Трансляции
  • Нет ни одной трансляции.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

Конференция ФЛГМ 25.05.06, получилось ли...

25.05.2006 00:00
фотографии и мои личные впечатления.
http://dukasite.narod.ru/05_06/10/

а также вопрос получилось ли? или сейчас начнется... суды инстанции?
  • Просмотров:2649
  • Комментариев:37
  • Рейтинг: 0 0 0
В мемориз :)))
25.05.2006 22:56
http://dukasite.narod.ru/05_06/10/big/27.jpg

(см. лозунг на заднем плане)
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Видимо, и суды, и инстанции.
25.05.2006 23:07
А что, у нас был другой выход? Мы попытались сделать всё максимально мягко, но закончилось всё тем, чем закончилось. Мне очень жаль Головатова - он реальный мужик, не трус, не бездельник, не прохвост. Он лучший президент ФЛГМ за 10 последних лет, и он управлял федерацией в соответствии со своими представлениями о том, как это надо было делать. Просто у него нет команды, с которой он смог бы решить столь масштабные задачи, что стоят сейчас перед нами. Это наш город, это наши трассы, и если мы сами о  себе не позаботимся, о нас не позаботится никто.

Поверьте, предварительно эта конференция многократно моделировалась и так, и эдак, и у нас просто не было иного выбора.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не было его
25.05.2006 23:21
Сделали то, что надо было, пускай и несколько жестко, но если это единственный способ вернуть трассы и отстоять интересы лыжников - он себя оправдывает.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
мнение радикалов
25.05.2006 23:53
Конференция Федерации Лыжных Гонок города Москвы: не хватало только танков!

