Трансляции
  • 30 марта, суббота
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 6 км, эстафета, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 15 км, масс-старт, муж.
  • 31 марта, воскресенье
    • 09:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 12.5 км, масс-старт, жен.
    • 12:00
      Биатлон
      Чемпионат России, 4 х 7.5 км, эстафета, муж.
МАСТЕРА СМЛР
Кочегарова Елена
26
Кочегарова Елена
Комсомольск-на-Амуре, 1962
Акишина Любовь
25
Акишина Любовь
Комсомольск-на-Амуре, 1956
Новоселова Мария
21
Новоселова Мария
Москва, 1977
Сорокина Мария
20
Сорокина Мария
Москва, 1992
МАСТЕРА СМЛР 175
Кондратюк Анатолий
181
Кондратюк Анатолий
Софрино-1, 1980
Емельянов Сергей
176
Емельянов Сергей
Москва, 1956
МАСТЕРА СМЛР 100
Ингеройнен Владимир
109
Ингеройнен Владимир
Санкт-Петербург, 1968
Конопелько Фёдор
109
Конопелько Фёдор
Москва, 1943
Якимов Виктор
101
Якимов Виктор
Пермь, 1955
МАСТЕРА СМЛР 75
Митрошин Сергей
95
Митрошин Сергей
Инсар, Мордовия, 1975
Пастухов Николай
92
Пастухов Николай
Санкт-Петербург, 1960
Румянцев Иван
91
Румянцев Иван
Пермский край, 1964
Щитов Андрей
89
Щитов Андрей
Балашиха, 1985
Кожин Петр
87
Кожин Петр
Санкт-Петербург, 1961
Лавриненко Владимир
87
Лавриненко Владимир
Москва, 1964
Кривенков Сергей
84
Кривенков Сергей
Москва, 1967
Снедков Денис
84
Снедков Денис
Москва, 1974
Чечёткин Сергей
84
Чечёткин Сергей
Сергиев Посад, 1985
Пушкарев Андрей
82
Пушкарев Андрей
Балашиха, 1977
Тимофеев Дмитрий
81
Тимофеев Дмитрий
Санкт-Петербург, 1974
Акчурин Ринат
79
Акчурин Ринат
Москва, 1973
Трипака Сергей
79
Трипака Сергей
Юбилейный, 1979
Чернов Олег
78
Чернов Олег
Солнечногорск, 1961
Кригер Александр
77
Кригер Александр
Федоскино, 1973
Лютов Алексей
76
Лютов Алексей
Москва, Апрелевка, 1980
Ляпустин Михаил
76
Ляпустин Михаил
Москва, 1958
Коновалов Александр
75
Коновалов Александр
Москва, 1961
Рачинский Сергей
75
Рачинский Сергей
Санкт-Петербург, 1970

медали финишеров Деминского марафона 2016

Коллеги, добрый день!

Скажите, а кому то уже прислали медаль финишера? Или почта России так быстро не работает?
  • Просмотров:7585
  • Комментариев:55
  • Рейтинг: 0 0 0
!
04.04.2016 10:11
Их еще даже не высылали участникам, в группе вк демино орги писали что еще сами ждут медали от изготовителей, со дня на день должны прийти им и тогда всем отправят....
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Спасибо за информацию
04.04.2016 12:18
Прошу модераторов удалить тему
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про медали
05.04.2016 15:48
Ложка хороша к обеду!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
медаль финишера
06.04.2016 06:29
я бы от медали и финишного обеда отказался, .На сколько бы интересно дешевле стартовый взнос стал бы.
Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Какую то глупость пишите!
06.04.2016 08:38
Давайте все после финиша достанут холодные бутеры и вареные яйца и сядут дружно на снег все это есть! А медали к.м.к. На марафонах всегда вручают.
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
***
06.04.2016 08:43
Страшного ничего не произошло.Александру можно сэкономить не заявляясь!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 0 -1
холодные бутеры
06.04.2016 21:25
а я и не ем никогда после финиша.А медаль для чего всё в толк взять не могу, сам себе купил и наградил.Медали дают за первое второе и третье место, а остальным то за что медали раздавать.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Память
07.04.2016 09:41
Медаль - это приятная память о событии, в котором принимал участие. Положительные эмоции, связанные с гонкой.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, тёзка!
07.04.2016 09:53
Ничего, в 2017 году в Дёмино поедете, там на финише сразу две медали дадут, за текущий марафон, и за 2016 год)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Привет, тёзка!
