан-Кассиано/Альта-Бадия, удостоенный 2 звезд Мишлен) и хозяева Matteo Metullio (Ресторан La Siriola в отеле Ciasa Salares в Сан-Кассиано/Альта-Бадия). Список местных поваров начинается с Андреа  Ирсара (изысканный отель Gran Ander), Джузеппе Гравела (Ресторан La Gana в Hotel Cristallo), Массимо Бусин (Hotel Sassongher), Симон  Тирель (Отель Diana) и Андреа Бедин (Отель Col Alto). Группа поваров из других регионов Италии представлена Маттиас Песколдерунг  (Ресторан zum Mohren), Риккардо Гаспари (Ресторан San Brite), Серджио Мей (Ресторан San Pietro) и Маттео Монти (Ресторан Rebelot Del Ponte).

Это гастрономическое событие в самом сердце Доломитовых Альп будет проходить в пятницу 4го августа с полудня. 11 поваров,  будут представлять изысканное меню, характеризующееся  в лучших подлинно итальянских традициях. Цель заключается в том, чтобы ознакомить с тонкостями и подчеркнуть особенности приготовления блюд  именно этого региона,   показать наглядно то, что объединяет всех участвующих поваров. Не зря выбрано наиболее подходящее место для этого кулинарного события  - эти великолепные пастбища у подножия Фанес-Сенес-Браиес природного парка в Доломитовых Альпах, входящего в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Все  желающие могут насладиться разнообразными блюдами именитых поваров и кулинаров  прямо на лугах на одеялах, в окружении необыкновенных красот горного хребта Доломит,  это будет большой грандиозный праздник - реальный пикник.

Цена 11 блюд составляет €78.00 для взрослых и €36.00 для детей до 12 лет, напитки включены. Предварительное бронирование не требуется.

Подробнее на сайте партнеров: http://www.altabadia.org/it/

0 1236 Ольга Борзова 26.07.2017 10:18
Рейтинг: 0 0 0

Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.