25 мая 2006 года MST-шники Павелко, Рябов и Цуриков стали свидетелями, а хотя скорее участниками, во истину феерического и захватывающего действа – конференции ФЛГМ. Изначально конференция предполагалась как отчётная, но потом, по ходу вопреки юридическому порядку установленному уставом ФЛГМ порядку, благодаря ведущему конференции Андрею Кондрашову превратилась в отчётно-выборную, по ходу которой была фактически силой свергнута с «бумажного трона» прежняя власть в главе с Головатовым. Но обо всё по порядку.
Выступил с докладом редактор журнала «Лыжный Спорт» Иван Исаев, который сначала тонко, а потом и вполне конкретно намекнул, что нынешнее руководство пора сменить, в связи с тем, что состояние лыжных гонок в Москве не тяжёлое, и даже не очень тяжелое, а критическое, стагнационное. Стало понятно, что терять уже нечего – хуже не будет! Андрей Кондрашов привёл цифры о доходах и расходах федерации. Доход составил примерно 400 тысяч рублей. Расход примерно 500 тысяч. Как получилось такое несоответствие в настоящий момент не важно, ибо в столице на лыжный спорт за 2(!) года потрачено лишь 500 тысяч рублей! Это же зарплата дворника за 2 года! Да этих денег не хватит даже на оплату бумажной волокиты федерации, куда уж там на развитие спорта в Москве?
Затем Кондрашов предложил выбрать нового президента, на что получил упрёки «свергаемых» в том, что его действия не легитимны. И я как юрист это признаю. Но и как юрист, я обучен исходить не только из формализма закона, но и из позиций справедливости и эффективности права и закона, предназначенного защищать, обеспечивать нормальное течение жизни. Но тут попросту нечего защищать, нечего обеспечивать, ибо жизни лыжных гонок в Москве почти нету – есть лишь разрозненные инициативные группы в лице клубов, осуществляющие хоть какое-то существование лыжного спорта в Москве.
Почему «бумажный трон» спросите вы? Я вам отвечу – нынешний президент ничего не делал, был управленцем лишь на бумаге (да и что говорить, если на сайте ФЛГМ до сих пор его речь висит «коронационная»), (юморист Задорнов назвал бы его «Главнюком)))»), раз лыжный спорт Москвы находиться в точке стагнации. И это при таком поднятии его на федеральном уровне! Стыдно товарищи, стыдно! В итоге сверженные с позором покинули зал, уповая на незаконность происходящего, а оставшиеся – те, кому и вправду не безразлично развитие лыжных гонок в городе Москве, выбрали новый президиум и нового президента федерации – Лёвочкина, который, по словам Исаева, знает, как продать лыжные гонки в Москве как коммерческий продукт. А именно этого нам и надо, чтобы в лыжным спорте закрутились деньги.
В заключение хочется пожелать новому, а клуб MST признаёт новое руководство ФЛГМ во главе с Лёвочкиным, сделать то, что пообещали – вытащить лыжные гонки из глубокой ямы, любыми способами, и не доводить ситуацию своим бездействием то той, что на конференции ФЛГМ при виде происходящего у меня в голове снова и снова всплывали отрывки революции 1993 года, когда танки своими оглушительными выстрелами проламываю стенки Белого Дома.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Похоже произошло
26.05.2006 00:22
то, что происходит порой совершенно неожиданно,но имеет очень серьёзные последствия, возможно, даже федерального уровня. Это называется переворот. Конечно юридическая экспертиза покажет была ли смена руководства ФЛГМ легитимной (т.е соответствовала ли она Уставу). Боюсь, что не соответствовала, ведь как правило для этого требуется поддержка двух третей голосов. Но как это не покажется парадоксальным, для организаторов этого события (скорее для участников, - не думаю что процесс тщательно готовился)это не имеет ровно никакого значения. Даже если формально новую власть не признают по суду, эта новая волна уже покатилась и похоже она смоет многие старые представления о возможностях и истинной энергии людей объединённых общими целями и благими намерениями. Возможно будет вторая федерация( у нас в Питере такое было), возможно что-то ещё, но ясно одно - произошло знаковое событие. Хорошо это или плохо не берусь сказать. Жизнь покажет. В любом случае за все наши поступки мы должны нести ответственность. Хочу лишь выразить надежду что именно понимание этой ответственности позволит москвичам выйти из этой ситуации в конце концов достойно, с пользой для лыжных гонок столицы.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Сан Палыч!
29.05.2006 23:27
По всем вопросам за нас голосовало 140 - 150 человек из 191 зарегистрировавшегося. Против - 15 - 20 (остальные воздерживались). Полагаю, сам понимаешь, что всё было легитимно. А вообще, мне странно слышать сомнения в легитимности от такого образованного человека, как ты. Тебе не хуже моего известно, что высшим органом любого общественного объединения, организации является общее собрание, правомочное принимать любые решения. ЛЮБЫЕ!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Похоже конференция не готовилась,
26.05.2006 09:06
или с финансовыми отчетами не лады.
Если говорить о деньгах, то в уставе ничего не прописано об источнике доходов, видимо эти деньги есть просто членские взносы. Если бы конференция готовилась  - деньги были-бы другими. Не важно, с какого бюджета. В данном случае следует говорить о финансировании лыжных гонок в Москве, в той части, где федерация принимала хоть какое-то участие, например, о смете расходов органа управления физической культурой и спортом в г. Москве. Извините, такие вопросы надо понимать.
Не знаю, как у вас пойдут дела дальше, но срочно исправьте ошибку, которую вы допустили при подготовке конференции. Вы должны понять, что только согласованные действия с этой организацией могут принести пользу. Без вашей федерации в Москве обойдется любой лыжник, и орган управления спортом тоже обойдется. У вас просто ни на что нет денег и нет и прогнозов на их получение. Какие там дворники? О чем речь?
Я не завидую новому руководителю, так как начинать работу с бардака - самое плохое, что можно придумать. Нормальные люди в бардак не пойдут, а другие скоро поостынут и тоже перестанут посещать федерацию.
Идите с этими вопросами в Госкомспорт, или как он в Москве называется.
Понятно, что положение лыжных гонок в Москве оставляет желать лучшего. Но только взаимодействие и взаимопонимание в этих вопросах может принести пользу.
И еще не понятно. Как может московская федерация работать в отрыве от ФЛГР?
Извините, за сумбур.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Нет никаких членских взносов
26.05.2006 09:44
Было сказано, что это частные пожертвования и перечислены три или четыре организации, кажется, частные охранные предприятия.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Так и хотелось,
26.05.2006 09:51
как я понимаю, построить работу на взаимодействии. Но руководство федерации испугалось и СБЕЖАЛО ОТ СВОИХ ЖЕ ЛЫЖНИКОВ!!! Это же вообще невероятно! Ведь "новые" люди не просто говорят, что все плохо, а готовы впрягаться в это тяжелое дело сами!!!  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Если можно, вопрос
26.05.2006 10:12
Непонятно, если денег в федерации нет, добиться результатов в Москве тяжко и возможно только совместными усилиями, почему руководство ФЛГМ так хочет продолжить работу на прежнем месте в прежнем составе? (Честно непонятно)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Вот и мне непонятно
26.05.2006 10:34
зачем им весь этот геморрой...
Тем более, что они ничего толком не делают, не могут (?) и делать не хотят (?).
Давайте спросим у Альфа-Битцы, сколько им пришлось медалек за сезон заказать и вручить. А сколько они еще кроме этого проделали. И организацию зарегистрировали с уставом, кстати, тоже. И все это в течение года, а не двух.  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
никакого бескорыстия - денежные схемы есть,
26.05.2006 22:50
деньги и довольно неплохие идут от Москомспорта в ШВСМ, спортшколы при посреднечестве Федерации. Львиную долю получают только некоторые спортшколы Бабушкинская, Тушинская и Спартак. Остальные остаются без денег. А результаты у них делают дети-варяги "с Урала" многие из которых и до 20 лет не доживают в спорте.
Если Вы заметили от спортшкол выступали только Метельский (Бабушкинская) и Смиренский (Спартак), им есть что терять. Они теряют свои полулегальные схемы получения денег от Москомспорта. Для бедных спортшкол  перемены в руководстве только на руку, они получают шанс на более справедливое распределение государственных денег.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пара реплик по свежим впечатлениям после собрания
26.05.2006 11:53
1. Мои поздравления новому Президенту, его команде и всем, кого мы поддержали вчера на собрании! Успехов, удачи в работе и незатухающего энтузиазма.