07.04.2016 17:28
не дадут, там почтой отсылают. Я адреса не давал, за ненадобностью.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
До майсуих можно расслабиться
06.04.2016 10:19
Уже скоро!
07.05.2016 13:13
Последние новости о медалях Деминского лыжного марафона 2016


Оргкомитет Деминского лыжного марафона спешит успокоить всех финишеров 2016 года и поделиться последними новостями о процессе производства медалей и доставке их участникам.

28 апреля мы получили первые фотографии готовых медалей и заверения Заместителя генерального директора ООО "Михайловское литейное производство" г. Санкт-Петербург в том, что заказ выполнен и вся партия медалей будет доставлена в Ярославль в период майских праздников. Затем на обратную сторону будут нанесены наклейки с датой и дистанцией гонки и пришиты ленты.

Просим вас не волноваться и спокойно ждать дальнейшей информации.
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Да уж! Всего 2 месяца прошло.
11.05.2016 12:08
А уже есть первые фотографии медалей:)
Что-то парад не проводят 9 июня.
Никому мы не нужны.
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
а я уж
11.05.2016 12:14
и забыл об энтих медалях то)) :)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Медали финишеров Деминского лыжного марафона 2016
30.05.2016 00:00
Последние новости от нас:)    https://marathon.demino.com/news/?idgroup=1&itemid=2303
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +3 -2
ждемс
01.06.2016 13:17
я так понимаю тем, кто 25 км классикой бежал тоже медали положены или нет?)
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
Уже июль
05.07.2016 09:10
Уже июль, а медали все едут в Москву из далекого города Рыбинска. Александр, вы владеете какой-либо информацией по поводу медалей? Где они, в Ярославле, или на подходе к Переславлю-Залесскому? ))))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Не такой он и далекий - Рыбинск...
06.07.2016 12:21
Дмитрий! Как мы озвучивали ранее, ВСЕ медали изготовлены! УРАААА!!! И теперь рассылкой и доставкой занимается компания Russia Running Ярославль, через которую мы, собственно, и заказывали эти самые медали. Знаю, что ребята очень добросовестно отнеслись к процессу. В Москву медали были доставлены в июне: ILOVERUNNING Хамовнический Вал, 36 тел. 4951501510. Ещё раз, извиняюсь за ТАКИЕ неудобства!!! А. Игнатьев
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Александр, если медали в Москве
06.07.2016 13:31
Москвичи могут получить медали или еще рано? Будет отдельное объявление?
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Медали в Москве...
06.07.2016 14:13
Олег! Добрый день! Если честно, то не давали объявление по Москве и Мос обл., чтобы не создавать толчею в ILR. Знаю, что многие уже получили. Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Спасибо!
06.07.2016 14:59
Заеду, когда мимо буду проезжать!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Прекрасное отношение к участникам!
07.07.2016 20:02
Прекрасное отношение к участникам у вас!
Мало того, что медали мы получаем через несколько месяцев после самого старта, так ещё узнавать об этом надо самому. Рассылку по электронной почте сделать рука не поднялась?
А ещё приятнее то, что вся Москва и Московская область должна ехать за этими медалями на метро Спортивная (к ILR вопросов нет, они выполняют чужую работу).
Московская область, мягко говоря, не маленькая.
Почему я должен тратить несколько часов на дорогу, лишние деньги, чтобы забрать медали, которые я должен был получить на финише в середине марта.
На регистрации на марафоне я писал свой адрес и ставил подпись о том, что согласен получить медаль на почте. Почему вы молча изменили условия?
Сейчас, насколько я понял, вы вообще дистанцировались от их выдачи.
За марафон спасибо, но вот это наплевательское отношение отбивает желание ехать к вам снова!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +4 -2
Не наплевательское...