2. Пожелание самому себе, любимому :)
Помогать новой команде ФЛГМ в работе по размвитию массового лыжного спорта не только словом, но и делом. И помнить об этом пожелании потом, когда революционная эйфория кончится, и пойдет рутинная работа.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу легитимности и пр.
26.05.2006 11:10
ФЛГМ - общественная организация (ОО) и ее деятельность регламентируется прежде всего ФЗ "Об общественных объединениях". По этому закону - ВЫСШИМ органом управления ОО является общее собрание. Общее собрание (Конференция) вправе принять решение по любому вопросу, касающемуся деятельности - изменить повестку дня, изменить устав, принять решение о самороспуске и т.п. ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ.

Иван Исаев поставил на голосование два вопроса:
1) Трансформировать отчетную конференцию в отчетно-выборную
2) Предложить кандидатуру Президента ФЛГМ Станислава Левочкина

Проблем с легитимностью я не вижу, так же, как и четверо специально приглашенных профессиональных адвокатов.

Далее. Вчера почти 200 московских лыжников воочию лицезрели бывшую "команду".
Трое из членов бывшего Президиума отказались выступать с отчетами о своей работе.

Комиссия из 5 человек, которая в течение 2 лет не смогла разработать и зарегистрировать Устав - основопологающий документ.

В.М. Курочкин, заявивший, что он уже более 10 лет занимается "Битцами" (почему-то за 10 лет не выучив правильного названия) и больше него про это никто не знает, что он дошел аж до "суб-префекта" (до сих пор гадаю, кто же такой "суб-префект").

В.Ф.Марухин, произнесший нечленораздельную речь на вполне конкретный вопрос - сколько в Москве лыжных баз и лыжных трасс?

Ну и напоследок - бегство от общественности, выкрики - "да тут в зале нет ни одного лыжника", "мы отомстим" :)

Ну кто поверит, что с этой "командой" лыжные гонки в Москве сделают "шаг вперед"?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
по поводу высшего органа управления ОО
26.05.2006 12:04
По закону - ВЫСШИМ органом управления общественной организации является общее собрание. Но кто же все таки имеет право принимать участие в собрании и иметь право голоса. Если любой гражданин РФ, то можно привести на собрание ЛЮБОЙ общественной организации роту солдат и делать там чего душе угодно. Или только члены ОО имеют право голоса? Если это так, то проблемы с легитимностью будут, так как не все присутствующие вчера на собрании являются членами ФЛГМ  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
штука в том
26.05.2006 12:11
что вчера на собрании не было ни одного члена ФЛГМ.

в ином случае в отчете ревизионной комиссии в пункте "доходы ФЛГМ" обязательно прозвучало бы "членские взносы".
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Согласно статье 6 ФЗ "Об общественных объед
26.05.2006 12:17
Участниками общественного объединения являются физические лица и юридические лица - общественные объединения, выразившие поддержку целям данного объединения и (или) его конкретным акциям, принимающие участие в его деятельности без обязательного оформления условий своего участия, если иное не предусмотрено уставом. Участники общественного объединения - физические и юридические лица - имеют равные права и несут равные обязанности.

Устав у кого-нибудь есть?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Было бы интересно услышать...
26.05.2006 13:41
...от знающих людей: Эта ФГЛМ причастна ли к проведению таких действ, как , например, Московская Лыжня? Если да, то деды будут давиться за пилёж халявного бюджета и взывать к их совести бессмысленно.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
забыл
26.05.2006 00:01
ссылка на первоисточник
http://www.mski.ru/news/25052006.html

Я сам учусь на судью(юриста), кое-что понимаю в спортивном праве. может смогу что нить подсказать? пишите на мыло если чё.

думаю с такими бюджетами нашей федерации не хватит денег чтобы оплатить госпошлину в суде)))
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Ещё раз  
26.05.2006 12:47
повторю доказать легитимность подобных решений или же доказать обратное вопрос чрезвычайно сложный. Строго по формальному принципу принимать участие в собрании с правом голоса имеют право только члены ФЛГМ. Если там-же на собрании появились желающие вступить в ФЛГМ, то опять же Устав регламентирует порядок вступления. Как правило ставится вопрос о недоверии руководителю и в соответствии с Уставом набирается необходимое количество голосов. Можно было бы здесь же на собрании внести изменения в Устав. Но опять же в голосовании смогли бы принять участие только члены ФЛГР. Главный вопрос - это голоса новых членов ФЛГМ. Если бы все они вступили в ФЛГМ хотя бы месяцем ранее вопросов бы не было. Но была ли вообще реальная возможность для их вступления?Вопросов очень много, ситуация очень сложная. Но, главное по сути: лыжная общественность (не важно члены или не члены) поддержала реформаторов. Это фактор значение которого трудно переоценить. Можно предположить, что дальнейшее развитие ситуации будет во многом определяться позицией московских властей и ФЛГР. Если будет найден компромис или будет понимание того, что это именно реальная сила (т.е новая волна)то пары звонков по телефону будет достаточно, чтобы избежать судебных разберательств.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Еще пару слов
26.05.2006 13:58
Людям, активно работающим в направлении развития лыжных гонок в Москве, хочется пожелать успехов в уже конкретных делах, а поддержавшим их на собрании, и материально.
Новому руководству ФЛГМ отведено не так много времени, чтобы разобраться во всем. Если не разберетесь, нанесете непоправимый урон всей общественной работе в лыжах в России.
Мне кажется, что в повестку дня предстоящей конференции ФЛГР необходимо включить вопрос о взаимодействии или отношениях федераций.
Работайте с людьми, от кого хоть что-то зависит, чтобы вас поддержали.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Тревожные  ожидания.
26.05.2006 13:32
Забанен пожизненно.
Ни одна революция НИКОГДА не заканчивалась хорошо. Будет ли сейчас по-другому? Сможет ли новая федерация вписаться в существующую систему власти? Не знаю.
Про Битцу. Взгляд со стороны:
Отстаивая лыжную трассу вы должны понимать, что сталкиваетесь с интересами не власти, а интересами других людей, которые так же как и вы хотят жить в Москве. Даже если Битцу спасут от застройки, все равно через десять или двадцать лет она превратится в обычный парк. Грустно, но это так. Примеры: ближайшие к Москве наукограды Зеленоград и Истра.
Отстаивая интересы Битцы, хочу напомнить, что практически каждый имеет дачу в подмосковье. И никто из вас не задумывается, во что превратились наши леса.
Двойные стандарты в мышлении-вот как это называется( ведь никто из вас не откажется от дачи)
И все же я на вашей стороне, но только ставить надо реальные цели: пытаться сохранить не весь лесной массив Битцы( скромнее надо быть:))), а небольшой участок земли , чтобы была возможность накрутить десятку.Но только так, чтобы эта трасса забором была огорожена и статус имела как лыжная трасса.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
По второй части
26.05.2006 13:50
вы правы. Тенденция такова, что все внутреМКАДовские лесопарки в конце концов выродятся в парки типа Коломенского, где  лес, которые можно назвать лесом остался только в самых крутых неудобьях.
А кроме битцы наверно еще есть вопросы маленьких трасс, где пытаются как-то существовать ДЮСШ-и. Например где это зимой каталсь царицынская ДЮСШ я не знаю, на царицынских прудах все перекопано и после восстановления высоких берегов старую трассу восстановить не удасться. Новые восстановленные берега не позволят соединить по льду все три куска трассы проходящие по грунту воедино.
Как катается ДЮСШ в Кузьминках - тихий ужас, лыжня несколько раз пересекает дорогу.