08.07.2016 08:17
Дмитрий! Приятно осознавать то, что Вы думаете будто в офисе Деминского марафона работает ТОЛПА народа и жизнь ТАМ кипит как в офисе Формулы1...!!! К сожалению, это не так! Только одна девушка - Надежда ежедневно может отвечать и реагировать на вопросы всех обращающихся. Она и является в данный момент связующим звеном между участниками и офисом Деминского марафона. Все остальные специалисты, и Ваш покорный слуга в т. ч. работают в Деминских марафонах по совместительству и умудряются делать это событие на ТАКОМ, достаточно высоком уровне. К сожалению, и экономическая ситуация и законы бизнеса диктуют свои условия. А нам только и остается что выживать и отвечать всем довольным и недовольным. За эти годы я понял одно - как бы мы не провели соревнования, хорошо или плохо, прекрасно или ужасно... Готовься к тому, что найдутся супер-профи, которые обольют тебя и всю команду грязью и дерьмом, будут кричать, что больше никогда и не ногой... Но, все равно приедут, потому что в Демино все делается, в первую очередь, ДЛЯ ЛЮДЕЙ. А медали... Да было... Да обидно... А нам обидно в двойне или даже в десятерне, потому что если бы эти медали мы вручили на финише то не пришлось бы все это читать и выслушивать!!! Я это к тому, что если бы мы сами стали раздавать и рассылать ваши медали, то в Москве в ILR они появились бы к осени, а остальные участники, боюсь, не увидели бы их ВООБЩЕ!!! Вам решать что хуже, а что лучше, и ехать в Демино или не ехать в Демино...!!! При любых условиях и обстоятельствах мы ждем всех и всегда! Удачи и добро пожаловать в Демино! Ближайшее Супер-событие 21 августа Деминский веломарафон...!!! УДАЧИИИИИ...!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: -1 +2 -3
Александр, поверьте что многие осознают какая нагрузка
08.07.2016 09:10
Выпала на долю организаторов и что поломка этого злосчастного пресса была как нож в спину.
Но мы и правда дали адресана регистрации, их можно было использовать. А раз уж вся история произошла по вине изготовителя медалей, то...
Есть куча компаний, занимающихся рассылкой за деньги.
Почему изготовитель медалей не взял на себя такого рода расходы? Ведь очевидно что он изготавливал товар, необходимый команде Демино к строго определенному сроку. Вы после этого могли вообще не платить и медали не забирать.
Но мне видится наиболее разумный путь - нанимать фирму по рассылке и расходы возложить на изготовителя.
Не подумайте, что Вас хочу учить. Но вдруг в копилке организаторских приемов найдется место и для такого совета.
Удачи!
Спасибо за праздник ! Искренне спасибо!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +2 -1
Расходы за счёт недобросовестных производителей...
08.07.2016 12:27
Михаил!  Именно так мы и сделали! Но, если Вы сталкивались с нашей судебной системой.......... в ответ на претензии они (производители) написали кучу отписок и предлагаемых решений... они присылали НЕСКОЛЬКО РАЗ копии каких-то ЯКОБЫ платежек... пройдя все круги ада, только сейчас дело подходит к судебному разбирательству!!! Вот Вам и упущенное время! И недовольство финишеров! И т. д. и т. п... А по рассылке... Ответ ниже Дмитрию Челпанову:
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
медаль нашла финишера!
08.07.2016 09:43
Забрал медаль. Александр, конечно бывают форс-мажоры, но на будущее - составляйте договор по изготовлению медалей таким образом, чтоб поставщик в непредвиденной ситуации брал на себя вопросы доставки и тд медалей. Нервы сбережете!
Удачи вам в будущем.
Не волнуйтесь, все возмущающиеся и довольные все равно приедут к вам на лучший марафон в России.
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +2 0
медаль нашла финишера!
08.07.2016 12:36
Дмитрий! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Искренне радЫ! Значит механизм ДЕЙСТВУЕТ, надо только ПОДОЖДАТЬ и ПОТЕРПЕТЬ, чего, к сожалению, и в спорте не многие умеют... Что касается:...но на будущее - составляйте договор по изготовлению медалей таким образом, чтоб поставщик в непредвиденной ситуации брал на себя вопросы доставки и тд медалей. Нервы сбережете!...  Мы ИМЕННО ТАК и сделали! Компания RRЯ, выигравшая торги по медалям, заказала, к сожалению для нас всех, ИХ в Питере у этих недобросовестных (мягко сказано производителей). В этой всей истории меня радует то, что есть ещё, как ОКАЗЫВАЕТСЯ, у нас в стране порядочные люди и компании! Сейчас RRЯ за свои средства рассылает и доставляет медали финишерам Деминского лыжного марафона-2016. И постоянно держит нас в курсе происходящего. Удачи и всего самого доброго!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
какое то игнорирование вопроса....похоже на неуважение
06.08.2016 20:35
А как обстоят дела с доставкой в регионы?..а именно в Тольятти
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про медали
01.07.2016 17:20
 Подскажите пожалуйста,где можно забрать медаль Д.М.?
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про медали...
06.07.2016 12:54
медаль так и не прислали
08.07.2016 10:03
Так и не прислали медаль.
А позвонив на номер, указанный на сайте +7(4855) 23-97-00, девушка вежливо предложила решить данный вопрос по номерам +7(4855) 239-714 и 239-720 где к сожалению никто трубку не берет, вот
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
ответили
08.07.2016 10:29
Отправили в транспортную компанию (4852)332853
Там сказали следующее, что они определяются, где централизовано в Сагнкт-Петербурге будет происходить их выдача, скоро, следите за сайтом Деминского марафона.
А зачем адреса собирали?
В общем, как всегда)
Да, и понимать, что: народу мало или наоборот много, и еще какие есть проблемы,  не планирую)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
медаль так и не прислали
08.07.2016 12:43
Уважаемый maefff@gmail.com! Выше я написал о некоторых аспектах данной проблемКИ (раздутой в ПРОБЛЕМУ). Жизнь идёт, обстоятельства меняются! И нам приходится подстраиваться и под вас и под обстоятельства... По Питеру и Лен области будет немного другая схема. Николай Александрович Щелканов обещал в воскресенье подумать, как помочь и нам и участникам из Питера и ЛО. Информация будет на сайте Деминских марафонов. Ещё раз МНОГОКРАТНО извиняюсь(емся). Удачи и хорошего лета!
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
это не пробемКА
08.07.2016 12:53
Уважаемый Игнатьев Александр! Выше я написал, о том, что аспекты данной проблемы меня не трогают, да и не должны, и это мне в данный момент приходится подстраиваться под вас, а должно быть как у вас написано)))
И это не проблемКА, потому как, организация данного мероприятия коммерческая, мне сказали заплати и получи то, то и то. Я заплатил, а получил меньше, вот)))
За извинения спасибо, лета хорошего бы, да)))
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
это не пробемКА
08.07.2016 13:04
ДАА... maefff@gmail.com! Вы так суровы и строги, будто живете в другой преуспевающей стране!? К сожалению реалии НАШЕЙ страны именно такие, как я их опИсал выше... Хорошо, что компания не растворилась после того как получила деньги за медали, а сделала ИХ и сейчас вступила в досудебные процедуры с заказчиком... Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
И дым отечества нам сладок и приятен
08.07.2016 13:36
Я вам о слонах, а вы мне о верблюдах)))
Кратко, у вас есть номера сотовых телефонов всех медалистов, а также даже адреса.
Почему бы вам медалистов не классифицировать по региональному признаку, а далее отправить информацию (именно СМС) о том, где и когда  медаль можно получить???
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
... о верблюдах...
08.07.2016 14:20
Хотел бы посмотреть, как Вы будете справляться с этими 2500 телефонами, половина из которых с ошибками. Вы знаете, что большинство людей не может вспомнить свой мобильник? И чтобы не ударить в грязь лицом, в такой ситуации - на регистрации, говорят всё, что угодно...? Если бы Вы почитали адреса, которые многие написали на карточках перед марафоном...! Задорнову хватило бы на 3 года материала для юморесок ... Короче, схема остается, как я написал выше. Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: -2 0 -2
о слонах
08.07.2016 14:37
Александр, эти 2500 спортсменов, получили на свои мобильные телефоны результаты  марафона (время прохождения дистанции и место), а следовательно, база данных контактов имеется.
Вы не горячитесь, остановитесь, подумайте, поспрашивайте, а потом и решение можно принимать)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
и о слонах...
08.07.2016 14:58
:) а Вам все 2500 подтвердили, что они получили? Даже у нас ТАКОЙ информации нет, а есть то, что я написал выше. Извините, даже не знаю как к Вам обращаться... Почтовым ящиком, вроде, не удобно называть...;). Что касается принятия решения, то наверное даже Вы, вникнув во все перипетии этой проблемКИ, сделаете(сделали) вывод, что мы идем по единственному верному и оптимальному пути. Выхожу из ветки с Вами, а то очень много воды с последом... Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 0 -3
08.07.2016 15:06
Комментарий скрыт модератором .
Саша
08.07.2016 15:32
Ага! Тёска! Неадекватов у нас среди участников хватает, к сожалению :-((( А психологом могу и сам работать - образование позволяет. Как я влияю или не влияю..., определять участникам и уж точно не мне..., а главное - после меня!