Однако у меня вчера создалось мнение, что Головатову и ко. нет дела даже до последних внутриМКАДовских трасс. Мне показалось, что у них мнение, что относительно них ничего делать не надо, главное чтобы был СТАДИОН (планерная или мифическое северное бутово).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
не только Битца
26.05.2006 14:20
Александр, Вы глубоко ошибаетесь, что мы отстаиваем интересы только Битцы.

Не хочу каркать, но если мы будем молчаливо "сливать" по 1-2 трассы в год под коттеджи и гольф-поля, то когда-нибудь очередь доберется и до Истры. Битца - это прецендент. Это Москва зимой 41-го.

Превращение Битцы во внутригородской парк, скоре всего действительно вопрос времени. Но это пока единственный вариант, который нас устраивает.

Еще пол-года назад (см. ЛС№35) речь о проблемах в Битце шла только в контексте близлежащих полей и домиков. Бутовский лес 1 категории казался священным, неприкасаемым. И вот пол-шага осталось до момента, когда он перестанет быть лесом де-юре. Делать с ним можно будет что угодно.

С принятием нового лесного кодекса ситуация еще более усугубится. Лес можно будет брать в аренду.
Кто будет следующий? Ромашково? Красногорск? Волкуша? Планерная?  
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Илья, может и зря я об этом в открытом месте,
26.05.2006 16:14
но, по-моему, настало время собирать и подавать документы от СК "Альфа-Битца" на аренду этого куска леса. В соответствующих инстанциях должны как минимум встретиться два запроса, две претензии на эту землю, на этот лес.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
а после этого
26.05.2006 16:19
а после этого - войну Китаю и Арабским Эмиратам.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
шутка
26.05.2006 16:46
на всякий случай - предыдущий пост - шутка.
Идея здравая.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
комментарий
26.05.2006 16:58
4 года назад
http://www.fryazinoski.nm.ru/reg_tr.htm
http://www.fryazinoski.nm.ru/oform_tr.htm

Некоторые нормы устарели, но пригодятся в качестве отправной точки.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
В Москве  давно это нужно было сделать.
26.05.2006 18:13
Забанен пожизненно.
И трассу платной надо делать.  У вас нет другого пути.
Илья, не злитесь на меня. То, о чем я написал раздражает и меня. В этом году пришлось бросить  одну из петель. Город наступает и на нас, но нам есть пока  куда уходить.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ничего личного
26.05.2006 18:35
никакой злобы
Просто реплика удачная, чтобы в ответ донести еще раз до всех - идет речь не только о Битце, а обо всех лыжных трассах Москвы и России.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Такая мысль
29.05.2006 09:12
В земельно-правовых документах существует такое понятие как обременение сервитутом. Это значит, например:
земля отдана в долгосрочную аренду, на 49 лет, заключен возмездный договор. А в договоре прописано обременение: по участку проходят сети, или какая-нибудь линия. Эксплуатационной организации разрешается беспрепятственный проход и нахождение на этой территории для проведения работ. Такой сервитут подлежит государственной регистрации. Он может быть как платным, так и бесплатным.
У нас на Перевалке схожая ситуация. На этой неделе я договорился о встрече с депутатом Законодательного собрания от нашего района. И буду говорить именно про это. Положим,  на генплан наносится трасса и утверждается главным архитектором. А затем, при необходимости прописывается сервитут или выдаются технические условия на сохранение трассы, если, вдруг будет строительство.
Не знаю, что из этого получится.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
сервитут
29.05.2006 09:41
Да, о сервитуте мы в курсе.
Вариант с сервитутом прорабатывается.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
еще один взгляд о прошедшей конференции
26.05.2006 20:16
чтобы не засорять форум опубликован на сайте:
"Мытищинских бизонов"

http://muranovo.hotbox.ru/index.html
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Артур!
26.05.2006 20:28
Забанен пожизненно.
         Добавить тут просто нечего.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Есть некоторые ошибки.  
26.05.2006 23:53
После Марухин выступал после Исаева, но суть это не меняет.
И президиум выбран не из трех человек, а из 18, кажется (не меньше 10 точно).
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и всё таки
27.05.2006 00:59
реальность такова - клубное движение набрало обороты, и именно оно должно лежать в основе федерации. что и получилось по сути.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо Надя,
27.05.2006 23:26
Но писал по памяти и детали мог упустить. А  кто стал членом президиума уточнял в новостях на http://skisport.ru/news/index.php?news=2926
"Новый президиум ФЛГМ: (слева направо) Станислав Лёвочкин, Александр Кулаков, Андрей Кондрашов"

Я вроде тоже помню, что называли больше, но уточнить было негде.

Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0