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +1 -4
медали в Тольятти
09.07.2016 09:39
А как обстоят дела с доставкой в регионы?..а именно в Тольятти
Ссылка Рейтинг: 0 0 0
про медали
09.07.2016 19:12
Какой бред!Какой Worldloppet? Стыдно за такую организацию!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +2 +3 -1
!!!???
09.07.2016 23:40
Каждый, кто хоть немного может стоять на лыжах, строит из себя ЭКСПЕРТА! Особенно в делах Worldloppet! Как раз , в Worldloppet ситуацию понимают и поддерживают нас, а наши "любимые участники" готовы нас с дерьмом сожрать... Все остальное то было ХОРОШО, только медальки на финише не дали... Будьте мужиком! Хватить ныть и подныаать... Столько лет ждали Россию в Worldloppet, а теперь начинаете... Следующий заход в WL будет ОЧЕНЬ не скоро! В Демино не зову и удачи не желаю...
Вверх Ссылка Рейтинг: -4 +2 -6
Александру
10.07.2016 16:54
Ноющим и поднывающим хочется той организации,которая есть на гонках worldloppet.А я желаю Вам УДАЧИ в работе и организации марафонов подобного уровня!
Вверх Ссылка Рейтинг: +4 +5 -1
Владимиру
10.07.2016 20:42
Владимир! В любом случае, спасибо и за критику и за пожелания! Много директоров у Деминского марафона сменится и главное - многое поменяется в России к тому моменту, когда мы полностью будем соответствовать не только требованиям WL, но и уровню жизни Европы и Сев Америки! Удачи!
Вверх Ссылка Рейтинг: -3 +3 -6
ради справедливости
11.07.2016 18:12
скажу, что тоже не получил медаль) Но не переживаю, и вообще забыл бы о ней уже, если бы не данная тема на форуме :) Главное - организация была хорошая, ну а медаль могла бы дать вспомнить лишний раз о том, как было все отлично сделано)
Вверх Ссылка Рейтинг: +3 +3 0
Науму РАДИ СПРАВЕДЛИВОСТИ...
12.07.2016 17:54
Медаль обязательно будет!!! В воскресенье на "Спринте на Дворцовой" договорились с помощью Николая Александровича Щелканова о том, что медали финишерам из Питера и Лен области будет выдавать известный специалист, работавший и  в сборной России Владимир Калыхматов, Завтра ему доставят медали, а мы на сайте и в соцсетях повесим новость с адресом и телефонами. Удачи и всего самого доброго!
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
это конечно хорошо
14.07.2016 17:06
но я то из Мск) Вот подумываю к вам на велогонку в Демино, может там как-то организуете выдачу, раз на то пошло, а? :)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
...это конечно хорошо...
14.07.2016 17:11
Уважаемый Наум! Ваша медаль ДАААВНО вас ждёт в Москве: https://marathon.demino.com/news/?idgroup=1&itemid=2303
А в Демино приезжайте! Будем рады...!!!
Вверх Ссылка Рейтинг: +1 +1 0
вот
14.07.2016 17:20
спасибо, а я и не ведал) Поеду заберу, списки проверил, я есть, медаль ждет)))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
И мои две забери, пжста, если отдадут.
14.07.2016 22:14
Мне с тобой проще в Узком встретиться, нежели в Хамовники ехать.
И где еще эти списки, по ссылке чО-та не вылазят...
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
забрал свою
14.07.2016 22:45
И товарища) копию паспорта мне в вотсапп скинь, могут спросить, тем более аж 2 медали) могу забрать, мне все равно по дороге с работы домой ехать

Про списки, там по тел.надо звонить и спрашивать. Ты набери и спроси по своей фио, сколько и чего тебе полагается)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
спасибо, сэр, вы так любезны...)))
14.07.2016 23:04
Завтра им позвоню и тебе вацапом сброшу. Только ты мне свой т/фон заново как-нибудь передай, я свой с актуальными контактами утопила в пруду у Левочкина на Истринском водохранилище, и похоже, безвозвратно, вторую неделю феном сушу периодически.
(АИ элпексы советовал после дождя сушить, а я старенькую соньку грею ;))
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Про медали
13.08.2016 13:17
 Забрал свою долгожданную медаль.Спасибо.Медаль очень красивая,одна из лучших в моей коллекции,в серии  worldloppet.
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0
Пришло извещение!
26.08.2016 00:55
"Неужели медалька!?"-сердце затрепетало!
Увы,опять штраф от ГИБДД...:)
Вверх Ссылка Рейтинг: 0 0 0